Решения Вице-президента Стратегиума - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решения Вице-президента Стратегиума

Рекомендованные сообщения

MoS@Rt
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Решение ВП Стратегиума №32-10

 

Официально запрашиваю у ВС, СП и ФСБ возвращения мне модератоских прав для наведения порядка на форуме и выполнения своих решений, а также прошу восстановить в ВС. 

 

@Strateg @ФСБ @alexis @Platon

 

Как может решение содержать просьбу?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Guboz по какой причине вы отказываете выполнять мои требования? 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Решение ВП Стратегиума №32-11

 

За невыполнение решений Вице-Президента, а также откровенное наплевательское отношение к Вице, пользователю @Guboz выносится официальный выговор за превышение должностных полномочий (второй)

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Rettich
14 часа назад, Dart_Evil сказал:

Решение ВП Стратегиума №32-11

 

За невыполнение решений Вице-Президента, а также откровенное наплевательское отношение к Вице, пользователю @Guboz выносится официальный выговор за превышение должностных полномочий (второй)

 

Дарт Эвилович, так Вас уже ФСБ признала, несмотря на досрочные перевыборы, нелегитимным челиком на форуме.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Rettich сказал:

 

Дарт Эвилович, так Вас уже ФСБ признала, несмотря на досрочные перевыборы, нелегитимным челиком на форуме.

Признало. Только после.

 

Хронологически решение было позже.

 

Но вот это самое "решение" было опубликовано уже после подачи в отставку:

 

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Согласно статье 2 главы 2 Кодекса модератора, официальные выговоры должны быть оформлены следующим образом:

Цитата

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий.

Поскольку все выговоры, выданные премьер-министру @Guboz, не был оформлены в подходящей для этого теме, они не считаются официальными. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2613

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    12

  • Дoбро

    2

  • andy

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Rettich

    2

  • Platon

    1

  • лекс

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • RokWar

    1

  • Alterus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Учитывая ситуацию, я принял решение отменить режим ЧП на форуме. Всё органы власти возвращают свои полномочия. Просьба ФСБ отменить мой арест и вернуть мне мои полномочия Вице-президента для поддержан

Dr. Strangelove

Дивил спрашивает у СП, что происходит Тем временем в СП СП награждает ФСБ за проделанную работу

Alterus

i Согласно статье 2 главы 2 Кодекса модератора, официальные выговоры должны быть оформлены следующим образом: Поскольку все выговоры, выданные премьер-министру

Dart_Evil

@Guboz если вы не отпишите в этой теме, я буду вынужден сделать вам выговор.

andy

зовите санитаров

Dart_Evil

На каком основании меня заблокировали, затем лишили всех полномочий и средств связи?  @ФСБ

Хоттабыч

Какой такой Хулио? Сиси же.

Dart_Evil

@Guboz вы будете отвечать после моего освобождения за свои действия. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...