"Месть бурята" Партия в Europa Universalis IV на моде BMP - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Месть бурята" Партия в Europa Universalis IV на моде BMP

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

017a248a8349b9d216806121e9d18bdb.png
Заявка очень большая, поэтому хотя бы здесь постараюсь покороче.
В 2020 году выйдет патч 1.30, который по влиянию на мультиплеер Европы, уже как минимум за счет анонсированных изменений, скорее всего, превзойдет все выходившие с 2013 года патчи по отдельности. После его выхода планирую организовать партию, в которой отыгрыш до конца будет обязательным для всех, а некрасивый лив может привести к повторению печальных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в еще более радикальном виде в отношении ливнувших.
Для того чтобы после следующей партии не пришлось преследовать половину стройки, я решил организовать партию, которую можно назвать отборочной и охарактеризовать как на 90% серьезную игру и на 10% фанку. Играем на моде с минимальными правками, которые делают игру немного ближе к 1.30. Заку спасибо за некоторые изменения и фиксы абузов, взятые напрямую из его мода.
В двух словах: от вас не требуется играть на запиленных в ноль (меньше 100 дева) странах, но если вы все же доиграете до конца, считайте что место в будущих партиях вам гарантировано.
Замены, в отличие от августовской партии, буду искать как обычно, но тянуть игру до 19 века, если пойму что партия совершенно не удалась, не буду.
Рассадку делать буду сам.
Ну и в этот раз сразу выдаю все как есть:

Спойлер

Максимальные потери от истощения увеличены с 5% до 25%
Все шпионские действия доступны с самого начала игры
Определенные типы рельефа теперь снижают ширину фронта
Базовое число наемников уменьшено на 80% (с 20 до 4)
Скорость восстановления рекрутов увеличена на 100%
Прирост количества наемников от лимита армии уменьшен в 3 раза (10% от лимита вместо 30%)
Выжженная земля теперь уменьшает скорость войск на 25% вместо 50%, но также уменьшает лимит снабжения провинции на 50%
Минимальный прирост рекрутов увеличен со 100 до 200
Уменьшение требования к рекрутам (рекруты за профессионализм) теперь дает 100% годового прироста вместо 200%
Уменьшен спад вымуштрованности и увеличен ее прирост
Добавлены штрафы за превышение максимального количества рекрутов (фикс абуза)
Длительность банкротства увеличена с 5 до 10 лет (фикс абуза)
При банкротстве теперь уничтожаются все постройки за последние 10 лет вместо 5 (фикс абуза)
Уменьшено количество золота, которое можно взять со страны по миру (фикс абуза)
Взаимодействие с сословием купцов (включая Вайшьи и Зимми) теперь уменьшает коррупцию, а не дает деньги (фикс абуза)

Спойлер

1) Найти новых и испытать старых ответственных и стойких игроков.
2) Протестировать новый формат заявки.
3) Протестировать один шестичасовой игровой день в неделю.
4) Протестировать мод с минимальным количеством правок.
5) Протестировать необычную рассадку.
6) С интересом доиграть до 1700 года, а в идеале до 1821.

Спойлер

1) Игра на моде с минимальным количеством необходимых изменений от ваниллы.
2) Как всегда, минимум необходимых правил, в которых абузы запрещаются точечно и нарушение правил легко проверить и исправить.
3) Каждый играет как хочет и ставит цели на игру себе сам, но доконцагеймеры в почете.
4) Принцип организации в основе которого - понимание что воюющий с игроком Осман на 2000 развития под управлением ИИ чтобы отыграть на 10 минут дольше это не нормально.
5) Если хочешь ливнуть, ливай по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и не посреди сессии. И главное постарайся чтобы твоя замена хотя бы пришла на следующие 2 сессии.

Ссылки на мод:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (распаковать в папку %UserProfile%\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Организатор: BOBODOBO
Игровые дни и время: суббота, 16:00 - 22:00 по Москве, с одним 15-минутным перерывом
Тестовый прогон: не раньше 9 декабря
Старт игры: не раньше 14 декабря
Связь: отдельный Discord сервер для чата, TeamSpeak для голосового общения во время игры. Во игровой сессии находиться в дискорде не обязательно, вся информация скидывается и в TeamSpeak.
Ссылка на скачивание TeamSpeak: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Незадолго до партии части игроков будет необходимо пройти проверку на стабильность (тестовый прогон, рехост-тест, speed-тест) в удобные для большинства день и время, это займет примерно 30-60 минут.
Рассадка будет опубликована только после тестового прогона, не менее чем за сутки до начала игры.

