Лига "Багровые Реки". Сессия 8 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Багровые Реки". Сессия 8

Рекомендованные сообщения

Спойлер
Рассадка на лигу "Багровые реки"
Т1 Страны       Т2 Страны  

1) Англия
Ирландия

США

 Shtefik     16) Расид
Йемен
mr.N
2) Франция Maximilian     17) Сирхинд
Пенджаб
Gangster
3) Бургундия
Нидерланды
Догвол     18) Мевар KaKTy3
4) Кастилия JP     19) Бахмани Йольф
5) Португалия Nuki1     20) Виджа Ilushkins
6) Милан gHosT     21) Бенгалия Necr
7) Австрия vlad     22) Кхмер ValckoNN
8)Бранденбург
Пруссия
Danteuse     23)Пагаруюнг
Ilushkins
9) Швеция Necr      24) Мадьяс Jinsel
10) Польша Comrade     25) СО
Япония
Evenstar
11) Москва fuzz     26) Уесуги
Raedenshi
12) Осман Linx     27) Цзянчжоу
Цинь
@MoS@Rt
13) Мамлюк Revan     28) Ойрат RUSTAM03_03
14) Марокко Voin     29) Конго Аристократ
15) Тимурида Korabello     Замены: ---

 

Спойлер

За Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Топ 8 стран:

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем Dogvol
Ссылка на комментарий

DarthJolf

Нус, Бахманя моя родненькая, 8 сессия подряд 
Начнём с того, что я очень хотел спать. Под конец так ващпе. Соответственно воеват я не очень хотел, так что включил дипломата1488 и пошел диплить. Сначала пожрал Тимурку, а потом пошел диплить. Или паралельно. Не помню крч. 
Суть в чём: Скушол я Самарканд у Рассеи. Заплатил за это дело тыщ 5 вроде бы

Рассея же за каким-то хреном полезла в поляка и он её сожрал. Я даже задиплил на выход Рассеи на деньги, но чёт он не пошел выходить, хз почему. Потом, после скушивания Самарканда договорился с Пше, чтоб он не душил больше Русь-матушку, а ходил за Балканы дальше. Пше согласился, за это он и Пруссак получили денях. Цин влетел в Непал, побил его. Дважды. Пенджаб был очень хорошим союзником Непалу - постоял в Тибете на осадах крепостей горных. А там и 2 войны прошло. С новым игроком ещё не диплил, может помогу ему задефаться от товарища Моцарта, а может и не помогу, так что тут фиг знает. 
Доходы в помойке, последние минут 1 сессии я спал. Именно, что спал, проснулся через пол часа после конца сессии. 
Сейчас вот взял админку, буду сидеть и провки апать, как Мамлюк)))

А за ААР я хз, что брать, я так и не чекал сейв с тех пор. Давайте шоль стабу, если она ниже 3, вроде была ниже

Изменено пользователем DarthJolf
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

ААР  Манчжурия Цинь лига "Багровые реки" часть 7 и 8 

 

 

 
 

Перед сессией:

 

Все сидел и думал, что же мне делать со стейтами, которых не хватает. Часть я могу поставить в те стейты, которые ранее грабил (сначала отрезал ноги, а потом дал костыли :) ), но все равно будет еще довольно много. Т.к. лига идет до 1700 года минимум, то стейтов будет все равно не хватать. Обычное логичное решение - бить Корею. Но поскольку Японей мне был друг, а вот Непал не был, то решил все же отжать стейты у Непала, а чтобы какой-то был смысл в этом для меня и для союзников, то отжать я решил именно Сиам, т.к. Японец может скинуть баблишка на застройку, а я застрою ему не выгоду торгвлю, а сам получу с этого денег посредством производства. Ну и плюс из трех моих соседей (Непал, Япония и Россия), только но мне ничего не предлагал, а только требовал. 

Не надо требовать у того, кто сильнее тебя почти в 2 раза ;) 

 

Во время сессии:

 

Решил я нападать на Непал, который сидел и аутировал первые 30-60 минут. Но тут оказалось, что Непал хотят дефать Йемен и Бахмани. Нафига это им - я хз. Но так складывалось, что все просто боялись мирного и безобидного Циня, который ничего захватывать не может, т.к. торговля не к нему течет... Я хз почему вы меня боитесь? Я же лоускилл!

 

В итоге пришлось застроиться армией в лимит и напасть соло. Поныл немного и Бахмани из войны вышел. Пришлось воевать против Непала + Йемена + Пенджаба (которому вообще ловить в этой войне было нечего! ). Благо что Пенджаб не был с ними на одном фронте, так что получилось вынести 2 страны (подключил все что было, в т.ч. прожал кнопку на дисцу с повышением содержания армии). А потом я с Непалом поговорил и видно он не хотел повторения этой ситуации и мы договорились, что он передает мне Сиам, а я верну ему провку для обороны страны и предложу ему помощь в попиле Пенджаба если он захочет. Так и сделали.

 

А под конец сессии провернули торговую сделку с Португалией. И юани потекли в казну.)

 

За ААР + 1 стабу

 

Спойлер

5510818895233024.png?k=UiK6KG6qjo8rMJToO

 

Статистика:

Спойлер

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

vladon48rus

Австрия.

