Пресс-конференция Вице-Президента по ситуации на форуме. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пресс-конференция Вице-Президента по ситуации на форуме.

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

Внештатный спецкор издания Bellingcat Aurelius36.

Уважаемый Вице-Президент, вопрос о Вашей работе и Ваших реформах. 

Вас избрал Народ форума. Но для продвижения реформ нужна поддержка Парламента.

Вы пытались наладить диалог с Парламентом? И почему вместо диалога мы наблюдали конфликт интересов который вылился в незаконный арест Спикера Парламента? 

По Вашему Парламент на вашей стороне или же осуждает Ваши последние решения с ЧП и неудавшейся революцией?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Aurelius36 сказал:

Внештатный спецкор издания Bellingcat Aurelius36.

Уважаемый Вице-Президент, вопрос о Вашей работе и Ваших реформах. 

Вас избрал Народ форума. Но для продвижения реформ нужна поддержка Парламента.

Вы пытались наладить диалог с Парламентом? И почему вместо диалога мы наблюдали конфликт интересов который вылился в незаконный арест Спикера Парламента? 

По Вашему Парламент на вашей стороне или же осуждает Ваши последние решения с ЧП и неудавшейся революцией?

Спасибо за вопрос. 

1. Попытки выйти на диалог с рядом партий были, но они по большей части не пришли к успеху. 

2. Конфликта интересов не было. Я все ещё уверен, что Спикер нарушил закон, установив свои правила для парламента и оскобив нескольких членов Правительства, поэтому снятие его с должности обоснованно. Увы, у него оказалась "крыша", грубо выражаясь, которая и спасла его. 

Революции никакой не было, моя цель привлечь внимание Президента к текущей ситуации. 

Парламент точно против меня, это понятно абсолютно всем. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Внештатный спецкор издания Bellingcat Aurelius36.

По Вашему мнению, почему Ваши сторонники (а их не мало) осуждают Ваши действия. 

Неоднократно были замечены сообщения подобного рода  "я голосовал за него, но он меня разочаровал". 

Почему Ваши же избиратели осуждают все то что происходит в последние дни?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Внештатный спецкор издания Bellingcat Aurelius36.

По Вашему мнению, почему Ваши сторонники (а их не мало) осуждают Ваши действия. 

Неоднократно были замечены сообщения подобного рода  "я голосовал за него, но он меня разочаровал". 

Почему Ваши же избиратели осуждают все то что происходит в последние дни?

Не мне их судить. Возможно, они ожидали другого, кто то испугался, кого то запутали. В любом случае поддержка ещё есть, и это радует. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Итак, наше время вышло. Но я хочу сказать заключительное слово. 

 

Я уже бросил жребий, и уходить в отставку, как этого хотят мои враги и враги форума, не собираюсь. Пускай у меня нет больше никаких каналов связи, а министры не исполняют мои приказы, власть будет возвращена в законные руки, и на форуме будет возвращён порядок, право и справедливость. 

 

Хочу обратиться к Главе ВС @Platon. Давай уже закончим этот цирк. На форуме анархия. Верни мне полномочия и дай спокойно доработать до конца созыва. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Внештатный спецкор издания Bellingcat Aurelius36.

И последний вопрос. Можете не отвечать если не сочтете его корректным.

Остается вопрос почему до сих пор Вы занимаете свой пост?

Это, со стороны обычного пользователя, расценивается как "еще один/последний шанс все исправить".

Может стоит пойти на диалог с Властями и Парламентом ? 

Ссылка на комментарий

RAC00N

RAC00N, вольный интернет-обозреватель.

Уважаемый вице-президент, сообщество сети интересуют ответы на следующие вопросы:

1. Каковы ваши планы на будущее, что планируете делать после вашего отстранения?

2. В каких вы отношениях с @Brenn?

3. Тян нужны?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Внештатный спецкор издания Bellingcat Aurelius36.

И последний вопрос. Можете не отвечать если не сочтете его корректным.

Остается вопрос почему до сих пор Вы занимаете свой пост?

Это, со стороны обычного пользователя, расценивается как "еще один/последний шанс все исправить".

Может стоит пойти на диалог с Властями и Парламентом ? 

Думаю, своим финальным словом я ответил на ваш вопрос. 

 

@Спикер Парламента , @alexis, @Platonя готов к диалогу. Но пока я просто бьюсь лбом в стену. Скажите, что вы хотите от меня. Я жду вашего сообщения. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, RAC00N сказал:

RAC00N, вольный интернет-обозреватель.

Уважаемый вице-президент, сообщество сети интересуют ответы на следующие вопросы:

1. Каковы ваши планы на будущее, что планируете делать после вашего отстранения?

2. В каких вы отношениях с @Brenn?

3. Тян нужны?

