TROUBLESHOOTER: Abandoned Children - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

TROUBLESHOOTER: Abandoned Children

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: TRPG
ДАТА ВЫХОДА:  23 апр. 2020
РАЗРАБОТЧИК:  Dandylion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

TROUBLESHOOTER: Abandoned Children -  это пошаговая RPG с сюжетной игрой, стратегическим сражением, выбором классов и настраиваемым ростом персонажей благодаря обильному мастерству и уникальным способностям. Есть наемники-фрилансеры, которые помогают полиции бороться с преступниками.

 

В недалёком будущем бандиты распоясались и для борьбы с преступностью полиция стала привлекать специально обученных "Траблшутеров", т.е. нас. Мы арендуем подвальный офис и начинаем помогать полиции. Не бесплатно, т.к. надо платить аренду, а потом ещё и зарплату.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Наиграл 70 часов и затянутые бои уже откровенно поднадоели. Но как раз в этот момент сюжет начал резко обороты набирать(хотя до финала вроди как достаточно далеко). И вот сидишь думаешь - то ли сложность понизить, чтобы быстрее бои шли, то ли просто не спешить.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Финал подкрался незаметно и оказался довольно неожиданным.

Спойлер

Индустрия настолько приучила к тому, что все линии сведутся в финале, что я просто не ожидал, что решение ключевой проблемы выведет на свои финалы разные сюжетоки. Хотя именно этим хороши игры с локальным сюжетам и без очередного спасения мира, где ещё в прологе финал читается.

Даже один из условный антогонистов получит что-то типа хеппиенда. А ещё я успел подзапутаться в переплетении отношений между персонажами(там те ещё бразильские страсти) и не всё понял:)

При этом раскрыто всё-таки не всё и, как я понял, у игры планируется то ли продолжение, то ли будет расширено с ДЛЦ.

 

Всего было пройдено 71 миссия + 22 я провалил. По хорошему я должен был пройти ещё с 10ок миссий ради побочек, но под конец я их уже игнорил. Собственно из-за этого пришлось понижать сложность.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Разработчики планируют в сентябре выкатить апдейт, добавляющий ещё одну сюжетную главу на 8 миссий. Как я подозреваю это будет не продолжение основной истории, а небольшой вбоквелл, который коснётся 2ух персонажей что мелькали в игре, но не были раскрыты.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan

Я так понимаю, скоро добавят сделанную зогами локализацию.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 16.08.2020 в 22:40, Kapellan сказал:

Я так понимаю, скоро добавят сделанную зогами локализацию.

Ну и отлично, локализация всегда хорошо 

Ссылка на комментарий

EugeneL

@Kapellan На странице в Стиме написано, что сабж - это только первый сезон чего-то там.

Подскажи, как игра играется? Чувствуется ли, что это действительно первый сезон, или ощущается, как законченнный продукт?

Ссылка на комментарий

Kapellan
28 минут назад, EugeneL сказал:

@Kapellan На странице в Стиме написано, что сабж - это только первый сезон чего-то там.

Подскажи, как игра играется? Чувствуется ли, что это действительно первый сезон, или ощущается, как законченнный продукт?

Глобальный сюжет Главного Героя не завершен. Но вот актуальная движуха подходит к итогу.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Немного дополню, чтобы было поятней. В самом начале игры рассказывается, что Альбус становится траблешутером, чтобы узнать о неком происшествии Н лет назад, в результате которого остался сиротой. В итоге получает лицензию, открывает своё агенство и пошло-поехало.

Вот это вот пошло-поехало с кучей спутников, движухой в городе и прочее, благодаря чему агенство делает себе имя - где-то полностью, а где-то до логического завершения. Но вот изначальная цель только приоткрывается.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
50 минут назад, Kapellan сказал:

Немного дополню, чтобы было поятней. В самом начале игры рассказывается, что Альбус становится траблешутером, чтобы узнать о неком происшествии Н лет назад, в результате которого остался сиротой. В итоге получает лицензию, открывает своё агенство и пошло-поехало.