Спойлер

1. Обязанности организатора:
1) Управлять игрой.
2) Интерпретировать правила в случае необходимости.
3) Решать значимые для игры вопросы.
2. Обязанности участников игры (включая организатора):
1) Соблюдать правила игры.
2) Приходить к началу партии вовремя (за 10 минут до начала, чтобы загрузить сейв).
3) По возможности играть до конца партии.
4) В перерывах между игровыми сессиями заходить онлайн в Discord и во время игры находиться на TeamSpeak сервере, выбранном организатором.
 

Если Вы опаздываете - предупредите об этом заранее по любому удобному каналу связи.

Если вы не тянете 3 скорость - не мучайте себя и других, используйте инструкцию (только пункты не затрагивающие Ironman) по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Вход в игру и рехосты:
1) Игра должна быть создана за 10 минут до официального начала.
2) ID созданной игры и пароль можно получить у организатора, или от самого хоста в чате Discord или TeamSpeak 3.
3) В случае вылета одного из игроков, или рассинхронизации, игра должна быть поставлена на паузу, после чего, организатор должен решить что делать дальше.

4. Отсутствие игрока:
1) Игрок, временно отсутствующий на сессии, вправе посадить на свою страну временного управляющего (если организатор дал согласие на такую замену и она не находится в черном списке), о чем желательно сообщить минимум за 2 часа до сессии. Если игрок отсутствует или серьезно опаздывает 2 и более сессий подряд, по усмотрению организатора он может быть заменен. Игрок, играющий на постоянной основе, вправе проводить свою, отличную от предыдущего игрока политику.
2) Если игрок не объявил о замене вообще (или у него нет интернета и пр.) то для этой страны на сессию ищется замена, которую определяет организатор. Игрок, временно заменяющий другого игрока, может быть поставлен в офф-лимит*, но не более чем на 1 сессию.
3) Если на игровую страну не нашлось временной замены, на нее садится ИИ и она может быть поставлена в офф-лимит*, который может длиться не более 1 сессии.

*Офф-лимит  означает что этой стране, ее вассалам, колониальным автономиям и младшим партнерам по унии запрещено объявлять войну, она не имеет права объявлять войну никому кроме ИИ и не может быть призвана в войны против игроков.

4) В случае, если, страна в офф-лимите, находящаяся под управлением ИИ, оказывается в войне против игровой страны, игрок не может просить по миру ничего кроме признания поражения и обязан замириться с ней при первой возможности. Также, игрок может потребовать у организатора отредактировать сейв и кинуть белый мир от страны в офф-лимите.
5) Редактирование какой-либо страны возможно только с согласия организатора, и, только в том случае, если эта страна была под контролем ИИ некоторое время или когда на нее садится новый игрок.
6) Запрещено покидать игру во время сессии без согласия организатора.

5. Ответственность и обязательность перед коллегами по игре:
1) Игрок имеет право покинуть партию, только после окончания сессии или хотя бы за 6 часов до начала, и только если предоставит замену. Если игрок ливает во время сессии без предварительных консультаций и согласия организатора не предоставив замену, он может быть объявлен ливером и добавлен в черный список, но преследований в других лигах по итогам этой партии не будет.
2) Покинувший партию игрок обязан удостовериться чтобы предоставленная замена отыграла как минимум 2 сессии. В случае если замена не явилась на одну из двух сессий, изначальный игрок обязан отыграть на стране сессию сам, либо предоставить новую замену; если он этого не делает, этот игрок может быть объявлен ливером и добавлен в черный список, но преследований в других лигах по итогам этой партии не будет.

6. Другое:
1) Будьте готовы играть продолжительный период времени.
2) Будьте готовы к вынужденной принудительной пересадке в случае крайней необходимости (по решению организатора).
3) Организатор имеет право на перенос партии один раз без объяснения причин, но обязуется не доводить до такого без острой необходимости.
4) Запрещено намеренное злоупотребление паузами.