1. После этого созыва я займусь своим здоворовьем, планирую подлечить свои болячки. 

2. Ни в каких. Он - отличный товарищ, на этом все. 

3. Тян да, отношения нет.

 

На этом точно все, всем спасибо, встретимся в конце недели ещё раз. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Небольшое объявление

Всё желающие газеты могут обратиться ко мне лично, для более подробного интервью. 

 

Обсуждение теперь разрешено в данной теме. 

Ссылка на комментарий

Дoбро

Для чего весь этот цирк?

Достаточно было изложить собственную версию событий без введения нелепого ЧС, бесполезных опросов и проведения референдумов, и посадки Спикера.

Единственный выход из сложившейся для Вас ситуации уйти в бессрочный отпуск.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, qwertyuiop[ сказал:

Для чего весь этот цирк?

Достаточно было изложить собственную версию событий без введения нелепого ЧС, бесполезных опросов и проведения референдумов, и посадки Спикера.

Единственный выход из сложившейся для Вас ситуации уйти в бессрочный отпуск.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 часа назад, Bes сказал:

@Dart_Evil Почему премьер-министр не исполняет ваши решения?. Будут ли к нему применены санкции в виде выговора?

Не знаю. Видимо, он среди заговорщиков. Один выговор уже есть, второй точно будет в ближайшее время. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Дорогие соотечественники! Граждане Стратегиума!

 

В силу сложившейся ситуации с Верховным советом я прекращаю свою деятельность на посту Вице-Президента Стратегиума. Принимаю это решение по принципиальным соображениям.

Я твердо выступал за реформы, автономность разделов, за суверенитет МП разделов. Но одновременно и за сохранение единого Форума, целостности Стратегиума.

 

События пошли по другому пути. Возобладала линия на расчленение форума и разъединение разделов, с чем я не могу согласиться.

И после решение Совета Президента и принятых там решений моя позиция на этот счет не изменилась.

Кроме того, убежден, что решение подобного масштаба должны были бы приниматься на основе народного волеизъявления.

Тем не менее я буду делать все, что в моих возможностях, чтобы соглашения, которые подписаны Верховным советом, привели к реальному согласию в обществе, облегчили бы выход из кризиса в процесс реформ.

Выступая перед вами в последний раз в качестве Вице-Президента Стратегиума, считаю нужным высказать свою оценку пройденного с октября пути. Тем более что на этот счет немало противоречивых, поверхностных и необъективных суждений.

Судьба так распорядилась, что, когда я оказался во главе форума, уже было ясно, что со Стратегиумом неладно. Причина была уже видна – общество задыхалось в тисках командно-бюрократической системы. Обреченное обслуживать идеологию и нести страшное бремя гонки вооружений, оно – на пределе возможного.

 

Все попытки частичных реформ – а их было немало – терпели неудачу одна за другой. Форум теряла перспективу. Так дальше жить было нельзя. Надо было кардинально все менять.

Вот почему я ни разу не пожалел, что не воспользовался должностью Вице-Президента только для того, чтобы "поцарствовать" несколько лет. Считал бы это безответственным и аморальным.

Я понимал, что начинать реформы такого масштаба и в таком обществе, как наше, – труднейшее и даже рискованное дело. Но и сегодня я убежден в исторической правоте демократических реформ, которые начаты осенью этого года.

 

Я знаю о недовольстве нынешней тяжелой ситуацией, об острой критике властей на всех уровнях и лично моей деятельности. Но еще раз хотел бы подчеркнуть: кардинальные перемены в таком форуме, да еще с таким наследием, не могут пройти безболезненно, без трудностей и потрясений.

Октябрьский путч довел общий кризис до предельной черты. Самое губительное в этом кризисе – распад государственности. И сегодня меня тревожит потеря нашими людьми гражданства великого форума – последствия могут оказаться очень тяжелыми для всех.

 

Жизненно важным мне представляется сохранить демократические завоевания последних лет. Они выстраданы всей нашей историей, нашим трагически опытом. От них нельзя отказываться ни при каких обстоятельствах и ни под каким предлогом. В противном случае все надежды на лучшее будут похоронены.

 

Обо всем этом я говорю честно и прямо. Это мой моральный долг.

 

Сегодня хочу выразить признательность вcем гражданам, которые поддержали политику обновления, включились в осуществление демократических реформ.

Я благодарен государственным, политическим и общественным деятелям – тем, кто понял наши замыслы, поддержал их, пошел нам навстречу, на искреннее сотрудничество с нами.

Я покидаю свой пост с тревогой. Но и с надеждой, с верой в вас, в вашу мудрость и силу духа. Мы – наследники великой цивилизации, и сейчас от всех и каждого зависит, чтобы она возродилась к новой современной и достойной жизни.

