Как вставлять картинки в сообщение - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вставлять картинки в сообщение

Рекомендованные сообщения

JLRomik
В 26.11.2019 в 19:53, топтыжка сказал:

Картинки такие я уже видел. Я непонимаю что надо нажимать чтобы так ее вставить.

Вы в имгуре на картинке нажмите ПКМ, потом выбираете "Копировать URL картинки" и вставляете на форум. Движок форума автоматом превратит её в картинку. Попробуйте:)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЗЫ. Ну и про спойлеры забывать естественно не надо.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

biblbrocs

@GoooGooo спасибо что вы тут, скажите, мои скрин шоты от Бандикам не могут у вас уместиться из-за ограничения в 500мб, мне ждать повышения или менять мой фотик?))

Изменено пользователем biblbrocs
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, biblbrocs сказал:

@GoooGooo спасибо что вы тут, скажите, мои скрин шоты от Бандикам не могут у вас уместиться из-за ограничения в 500мб, мне ждать повышения или менять мой фотик?))

Почему Вы решили написать этот вопрос в Мамлюках?

Пишите пожалуйста в соответствующих темах.

Имхо, форум сам пересжимает изображения, Вы наверное не правильно вставляете. Прочитайте пожалуйста эту тему.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 минут назад, GoooGooo сказал:

Почему Вы решили написать этот вопрос в Мамлюках?

Пишите пожалуйста в соответствующих темах.

Имхо, форум сам пересжимает изображения, Вы наверное не правильно вставляете. Прочитайте пожалуйста эту тему.

Не знаю как должно быть. Но у меня тоже некоторые скрины не грузятся на форум. Не пережимаются. Просто появляется уведомление что размер превышает допустимый. Приходится вручную пережимать или использовать файлообменник.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Не знаю как должно быть. Но у меня тоже некоторые скрины не грузятся на форум. Не пережимаются. Просто появляется уведомление что размер превышает допустимый. Приходится вручную пережимать или использовать файлообменник.

Тут же написано:

В 26.11.2019 в 20:02, JLRomik сказал:

Вы в имгуре (или другом хосте картинок) на картинке нажмите ПКМ...

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Тут же написано:

 

А ссылку на этот "имгур" можно?))

А то я не без понятие что это :unknw:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А ссылку на этот "имгур" можно?))

А то я не без понятие что это :unknw:

Добавил в заглавное сообщение

Ссылка на комментарий

Romnalitti
6 часов назад, GoooGooo сказал:

@Romnalitti скажите пожалуйста, Вы знаете, как убирать картинки под спойлер?

А то вдруг окажется, что пользователь новичек не в курсе, а Вы @Keksik ему предупреждениями грозите.

Не знаю, новичок собственно в плане писать самому) больше читаю стратегиум  в основном)

14 часа назад, Iamneo94 сказал:

 

Да, игра точно такая же, я так годами играю, и многие тоже. МП доступен, ачивки тоже.

Единственное, не все взломы дают хостить в МП, но играть с хостом со всеми ДЛС можно всегда и без проблем.

Спасибо за информацию, а я думал все старожилы стратегиума всё покупают)

image.png

image.png

Изменено пользователем Romnalitti
Ссылка на комментарий

Keksik

Чтобы убрать картинку под спойлер, нужно делать следующее:

Спойлер

8c3835d050c5.png

Спойлер

4b3a074cbe7e.png

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

p.s Один из хостингов, который можно использовать как сторонний источник размещения картинок: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Maraniro
В 7/29/2020 в 11:34 AM, Keksik сказал:

Один из хостингов, который можно использовать как сторонний источник размещения картинок: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Который перестал работать.:bye:

Самый простой способ, это создать сервер Дискорд для себя, кидать туда картинки и здесь на форуме уже разместить :drink:

Ссылка на комментарий

В 25.07.2023 в 22:19, Флавий Аниций сказал:

Например, через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Или другие подобные фотохостинги.

Уродливый фотохостинг, теряющий фотографии пользователей. Мой лайк умножайте на -2.

Ссылка на комментарий

Rettich
30 минут назад, i983 сказал:

Уродливый фотохостинг, теряющий фотографии пользователей. Мой лайк умножайте на -2.

Например использовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

31 минуту назад, i983 сказал:

Привет. Не могу изменить оценку после тестирования посоветованного фотохостинга. Это же д***о, а не хост! Что делать?

Например написать вот сюда и вылить весь гнев на Техподдержу, начав со слов "До коле это будет ещё продолжаться..." далее описание вашей проблемы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
57 минут назад, i983 сказал:

Уродливый фотохостинг, теряющий фотографии пользователей

Странно, у меня он нормально работал. Но я им в последний раз пользовался давно, больше 3 месяцев назад. Может быть, за это время он стал сильно хуже. Короче, без понятия...

И я бы не стал его рекомендовать, если бы не пользовался им сам. Скриншоты которые я загружал туда не пропали и не потерялись, просто надо было опцию выставить, чтобы картинки оставались навсегда.

 

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Меxаник
1 час назад, i983 сказал:

Уродливый фотохостинг, теряющий фотографии пользователей. Мой лайк умножайте на -2.

можете попробовать другой хостинг Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например. Он прост в использовании. Нажимаете на кнопку Обзор-выбираете необходимую фотографию-нажимаете кнопку Загрузить, в предложенном списке выбираете Прямая ссылка. При перенесении ссылки в готовящееся сообщение, на сайте она преобразуется сразу в картинку

53 минуты назад, Rettich сказал:

Например написать вот сюда и вылить весь гнев на Техподдержу, начав со слов "До коле это будет ещё продолжаться..." далее описание вашей проблемы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

маловероятно, что дело в техподдержке сайта, в данном случае, иначе фото не отображались бы и ранее. Проблема скорее в фотохостинге, они бывает сбоят.

Изменено пользователем Меxаник
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4012

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    3

  • Aurelius36

    2

  • biblbrocs

    2

  • Rettich

    1

  • i983

    1

  • JLRomik

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Maraniro

    1

  • Romnalitti

    1

  • Keksik

    1

  • Меxаник

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Вы в имгуре на картинке нажмите ПКМ, потом выбираете "Копировать URL картинки" и вставляете на форум. Движок форума автоматом превратит её в картинку. Попробуйте   fbe21018cb1e2402b836f29e91f

Меxаник

можете попробовать другой хостинг Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например. Он прост в использовании. Нажимаете на кнопку Обзор-выбираете необходимую фотографию-нажимаете кнопку Загрузить, в предложе

GoooGooo

Добавил в заглавное сообщение

Keksik

Чтобы убрать картинку под спойлер, нужно делать следующее:   p.s Один из хостингов, который можно использовать как сторонний источник размещения картинок: fbe21018cb1e2402b836f29e91f88

Rettich

Например использовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Например написать вот сюда и вылить весь гнев на Техподдержу, начав со слов "До коле это будет ещё продолжаться..." далее описание вашей

Флавий Аниций

Странно, у меня он нормально работал. Но я им в последний раз пользовался давно, больше 3 месяцев назад. Может быть, за это время он стал сильно хуже. Короче, без понятия... И я бы не стал его ре

Aurelius36

Не знаю как должно быть. Но у меня тоже некоторые скрины не грузятся на форум. Не пережимаются. Просто появляется уведомление что размер превышает допустимый. Приходится вручную пережимать или использ

GoooGooo

Тут же написано:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...