Игровой аукцион Стратегиума - Страница 6 - Розыгрыши лицензионных игр и Аукционы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровой аукцион Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  8400 вир

Эх, была - не была. Один раз живём - 9 киловир.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Последний шанс сделать финальные ставки! :burzhuy:@Patik  @MoS@Rt @Nikkirche  @Dart_Evil  @Жора  @Dr. Strangelove @ryazanov @Last @Setrin @Хоттабыч

Ссылка на комментарий

7 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Последний шанс сделать финальные ставки! :burzhuy:@Patik  @MoS@Rt @Nikkirche  @Dart_Evil  @Жора  @Dr. Strangelove @ryazanov @Last @Setrin @Хоттабыч

Если скажешь, как перебить эту гору виров, то с радостью

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Победители аукциона Стратегиума

Лот №1 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "   9 киловир (9000 вир) @Хоттабыч

Лот №2 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " 7000 вир @Nikkirche

Лот №3 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7700 вир @Nikkirche

_________
добавлено 1 минуту спустя

Поздравляю с победой на первом аукционе Стратегиума, господа. Вам осталось всего лишь забашлять мне нужные виры, а потом проверить личку ради заветного ключа.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Прозевал я 12 часов, чтобы ключик выкупить за десятку...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Прозевал я 12 часов, чтобы ключик выкупить за десятку...

А мог сразу 10к забашлять. Сделал бы мне и себе приятно 😪

_________
добавлено 2 минуты спустя

Отправил Соников в личку @Nikkirche   

 

Жду 9 киловир (9000 вир) @Хоттабыч

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А мог сразу 10к забашлять. Сделал бы мне и себе приятно 😪

Зразу 10к - это я бы подставился под другие ставки, а повышеть бы уже не мог.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Зразу 10к - это я бы подставился под другие ставки, а повышеть бы уже не мог.

Ну, если @Хоттабыч откажется, то игру может забрать предпоследняя ставка. Вроде у него с финансами нормуль, поэтому ждемс 😏

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Такс осталось еще передать министру финансов взятку налоги и можно будет спать спокойно. Аукционом я вполне доволен, но в будущем нужно будет внести некоторые изменения. Оценив платежеспособность форумчан, я пришел к выводу, что минимальную ставку придется поднять до 500 вир. В понедельник я добавлю другие ключи и начну новые торги. Оставайтесь на связи и слава Риму! :108196:

_________
добавлено 1 минуту спустя
Спойлер

x18tv7.jpg

 

Ссылка на комментарий

AndrG

Предлагаю время окончания аукциона сдвинуть на 18:00 по Москве, чтобы большее количество человек могло торговаться в последние минуты. А то страна большая, часовых поясов много, и полночь по мск это вообще что-то несусветное в Сибири. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, AndrG сказал:

18:00 по Москве

угу, чтобы Сибирь торговалась, пока европейцы вкалывают :D

В выходной день ещё можно, а в будний можно 20 часами ограничиться.

@SyLaR_MoZZZg средства выслал.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

 

@SyLaR_MoZZZg средства выслал.

Ключик в личку закинул 😉

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 часов назад, AndrG сказал:

Предлагаю время окончания аукциона сдвинуть на 18:00 по Москве, чтобы большее количество человек могло торговаться в последние минуты. А то страна большая, часовых поясов много, и полночь по мск это вообще что-то несусветное в Сибири. 

 Могу сделать 21:00.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ключик в личку закинул

Ключик активирован, покорнейше благодарю. :)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Предпраздничный игровой аукцион Стратегиума

 

Лот №4 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 2500 вир

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Гениальный тайкун под крылом Парадоксов, который позволяет почувствовать себя создателем тюрьмы. Есть режим игры за зэка, где можно самому сбегать из чужих зон лишения свободы. Если хочешь знать, что делают в тюрячке, то эта игра точно для тебя!  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лот №5 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 2000 вир

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Еще одна известная градостроительная стратегия под крылом Парадоксов. Почувствуй себя себя мэром, строя собственный город. Испытай свой бюджет при покупке всех дополнений! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лот №6 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 2000 вир

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Современная вариация классического Соника. Если любил на старой Сеге проходить прошлые 3 части, то ты точно должен купить игру себе в коллекцию!  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лот №7 "Ключ к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Стартовая цена 2500 вир

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Легенда Дримки теперь с нами! Один из лучших сиквелов 3D Соника перенесен на радость всем олдам и любителям динамичных аркад. Выбери свою стороны конфликта , поставив точку в вечном конфликте.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Аукцион пройдет с 16-21 декабря по московскому времени. До 21:00 нужно сделать последнюю крупную ставку!

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Вот и начнем @SyLaR_MoZZZg 

 

Лот №4 "Ключ к игре Prison Architect + Aficionado (DLC)" Ставка 2500 вир

 

Лот №5 "Ключ к игре Cities in Motion 2" Ставка 2000 вир

 

Лот №6 "Ключ к игре Sonic the Hedgehog 4 - Episode I" Ставка 2000 вир

 

Лот №7 "Ключ к игре Sonic Adventure 2 + BATTLE (DLC)" Ставка 2500 вир

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

В этот раз сделал 6 дней, чтоб в субботу многие успели сделать последнюю ставку :burzhuy:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Господа, Риму нужны ваши очередные ставки 😉  @Patik  @MoS@Rt @Nikkirche  @Dart_Evil  @Жора  @Dr. Strangelove @ryazanov @Last @Setrin @Хоттабыч

Ссылка на комментарий

alexis

@SyLaR_MoZZZg чего не новой отдельной темой?