Спойлер

Основные правила:
1) Если лидер войны ИИ, истинным лидером войны считается первая не ИИ страна, вступившая за ИИ. При этом страна, напавшая на ИИ, вправе замириться с ИИ в любой момент.
2) Запрещено нарушать n-летний мир с государством-игроком-лидером войны. Исключение - вступление за союзника-игрока или ИИ, в том случае, если этот союз был образован до начала войны. Разрешается вступать в войну за членов СРИ по имперскому призыву.
3) Запрещено призывать любые страны или вступать в войну, в которой один из лидеров сторон конфликта капитулировал в рамках этой войны.
4) Запрещено использовать транспортные корабли не участвующих в войне стран.
5) Запрещено военным путем брать более 800 монет со страны, у которой в момент отправки мира сумма долгов превышает 2 годовых дохода (без учета субсидий).
6) Странам со столицей в колониальном регионе, имеющим перемирие со страной-метрополией, запрещено нападать на колониальные нации этой метрополии, также запрещено нападать, если у метрополии регентский совет.
7) Запрещено отправлять субсидии стране, являющейся младшим партнером в унии.
😎 Запрещено нападать на страну, управляемую игроком, находясь в коалиции против нее.
9) Запрещено выдавать займы другим игровым странам.
10) Запрещено принуждать к миру (дипломатические действие) страну без согласия обороняющейся стороны.
Заключение мира:
Условия мира ничем, кроме пункта 5 основных правил, не ограничиваются если на это согласны ВСЕ участники войны.
1) Варскор определяется по окну мира того, кто отправляет предложение о мире.
2) Любая страна, являющаяся лидером войны, имеет право на капитуляцию (написав в чат cap, kap либо kapituliruyu) и безоговорочную капитуляцию (кнопка в игре). Для рядовых участников войны капитуляция доступна только через кнопку “безоговорочная капитуляция”.
3) Любая капитуляция подразумевает полное удовлетворение требований победителя, в рамках данных правил:
3.1) В случае обычной капитуляции, все боевые действия между участниками данной войны должны быть прекращены в течение года с момента капитуляции, а победившая сторона обязана отправить предложение о мире проигравшим в течение 1 года и 1 месяца с момента капитуляции.
3.2) В случае безоговорочной капитуляции(кнопка в игре), все боевые действия в этой войне должны быть прекращены в течение 14 дней, проигравшие должны отступить из всех битв, а победившая сторона обязана отправить предложение о мире проигравшим в течение 3 месяцев с момента безоговорочной капитуляции.
4) С капитулировавшего лидера альянса за одну войну можно взять 30% + 20% если он является соперником (rival) + счет войны в момент отправки предложения о мире, но не более 100% и не менее 25%.

Спойлер

Например: Вы проигрываете войну со счетом -20% и решили капитулировать, за 1 год и 1 месяц боевых действий после капитуляции вы потеряли еще 15%, счет войны стал -35%, т.е. с Вас могут взять 30+35, или 50+35, если вы являетесь соперником того кто кидает мир.

5) Запрещено делать анклавы (провинция, которая не имеет ни сухопутного, ни морского сообщения со столицей государства), забирая провинции у стран-игроков военным путем.
Иключение - случаи когда невозможно взять какую-либо другую провинцию не делая анклав.
6) В случае невозможности взять по миру цель войны из-за недостатка военного счета, взять цель войны можно, но только ее.

В особых случаях организатор имеет право принудительно замирить стороны конфликта.
В случае нарушения правил, организатор может вписывать любые штрафы игрокам. Принцип – вернуть то, что было до нарушения правил.

Спойлер

Европа:
Англия
Франция
Кастилия
Бургундия
Австрия
Папская Область/Флоренция/Милан
Бранденбург
Мюнстер/Дитмаршен (необязательная)
Швеция
Польша
Москва
Османы
Португалия
Госпитальеры (необязательная)
Азия:
Оман/Рассиды (необязательная)
Тимуриды
Ойраты
Сирхинд
Бахмани/Виджаянагар
Бенгалия
Аютия/Кхмер/Дай Вьет
Мадьяс/Маджапахит
Мин
Маньчжурия/Корея
Япония
Африка:
Мамлюки
Тунис/Марокко
Сонгай/Мали (необязательная)
Конго (необязательная)
Мономотапа/Имерина/Килва (необязательная)
Америка:
Ацтеки (необязательная)
Куско (необязательная)
Ирокезы (необязательная)
Кариб (необязательная)


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
После отправки заявки я сам с вами свяжусь. Если есть какие-нибудь вопросы, задавайте в теме или в дискорд BOBODOBO#2787

За картинку спасибо Антанту. :)

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Я конечно не играл в этот мод, но 25% атришена думаю как-то дофига на самом деле. Считаю что было бы неплохо либо повысить слегка лимиты снабжения в провинциях, либо идеи оборонки и количества немного подправить, чтобы они снижали более существенно атришен, возможно еще пару каких параметров. То как-то не весело выглядит в 1 эпохе, когда нет врзможности штурмовать крепости, заниматься осадами, это же полный треш выйдет...

