Поиск и рекомендации модов - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск и рекомендации модов

Рекомендованные сообщения

i

Если вы ищите какой-то конкретный или отвечающий заданным параметрам мод, - просьба писать в эту тему, а не плодить новые. Помните: если вы хотите, чтобы вам помогли, старайтесь формулировать свой запрос максимально ясно.

 

Стандартные ситуации, когда вам стоит обратиться сюда за помощью:

  • Вы играли с каким-то модом, или видели, как кто-то играет с ним. Вы можете примерно описать, что этот мод добавляет в игру, но не знаете его названия. Получив достаточно подробное описание кто-то из форумчан наверняка вспомнит искомую модификацию.
  • Вас не устраивает какой-то из аспектов геймплея и вы ищите мод, способный исправить ситуацию. Как правило, в этом случае достаточно чётко указать, что вам не так (мало ересе, уродливые гербы, плохой ИИ, etc). С высокой вероятность вы получите больше советов, чем вам надо.
  • Вы ищите конкретный, известный вам мод, но не находите. Возможно, его поддержка просто давно прекращена, но спросить всё же стоит: Если мод и правда хорош, то с высокой вероятностью либо у кого-то сохранились его файлы, либо его разработка продолжена новой командой, под новым названием.

Не стоит задавать вопросы, вроде "Посоветуйте крутой мод", или "какой мод самый лучший?". Вкусы у всех разные, и мы не можем знать, какой мод придётся по вкусу именно вам.

Изменено пользователем Labes
Подчинил рамочку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Знает ли кто, есть какой-нибудь мод увеличивающий количество носимых книг? А то странно что на моей полке могут поместиться только 4)

Ссылка на комментарий

Кто то знает мод типа no time limit? что бы работал на новой версии игры?

Ссылка на комментарий

Alariko

Есть такой мод, что отключает АВТОМАТИЧЕСКУЮ постройку ИЗ ВОЗДУХА сразу храма и города в графстве при переходе из племенного строя? 

 

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

А есть ли мод который делает империи как CK+, то есть в начале игры есть только 2 имперских титула?

Или мод на усложнение условий создания империй?

Изменено пользователем Zuzuzaza
Ссылка на комментарий

Есть ли мод расширяющий возможность фильтрации нашей темнице? Например найти там всех имеющих блудлайн или всех имеющих артефакты или например сортировка списка заключенных по возрасту? Для актуальной версии или старый мод который не сложно было бы адаптировать.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Ребят, есть мод на отключение КБ покорения в любом виде(Т.е. и через амбицию, и один раз в жизни)? Знаю что есть на отключение всех языческих КБ, но КБ на одну прову хочется оставить.

Ссылка на комментарий

День добрый, есть ли мод, дающий возможность вступать в боевые ложи не только язычникам, но и организованным религиям, по типу христианства? Вообще интересует только христианство) 

Ссылка на комментарий

Alariko

Существует ли мод, позволяющий по ходу партии менять внешность (по сути dna) персонажу? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 07.01.2019 в 12:47, xlexqq сказал:

День добрый, есть ли мод, дающий возможность вступать в боевые ложи не только язычникам, но и организованным религиям, по типу христианства? Вообще интересует только христианство) 

Это всего один параметр в нужном файле поменять надо. Только вот его еще найти надо в папке HF warrior lodge

Ссылка на комментарий

Есть ли мод перерабатывающий православие? Например, включающий новые сообщества и ивенты, артефакты и священные ордена, крещения, коронации? 

Изменено пользователем missouri
Ссылка на комментарий

Ребят, если ли мод на воскрешение умерший неписей? А то редачить сейф постоянно не резон 

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 часов назад, vlad27 сказал:

Ребят, если ли мод на воскрешение умерший неписей? А то редачить сейф постоянно не резон 

Нету. Не проще нужным персонажам дать трейт бессмертных? Это хотя бы защитит их от смерти в связи со старостью или из-за болезни.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Есть ли кокой нибудь мод на добавление кавказских культур?

Ссылка на комментарий

dmitriiabdin2

Здравствуйте может кто знает мод чтобы в решениях был ивент на поиск артефакта а то несколько поколений проходит и ничего

Ссылка на комментарий

Helllrech

Что нужно сделать чтобы испанцы использовали портреты немцев?

