Перейти к содержимому
Strategium.ru

Игровой аукцион Стратегиума

Рекомендованные сообщения

SyLaR_MoZZZg

1568301861126626099.jpg

Во славу Хаоса на аукционе 3 ключа для стима Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :001:

@Alterus @Александрович @Sakā @Chestr @alexis

@Хоттабыч  @Ydaa  @OliverDeBra  @Kervan  @Химик   @yukine   @qwerty2099   @lDETROYl   @Elai  @Alana

@Patik  @MoS@Rt @Nikkirche  @Dart_Evil  @Жора  @Dr. Strangelove @taxil  @ryazanov @Last @Setrin

@Pyc_MadWolf @Northern Neighbour

@Альфарий @Kapellan

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    SyLaR_MoZZZg

Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 2000 вир

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Любите РТС и желаете возрождения жанра? Так купите русскую польскую стратегию о самом мрачном периоде жизни человечества! Игра удостоилась многих наград и хороших оценок. Вернем же жанру былое величие!  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аукцион пройдет с 9-13 декабря по московскому времени. В субботу щедрый покупать получит игру в виде ключа после перевода нужной суммы владельцу игры. Стартовая цена 2000 вир. Прошу администрацию оповестить всех пользователей Стратегиума.  

Лот №2 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 1500 вир

Спойлер

Любителям Дримки посвящается! Соник удачно покорил трехмерное пространство, а теперь желает попасть в добрые олдовые руки. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аукцион пройдет с 9-13 декабря по московскому времени. В субботу щедрый покупать получит игру в виде ключа после перевода нужной суммы владельцу игры. Стартовая цена 1500 вир. Прошу администрацию оповестить всех пользователей Стратегиума.  

Лот №3 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 1000 вир

Спойлер

Боже, какая олдота и одна из лучших версий 2D Соника всех времен. Фанатам Мегадрайва нельзя такое пропускать! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аукцион пройдет с 9-13 декабря по московскому времени. В субботу щедрый покупать получит игру в виде ключа после перевода нужной суммы владельцу игры. Стартовая цена 1000 вир. Прошу администрацию оповестить всех пользователей Стратегиума.

Аукцион пройдет с 9-13 декабря по московскому времени. До 24:00 нужно сделать последнюю крупную ставку!

•  · Достижения
  • Достижения

• MoS@Rt

@SyLaR_MoZZZg 2001 вира! :)

Ты бы шаг ввел ;) 

Жора

2002!

xD

•  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

@SyLaR_MoZZZg 2001 вира! :)

Ты бы шаг ввел ;) 

Большая просьба указывать номер лота. Так как добавлю скоро другие игры на продажу.

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    Только что, Жора сказал:

2002!

xD

Игра достанется самому щедрому)

•  · Достижения
  • Достижения

• MoS@Rt

@SyLaR_MoZZZg а я рекомендую лоту еще и название дать.

Типа так:

Лот №1 "Ключ к игре Ancestors Legacy"

2003 виры!

SyLaR_MoZZZg
    Только что, MoS@Rt сказал:

2003 виры!

Господа, зачем мелочиться? Вы разве не хотите возрождения жанра RTS?!

•  · Достижения
  • Достижения

• MoS@Rt

@SyLaR_MoZZZg я хочу, чтобы у тебя было большке активности в ветке. Потому надо потихонечку, чтобы всем было место как-то присоединиться.

Так же вопрос короче такой: кому виры пойдут в итоге?)

SyLaR_MoZZZg
    5 минут назад, MoS@Rt сказал:

@SyLaR_MoZZZg я хочу, чтобы у тебя было большке активности в ветке. Потому надо потихонечку, чтобы всем было место как-то присоединиться.

Так же вопрос короче такой: кому виры пойдут в итоге?)

Поставил 200 вир минимально для каждой новой ставки. Деньги пойдут мне, а налог 15% в финансы форума😉

•  · Достижения
  • Достижения

• RAC00N

@SyLaR_MoZZZg В какие конкретно финансы? В банк Стратегиума или куда-то еще?
    Кто контролирует законность и порядок?
    @alexis или @Dr. Strangelove?

SyLaR_MoZZZg
    3 минуты назад, RAC00N сказал:

@SyLaR_MoZZZg В какие конкретно финансы? В банк Стратегиума или куда-то еще?
    Кто контролирует законность и порядок?
    @alexis или @Dr. Strangelove?

Пока с налогом еще не решили, но он точно должен быть. А пока принимайте активное участие 😉

•  · Достижения
  • Достижения

• RAC00N
    Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Пока с налогом еще не решили, но он точно должен быть. А пока принимайте активное участие 😉

Как это не решили?
    Так куда уйдет 15%, в эрарий сената?

Меня, например, такая неопределенность не устраивает.
    Опять же, кто собирается следить за исполнением условий?

SyLaR_MoZZZg
    3 минуты назад, RAC00N сказал:

Как это не решили?
    Так куда уйдет 15%, в эрарий сената?

Меня, например, такая неопределенность не устраивает.

Я думаю, что в банк. Налог сделан для контроля над аукционом.

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    4 минуты назад, RAC00N сказал:

Пока я буду смотреть, ибо свою ключи продаю. В будущем администрации желательно подключиться.

•  · Достижения
  • Достижения

• RAC00N

Я думаю, что в банк. Налог сделан для контроля над аукционом.