Ссылка на комментарий

Не, все нормально, 25% очень сложно сделать, будет процентов 8-10 максимум, имба тут горные крепости и все. А также каждый маленький иишный друг будет подрывать все что можно с помощью шпионки до самой смерти.

Изменено пользователем Olow
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
18 часов назад, Caesar сказал:

Я конечно не играл в этот мод, но 25% атришена думаю как-то дофига на самом деле. Считаю что было бы неплохо либо повысить слегка лимиты снабжения в провинциях, либо идеи оборонки и количества немного подправить, чтобы они снижали более существенно атришен, возможно еще пару каких параметров. То как-то не весело выглядит в 1 эпохе, когда нет врзможности штурмовать крепости, заниматься осадами, это же полный треш выйдет...

Как Olow написал, чтобы получить 25% атришена надо реально постарать, поэтому вроде ничего особо критичного не выходит. Да и хоть какая-то польза от пунктов снабжения от профессионализма появляется. Скорее чуть ближе игру к историчности приводит. 

Ссылка на комментарий

aragon961

Боба и Зак Престон как всегда на высоте :smile314:

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

На данный момент, при 34 игровых странах, заявку заполнило 40 человек, но это не означает что новые игроки не принимаются - всегда нужны будут замены, да и распределяться страны будут не по тому, кто первый записался, а по результатам тестового прогона, который явно пройдут не все.
Тестовый прогон планируется 14 декабря или немного позже, старт уже точно 21 декабря, так как многим было удобно стартовать именно в этот день. 

И по традиции немного статистики:
1) 50% игроков согласились играть до 1821 при любых обстоятельствах, оставшиеся 50% в разных вариациях отметили что готовы играть до конца, но при некоторых обстоятельствах могут уйти. Вариант "Я не обещаю играть до 1821 года и могу уйти в любой момент" не выбрал никто;
2) 100% игроков согласились исполнять правила, при этом пара человек сказали что согласились не читая;
3) Только 3 человека отметили что у них возможно будут проблемы с приходом вовремя;
4) Большинству было без разницы в какой день стартовать, но из тех, кто выбирал день, большинство предпочли именно 21 декабря;
5) У одного человека не оказалось микрофона;
6) По желаемым странам, что удивительно, получилось все достаточно равномерно, из наиболее популярных стран как обычно - Англия, Франция, Кастилия, Португалия и Япония. Меньше всего люди хотят играть на индейцах, Маньчжурии, Индокитае, Мадьясе, и, внезапно, Китае. Но не было ни одной страны на которой никто не хотел бы играть.
7) Самая нелюбимая игроками страна - Карибы (по этому показателю они превзошли даже Ирокезов) - 5 человек согласились на них играть при определенных обстоятельствах, остальные категорически высказались против.

Более подробная статистика будет ближе к началу.
 

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

BOBODOBO

В течение дня тестовый прогон успешно прошли 38 человек.
Испытали множество проблем с лаунчером, в некоторых случаях требовалось до получаса чтобы заставить лаунчер запустить мод, но в итоге получилось у всех.
Рассадка будет готова ближе к 19 декабря, если есть желание записаться, самое время это сделать. После 20 числа новые заявки приниматься не будут.
 

