Modern Air Power (серия игр) - Игры студий WDS (бывш. JTS) / HPS - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Air Power (серия игр)

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Военные игры в серии «Modern Air Power» охватывают воздушные войны в эпоху ракет, от войны во Вьетнаме до наших дней. Масштаб игры непрерывный и в режиме реального времени. Юниты на уровне самолета.

 

 

 ModernAirPower.jpg

Спойлер

Однопользовательская версия Modern Air Power предназначена для того, чтобы предоставить пользователю возможность узнать об основных принципах современной воздушной войны через серию сценариев «Летная школа». Каждый сценарий предназначен для того, чтобы показать пользователю, как выполняется определенный аспект интерфейса или конкретная воздушная миссия. Эти сценарии варьируются от основных ударов и миссий по превосходству в воздухе до кибервойн и ядерного сдерживания. После того как пользователь завершил сценарии Летной школы, он может использовать свое обучение для выполнения «Сценария Capstone», который объединяет несколько основных задач в один сценарий. Версия MAP для одного игрока доступна бесплатно на нескольких платформах.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

WarOverTheMideast-cover.jpg

Спойлер

С древних времен на Ближнем Востоке происходили постоянные столкновения между религиями, культурами и народами. Восстановление Израиля в 1948 году привлекло беженцев со всего мира, но также вызвало большое недовольство. В течение следующих шестидесяти лет будут бушевать конфликты с Израилем в центре. 1956, 67 и 73 годы будут годами серьезных конфликтов, и все они освещены в этом заголовке. Кроме того, освещаются действия в Ливане ('82) и различные удары в '85, '06 и '07. Жестокие столкновения на колесницах Ближнего Востока продолжаются спустя тысячи лет после библейской эры, но современные колесницы теперь вспыхивают по небу, таяя огонь и проливая дождь и гром на врага внизу.

 

Сценарии


В него включены 30 сценариев, включающих такие операции, как Операция Кадеш в 1956 году, Операция Мокед в Шестидневной войне 1967 года и Воздушная битва при Мансурах 1973 года.
Размеры сценариев варьируются от небольших набегов, таких как Операция «Операция - Удар по ядерному реактору Ирака» 1981 года, до огромных сражений, таких как «Фиолетовая линия» - «Кризис на Голанских высотах».
 

Характеристики
Основная программа в реальном времени имитирует современные воздушные бои в режиме одиночной игры против AI и в режиме многопользовательской игры против других игроков.
Редактор сценариев и редактор порядка сражений позволяют игрокам создавать свои собственные сценарии.
Карты охватывают обширный район Ближнего Востока от Мальты в Средиземном море до Багдада в Ираке.

 

Спойлер

 

 

WarMideast01.png

 

WarMideast03.png

 

WarMideast08.png

 

WarMideast07.png

 

WarMideast09.png

 

WarMideast06.png

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    (пароль rutracker.org)

 

 

 

 

WarOverVietnam-cover.jpg

Спойлер

 

После Кореи Америка была организована, обучена и оснащена для сдерживания и, если необходимо, для ведения глобального термоядерного конфликта против Советского Союза. В 1965 году Америка неожиданно оказалась втянутой в обычную войну против небольшой азиатской страны, которую хорошо снабжали Китай и Россия. Военно-воздушные силы и флот США постепенно и болезненно превратились в военно-воздушные силы, способные вести и вести крупные воздушные кампании против быстро развивающихся интегрированных систем ПВО над Ханоем и Хайфоном. Растущие потери самолетов, неубедительные результаты массированных авиаударов, политические трудности внутри страны и по всей Юго-Восточной Азии и растущее число американских военнопленных определили проблемы, с которыми столкнулись авиастроители. Сможете ли вы спланировать и организовать эффективные воздушные миссии против одной из самых плотных и смертоносных интегрированных систем ПВО на Земле? Или вы можете командовать средствами ПВО Северного Вьетнама и нанести еще один удар Дьен Бьен Фу по Yankee Air Pirates?

 

Сценарии

 

  • 23 исторически достоверных сценария с 1964 по 1972 год.
  • 118 различных типов самолетов, с разным вооружением в зависимости от миссии.
  • Игроки управляют истребителем, бомбардировщиком, поисково-спасательной, постановкой помех, дозаправкой, «Дикой лаской» и другими типами самолетов.


В состав вооруженных сил входят ВМС США, ВВС США, морские пехотинцы и авиация Северного Вьетнама, а также объекты ЗРК.

