Dart_Evil

Обращение к Президенту Стратегу.

23 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
i

Добрый вечер.

Господин Президент @Strateg.

Форум, который вы создали, давно болен. Болен он тупыми людьми, которые то и время дорываются до модераторки, чтобы просто потешить свое ЧСВ, болен вечными ссорами и срачами, кучей троллей. Болен тем, что по большей части всем все равно на простых пользователей, которые массово уходят с форума в сервера Дискорда, ВК, другие проекты.

Есть люди, которые хотят сделать что-то лучше. Как например я. Моя цель этого созыва была попытаться изменить систему, сделать её лучше, сделать её справедливее, ввести систему мер и сдержек. Но мне не дали этого сделать. Сразу после победы мое мнение просто игнорировали все, ВС, ФСБ, Платон и Алексис. Для них я стал просто лишним в их конструкции, человеком, который мешает их планам. Кроме них сразу встали в позицию против несколько особо ярых членов форума, вроде спикера парламента, который решил что он самый умный на форуме, самый крутой, стал качать свои права на форуме и оскорблять министров, Вице-Президента.

Я понимаю, что вам уже давно все равно на форум, но он умирает. "Эффективная администрация" убивает его каждым своим решением.

Можно ли это исправить? Да. Но для этого нужно ваше участие.

1) Ликвидируйте ВС. Этот орган был сделан только в интересах одного человека - Платона, которым благодаря ему фактически узурпировал власть в своих руках.

2) Суд. Так и не создан. Дайте мне его создать, или же скажите уже СП чтобы он был создан.

3) Дизайн сайта. Он безнадежно устарел и смотрится печально. Наймите нормального дизайнера, чтобы он сделал новый, современный дизайн для форума, добавьте несколько удобных меню - новости и МП лиги в виде виджетов, чтобы пользователям было удобнее пользоваться форумом, чтобы поднимался актив. Многие заходят, ничего не понимают и уходят. Надо их удержать на сайте, заинтересовать.

4) Кабмин и парламент. Реформы данных разделов уже готовы. Если вы заинтересованы - я готов их запустить хоть сегодня. Но мне нужна поддержка в этом.

5) МП лиги. Надо активнее их пиарить на сайте, ибо МП раздел - это очень важно.

Мои мысли я изложил. Если вам интересно ваше детище - пожалуйста, я всегда на связи. Если нет - напишите, и я сам уйду в отставку. У меня хватает дел кроме как биться в закрытую дверь лбом в надежде на понимание.

P.S. Чтобы не говорили Платон и Сычовик про меня - это безосновательная клевета. У меня есть куча людей, которые могут подтвердить, что я не сливал данные из беседы ВС. Хотя теперь я сожалею, что не делал этого.

Изменено пользователем Dart_Evil
  • Like (+1) 6
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Dart_Evil

Учитывая ситуацию с незаконными действиями СП, ВС и Премьер-Министра, в частности с лишением меня модераторских функций, более не могу выполнять функции Вице-Президента.

@Strateg прошу принять мою отставку, а также принять во внимание факторы, при которых я был вынужден это сделать.

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант

писал бы уже сразу президенту страны
MlLwSJV.jpg?1

Поделиться сообщением

MoS@Rt

@Иммануил_Кант, Стратег выше президента страны :) 

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Guboz
    • alexis