Обновление и перевод PDM от Dictator_life - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление и перевод PDM от Dictator_life

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Antoxa333256
В 11.05.2020 в 22:24, Dictator_life сказал:

@Antoxa333256, так перевод уже есть (обновлены загрузки), но машинный)

Когда приблизительно ожидать следующее обновление? 

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой, что не работает решение на "формирование царства Рим" за Сициилию.
Попытался найти в решениях его (чтобы поправить), но так и не получилось. 

Вписался бы помочь с чем-нибудь (Поправить перевод?)

Ссылка на комментарий

Dictator_life

@Antoxa333256вероятно, что к 10 числу. постараюсь поправить перевод и, возможно, добавить новые реформы)

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Vesvonytпосмотрю, но ничего не обещаю, потому что занят над другим, в том числе исправляю ивент Франции на начало завоевания Алжира

Ссылка на комментарий

stanislav2406

Сборка почему-то вылетает на этапе загрузки. Кеш чистил

Изменено пользователем stanislav2406
надобно
Ссылка на комментарий

stanislav2406
В 15.08.2020 в 01:19, stanislav2406 сказал:

Сборка почему-то вылетает на этапе загрузки. Кеш чистил

У меня вылетает и с модом, и без него

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 часа назад, stanislav2406 сказал:

У меня вылетает и с модом, и без него

Переставь игру. Секундное дело. И обязательно удалять папку парадоксов из документов. Оно там у меня насоздает всякие кешы чуть ли не для каждого мода. Потом наверно путается во всем этом..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

stanislav2406
8 часов назад, Aurelius36 сказал:

Переставь игру. Секундное дело. И обязательно удалять папку парадоксов из документов. Оно там у меня насоздает всякие кешы чуть ли не для каждого мода. Потом наверно путается во всем этом..

Мне это не помогало, поэтому я установил Викторию не из сборки и поставил мод туда, но он вылетал во время обработки флагов. В итоге я заменил флаги мода на ванильные(раз игра не хочет их обрабатывать) и всё заработало, хотя почему-то флаги из мода в игре были

Ссылка на комментарий

stanislav2406

Как сформировать Византийскую империю? Я захватил все провинции, которые требовались для создания, но решение всё равно не активно

Ссылка на комментарий

garfild541
В 18.08.2020 в 03:32, stanislav2406 сказал:

Мне это не помогало, поэтому я установил Викторию не из сборки и поставил мод туда, но он вылетал во время обработки флагов. В итоге я заменил флаги мода на ванильные(раз игра не хочет их обрабатывать) и всё заработало, хотя почему-то флаги из мода в игре были

Такая же проблема, но замена  не помогла, все равно вылетает во время загрузки флагов.

Ссылка на комментарий

stanislav2406
7 часов назад, garfild541 сказал:

Такая же проблема, но замена  не помогла, все равно вылетает во время загрузки флагов.

Завтра попробую скинуть свою Викторию 2(с рабочим PDM)

Изменено пользователем stanislav2406
Ссылка на комментарий

stanislav2406
В 11.11.2020 в 22:39, garfild541 сказал:

Такая же проблема, но замена  не помогла, все равно вылетает во время загрузки флагов.

Вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

garfild541
2 часа назад, stanislav2406 сказал:

Вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю

Ссылка на комментарий

BouH_KaBka3

спасибо за труды, но мод вылетает все равно

 

Ссылка на комментарий

stanislav2406
В 14.11.2020 в 00:03, BouH_KaBka3 сказал:

спасибо за труды, но мод вылетает все равно

 

Виктория из моей ссылки тоже вылетает?

Ссылка на комментарий

Dartmadmax
1 час назад, stanislav2406 сказал:

Виктория из моей ссылки тоже вылетает?

Тоже скачал по вашей ссылке, кэш удалил, вылетает на загрузке флагов

Ссылка на комментарий

stanislav2406
2 часа назад, Dartmadmax сказал:

Тоже скачал по вашей ссылке, кэш удалил, вылетает на загрузке флагов

Странно, у меня работает. Попробуйте скопировать из ванильной игры флаги(Victoria 2\gfx\flags) и поместить их в модифицированную игру с заменой(Victoria 2\gfx\flags).

Ссылка на комментарий

kishander

Крашится при запуске, что делать?

Ссылка на комментарий

Pneumatic

Имею наличие проблемы с флагами так же. При загрузке вылетает. 

Ссылка на комментарий

Установил данную сборку не с первого раза из-за проблем как у людей выше, но всё же смог поиграть. Решил выбрать для длительной игры Китай с ранней даты и дошел до 1880+. Ждал более 60 игровых лет и пришел к тому, что Китай ожидаемо развалился, то есть, я был к этому готов, но меня совершенно не подготовили к тому, что я НЕ МОГ МОБИЛИЗОВАТЬ АРМИЮ, не знаю как у меня хотя бы две дивизии появилось, зато была возможность собрать лимитом до 50 дивизий, почему не организовал их? ПОТОМУ-ЧТО РЕСУРСЫ ЛОШАДИ НЕ ПОКУПАЛИСЬ ПРИ СЧЁТЕ БОЛЕЕ 30 МИЛЛИОНОВ! 

Спасибо за переведённое в ***** время, меня давно не пытались накормить тоннами **** в ротовую полость. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27082

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    61

  • Колонизатор

    52

  • Dictator_life

    13

  • Rorcha

    10

  • stanislav2406

    8

  • Antoxa333256

    7

  • cila.volgi

    5

  • Sano_Kixima

    4

  • Anton228

    3

  • EgOr4ic

    2

  • Desidur

    2

  • garfild541

    2

  • ArmStoun

    2

  • Херсонський Кавун

    2

  • Usernamereqqq

    2

  • BouH_KaBka3

    1

  • FARFAN

    1

  • kishander

    1

  • aftos13

    1

  • Pneumatic

    1

  • Peace0000dish

    1

  • Dartmadmax

    1

  • BattlerY

    1

  • упавпв

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dictator_life

Всем привет! Решил залипнуть немного в последнюю версию PDM и нашёл множество проблем, поэтому решил их исправить. В итоге: пофиксил многие провинции, культуры, решения и ивенты, взяв из мода HPM. Так

Херсонський Кавун

Когда я смотрел список войн в сохранении с помощью ВикиАнализа, то там есть эти войны.

Dictator_life

Пока что работаю над адаптацией ивентов из других модов, некоторые сам прописываю, а так же теперь африка закинута новыми странами и колонизация будет проходить сложнее и упираться в Badboy (в моде ре

Dictator_life

Всем привет! Я снова вернулся, обновил мод: добавил Британские Ост-Индские компании, мелкие страны, на которые могут развалиться великие державы; переделал бафы и дебафы реформ, переделал потребности

Aurelius36

Это он перевод сделал за столько и пофиксил баги  

Aurelius36

@cila.volgi давайте очень подробно распишу   1) удаляем папку игры в Документах/Парадокс Интерактив/Виктория 2 2) удаляем эту версию игры которую пробовали 3) устанавливаете игру по мое

Aurelius36

На всякий случай.. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обязательно удалить папку Виктория 2 в документах. (Не забудьте заранее убрать важные сейвы из нее) Обязательно запускать лаунчером

Aurelius36

В моде нет лаунчера   Для начала найдем пару багов и исправим  Выпустим патч и закрепим в шапке     Спасибо что помогли с тестированием   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...