Энергия скачает от плюса к минусу без причин (или я их не вижу) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Энергия скачает от плюса к минусу без причин (или я их не вижу)

Рекомендованные сообщения

LudeiViktorovi4

Мои владения всю игру выжирают энергию так, что у меня минус энергии добрался до 100, но периодически она резко меняет знак на плюс и у меня все нормально. Затем это все повторяется. И вопрос, что я делаю не так ???     вот ссылка на изображение всех моих затрат.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Atheist94

Ну тут легче понять, если посмотреть подробную инфу при плюсе и минусе, чтобы понять, какой именно пункт резко изменяется в производстве/расходах. У меня обычно сильно по энергии бьет активизация флота, но это на поздних стадиях... в данной ситуации могу предположить, что упала производительность энергии на планетах  (деятельность), из-за недостатка товаров потребления. 

Ссылка на комментарий

Avros

Начать стоит с того, что у вас к 2290 году всего две планеты и 90 жителей, притом, что на скриншоте видно 3 пригодных к колонизации мира. Было бы у вас планет так 5-10, и населения в раза два больше, глядишь бы и проблем таких с энергией не было. Да и доход от торговли у вас какой-то уж очень маленький. Обычно, даже если не строить здания для клерков, исключительно с городских районов торговля обеспечивает примерно треть производства энергии. Так же у вас товары народного спроса ушли в минус, это вроде как на счастье населения должно сказываться и на эффективности производства всего остального.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Это меньшее из ваших проблем. У вас огромный убыток по ТНП и производится 8 сплавов в месяц. Начинайте заново и в следующий раз колонизируйте больше планет, игра в высокую империю бессмысленна.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
6 часов назад, Diplomate сказал:

Это меньшее из ваших проблем. У вас огромный убыток по ТНП и производится 8 сплавов в месяц. Начинайте заново и в следующий раз колонизируйте больше планет, игра в высокую импеию бессмысленна.

Игра в высокую империю вполне имеет место быть, но тут другой случай - развитие без плана с постройкой наобум

Ссылка на комментарий

Diplomate
45 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Игра в высокую империю вполне имеет место быть, но тут другой случай - развитие без плана с постройкой наобум

У меня ни разу не удавалось построить хорошую высокую империю. Империя с 2-3 планетами никак не может превосходить по ресурсам империю с 10 планетами.

 

Но да, у него даже с двумя планетами получается, что они практически не приносят прибыли.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Давно уж смысла нет в высокую империю играть, на старых патчах они за счёт науки брали - сейчас выгодней планеты специализации

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2094

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    2

  • Advnc

    1

  • Avros

    1

  • AlexTheTeacher

    1

  • Atheist94

    1

  • LudeiViktorovi4

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...