Вот это вот пошло-поехало с кучей спутников, движухой в городе и прочее, благодаря чему агенство делает себе имя - где-то полностью, а где-то до логического завершения. Но вот изначальная цель только приоткрывается.

Игра на пару вечерочков. Забавная показалась. Чисто для меня расслабон опробовать было. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 часов назад, Adjudicator сказал:

Игра на пару вечерочков. Забавная показалась. Чисто для меня расслабон опробовать было. 

Ты точно играл? Потому что там только финальные миссии по длительности на пару вечерочков, а суммарное прохождение у меня заняло 75 часов. А щас контента стало больше чем тогда.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, Kapellan сказал:

Ты точно играл? Потому что там только финальные миссии по длительности на пару вечерочков, а суммарное прохождение у меня заняло 75 часов. А щас контента стало больше чем тогда.

Играл, но я быстро остыл. Но по факту игра расслабляет и когда скучно, можно засесть в свое удовольствие. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Пошаговая тактика с глубоким билдованием(я про боевую часть) расслабляет? Окей.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan

Новое длц анонсировали. Crimson Crow.

Добавит нового персонажа и связанную с ним сюжетку.

Ссылка на комментарий

Москит
В 25.04.2020 в 12:45, Kapellan сказал:

Поиграл и это таки ТРПГ. Несравнимо куда более глубокая прокачка чем в ХКОМах, большая роль сюжетки, местами даже варианты диалогов есть(но редко). Весь базис боевой части слизан с ХКОМов, но небоевая часть другая.

В целом, пока впечатления положительные. Косяки, конечно, есть, да и графическая бюджетность на лицо, но игра в лучшую сторону отличается от однообразных клонов. Да и сеттинг другой, что тоже плюс.

Мод на икском, в общем:D 

Ссылка на комментарий

Kapellan
23 минуты назад, Москит сказал:

Мод на икском, в общем:D 

Ну, примерно как игра престолов в кк2 по сравнению с ванильной кк2.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 01.09.2022 в 17:32, Kapellan сказал:

Новое длц анонсировали. Crimson Crow.

Добавит нового персонажа и связанную с ним сюжетку.

Chapter 2?

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, EugeneL сказал:

Chapter 2?

Ммм нет. Глава вторая это продолжение основного сюжета, она в активной разработке, а по ходу дела делают балансные правки и мелкие добавления.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Переводчики отчитались о завершении перевода основного сюжета.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Я уже и забыл, насколько эта игра хороша. Качество локализации конечно посредственное, особенно в плане перевода навыков, но тем не менее с ним куда приятней играть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5045

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: TRPG ДАТА ВЫХОДА:  23 апр. 2020 РАЗРАБОТЧИК:  Dandylion Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TROUBLESHOOTER: Abandoned Children -  это пошаговая RPG с

Kapellan

Новое длц анонсировали. Crimson Crow. Добавит нового персонажа и связанную с ним сюжетку.

Gorthauerr

Какая-то унылая шняга (с типичной для ониме инфантильной фриковой дичью). С таким сеттингом только мимо.

Gorthauerr

Увидел поднятую тему, захожу вижу 1е сообщение и бегло глянул геймплейный видос. Только хотел написать "какая-то унылая дичь и шняга", и "сеттинг ксеносов в XCom2 поинтереснее будет", как пролист

Gorthauerr

Kapellan

Билдование в игре, конечно, добротное. Разберу на примере ГГ - он мечник со стихией ветра, которого можно развивать как милишника, так и как чистого кастера, ну или лепить гибрит. Базовый класс в

MCreeper

Пошаговый rose guns days - отстой. А именно миссия, где эти два обалдуя "берут выходной". Сначала одним суперменом выносим пачку из 8 бомжей первого уровня. Потом вторым суперменом выносим пачку из 8

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...