 

Функции

 

  • Основная программа в реальном времени имитирует современные воздушные бои в режиме одиночной игры против ИИ и в многопользовательском режиме против других игроков.
  • Редактор сценария и редактор порядка боя позволяют игрокам создавать свои собственные сценарии.
  • Радиоэлектронная борьба, включая противодействие помехам, коридоры и блоки самозащиты ECM, помогает ударным самолетам успешно проникать к своим целям в центре противовоздушной обороны противника.
  • Смоделирован полный набор датчиков, от наземных радаров перехвата и бортовых систем предупреждения и управления до РЛС слежения за целями SAM и AAA.
  • Самолеты-разведчики и разведчики летают над целями и фиксируют повреждения от бомб для оценки штабов и планирования миссий. Моделируются ракеты воздушного перехвата с радиолокационным и тепловым наведением, «немые» и «умные бомбы», а также противорадиационные ракеты «SAM Killer».

 

Спойлер

 

WarVietnam01.png

 

WarVietnam03.png

 

WarVietnam08.png

 

WarVietnam07.png

 

WarVietnam09.png

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   (пароль : rutracker.org (или rutracker ))

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

icon.png?w=170&fakeurl=1

Спойлер

Только для Android/ iOS

 

Дата публикации: 2016-12-19

Текущая версия  1.11
Требуемая версия Android  2.3.3 и выше

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Modern Air Power - Modern   является серьезной игрой на концепции современного воздушного боя. Эта версия охватывает такие аспекты, как скрытность, прицельное бомбометание, усовершенствованные датчики, и даже футуристические концепции, такие как High Powered оружия микроволновая печь.

В этом выпуске современной власти Воздух Есть 21 сценариев, которые дают вам возможность узнать о воздушных операций от превосходства в воздухе в авиационной подвижности. Вы команды ряда различных современных самолетов, таких как F-22, F-35, B-2 бомбардировщик скрытности, CV-22 Osprey и Е-3 АВАКС. Вы сталкиваются современные самолеты врага, таких как Су-30, истребитель под контроль Искусственный интеллект противника.

 

Этот бесплатный выпуск современной власти воздуха дает вам возможность узнать интерфейс и ознакомиться с тем, как управлять Advanced Combat воздуха. Другие версии этого игрового движка входят выбросы на исторические войн воздуха в возрасте от управляемых ракет.

 

Современные воздушных сил требует Android 2.3 Gingerbread или выше и 512 МБ ОЗУ или более. В то время как современная держава воздуха будет работать на многих телефонах Android, интерфейс лучшим таблетки с экраном размером 7 дюймов или больше.
 

Спойлер

 

screen-0.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

 

 

screen-3.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

 

screen-4.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

 

screen-5.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

 

screen-6.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

1-Cover_920d7b95-b07c-42b7-91da-0cabc5823257_1800x1800.png?v=1668732348

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Серия Modern Air Power представляет собой симулятор боевых действий в воздухе в ракетную эпоху со времен войны во Вьетнаме до наших дней. Он состоит из ряда игр со сценариями, основанными на исторических или гипотетических ситуациях.

Демонстрация современной воздушной мощи охватывает гипотетическое столкновение между Соединенными Штатами Америки и Северной Кореей над Корейским полуостровом.

Демо-версия даст вам возможность узнать о воздушных операциях от Air Superiority до Air Mobility. Вы командуете различными современными самолетами, такими как F-22, F-35, бомбардировщик-невидимка B-2, CV-22 Osprey и E-3 AWACS. Вы сталкиваетесь с современными вражескими самолетами, такими как истребитель Су-30, под управлением противника с искусственным интеллектом.

 

Этот бесплатный выпуск Modern Air Power Demo дает вам возможность изучить интерфейс и ознакомиться с тем, как управлять продвинутым воздушным боем.

 

 

  • Демо-версия Modern Air Power включает 29 сценариев, охватывающих все размеры и ситуации, в том числе одиночный обучающий сценарий, а также специализированные версии для игры против компьютерного ИИ.
  • Включена карта, показывающая гипотетический воздушный конфликт над Северной и Южной Кореей.
  • Файлы боевого порядка охватывают различных главных героев, которые могут участвовать в воздушном конфликте в корейском регионе.

ВКЛЮЧЕННЫЕ СРАЖЕНИЯ

 

  • Гипотетические воздушные операции над Корейским полуостровом в ближайшем будущем.
Спойлер

 

6-Screen_46021d85-a697-46d9-901b-5ed45fd

 

13-Screen_992057a6-16bb-48af-87bd-7b35e3

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

thanks a lot. but is there any serial number available so that i could apply the newest serial number?

Изменено пользователем ztga387
Ссылка на комментарий

Heres Modern Air Power Single Player, the original link no longer works, i recovered this from waybackmachine:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

wertyu7878456

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...