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

Предварительная рассадка (может поменяться к 20 декабря):
Страна, ник, Discord
Европа:
Англия Miaras MiaraS#9614
Франция Nick_Neck Nick_Neck#1435
Кастилия deymos Deymos#9254
Бургундия Dingret Dingret#3377
Австрия strike strike#7174
Папская Область/Флоренция/Милан BOBODOBO BOBODOBO#2787
Бранденбург Bannerlord Bannerlord#3555
Мюнстер/Дитмаршен MetzGer MetzGer#6170
Швеция Креатив KreativMan#4127
Польша KaKTy3 KaKTy3#1746
Москва Vlad vlad#4236
Османы ASUKA Asuka#1435
Португалия Toxicool Toxicool (dab)#2492 + Ender Ender#3773 (с правом пересадки на 5-провинчатую колониальную автономию в Бразилии)
Госпитальеры N mr.N#9312
Азия:
Оман/Рассиды Квартал GIC_Quarter#3567
Тимуриды AlTiger86 AlTiger#3827
Ойраты Olow Olow#6889
Сирхинд Romman KoRoman#0387
Бахмани/Виджаянагар StevieG StevieG#4788
Бенгалия omanerasdu omanerasdu#7868
Аютия/Кхмер/Дай Вьет Лаворк Авель#1951 
Мадьяс/Маджапахит Abomination Abomination#2922
Мин Grendalf Grendalf#2573
Маньчжурия/Корея daoheaven LordFifth#9341 
Япония (кроме Со) Zak Preston Zak Preston#0682
Со Гусъ Raidenshi#0412 
Африка:
Мамлюки Shtefik Shtefik#1790
Тунис/Марокко Chung Chung#5736
Сонгай/Мали DARTH_VAder DARTH_VAder#0381
Конго Da3710 da3710#0032 
Мономотапа/Имерина/Килва AvadfeR AvadfeR#4916
Америка:
Ацтеки DiligentDust DiligentDust#8605
Куско Linx Linx#2880 
Ирокезы Белый Ёж Белый Ёж#7696 
Кариб Aldiyar Aldiyar#7794
Салиши NightSoul Night Soul#6269

Резерв:
IIIFantuxaIII IIIFantuxaIII#4920
BatiRator II BatiRator#6656
osiris3248 osiris3248#1389
Procurator Procurator#6763
Akuma Akuma.ka#3043
 

20 человек получили страну, которую оценили на 5
5 человек получили страну, которую оценили на 4
9 человек получили страну, которую оценили на 3 - при этом часть игроков больше 3 не ставили ни одной стране
3 человека получили страну, которую оценили на 2
никто не получил страну, которую оценил на 1
5 человек, к сожалению, не получили страну

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Mikasa90

Если меня попросят сделать пример самой еб**утой диплы в лигах которых я играл - без сомнения назову вот эту. Начнём с предыстории. 19го числа я написал бобоебу, что забираю валлахию и сербское золото остальное он может себе оставить. Он ничего особо на это не ответил, а еще до того как он посадил себя на венгра, я договорился с мамлюком на дружбу и мир. 20го декабря я начинаю подозревать #ец потому что мамлюк затихает, а бобоебо себя уверенно чувствует. 21го( день сессии) у меня война. И как вы думаете, что произошло? После войны мне мамлюк кидает скриншот сделанный бобоебо где я пишу что отдаю ему ВСЕ Балканы и иду воевать на 4том техе с мамлюком. Nuff said. По его словам, после того как я по войне забрал только Алеппо и договорился на союз, он попросил показать айди аккаунта с которого я "диплил" с бобо. Конечно же это был какой-то другой аккаунт. Потом я обосрался с техом, но это не очень важно ибо сама суть в дипломатии этого латыша и постоянном вранье. В последней сессии польша помогает венгру я выиграл 3 битвы, взял крепости ну и после этого они еще и шведа зовут помочь. Я ливаю и после сессии мне пишет бобоебо что-то типа ты единственный сосед с кем я диплил и уважал етц, рассказал как они собирались польшу попилить, но цезарь на запад пошел воевать поэтому план не удался. Ах, да. Предложил еще любую страну пикнуть мне в следующей катке. В общем историю можно заканчивать, но на следующий день я списался с кактузом где он кидает мне одну интересную реплику бобоебы "просто знай
что а# - тупое анимешное уебище
что я и хотел протестить этим.
этот мудак написал мне с другого акка
о том что мамеля думает пилить
я слил инфу мамелю
а потом а# начал #еть что я переписку подделал "

Опять же таки нафф сэд. Как итоги могу сказать, что бобоебо худший орг из мне встречающихся хотя уже третий раз у него в лигах играю. Лицемерие, подделывание аккаунтов, подсосы и друзяшки орга(по этому поводу даже наполек высказался!), личные оскорбления при этом пишучи в лички разных людей абсолютно противоположные вещи и т.д. Не советую играть у него. Если кто хочет могу докидать скриншотов ибо стоит ограничение на медиафайлы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

unknown-11.png

Изменено пользователем Mikasa90
Ссылка на комментарий

1 час назад, Mikasa90 сказал:

сама суть в дипломатии этого латыша и постоянном враньё.