В мастерской есть мод на скандинавов и саксев Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Хотелось бы сделать тоже самое, но только с испанцами,а то они больно неказистые

Ссылка на комментарий

Helllrech

Есть ли мод на замену лиц испанцев и греков?только отдельно,как примеру можно заменить скандинавов на немцев, а не огромным паком где половина лиц не улучшили,а ухудшили

 

Ссылка на комментарий

Alariko
4 часа назад, Helllrech сказал:

Есть ли мод на замену лиц испанцев и греков?только отдельно,как примеру можно заменить скандинавов на немцев, а не огромным паком где половина лиц не улучшили,а ухудшили

 

В новой версии better looking grabs (да, это чертовски большой пак) начали использоваться текстуры из нового дополнения, и от этого все портреты отлично дополнены. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Доброго всем! Ребят можете подсказать кто, есть ли какой нибудь мод или твик что бы увеличить место для отображения трейтов персонажа? Просто когда много трейтов  - накладываются один на другой и ничерта не рассмотреть

Ссылка на комментарий

Подскажите, а знает кто, как убрать ограничение на 4 одновременно взятых книги в сокровищнице? 

Может мод есть на это? Или в консоли что-то написать. Или где-то в файле строчку поправить. Думаю последний вариант наиболее простой. Вместо 4 вписать к примеру 999. Только не знаю куда.

HF, если что.

Ссылка на комментарий

Alariko
В 17.02.2019 в 16:47, Astix сказал:

Подскажите, а знает кто, как убрать ограничение на 4 одновременно взятых книги в сокровищнице? 

Может мод есть на это? Или в консоли что-то написать. Или где-то в файле строчку поправить. Думаю последний вариант наиболее простой. Вместо 4 вписать к примеру 999. Только не знаю куда.

HF, если что.

Есть мод, погуглите, это несложно. 

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Alarih94 сказал:

Есть мод, погуглите, это несложно. 

Гуглил, как не странно. Ещё перед тем как писал в тему. Скорее всего плохо формулировал запрос. Искал и "ограничения по книгам", и "книги в сокровищнице" и со словом "мод", и ещё несколько других вариантов. Минут 40 пробовал.
Если вы знаете как сформулировать правильнее - поделитесь, пожалуйста. А лучше ссылкой на мод сразу, если нашли уже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31039

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    19

  • Alariko

    14

  • Darth_Alaks

    12

  • Aurelius36

    8

  • Флавий Аниций

    7

  • Helllrech

    7

  • warlocktop

    6

  • Eclairius

    5

  • Carrachiolla

    5

  • alex09876

    4

  • yura.konovalov2021

    4

  • Миниатур777

    3

  • Alterus

    3

  • nik1t

    3

  • Roha

    3

  • Dota 2

    3

  • Гога2005

    3

  • Пётр07

    3

  • Zuzuzaza

    2

  • Olter

    2

  • progunner

    2

  • ilja89

    2

  • praynik

    2

  • DarkLibrary

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

El Búho

Я в фотошопе работаю.  Paint.net бесплатный, про удобность не знаю.  Только затея эта бессмысленная, как по мне. Помимо переворота карт, что делается за минуту в PS. нужно ещё перенести координат

persoloid

Было бы логично если бы в плен шли все при условии что ты замок не просто осаждешь, а штурмуешь. При этом кол-во пленных в процентом соотношении на прямую зависит от того сколько было морали, в процен

neosapient

Здравствуйте. Есть ли мод на современность и бизнес? про транснациональные корпорации и банки? Стартовый год: 2000 Из реликвий: контрольный пакет  акций Газпрома или Apple, яхты размером в ф

Incitatus

ColoredButtons

Aurelius36

Точно, совсем забыл про это. Но, если я не ошибаюсь, вроде как есть вариант дефолтного расположения (в середине графства), если не указаны координаты. Я такое в виктории 2 пробовал, не указывать коорд

Aurelius36

@El Búho  из вики Хотя нет, я был прав    И снова вики Ничего себе, я даже не знал, надо будет попробывать 

El Búho

Это встроенный редактор для размещения объектов на карте, запускал один раз, когда хотел разместить причалы на берегах рек, но ничего не вышло, так как причалы только могут быть только на морском побе

El Búho

Он только на побережье будет, а в сухопутной провинции будет торговый пост. Движок не обмануть не делая реки морями. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...