Хочу от всей души поблагодарить тех, кто в эти годы вместе со мной стоял за правовое и доброе дело. Наверняка каких-то ошибок можно было бы избежать, многое сделать лучше. Но я уверен, что раньше или позже наши общие усилия дадут плоды, наши народы будут жить в процветающем и демократическом обществе.

 

Желаю всем вам всего самого доброго.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

@Platon @alexis

Ссылка на комментарий

i


В след за Вице-Президентом @Dart_Evil тоже подаю в отставку.
Так, как изначально я шел на этот пост, чтобы помогать ему и быть частью его команды, с уходом ВП это уже не имеет никакого смысла.
@Platon @alexis
 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Мать моя женщина! Что творится?!

 

@Dart_Evil натворил "реформ" и подал в отставку... А @RokWar  решил перед отставкой превысить должностные полномочия...

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, MoS@Rt сказал:

Мать моя женщина! Что творится?!

 

@Dart_Evil натворил "реформ" и подал в отставку... А @RokWar  решил перед отставкой превысить должностные полномочия...

"Вот вам бабушка и  Спидьев день", тобишь кризис властИ :).

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Внештатный спецкор издания Bellingcat Aurelius36.

Неужели сенсация. Нужно запилить экстренный выпуск!

@Dart_Evil  Уважаемый Экс Вице-Президент, Ваши дальнейшие шаги?

Вы уходите в оппозицию к действующей системе или же выражаясь армейскими терминами 

"отступление это скрытый маневр для атаки" (с) ?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
10 часов назад, Aurelius36 сказал:

Внештатный спецкор издания Bellingcat Aurelius36.

Неужели сенсация. Нужно запилить экстренный выпуск!

@Dart_Evil  Уважаемый Экс Вице-Президент, Ваши дальнейшие шаги?

Вы уходите в оппозицию к действующей системе или же выражаясь армейскими терминами 

"отступление это скрытый маневр для атаки" (с) ?

1383033181_1915379687.jpg

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
11 час назад, WolfRus сказал:

"Вот вам бабушка и  Спидьев день", тобишь кризис властИ :).

Ничего, "свято место пусто не бывает". Еще бы как-то проконтролировать, чтобы следующий ВП был по складу характера как можно больше не похож на предыдущего...

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 12.11.2019 в 18:21, Dart_Evil сказал:

Я уже бросил жребий, и уходить в отставку, как этого хотят мои враги и враги форума, не собираюсь. 

 

13 часа назад, Dart_Evil сказал:

 

В силу сложившейся ситуации с Верховным советом я прекращаю свою деятельность на посту Вице-Президента Стратегиума. 

Недолго музыка играла:D

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2840

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    22

  • GoooGooo

    8

  • Aurelius36

    5

  • MoS@Rt

    4

  • Zdrajca

    2

  • RAC00N

    2

  • Дoбро

    1

  • Bes

    1

  • andy

    1

  • Kapellan

    1

  • OliverDeBra

    1

  • RokWar

    1

  • Rettich

    1

  • WolfRus

    1

  • wadesf

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Дорогие соотечественники! Граждане Стратегиума!   В силу сложившейся ситуации с Верховным советом я прекращаю свою деятельность на посту Вице-Президента Стратегиума. Принимаю это решение по

Dart_Evil

Добрый день.    Сегодня, 12.11.2019 года, в данной теме состоится пресс-конференция о ситуации на форуме.    Приглашаю к участию всех граждан, а также газеты и журналистов.   

Дoбро

Для чего весь этот цирк? Достаточно было изложить собственную версию событий без введения нелепого ЧС, бесполезных опросов и проведения референдумов, и посадки Спикера. Единственный выход из

RokWar

i В след за Вице-Президентом @Dart_Evil тоже подаю в отставку. Так, как изначально я шел на этот пост, чтобы помогать ему и быть частью его команды, с уходом ВП это уже

GoooGooo

Гугу, @Центр Управления Полетами   Уважаемый @Вице-Президент, мы видим что в последнее время на форуме происходят драматические события. Осветите их пожалуйста, в частности многих форумчан в

MoS@Rt

@Dart_Evil , господин Вице-Президент, вопрос от независимого корреспондента. Вы можете на него не отвечать, однако забота о здоровье граждан Стратегиума вынуждает меня его задать.    Вопрос

GoooGooo

Уважаемый @Вице-Президент , многие форумчане зарегистрированы на форумах конкурентах, ничего волнующего в этой новости нет, она вряд ли привлечет читателей.  Пресс конференции обычно собирают, чт

Dart_Evil

Думаю, своим финальным словом я ответил на ваш вопрос.    @Спикер Парламента , @alexis, @Platonя готов к диалогу. Но пока я просто бьюсь лбом в стену. Скажите, что вы хотите от меня. Я жду в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...