Графический мод для иконок дивизий и армий - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графический мод для иконок дивизий и армий

Рекомендованные сообщения

Michael III

Хочу сделать мод чтобы сменить тактические обозначения НАТО на наши заменить и нумерацию и рисунки для армий и фронтов, флотов и т.д. заменить. Но нигде не могу найти как такие моды делают, м.б. подскажите?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Michael III сказал:

Хочу сделать мод чтобы сменить тактические обозначения НАТО на наши заменить и нумерацию и рисунки для армий и фронтов, флотов и т.д. заменить. Но нигде не могу найти как такие моды делают, м.б. подскажите?

Зачем спамить по всем темам и в не в тех разделах? Эти иконки в файлах игры находятся в /gfx/interface/counters/, в моде соответственно достаточно будет иконки оттуда и поменять.

Ссылка на комментарий

Michael III

@GBV Я прошу прощения, но у меня нет этой папки. Я её до этого уже искал, и скрытые просил показать - один фиг. Потому и спросил.

Нашёл папку и файлы. А как сделать отдельный мод чтобы он эти иконки вставлял? Не менять же их каждый раз.

Изменено пользователем Michael III
Ссылка на комментарий

1 час назад, Michael III сказал:

@GBV Я прошу прощения, но у меня нет этой папки. Я её до этого уже искал, и скрытые просил показать - один фиг. Потому и спросил.

 

Находится она в файлах самой игры, где вы её устанавливали. Можно перейти через свойства игры в Стиме, там есть обзор локальных файлов.

Ссылка на комментарий

Michael III
1 час назад, GBV сказал:

Находится она в файлах самой игры, где вы её устанавливали. Можно перейти через свойства игры в Стиме, там есть обзор локальных файлов.

Нашёл папку и файлы. А как сделать отдельный мод чтобы он эти иконки вставлял? Не менять же их каждый раз.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Michael III сказал:

Нашёл папку и файлы. А как сделать отдельный мод чтобы он эти иконки вставлял? Не менять же их каждый раз.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и т.д.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1306

Лучшие авторы в этой теме

  • Michael III

    3

  • GBV

    3

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...