 

Даёшь целый раздел аукционам!! :mad: 

 

Будет много тем с аукционами, будет и раздел целый даже.

Хотя вот кстати смотрел ранее, вот у нас есть же раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Как раз под эти цели. Чего там не разместитесь?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Боится гнева министра финансов :) 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
В 14.12.2019 в 04:40, SyLaR_MoZZZg сказал:

Такс осталось еще передать министру финансов взятку налоги и можно будет спать спокойно.

Не совсем понимаю зачем мне откат налоги отправили, но да ладно. Передам в Банк Стратегиума :) 

13 часа назад, alexis сказал:

Будет много тем с аукционами, будет и раздел целый даже.

А почему бы и нет? Для каждого ключа своя тема. Это упростит повышение ставок. Будет не в куче, а конкретно по каждому ключику.

13 часа назад, alexis сказал:

Хотя вот кстати смотрел ранее, вот у нас есть же раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Как раз под эти цели. Чего там не разместитесь?

А там именно розыгрыши. И Платон заправляет на пару с Гамазавром. Да и несколько иное.

В 14.12.2019 в 04:40, SyLaR_MoZZZg сказал:

Аукционом я вполне доволен, но в будущем нужно будет внести некоторые изменения. Оценив платежеспособность форумчан, я пришел к выводу, что минимальную ставку придется поднять до 500 вир. В понедельник я добавлю другие ключи и начну новые торги. Оставайтесь на связи и слава Риму! :108196:

Пока не наступил понедельник и заодно обращаюсь к @MoS@Rt, который разместил новые ключи для аукциона. Моё предложение такое:

1. Создать таки раздел в БЦ для аукционов. Заглохнет/не заглохнет - неважно. Фактически, мы получили возможность обменять виры на что-то реальное. И для этого аукционный раздел как нельзя лучше подойдёт. Вангую, что появятся пользователи, которые специально купят какие-нибудь ключи и разыграют их за виры. ;) @alexis

2. В разделе оформить прикреплённой темой общие правила аукционов. Которые будут использоваться.

3. Оформлять примерно так: "Аукцион №123 Ключ к игре Игра" и в тегах указывать "аукцион" и его статус "открыт" или "закрыт".

 

Соответственно эту тему раздербанить на основную тему с правилами, вынести в первый аукцион первую порцию ключей и во второй - вторую порцию. При чём по второй порции, т.к. ещё особо ничего не произошло, можно оформить и в отдельные темы сразу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55923

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    389

  • Chestr

    136

  • uzbel2012

    122

  • Raizel

    77

  • MoS@Rt

    44

  • Александрович

    41

  • Хоттабыч

    23

  • simonov-89

    19

  • Kreismalsarion

    19

  • Aurelius36

    18

  • Wojt

    17

  • Dart_Evil

    16

  • Last

    16

  • Setrin

    16

  • Patik

    13

  • ComPass

    13

  • Kapellan

    11

  • Noobozadrot

    10

  • Дoбро

    7

  • Nikkirche

    7

  • alexis

    6

  • Иммануил_Кант

    6

  • RAC00N

    6

  • Vladian

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Остались лишние ключи и гифты для стима, но тебе жлобно отдать своим друзьям? Заходи на аукцион Стратегиума и испытай свою удачу!   Правила аукциона Стратегиума   1) Создается лот

СУЛАРИУС

Господа, наш масштабный аукцион подошел к концу и готов впасть в забвение. Пора подвести итоги данного длительного события, показав очередные безумные цифры. Это был интересный путь с бизнес центра до

СУЛАРИУС

Господа, народ требовал хлеба и зрелищ, поэтому в честь победы на выборах @Космогоник возвращает нас обратно в космический режим. Владыка ассимиляции после такой активности запускает Космический игров

СУЛАРИУС

Господа, активное воздействие варпа на ♂ASS♂ спровоцировало очередной выброс на аукционе. В это раз много православных игр, как и других оригинальных проектов. Пора уже ♂CUM♂ аукцион, поэтому активнее

СУЛАРИУС

Господа, конец близок, поэтому настало время праздничного аукциона! В этот раз будут разные стратегии на фоне праздничной гнили и криков обреченных. Аукциону исполняется 2 года, а с ним всеми любимый

СУЛАРИУС

Господа, после активных испытаний ♂ASS♂ случился очередной ♂HARD♂ разрыв варпа, где сразу же возник осенний аукцион Стратегиума. Каждый здесь найдет себе игру для удовлетворения, пока ♂DEEP DARK FANTA

СУЛАРИУС

Из-за коварных действий кровавого режима долго не получалось запустить новый аукцион. Теперь я обрел свободу и готов представить вам масштабный весенний аукцион! В этот раз будет много игр разных жанр

СУЛАРИУС

Господа, безумие все активнее поглощает Стратегиум, ибо конец совсем близок!     Хаос вывалил из варпа аж 50 ключей для стима, ожидающие щедрых даров до полного исчезновения 4dc7bc

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...