Ультра Лига "БУРЯ" Сессия 12, 13 Финал - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ультра Лига "БУРЯ" Сессия 12, 13 Финал

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, MoS@Rt сказал:

Да уж... Куда мы катимся... Предлагаю тебе организовать качественную лигу, показать всем как ты ее можешь провести и со временем именно ты будешь тем, кто будет банить в том самом дискорде.

Организовывал лигу не так давно, всем понравилось, отыграли правда до 1700, просто дальше стало скучно и на общем голосовании решили закончить, немного подвели некоторые игроки что ливнули, но в целом была хорошая атмосфера, более-менее адекватные правила (немного специфические, но воспринятые сообществом) и отыгрывали по 40 лет за сессию, а не по 15 и приходили все вовремя, всегда были замены, стартовали максимум с 5 минутной задержкой, а пару раз даже раньше назначенного времени. Так что не надо вот меня тыкать и призывать что-то доказывать. По-настроению делаю лиги на своём сервере дискорда, люди довольны и да, все дружно катали качественные отчёты именно на этот форум, просто потому что я так их об этом попросил. Так что администрация форума мне уже обязана памятник воздвигнуть, как минимум)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
30 минут назад, Caesar сказал:

По-настроению делаю лиги на своём сервере дискорда, люди довольны и да, все дружно катали качественные отчёты именно на этот форум, просто потому что я так их об этом попросил. Так что администрация форума мне уже обязана памятник воздвигнуть, как минимум)

А где что как называлась? Не помню такой. :( 

 

Может эта?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

49 минут назад, MoS@Rt сказал:

А где что как называлась? Не помню такой. :( 

 

Может эта?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

угу, из последних именно эта

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Увы, лига не была даже вполовину такой, какой хочется видеть лигу.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, MoS@Rt сказал:

Увы, лига не была даже вполовину такой, какой хочется видеть лигу.

Хорошая лига была, просто тебя пришлось кикнуть по воле Бободобы, которому ты насолил, вот и всё

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Caesar сказал:

Хорошая лига была, просто тебя пришлось кикнуть по воле Бободобы, которому ты насолил, вот и всё

 

"Твоё" решение уже не раз упоминалось и обсуждалось. И кому и как кланяться - это твое решение и тебе с ним жить. Однако я заходил на сервер во время последней сессии и во время обсуждения твоего с парой игроков состояния лиги. После чего ты и опубликовал о том, что лига закончилась. И все там было не радужно.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, MoS@Rt сказал:

"Твоё" решение уже не раз упоминалось и обсуждалось. И кому и как кланяться - это твое решение и тебе с ним жить. Однако я заходил на сервер во время последней сессии и во время обсуждения твоего с парой игроков состояния лиги. После чего ты и опубликовал о том, что лига закончилась. И все там было не радужно.

был 1700 год, много людей ливнуло, а воскрешать лиги путём замены 60% первоначального состава - это не про меня, доиграли до революции, м конечно стоило ещё 1 сессию провести, но именно я решил лигу закончить, а не игроки, что важно. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Caesar сказал:

был 1700 год, много людей ливнуло, а воскрешать лиги путём замены 60% первоначального состава - это не про меня, доиграли до революции, м конечно стоило ещё 1 сессию провести, но именно я решил лигу закончить, а не игроки, что важно. 

Да, ты так делаешь. Тебе надоело - ты игру свернул, а что кому-то было еще по кайфу и не спросил.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Да, ты так делаешь. Тебе надоело - ты игру свернул, а что кому-то было еще по кайфу и не спросил.

мы голосовали вообще-то, большинство основных игроков не хотело продолжать, ливнуло больше половины стартового состава, насрал креатив немного, ну а что поделать, не моя вина что челики ливают, я к этому не был причастен

 

Ссылка на комментарий

Народ кто подскажет как играть без лицензии, возможно ли это?

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Parkjon сказал:

Народ кто подскажет как играть без лицензии, возможно ли это?

 

Смысл себе парить мозг и отказываться от МП, если игра стоит рублей 200?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 часа назад, Parkjon сказал:

Народ кто подскажет как играть без лицензии, возможно ли это?

 

В МП практически никак. Хотя бы потому, что ты не найдешь других игроков с пираткой в достаточном количестве. А вот если отжалеешь пару рублей и купишь лицензию игры, то вот все DLC можно поставить пиратские и играть с ними.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2869

Лучшие авторы в этой теме

  • Caesar

    12

  • MoS@Rt

    9

  • BOBODOBO

    3

  • Zak Preston

    3

  • xmm

    2

  • Metelb89

    1

  • Parkjon

    1

  • HoMuN

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Metelb89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Начиная с одиннадцатой сессии играли очень медленно, в двенадцатой сессии поиграли 11 лет, в тринадцатой сессии пои

xmm

НУ выиграл бобо который незаконно переехал в америку в нарушение правил)))))) а так же догвол который тоже нарушал правила минимум 2 раза (1 раз с мамлюком и 2 раз с сливал страну)   ТАк как

Caesar

Я где-то видел, не помню где, реально классные условия для победы, второго и 3-его мест и т.д. Например игру начало 30 человек, на конец игры тот игрок, который напрямую контролирует больше всего перв

Caesar

ПоздрОвляю тебя Метель)) Правда некст лигу вряд ли ты соберёшь, но то такое... П.С. Когда ты уже грамоте научишься? Прям глаза чешет твоя интерактивная карта кОмпании)) Компанейский челик, что то

Caesar

Т.е. челик дал тебе переехать в америку, взять и сделать пирата к тому же с английской культурой, чтобы +1 к морскому кубику был, чтобы потом потерять все свои колонии и до конца игры сидеть бояться м

Zak Preston

А что вы хотели от игрока, у которого девиз "МЫ НЕ БУДЕМ ЛОХАМИ!!!!", а ключевым фактором в дипломатии явлется "тумблер шелк"? Девиз этой лиги -- "мама не хотела, папа не старался", что явно видно и п

MoS@Rt

Да уж... Куда мы катимся... Предлагаю тебе организовать качественную лигу, показать всем как ты ее можешь провести и со временем именно ты будешь тем, кто будет банить в том самом дискорде.

MoS@Rt

Да куда мне то? Я маленький человек. А ты - достойнейший организатор и создатель мода. Не надо ничего доказывать мне. Покажи челикам, одурманенным и подкупленным деньгами, как на самом деле надо лиги

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...