Карманные деньги за 5 минут! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карманные деньги за 5 минут!

Рекомендованные сообщения

MoS@Rt

%D0%9B%D0%9E%D0%93%D0%9E-1.png

 

Предлагаю помощь в затруднительной ситуации (быстрый заработок)!

 

Если так получилось, что вы попали в ситуацию, когда вам нужны виры на карманные расходы, а взять их реально не от куда, то отпишите здесь или, если хотите сохранить себя анонимным, пишите мне в ЛС, предложу низкооплачиваемую работу.

 

  • Куплю ваши лайки по себестоимости или около того.
  • Подскажу как избавиться от рейтинга за деньги, если не знаете этого еще сами.
  • Подскажу где подзаработать на форуме.
  • Возможно предложу постоянную работу по простановке лайков.

 

Прошу не писать любителей порофлить. Здесь предлагается помощь заинтересованным.

 

Пользуйтесь ссылками для удобства!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Помните, что финансовые трудности - это не конец жизни, а возможно ее новое начало!

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

RAC00N

Понеслось, уже и тут открываются шарашки с бешеными процентами, закабаляющие людей. Фу так делать, плохой Моцарт, плохой.

На форуме бесплатно написано, что где и как, а он собирается еще деньги брать с тех, кто чего-то не понял, алчный человек.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Прошу не писать любителей порофлить. Здесь предлагается помощь заинтересованным.

 

А если я как раз люблю порофлить, это можно как то монетизировать?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
16 минут назад, RAC00N сказал:

Понеслось, уже и тут открываются шарашки с бешеными процентами, закабаляющие людей. Фу так делать, плохой Моцарт, плохой.

На форуме бесплатно написано, что где и как, а он собирается еще деньги брать с тех, кто чего-то не понял, алчный человек.

Вообще-то не брать, а давать. Предложение для тех, кому нужны виры. Читай первый пост внимательно.

 

4 минуты назад, Bes сказал:

А если я как раз люблю порофлить, это можно как то монетизировать?

Есть раздеы форума, где за посты платят больше других. Но там как раз порофлить не приветствуется.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Есть раздеы форума, где за посты платят больше других. Но там как раз порофлить не приветствуется.

 

Вообще то я имел ввиду не это. А рофлить на заказ. Что то вроде клоуна по вызову.

spacer.png

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

RAC00N
1 час назад, MoS@Rt сказал:

Вообще-то не брать, а давать. Предложение для тех, кому нужны виры. Читай первый пост внимательно.

 

Есть раздеы форума, где за посты платят больше других. Но там как раз порофлить не приветствуется.

Хорошо, я внезапно забыл как монетизировать рейтинг. Дай денег!

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@MoS@Rt это Ваши "монетизаторы" рейта обрушили его цену больше чем на 30%?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Такого ещё не было :D Зайти к корневую тему БЦ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с подзаголовком "или Куда потратить виры и откуда их взять?" слишком сложно, а пройти в подраздел "Форумная биржа" и ткнуть в тему-аналог "быстроденьги" - это легко. Если отмести "ноухау" по помощи в поиске темы "Свод фин. услуг...", то... эта тема фактически полностью копирует соседнюю, где продаются лайки. Не консолидировать ли их? Тему, естественно, переименовать в "Покупка-продажа лайков".

 

@MoS@Rt открывайте организацию. Покупка-продажа лайков, консалтинговые услуги - лицензию надо. На коробке уже никак не получится. Да и вам удобнее будет работать как юр. лицо, сможете всё в одной теме разместить: список оказываемых услуг, прейскурант. Солидно! Ребят официально трудоустроите.

Подкину идею за 20к вир: лайки это мелко. Реально. А вот человек месяца - это круто! Коли вы такой организатор, то предложите услугу по продаже пакетов голосов на человеке месяца. Эдак 2к за 1 голос. И пакеты на 10, 20, 40 - сколько там наберёте.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Такого ещё не было :D Зайти к корневую тему БЦ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с подзаголовком "или Куда потратить виры и откуда их взять?" слишком сложно, а пройти в подраздел "Форумная биржа" и ткнуть в тему-аналог "быстроденьги" - это легко. Если отмести "ноухау" по помощи в поиске темы "Свод фин. услуг...", то... эта тема фактически полностью копирует соседнюю, где продаются лайки. Не консолидировать ли их? Тему, естественно, переименовать в "Покупка-продажа лайков".

 

@MoS@Rt открывайте организацию. Покупка-продажа лайков, консалтинговые услуги - лицензию надо. На коробке уже никак не получится. Да и вам удобнее будет работать как юр. лицо, сможете всё в одной теме разместить: список оказываемых услуг, прейскурант. Солидно! Ребят официально трудоустроите.

Подкину идею за 20к вир: лайки это мелко. Реально. А вот человек месяца - это круто! Коли вы такой организатор, то предложите услугу по продаже пакетов голосов на человеке месяца. Эдак 2к за 1 голос. И пакеты на 10, 20, 40 - сколько там наберёте.

 

Я думаю им нужно скооперироваться с @RokWar, и создать компанию по продаже лайков, ников, ворованных аватарок, купить у Алексиса закрытый блог и перебивать там автомобильные номера ID аккаунтов. Роквар быстро научит неопытного @MoS@Rt, как нужно вести бизнес по Симферопольски

spacer.png

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Предложение не актуально в связи с решением @ФСБ

 

 

У кого проблемы с вирами - читайте эту тему о том, как их получить:

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 08.12.2019 в 14:53, MoS@Rt сказал:

Предложение не актуально в связи с решением @ФСБ

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1434

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    3

  • MoS@Rt

    3

  • RAC00N

    2

  • Dr. Strangelove

    1

  • Aurelius36

    1

  • GoooGooo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Предлагаю помощь в затруднительной ситуации (быстрый заработок)!   Если так получилось, что вы попали в ситуацию, когда вам нужны виры на карманные расходы, а взять их реально не от куда, то

GoooGooo

@MoS@Rt это Ваши "монетизаторы" рейта обрушили его цену больше чем на 30%?

RAC00N

Понеслось, уже и тут открываются шарашки с бешеными процентами, закабаляющие людей. Фу так делать, плохой Моцарт, плохой. На форуме бесплатно написано, что где и как, а он собирается еще деньги б

Bes

А если я как раз люблю порофлить, это можно как то монетизировать?

MoS@Rt

Вообще-то не брать, а давать. Предложение для тех, кому нужны виры. Читай первый пост внимательно.   Есть раздеы форума, где за посты платят больше других. Но там как раз порофлить не прив

Bes

Вообще то я имел ввиду не это. А рофлить на заказ. Что то вроде клоуна по вызову.

RAC00N

Хорошо, я внезапно забыл как монетизировать рейтинг. Дай денег!

Bes

Я думаю им нужно скооперироваться с @RokWar, и создать компанию по продаже лайков, ников, ворованных аватарок, купить у Алексиса закрытый блог и перебивать там автомобильные номера ID аккаунтов. Роква

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...