Звероград. Введение - Центр Управления Полётами - Strategium.ru Перейти к содержимому

Звероград. Введение

Центр Управления Полетами
Центр Управления Полетами добавил комментарий к теме

Центр Управления Полётами рад приветствовать нашего нового штатного корреспондента @RAC00N

Рекомендованные сообщения

RAC00N

Внимание! Сие произведение ни в коем случае не несет цели оскорбить никого из пользователей, автор лишь хочет иронически поведать о прошедших событиях форума.

 

     Однажды в далёком далёком мире, в далёком далёком королевстве жил был маг Тактикус. Маг был очень любопытным и занимался исследованиями во всех областях. Но однажды он принялся изучать человеческое общество и это всё изменило. Покупать рабов? Слишком затратно. Порабощать крестьян? Репутационные потери. А что, если дать волю и разум животным, дать землю, законы и смотреть что получится?

     Именно так и зародился Звероград. Тактикус купил землю, основал город, заселил его разумными животными и, подарив конституцию и свободу, удалился. Наблюдать за самоуправлением животных остался его ученик, иногда являющийся зверям в обличии мудрой совы, Сократа. Сам же Тактикус редко заглядывал, стал легендарной личностью и объектом почитания многих обитателей Зверограда.

     Что же было с самим городом и животными? Чего только не случалось, какие только законы не принимались, какие личности только не становились вице-бургомистром, важнейшим управленцем. И Фима-бродяга, старый пёс, считающий себя волком. И Альт+табрус, наглый рыжий котэ. И даже Тасманийский Дьявол, чаще упоминаемый как просто Дьявол, любитель размахивать банхаммером, важнейшим предметом культа, оставшимся от первого пришествия Тактикуса. Всякое бывало, однако, эта история будет не о тех старых временах, а о совсем недавних событиях, о времени тесака и паяльной лампы, о времени выборов, перевыборов, довыборов и недолгом правлении Ывила, морской свинки, ставшей настоящей свиньёй!

     События сии записаны подданным Тактикуса в 11 году от явления Его, простым грибом, захватившим мозг Бар#. Будем надеяться, что новое заклятие Сократа уже спало и можно писать это слово, не боясь захэштегивания. Уже в следующей части мы перейдем к сути, если автора не посадят на кувшин.

Ссылка на комментарий

Центр Управления Полетами

Уважаемый @Министр Финансов, статья однако. Прошу выплатить гонорар автору.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Синопсис интересный. Ждём, собственно, само произведение. :) 

Ссылка на комментарий

@RAC00N Очень вкусный текст, интересно было употребить в пищу. Хотелось бы продолжения :smile173:

Ссылка на комментарий

enot1980
58 минут назад, Bes сказал:

@RAC00N Очень вкусный текст, интересно было употребить в пищу. Хотелось бы продолжения :smile173:

Он " Вне политики"

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, enot1980 сказал:

Он " Вне политики"

 

Не вижу у него такого статуса. И в логах перевода во вне политики нет.

Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, Bes сказал:

 

Не вижу у него такого статуса. И в логах перевода во вне политики нет.

Читай. 

В 10.01.2020 в 17:05, Alterus сказал:
i

Решение №32-26

 

Так как пользователь @RAC00N получил 50 баллов предупреждений в разделах "Органы власти Стратегиума" и "Общение пользователей Стратегиума (список предупреждений: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), то согласно нормам статьи 13 главы 2 закона №4 "О группах участников форума":

данный пользователь переводится в статус "Вне политики". Перевод в данную группу должен состояться, как только данный гражданин выйдет из нарушителей.

Также напоминаю, что в случае дальнейших переводов в нарушители данному пользователю сразу же следует выставлять режим "только чтение" согласно нормам вышеуказанной статьи:

К сведению: @Министр @Премьер-министр

 

Ссылка на комментарий

20 минут назад, enot1980 сказал:

Читай. 