В какой банк?
    Кто именно будет контролировать вас?

Кто не даст вам обмануть пользователей?

Мне кажется передавать виры следует через Министра финансов, а никак не сразу вам.

Вы с ним консультировались?

RAC00N

@SyLaR_MoZZZg 

Вы отвечать на вопросы будете?

Как можно вам доверять, если вы и ответить не в состоянии?

SyLaR_MoZZZg
    12 минуты назад, RAC00N сказал:

В какой банк?
    Кто именно будет контролировать вас?

Кто не даст вам обмануть пользователей?

Мне кажется передавать виры следует через Министра финансов, а никак не сразу вам.

Вы с ним консультировались?

@Dr. Strangelove решит.

Администрация должна контролировать меня и других продавцов.

Вроде я еще никого не кидал на ключи и гифты.

Можно сразу министру финансов, если его это не затруднит.

Вроде бы он дал добро

•  · Достижения
  • Достижения

• RAC00N
    2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Dr. Strangelove решит.

Администрация должна контролировать меня и других продавцов.

Вроде я еще никого не кидал на ключи и гифты.

Можно сразу министру, если его это не затруднит.

Вроде бы он дал добро

Вот пусть администрация и решит, напишет закон, к которому не придерешься.
    А то ишь, чего удумали, непонятно кому налог, непонятно кто отвечает, ужас какой-то. Пуны, а не римляне, честное слово.

SyLaR_MoZZZg
    1 минуту назад, RAC00N сказал:

Вот пусть администрация и решит, напишет закон, к которому не придерешься.
    А то ишь, чего удумали, непонятно кому налог, непонятно кто отвечает, ужас какой-то. Пуны, а не римляне, честное слово.

Что за недовольство? Вроде бы повышаю активность бизнес-центра и почти раздаю ключи, а тут дерзкий наезд на величие Рима. 

•  · Достижения
  • Достижения

• RAC00N

Что за недовольство? Вроде бы повышаю активность бизнес-центра и почти раздаю ключи, а тут дерзкий наезд на величие Рима. 

Не люблю беззаконие и бардак. И постоянные попытки дерзких МП-шников обогатиться и потешить ЧСВ.

Да, это намек на Моцарта. Бедному Алексису пришлось даже запрещать вам фармить репутацию, впрочем это не помогло, я смотрю.
    Бросьте, вы заботитесь лишь о своём кармане,оставьте пропаганду для плебеев и тех, кто в нее верит.
    Если бы вы хотели повысить активность - вы бы все виры переводили в фонд развития Стратегиума, откуда они шли бы на лотереи, плату пользователям, развивающим форум своими модами, ААРами и т.д.

alexis
    5 минут назад, RAC00N сказал:

Не люблю беззаконие и бардак

да нормально всё, чего на пользователя так набросились? :) Тема первая такого рода у нас, инициатива однозначно хорошая, похвальная + не забываем, что раздаёт он свои ключи, выбрал для этого такой вот путь он сам, вот пусть действует, а там по завершению аукциона и посмотрим, что в итоге получится, что нужно будет поправить/улучшить.

7 минут назад, RAC00N сказал:

Бедному Алексису пришлось даже запрещать вам фармить репутацию, впрочем это не помогло, я смотрю.

то решение не может не помочь. Два ярых минусовальщика уже сидят сейчас на форуме без минусов, да и накрутки плюсов, смотрю, уже стало меньше. Всё нормально.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 407
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 13100

Лучшие авторы в этой теме

• SyLaR_MoZZZg

165

• MoS@Rt

44

• Chestr

20

• Альфарий

19

• Александрович

17

• Last

16

• Хоттабыч

14

• Dart_Evil

12

• Patik

12

• simonov-89

9

• uzbel2012

8

• Setrin

7

• Nikkirche

7

• Kapellan

6

• RAC00N

6

• alexis

5

• Aurelius36

5

• Dr. Strangelove

4

• andy

4

• ryazanov

3

• WolfRus

2

• Adjudicator

2

• GameForGame

2

• AndrG

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Остались лишние ключи и гифты для стима, но тебе жлобно отдать своим друзьям? Заходи на аукцион Стратегиума и испытай свою удачу!   Правила аукциона Стратегиума   1) Создается лот

Из-за коварных действий кровавого режима долго не получалось запустить новый аукцион. Теперь я обрел свободу и готов представить вам масштабный весенний аукцион! В этот раз будет много игр разных жанр

Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 2000 вир         Лот №2 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 1500 вир  

Победители аукциона Стратегиума Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "   9 киловир (9000 вир) @Хоттабыч Лот №2 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " 7000 вир @Nik

Аукцион благодарит всех за активное участие и поздравляет с наступающими зимними праздниками. Тема переезжает в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где будет ожидать возрождения былого величия. Оставай

Предпраздничный игровой аукцион Стратегиума   Лот №4 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 2500 вир   Лот №5 "Ключ к игре 142b3ae07317cb473c78a7574010852

Такс осталось еще передать министру финансов взятку налоги и можно будет спать спокойно. Аукционом я вполне доволен, но в будущем нужно будет внести некоторые изменения. Оценив платежеспособность фору

Аукцион благодарит всех за активное участие и поздравляет с наступающими зимними праздниками. Всего за один год через аукцион прошло около 90 ключей и заработано 502 200 вир (к сведению @Gorthauerr).

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM
      • Александрович

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...