Сессия Началась с продолжения войны в которую вступила ещё и рашка, нарушив при этом правило, так как у него был союз с рп (лидером войны), но в пылу войны мы не заметили нарушения. Из-за этого поляку пришлось уйти с фронта и нас начали продавливать, но рашка слишком сильно уступала в качестве и рп очень быстро его пронёс и застабхитал на деньги. После возвращения Польши на фронт мы вновь пошли в наступление и они поняли, что не смогут победить и итальянец сделал высадку, чтобы отбить цель войны и капнул. После окончания войны я достаточно быстро выплатил свои займы и помог с деньгами союзникам. Затем я отстроил  торговый флот и послал каперствовать в Генуи. В первое время они не замечали этого и я очень сильно обрушил доход Франции. Когда француз построил капает для защиты от каперов и практически выправил ситуацию в торговле я решил вернуть свои корабли на защиту трейда в Венеции. К этому времени закончилось перемирие и неожиданно француз решил сам напасть на нидеры. Ещё большей неожиданностью было вступление в войну Непала, который просто так решил повоевать за Францию. Примерно через год после начала войны я заметил, что могу отправить свои корабли на защиту трейда в Генуе и поставить туда купца на сбор. Благодаря этому я решению я получил около 140 монет дохода и не взял ни 1 займа за войну и даже закинул несколько тысяч монет союзникам. Это была самая тяжёлая война, я слил на рекрутов 15-20 профессионализма и нанял 70К наёмников. Однако противники пострадали не меньш. Когда по окончанию сессии я смотрел сейв, я увидел, что итальянец лишился всего профессионализма, а от французского 91 профессионализма осталось всего чуть больше 40. По итогу мы смогли победить, но общие потери в войне составили более 10 миллионов человек. По итогу я имею 600 монет дохода без учёта передачи трейда, а с ним около 750. После долгого перерыва в стране возобновилось строительство. Ну и конечно же с таким доходом я просто обязан попросить за аар 50% годового дохода.

Ссылка на комментарий

NIKITA FUZZ

Россия
     Едкий дым слепит глаза, весь западный фронт окутала тёмная пелена от сожженных домов и полей. Улицы Москвы переполнены беженцами с запада,  и уже виднеются караваны с востока. В глазах народа виден страх и разочарование. А Император Русский уже несколько дней не выходит из своих покоев. Решение государя пойти войной на Польшу, восстановив баланс сил в Европе, казался безумным тогда и суицидальным сейчас. Не подготовленность и неорганизованность русской армии привела к падению всех центральных крепостей и таких городов как Киев, Смоленск, Новгород, Москва и даже Казань. Страну принудили к гигантским долговым обязательствам которые экономика просто не смогла вытянуть, а торговые эмбарго довели страну до полного кризиса. 
     Страшные вести поступили и с юга страны. Бахманы. Их прошлое дружелюбие пропало, и почуяв слабость армии южный сосет перешел к шантажу и угрозам. Возможность входа войск с немецкими генералами и спонсорская поддержка Польши вынудила согласится с без прецедентными условиями  и сдать Самарканд. В тот же год напали и Мамлюки, забрав Грузию и оголив южные границы всей России. Страна лишилась важных торговых путей и лишь богу известна судьба народа.
     В 1680 году Россия лишилась статуса Великой державы, и в тот же год скончался и Император. Сам ли, или же нет доказать не смогли, однако его трон быстро занял его сын и уже отправил послов в поиски мира и согласия к границам нашей родины.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                 писарь Никита Московский

p.s. за ААР бабло

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@NIKITA FUZZ предлагаю тебе играть как можно чаще в лигах. ААРы мне крайне симатичны.

Ссылка на комментарий

США

 Мы помним позорное бегство из Англии. Мы помним предательство немецко-шведских свиней, возглавляемых Бургундией. Мы ничего не забыли, но о мести говорить рано. Мы поднимаем  страну из руин, строим передовую державу, которая вскоре разнесёт Европу в труху. Мы освободили народы, угнетаемые Голландской колониальной администрацией и теперь они часть Соединённых Штатов. Мы взяли Лондон и на целый год освободили англичан от гнёта и чудовищной тирании. Пока нам пришлось от туда уйти, но мы вернёмся и будем сильнее чем когда-либо! 

 Дайте Америке 50 лет мира и вы не узнаете Европу! Вскоре революционная волна накроет все тирании мира, Свобода - вот единственная ценность, за которую может умереть достойный человек. 

 Респ традиции + мана за серию ааров.

Изменено пользователем Shtefik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 783

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    2

  • Shtefik

    1

  • DarthJolf

    1

  • Dogvol

    1

  • vladon48rus

    1

  • NIKITA FUZZ

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dogvol

DarthJolf

Нус, Бахманя моя родненькая, 8 сессия подряд  Начнём с того, что я очень хотел спать. Под конец так ващпе. Соответственно воеват я не очень хотел, так что включил дипломата1488 и пошел диплить. Снач

MoS@Rt

ААР  Манчжурия Цинь лига "Багровые реки" часть 7 и 8          Перед сессией:   Все сидел и думал, что же мне делать со стейтами, которых не хватает.

vladon48rus

Австрия. Сессия Началась с продолжения войны в которую вступила ещё и рашка, нарушив при этом правило, так как у него был союз с рп (лидером войны), но в пылу войны мы не заметили нарушения. Из-з

NIKITA FUZZ

Россия      Едкий дым слепит глаза, весь западный фронт окутала тёмная пелена от сожженных домов и полей. Улицы Москвы переполнены беженцами с запада,  и уже виднеются караваны с востока. В глазах н

Shtefik

США  Мы помним позорное бегство из Англии. Мы помним предательство немецко-шведских свиней, возглавляемых Бургундией. Мы ничего не забыли, но о мести говорить рано. Мы поднимаем  страну из руин,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...