Австрия - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Австрия

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Начал игру за Австрию, так как хотелось управлять многонациональмын государством. Все шло просто замечательно - выигранная война с Пруссией, сверхбыстрая индустриализация, минимум агрессивности. В 1848 объявил войну Франции. Мне удалось ее выиграть, и потребовать Эльзас-Лотарингию, необходимую для Южно-Германской конфедерации. И вот в чем вопрос - Баден, Вюртемберг, Бавария - все южногерманские гос-ва в моей сфере, Эльзас-Лотарнгия моя, но решение о созании ЮГК неактивно. Почему?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kirill_b

Кстати тоже за Австрию захватил у франции Эльзас ,а решение неактивно ,хотя все южногерманцы в сфере

Ссылка на комментарий

ВасилийТеркин

Мб Пруссаков надо задавить?

Ссылка на комментарий

Я тоже этим интересуюсь я сделал все как товарищи сверху плюс выиграл войну у Пруссии за гегемонию .

Но ЮГК неактивно.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
:blink: Делюсь впечатлением, точнее - негодованием. Специально исследовал "Национализм и империализм", а решение стать Автро-Венгрией исчезло. Что за шутки у парадоксов? Австрию за что не любят? :020:
Ссылка на комментарий

Там кроме Бадена,Вюртембюрга и Баварии еще надо Саксонию вроде в сферу включить или захватить. И кажется если венгры получают статус признаной культуры то это решение исчезает.

Ссылка на комментарий

А зачем Саксония ?

Во первых- Она населенна северными германцами

Во вторых-она в сфере влияния Австрии изначально.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Австрию за что не любят? :020:

Австрию не любят - факт. Надо играть за Швецию)))

И кажется если венгры получают статус признаной культуры то это решение исчезает.

Ха, а венгры получают статус признаной культуры когда у власти оказывается либеральная партия, т.к. у них полное гражданство.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

по поводу Австровенгрии там надо иметь мало престижа...

а для ЮГС вроде еще пара миноров нужны...

Изменено пользователем Ragu
Ссылка на комментарий

ЮГС хоть кто то создавал ??

Что бы можно услышать конкретный,дельный совет.

Ссылка на комментарий

Саксония нужна.

Во первых она населена северными и южными германцами и требуется для создания обоих союзов

Во вторых ее могли выбить из сферы влияния

А зачем Саксония ?

Во первых- Она населенна северными германцами

Во вторых-она в сфере влияния Австрии изначально.

Ссылка на комментарий

У Саксонии основное население северные немцы.

Но даже не в этом суть когда я захватил Эльзас-Лотарнгию , саксония оставалась в сфере значит дело не в ней.

Ссылка на комментарий

В центре между Вюртембергом и Баденом есть прусская провинция Зигмаренген возможно надо ее отбить у Пруссии тоже так как у нее 100% населения Южные германцы

Ссылка на комментарий

Надо будет попробовать.

Скорее всего из за таких провинций проблемы .

Изменено пользователем Kin
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Захватил Зинмаринген, создал ЮГК.... А это оказался всего-навсего саттелит - союз Баварии, Бадена и Вюртемберга. Поезность сомнительна, скажу вам. 

З.Ы.Влияю на Северных германцев, пытаюсь создать Германию - от моря до моря :lol:

Ссылка на комментарий

Захватил Зинмаринген, создал ЮГК.... А это оказался всего-навсего саттелит - союз Баварии, Бадена и Вюртемберга. Поезность сомнительна, скажу вам. 

З.Ы.Влияю на Северных германцев, пытаюсь создать Германию - от моря до моря :lol:

Так что лучше создавать? СГК Прусией или ЮГК Австрией?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

СГС намного эффективнее ЮГК. По сути, СГС - почти Германия, ибо Бавария, Вюртемберг и Баден к 1855 году это два миллиона населения и три фабрики, специально посмотрел... Австрию сильно обидели, теерь мне надо пруссаков выбить из великих держав и тянуть на себя северных миноров. Кстати, совет. ИИ за Пруссию на начальных этапах плохо развивает промышленность. Из-за этого она выбивается из ВД банальным унижением+вынос армии - промышленность даст ей максисум 30-50 очков.

Ссылка на комментарий

Konrad von Hetzendorf

Так при создании ЮГС Вюртемберг и Бавария с Баденом становятся частью империи или что-то еще?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27806

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_der

    9

  • Kin

    7

  • Мэйдзи

    5

  • [light]

    4

  • MyTaNT

    3

  • Diplomate

    3

  • Дохтур

    3

  • Svastyan

    3

  • Aurelius36

    3

  • Uncle_bens

    2

  • Razor_Ex

    2

  • Magvin

    2

  • Maksys9999

    2

  • Нидерланд

    1

  • Master_Al

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Shram

    1

  • Ouan

    1

  • Leprechaun

    1

  • Bomborbia

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Ferdinand

    1

  • Vlad85

    1

  • Shtirlets

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...