Что вы слушаете во время игры ? - Страница 2 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вы слушаете во время игры ?

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Спасибо коллеге @El Gato что поднял такую важную тему в  компьютерных играх как звуковой фон  который слышат игроки при игре.

В данной теме предлагаю расказывать о  своём звуковом сопровождении процесса игры в серьезные компьютерные ( а возможно и настольные)  стратегии.Так же прошу  дать оттенку звукового сопровождения присутствующего в разных играх .

 

Вот здесь кстати коллега  El Gato  уже писал интересно о музыке викторианской эпохи - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
24 минуты назад, Disa_ сказал:

первое что я делаю запуская какую-нибудь игру в первый раз это отключаю музыкальное сопровождение

и ? Дальше вы играете в полной тишине ? 

Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

и ? Дальше вы играете в полной тишине ? 

а ты в скучной реальности в состоянии передвигаться и что-то делать без музыкального сопровождения?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 30.04.2020 в 15:51, Disa_ сказал:

а ты в скучной реальности в состоянии передвигаться и что-то делать без музыкального сопровождения?

К чему такие ответы ? Я же просто задал  ВАМ  уточняющий вопрос .Ну не слушаете и ок,спасибо за ответ .Тема всё же посвящена обсуждению того что игроки слушают во время игры.

В 30.04.2020 в 15:51, Disa_ сказал:

 

У меня даже наушников нет для прослушивания музыки,предпочитаю слушать только живую на концертах (или на крайняк  диджея в  любимом пабе) .))

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Disa_ сказал:

первое что я делаю запуская какую-нибудь игру в первый раз это отключаю музыкальное сопровождение

это такая же хрень как закадровый смех в комедиях

 

Вообще музыка одна из важнейших составляющих игр. Как и фильмов кстати.

 

Как например Катану Зеро представить без ее музыки. Или музыка Морроувайнда. Или Ведьмака какого нить.

 

Короч музыка одна из важнейших элементов.

 

Так же как и саунд в целом.

 

Для меня - если у игры саунд дерьмо это ОГРОМНЫЙ МИНУС

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Disa_

по мне музыкальное сопровождение в играх сродни закадровому смеху в дурацких ситкомах

то есть меняется в зависимости есть угроза или нет

спасибо обойдусь

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Edward75
10 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Если возможно , можете конкретные примеры привести ?

Их много и по каждой игре свои, я же объяснял, список огромен и он постоянно увеличивается с появлением новой музыки и найденного!

Из любимых это OST-s Ханса Циммера, лучшее из OST-ов! Например OST-ы из фильма "Последний самурай" очень подходят к WitP AE, как и к любой морской игре!

 

Еще немаловажный момент, чтобы фоновая музыка была действительно фоновой, то есть не из одних колонок вместе с игрой.

Музыка, это вобще такой важный аспект, что я перед запуском просмотра многих реплеев, просматриваю видеоролики с хорошей музыкой, для настроя! Вот пример: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cyanide

При игре за немцев отлично заходят песни ландскнехтов или например танковый марш ГДР :D

 

 

Предпочитаю аутентичную национальную музыку для создания настроения, не каждый раз, но порой прямо очень доставляет 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
11 час назад, Cyanide сказал:

При игре за немцев отлично заходят например танковый марш ГДР 

Это же за каких таких немцев вы играете ? По мне для игре за Вермахт он слишком  позитивный и бодрый ,не хватает хтоничности ). Да и на советские похож.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Cyanide
В 17.09.2020 в 08:14, Northern Neighbour сказал:

Это же за каких таких немцев вы играете ? По мне для игре за Вермахт он слишком  позитивный и бодрый ,не хватает хтоничности ). Да и на советские похож.

 

 

 

за варшавский договор :D

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович

Слушаю музыку которая есть в игре, лекции или аудиокниги.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Только есть три игры, где я фоновую музыку не сбавляю, а слушаю с удовольствием: TW Medeival, Diablo 2 и Battle Brothers.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Последний раз музыку фоном, я ставил когда рубился в Пейнкиллер. В стратегических и прочих играх(не экшн) она меня только отвлекает. Но я очень часто ставлю игру на паузу, сворачиваю её и слушаю разный сануд так.

Ссылка на комментарий

Колонизатор

Один и тот же плейлист рока изо дня в день..Из года в год..

При любом жанре игры, хоть какой-нибудь кликер, хоть напряжённая Виктория 3  :)

 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2576

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    12

  • simonov-89

    3

  • Disa_

    3

  • Alex1917

    2

  • Edward75

    2

  • Cyanide

    2

  • zmeyvoitel

    2

  • GameForGame

    1

  • Александрович

    1

  • Frozzolly

    1

  • Venc

    1

  • Noobozadrot

    1

  • ЯRopolk

    1

  • El Gato

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex1917

В Десив Кампейн Варшава-Париж и Кас Блю очень понравился саундтрек, в Дне Победы 2 шикарный,  в Еспана 1936 гнетущая мелодия, очень подходящая игре

Edward75

Во всех играх настройки - 0, иначе минут через 5 от повторяющейся музыки начинает болеть голова. Для фона включаю музыку в зависимости от жанра. Люблю использовать самодельный сборник OST-ов из ф

simonov-89

Всегда играю с музыкой из игры) 

Northern Neighbour

Кстати,да.Очень  запоминающаяся там музыка была.Когда недавно музыку из заставки игры услышал такие воспоминания нахлынули ))

Northern Neighbour

Это все что у вас есть сказать по данной теме ? А чем она вас не устраивает .Я например  считаю звуковой фон одним из важнейших элементов погружения в мир  игры.   

Edward75

Их много и по каждой игре свои, я же объяснял, список огромен и он постоянно увеличивается с появлением новой музыки и найденного! Из любимых это OST-s Ханса Циммера, лучшее из OST-ов! Например O

Cyanide

При игре за немцев отлично заходят песни ландскнехтов или например танковый марш ГДР      Предпочитаю аутентичную национальную музыку для создания настроения, не каждый раз, но

Колонизатор

Один и тот же плейлист рока изо дня в день..Из года в год.. При любом жанре игры, хоть какой-нибудь кликер, хоть напряжённая Виктория 3   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...