 

всё как в реале, чему тут удивляться:drink:

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

1) По поводу аккаунта, это либо ты заврался, в чем я на 99% уверен после очередного слива переписки, либо со мной дипломатил от твоего имени другой человек (может быть сам мамлюк?).
2) Швеция дала первую битву чуть ли не раньше чем Польша.
3) Остальное написанное полная брехня, потому что вступление Швеции и Польши никакого отношения к тому что я орг не имеет.

Подытоживая, очень похоже что пытаясь обмануть всех вокруг, ты применил самые грязные способы и теперь бесишься от того что нихрена не получилось, отрыгывая типичные обвинения - "подсадки", "друзяшки" и т.д.

Ссылка на комментарий

За то что я подтвердил инфу Кактусу о том, что ему Словакию то не особо хотят отдавать, а вообще пилить собирались (именно не рассказал, а подтвердил 4-ым по счёту) меня этот чудо-орг решил кикнуть из Дискорда лиги, и я так понимаю из самой лиги тоже, челикам нужна фанка. Круто когда на обосравшейся венгрии тебе помогает швед просто потому что на турке неугодный персонаж. Круто когда на обосравшейся Кастилии помогают остальные зомби-игроки. А вот Шведу не помогли с Поляком воевать, какая незадача))

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, BOBODOBO сказал:

Подытоживая, очень похоже что пытаясь обмануть всех вокруг, ты применил самые грязные способы и теперь бесишься от того что нихрена не получилось, отрыгывая типичные обвинения - "подсадки", "друзяшки" и т.д.

А# полностью прав, ты, как орг, используя своё положения:

1) Сделал подсадки под кривого стримера и под себя

2) Решил обмануть всех вокруг в том числе и Кактуса

3) Собрал огромную аналку просто для того чтобы убить неугодного челика на Турке

4) Кикаешь неугодных тебе игроков из Дискорда и лиги

5) Сделал игру под себя, под Деймоса и под Креатива чтобы пофаниться

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

Mr Grave

Все же просто подтверждается. Судя по скринам диалог с лжеАской у Бобо есть, пусть выложит пруфы, что это настоящий аккаунт Аски и все. Уникальный айди есть у всех дискорд-аккаунтов. Потому что если то, что Аска написал про фейк-аккаунт, правда, то Бобо упал прямиком рожей в грязь с говном.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
18 минут назад, Caesar сказал:

За то что я подтвердил инфу Кактусу о том, что ему Словакию то не особо хотят отдавать, а вообще пилить собирались (именно не рассказал, а подтвердил 4-ым по счёту) меня этот чудо-орг решил кикнуть из Дискорда лиги, и я так понимаю из самой лиги тоже, челикам нужна фанка. Круто когда на обосравшейся венгрии тебе помогает швед просто потому что на турке неугодный персонаж. Круто когда на обосравшейся Кастилии помогают остальные зомби-игроки. А вот Шведу не помогли с Поляком воевать, какая незадача))

_________
добавлено 3 минуты спустя

А# полностью прав, ты, как орг, используя своё положения:

1) Сделал подсадки под кривого стримера и под себя

2) Решил обмануть всех вокруг в том числе и Кактуса

3) Собрал огромную аналку просто для того чтобы убить неугодного челика на Турке

4) Кикаешь неугодных тебе игроков из Дискорда и лиги


1) Из лиги тебя никто не кикает.
2) Рассадка сделана в соответствии с принципами, которые были кратко описаны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как я уже не раз говорил в личном общении, от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. 
3) Если бы я в других лигах не собирал коалиции на игроков, можно было бы сделать вывод что положение орга что-то дает, но это не так, за примером далеко ходить не надо.
4) Я здесь практически никого не обманывал в отличие от тебя (за что ты и поплатился).
 

9 минут назад, Mr Grave сказал:

Все же просто подтверждается. Судя по скринам диалог с лжеАской у Бобо есть, пусть выложит пруфы, что это настоящий аккаунт Аски и все. Уникальный айди есть у всех дискорд-аккаунтов. Потому что если то, что Аска написал про фейк-аккаунт, правда, то Бобо упал прямиком рожей в грязь с говном.

Суть в том что А# (в чем я уже уверен на 99%) либо еще кто-то создал фейк-аккаунт и писал с него. Учитывая что у Асуки в свое время было много разных аккаунтов, подозрение из-за того что мне написали с другого у меня не возникло.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, BOBODOBO сказал:

4) Я здесь практически никого не обманывал в отличие от тебя (за что ты и поплатился).

