Моды скачиваются не в папку mod - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды скачиваются не в папку mod

Рекомендованные сообщения

anton112112

После обновления 1.8 решил запустить Хойку и увидел, что нет модов вообще. Первым делом я отписался от всех и потом заново подписался, но моды так и не заработали. Проверил папку мод, там пусто (но должны же были куда-то скачаться 8 гб модов, подумал я), запустил лаунчер посмотрел в модификациях какая папка указана, там тож отсылает к папке мод, решил переустановить игру, не помогло. Что делать дальше? 

Ссылка на комментарий

kubataychik

Моды теперь скачиваются в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\workshop\content\394360. Только вот игра их там не видит. 

Ссылка на комментарий

anton112112

А что тогда делать, если игра не видит ? XD

Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей
10 часов назад, anton112112 сказал:

А что тогда делать, если игра не видит ? XD

Скачиваешь моды, куда хочешь, или куда там они сами скачиваются? А потом берёшь и копируешь их, и вот потом вставляешь их в папку mod, где они и должны быть, что бы их игра увидела (делов то). Кстати, эта папка mod должна быть в директории "Мои Документы / Paradox Interactive / Hearts of Iron IV / ", а не в директории с самой игрой - не путайте.

Изменено пользователем Паничкин Сергей
Ссылка на комментарий

anton112112
1 час назад, Паничкин Сергей сказал:

Скачиваешь моды, куда хочешь, или куда там они сами скачиваются? А потом берёшь и копируешь их, и вот потом вставляешь их в папку mod, где они и должны быть, что бы их игра увидела (делов то). Кстати, эта папка mod должна быть в директории "Мои Документы / Paradox Interactive / Hearts of Iron IV / ", а не в директории с самой игрой - не путайте.

Я так уже делал, но все равно безрезультатно .. Или ты имеешь ввиду, что нужно нажать на "инструменты модификаций" и там создать пустышку, в которую перекинуть файлы мода? 

Изменено пользователем anton112112
Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей
1 час назад, anton112112 сказал:

Я так уже делал, но все равно безрезультатно .. Или ты имеешь ввиду, что нужно нажать на "инструменты модификаций" и там создать пустышку, в которую перекинуть файлы мода? 

"Инструменты модификаций" - это в новом лаунчере? Кстати, а моды обновлены для версии 1.8? Скорее всего нет, так что каждый раз, когда выходит новая версия игры, старые моды можно выкидывать и играть просто в Ваниль, пока мододелы не подгонят свои моды под новую версию игры.

Изменено пользователем Паничкин Сергей
Ссылка на комментарий

kubataychik

Как я понял, в текущей версии абсолютно не важно, обновлены у тебя моды или нет - ланчер их не видит в любом случае. Чего то параходы с новым ланчером перемудрили.

Ссылка на комментарий

anton112112

Я попросил у друга архив папки вот это и заменил у себя её, все заработало. zZOKcCPn83I.jpg

Ссылка на комментарий

Zodiak99

Та же проблема, лаунчер не видит, точнее видит только один остальные не видит. Раньше я прописывал в доках папку мод и воркшоп,  теперь работает. как я понял. Кто-то уже решил проблему? Только скачивать архив папки? 

Ссылка на комментарий

В 14.12.2019 в 01:58, anton112112 сказал:

Я попросил у друга архив папки вот это и заменил у себя её, все заработало. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можешь сюда закинуть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3483

Лучшие авторы в этой теме

  • anton112112

    4

  • Паничкин Сергей

    2

  • kubataychik

    2

  • Zodiak99

    1

  • mutny80

    1

  • team42dredd

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...