 

 

Ок, но я не понимаю, почему в логах профиля нет перевода во Вне политики, и также нет статуса вне политики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Bes сказал:

 

Ок, но я не понимаю, почему в логах профиля нет перевода во Вне политики, и также нет статуса вне политики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 А  кому это надо ?  Про это решение просто забыли/ забили. ( Были выборы и сейчас .......  не до Ракуна . ) . Я при посредничестве  @GoooGooo помирился с ним.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

6 минут назад, enot1980 сказал:

 А  кому это надо ?  Про это решение просто забыли/ забили. ( Были выборы и сейчас .......  не до Ракуна) .

 

Что кому надо?:S

Если перевода нет в логах, значит перевода во вне политики не было. Если статус вне политики не стоит, значит он не вне политики. Тогда что ты такое написал?:

48 минут назад, enot1980 сказал:

Он " Вне политики"

 

@enot1980 На, смотри

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Когда резю перевели во вне политики - в логах осталась запись

Цитата
25.11.2019, 17:06:00 Alterus назначил на должность "Вне политики" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Раз у Ракуна такой нет, значит во Вне политики его никто не переводил.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Что кому надо?:S

Если перевода нет в логах, значит перевода во вне политики не было. Если статус вне политики не стоит, значит он не вне политики. Тогда что это?

 

 Это надо  было Альти ..Де -юре он  в " Вне политики" и на этом все.  Бес и   по- человечески прошу на эту тему со мной не общаться. 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, enot1980 сказал:

 Это надо  было Альти ..Де -юре он  в " Вне политики" и на этом все.  Бес и   по- человечески прошу на эту тему со мной не общаться. 

 

Пообщаться придется, поскольку ты мне поставил негативный смайлик за вот это мое сообщение

58 минут назад, Bes сказал:

Не вижу у него такого статуса. И в логах перевода во вне политики нет.

 

Между тем, я все написал верно. А вот ты, написал здесь неправильно

1 час назад, enot1980 сказал:

Он " Вне политики"

 

Какая разница, что он де-юре вне политики? Раз у него нет статуса вне политики, значит он может писать в этой теме и продолжить свою статью. То есть вообще непонятно, что ты хотел сказать в ответ на мою просьбу Ракуну продолжить текст. Раз он может писать, то я его и попросил писать :mad:

 

В итоге имеем фигню, которая не имеет отношения к тому что здесь происходит:

1 час назад, enot1980 сказал:
2 часа назад, Bes сказал:

@RAC00N Очень вкусный текст, интересно было употребить в пищу. Хотелось бы продолжения :smile173:


Он " Вне политики"

 

То что он там где то де-юре вне политики никак не помешает ему написать продолжение статьи или просто ответить мне здесь. Главное что технически у него полная свобода творчества.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo

@enot1980 @Bes я правильно понимаю, что автора этой статьи технически во внеполитику не отправили?

Ссылка на комментарий

17 минут назад, GoooGooo сказал:

@enot1980 @Bes я правильно понимаю, что автора этой статьи технически во внеполитику не отправили?

 

Если где нибудь не лежит другой указ, отменяющий указ Альтеруса, то получается да, бегает у нас тут человек технически не оприходованный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 904

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    6

  • enot1980

    4

  • Dr. Strangelove

    1

  • RAC00N

    1

  • GoooGooo

    1

  • Центр Управления Полетами

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

RAC00N

Внимание! Сие произведение ни в коем случае не несет цели оскорбить никого из пользователей, автор лишь хочет иронически поведать о прошедших событиях форума.        Однажды в далёком далёко

Bes

Если где нибудь не лежит другой указ, отменяющий указ Альтеруса, то получается да, бегает у нас тут человек технически не оприходованный.

Bes

Не вижу у него такого статуса. И в логах перевода во вне политики нет.

Bes

Ок, но я не понимаю, почему в логах профиля нет перевода во Вне политики, и также нет статуса вне политики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bes

@RAC00N Очень вкусный текст, интересно было употребить в пищу. Хотелось бы продолжения

enot1980

Он " Вне политики"

enot1980

Читай.   

enot1980

А  кому это надо ?  Про это решение просто забыли/ забили. ( Были выборы и сейчас .......  не до Ракуна . ) . Я при посредничестве  @GoooGooo помирился с ним.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...