Тебе люди напрямую уже говорят что обманывал, есть пруфы, все об этом знают, а ты бъешь себя в грудь и говоришь какой ты герой. Ты - обманщик и лицемер

Ссылка на комментарий

Mr Grave
8 минут назад, BOBODOBO сказал:


1) Из лиги тебя никто не кикает.
2) Рассадка сделана в соответствии с принципами, которые были кратко описаны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как я уже не раз говорил в личном общении, от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. 
3) Если бы я в других лигах не собирал коалиции на игроков, можно было бы сделать вывод что положение орга что-то дает, но это не так, за примером далеко ходить не надо.
4) Я здесь практически никого не обманывал в отличие от тебя (за что ты и поплатился).
 

Суть в том что А# (в чем я уже уверен на 99%) либо еще кто-то создал фейк-аккаунт и писал с него. Учитывая что у Асуки в свое время было много разных аккаунтов, подозрение из-за того что мне написали с другого у меня не возникло.

Бобо, ты уж извини, но я не считаю тебя клиническим идиотом, который поверит, что турок отдаст тебе балканы и уйдет #иться дубинкой с мамлюком на 4 техе.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
3 минуты назад, Mr Grave сказал:

Бобо, ты уж извини, но я не считаю тебя клиническим идиотом, который поверит, что турок отдаст тебе балканы и уйдет #иться дубинкой с мамлюком на 4 техе.

Конечно не поверил, именно поэтому я слил переписку Мамлюку.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Mr Grave
3 минуты назад, BOBODOBO сказал:

Конечно не поверил, именно поэтому я слил переписку Мамлюку.

Очень удобно ) 

Ссылка на комментарий

Mikasa90
2 часа назад, BOBODOBO сказал:

Конечно не поверил, именно поэтому я слил переписку Мамлюку.

Зачем ты продолжаешь клоунаду? В имгуре скрин того что я тебе писал 19го и 20го декабря, во время разговора в войсе я тебе прямо сказал, что ничего не буду тебе отдавать, но при этом ты все равно слил скриншот мамлюку с какого-то аккаунта с моим именем. Ах да, такой вопрос почему со мной, переписываясь с МОИМ аккаунт ты звонил и мы говорили в войсе, а с фейк аккаунтом ты онли переписывался? Удобно-удобно.

 

Изменено пользователем Mikasa90
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Mikasa90 сказал:

Зачем ты продолжаешь клоунаду? В имгуре скрин того что я тебе писал 19го и 20го декабря, во время разговора в войсе я тебе прямо сказал, что ничего не буду тебе отдавать, но при этом ты все равно слил скриншот мамлюку с какого-то аккаунта с моим именем. Ах да, такой вопрос почему со мной, переписываясь с МОИМ аккаунт ты звонил и мы говорили в войсе, а с фейк аккаунтом ты онли переписывался? Удобно-удобно.

 

Просто своеобразное ноу хау в дипломатии))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5070

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    11

  • Mikasa90

    5

  • Caesar

    4

  • Mr Grave

    3

  • andy

    2

  • bigsponsor

    1

  • Olow

    1

  • aragon961

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BOBODOBO

Заявка очень большая, поэтому хотя бы здесь постараюсь покороче. В 2020 году выйдет патч 1.30, который по влиянию на мультиплеер Европы, уже как минимум за счет анонсированных изменений, скорее всег

BOBODOBO

На данный момент, при 34 игровых странах, заявку заполнило 40 человек, но это не означает что новые игроки не принимаются - всегда нужны будут замены, да и распределяться страны будут не по тому, кто

andy

главное что схема сработала

BOBODOBO

В течение дня тестовый прогон успешно прошли 38 человек. Испытали множество проблем с лаунчером, в некоторых случаях требовалось до получаса чтобы заставить лаунчер запустить мод, но в итоге получил

Mikasa90

Если меня попросят сделать пример самой еб**утой диплы в лигах которых я играл - без сомнения назову вот эту. Начнём с предыстории. 19го числа я написал бобоебу, что забираю валлахию и сербское золото

Mr Grave

Все же просто подтверждается. Судя по скринам диалог с лжеАской у Бобо есть, пусть выложит пруфы, что это настоящий аккаунт Аски и все. Уникальный айди есть у всех дискорд-аккаунтов. Потому что если т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...