Корсары: Черная метка - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Корсары: Черная метка

Рекомендованные сообщения

Gil-galad
18 минут назад, Keksik сказал:

Совершенно разные концепции у игры выходят

Что значит разные концепции? 

 

________________

Эффективность и нагиб возможны в основном за счет того, что "большинству"(не провальное слово, но пусть будет) они даром не нужны. 

 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Меня терзают смутные сомнения. Новостей об игре давно нет. Большое декабрьское интервью с разработчиками вышло в марте, потом ещё 1 крохотный ролик о каком-то юните показали и всё. А игра-то должна выйти уже в этом году! Сами такой срок называли.

Да мне тоже тишина не нравится, но может новости попрут ближе к релизу. Все же делают на свои деньги, не спешат похоже и игра то давно пилится.

 

Известно, что никакой демо и беты версии не будет, сразу релиз.

 

P.S. Да и привыкли от многих компаний получать постоянные новости, в частности от инди. А компании уровня ААА  (как и 1С), обычно информацию дают в очень малых дозах и больше перед релизом.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

Что значит разные концепции? 

Эффективность и нагиб возможны в основном за счет того, что "большинству"(не провальное слово, но пусть будет) они даром не нужны. 

Возьми любую онлайн игру и проведи сравнение. В шутанах ищут удобные нычки, места прострелов и т.д В рпг упорство идёт на билды, скорость прокачки, кланы/гильдии. Всё вертится вокруг шмота, и скиллов. Кто-нибудь в ММОРПГ вообще читает диалоги на начальных уровнях? Особенно когда игра только вышла. Да там "сюжет" просто скипают за ненадобностью. Особенно когда игра только вышла. Это уже гораздо позже имея прокаченного перса начинают задаваться вопрос лора игры и бывают создают новых персов для ознакомления, а что вообще было в начале. В одиночной игре всё наоборот. Ты живёшь атмосферой, диалогами, сюжетом. Да ты в любой момент можешь сорваться на другой конец карты к побережью что бы просто полюбоваться закатом в игровом мире. В онлайне фиг так сделаешь. Особенно если ещё начнётся какой-нибудь клан вар. Ни в одной игре не вступал в кланы. Куча геморроя и обязаловки.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 час назад, Keksik сказал:

Возьми любую онлайн игру и проведи сравнение

Беру доту и овер.

Вместо того, чтобы постоянно пикать нагиб героев пикают, что хотят. Бруда на ласт пик позор, а не достижение.

В овере так вообще были репресии против игроков которые пикали, что хотели . 

1 час назад, Keksik сказал:

Кто-нибудь в ММОРПГ вообще читает диалоги на начальных уровнях

Я вот помню, что в комикcах Ctrl + Alt + Del был стрип про чтение диалогов в сингловых играх. 2 "этапа" в жизни у одного человека.

Я к тому, что такое не только в ммо возможно. 

 

Я тут тестик ради интереса прошел

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 27%]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и вот статья.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

и еще одна

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Так что да есть люди которые читают  диалоги. И в мморпг как РПГ эти люди и играют. 

ОФК игры разные есть. Есть такие "рпг"(сингл и ММО) в которых никто не читает, но это вызвано тем, что там нечего читать.  

 

Ну и песня в конце. (Заменил песенку)

Спойлер

 

 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Keksik
42 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Я тут тестик ради интереса прошел

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 27%]

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%] - вообщем приятная личность:)) Что со мной делает онлайн.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, qwerty2099 сказал:

Я тут тестик ради интереса прошел

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 40%]

Во многих вопросах не хватает варианта ответа в стиле "пофиг".

Ссылка на комментарий

Keksik
40 минут назад, Хоттабыч сказал:

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 40%]

Во многих вопросах не хватает варианта ответа в стиле "пофиг".

Первый исследователь в нашем отряде:))
Вариант пофиг рассчитан только на российское комьюнити:))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2285

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    6

  • Хоттабыч

    5

  • Kapellan

    4

  • Gorthauerr

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Venc

    2

  • Gil-galad

    2

  • FrostyEve

    2

  • Gundar

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Разработчик: Black Sun Game Publishing Дата выхода: пока не объявлена Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Системные требования: пока не объявлены. Игра выйдет в Стиме, а также на пр

Хоттабыч

Конец простой, хоть и обычный, но досадный.(с) Конец пиратским мечтам: официальный сайт «Корсары: Чёрная Метка» закрылся, а домен выставили на продажу 10.06.2020 [09:01], 747901a322d8c3

Keksik

Ну вот и всё. Последняя надежда на новых и возможно нормальных корсаров ушла:( Сколько всего серия пережила... Багованая третья часть, которая допиливалась мододелами. Копипастная 4, которая толком ни

Keksik

Ну различные эти онлайн проекты я видел, но хотелось бы одиночку. Намного интереснее. Не очень люблю онлайн игры, я воспринимаю их только в качестве шутанов. Совершенно разные концепции у игры выходят

FrostyEve

Да ладно. Чёт муть мутная.

Gorthauerr

Влом смотреть видосик с кривляющимися за выплаты от You-Tube ютуберами.  Но я понял. Жаль будет, если разработка провальная. Хорошо будет, если выпустят игру в духе 3й части с фанатскими аддонами

Venc

Секс на артах дешевый приемчик привлечь внимание молодежи. Скорее всего игра не взлетит.

Gorthauerr

Если только на артах то да. Если реализуют в игре - будет отличное украшение игры (как в Ведьмаке 1, сериале "Рим" от НВО).

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...