Чё-как поживает "префектура" ЕУ4-МП? - Страница 4 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чё-как поживает "префектура" ЕУ4-МП?

Рекомендованные сообщения

Keksik

@MoS@Rt @Caesar @simonov-89 @Aurelius36 

Новичков в данном разделе и не будет поскольку он в не активе. То что заявлено о крайне высокой активности в дискорде... Кто из новеньких об этом узнает? Информации по факту толком и нет. Если вам так противна техническая составляющая форума, его законы, социальная кухня и пр. То купите себе сервер, домен и сделайте форум чисто по мп. На этом форуме создайте тему с подробным описанием и ссылками на свой ресурс. Периодически обновляйте информацию, зазывайте новичков, смотрите кто сидит в разделе европы из активных участников и пишите им в лс с приглашениями. Так можно даже делать в отношении вашего сервера/ов дискорда. Я думаю это не будет запрещено администрацией форума, поскольку ссылок на различные сторонние ресурсы просто море здесь мелькает.
Если уж и поднимать какую-то активность на данном форуме, то кроме анонса лиг, вы бы хоть записи стримов сюда закидывали или ссылки на канал ютуба выкладывали с ваших партий и игр, чтобы показывать, что состав то жив и игра движется в своём порядке. Не понимаю как человек(новичок, только зареганный) ищущий информацию о игроках в мп европы узнает о каком-то там сервере дискорда если они посмотрит сообщения в каком-то разделе, а там толком инфы и нет. Да даже если и увидит, что изменится? Активности нет, видосов нет, ни шиша нет. Тут предстоит много работы если вы реально хотите каких-то изменений.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Keksik да, неплохая идея. Залить запись игр не сложно. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
40 минут назад, simonov-89 сказал:

@Keksik да, неплохая идея. Залить запись игр не сложно. 

Раньше были записи  видео+голосовая конфа. Я смотрел несколько )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Iamneo94
20 часов назад, Aurelius36 сказал:

Наверно пора Вам (Премьер-Министру) поднять это вопрос на наивысшим уровне. Если сами мы (пользователи) не можем самоуправляться в разделе, так пусть это сделают за нас. 

Уже почти месяц раздел (да и вообще МП лиги) без присмотра и организации..

 

Зачем присмотр в разделе, который мертв? Движ идет по дискордам. По сути попал в один дискорд (неважно через какого стримлера, там креатива, коромела, кого-то аутентичного или просто перешел) - перешел на всю сетку дисокрдов ру-коммьюнити, коих примерно десятка два + (это на которых регулярно идут лиги, а есть и еще). Зачем к этой системе стратегиум?

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Aurelius36
28 минут назад, Iamneo94 сказал:

 Зачем к этой системе стратегиум?

Вот я об этом. Если МП раздел не нужен самим МПшникам. Зачем тогда он.

 

4 часа назад, Keksik сказал:

Кто из новеньких об этом узнает? 

Наверно и так людей хватает. Новенькие похоже не нужны.

Ссылка на комментарий

Keksik
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вот я об этом. Если МП раздел не нужен самим МПшникам. Зачем тогда он.

Ну и всё. Сносим его к хренам и нафиг. Дискорд у них есть, всех всё устраивает. Вопрос решён.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Keksik сказал:

Ну и всё. Сносим его к хренам и нафиг. Дискорд у них есть, всех всё устраивает. Вопрос решён.

Блин, надоел этот лимит. Потом -> :good: поставлю ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Потом лайкну)) 

Замётано. Чини свой плюсомёт и стреляй:)) Я прям так и делаю.

Ссылка на комментарий

Пособие: "Как узнать о комьюнити (серверах дискорда) новичкам". Если человек не дебил, то он обязательно чекнит ютуб по ключевикам "мультиплеер Европа 4", в описаниях обычно есть ссылки на дискорды. Потом любой обладатель лицензионной игры может просто зайти в любую мп-игру которых проходит не меньше 10 каждый день на буржуйских серверах, там тоже играет много рускоязычных игроков, тупо спросить всегда можно. Чтобы найти комьюнити адекватному человеку с желанием играть в мп никакие подобные форумы не нужны, факт.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Caesar сказал:

Пособие: "Как узнать о комьюнити (серверах дискорда) новичкам". Если человек не ..

Вот так и загибаются всякие движухи в играх. В один прекрасный день таких вот "человеков не.." не оказывается. Они вообще понятия не имеют что такое бывает, как это и зачем им это ))

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, Caesar сказал:

Пособие: "Как узнать о комьюнити (серверах дискорда) новичкам". Если человек не дебил, то он обязательно чекнит ютуб по ключевикам "мультиплеер Европа 4", в описаниях обычно есть ссылки на дискорды. Потом любой обладатель лицензионной игры может просто зайти в любую мп-игру которых проходит не меньше 10 каждый день на буржуйских серверах, там тоже играет много рускоязычных игроков, тупо спросить всегда можно. Чтобы найти комьюнити адекватному человеку с желанием играть в мп никакие подобные форумы не нужны, факт.

То чувство когда на крупнейшем русскоязычном форуме посвященному стратегиям и имеющим в своих активах раздел по одной из популярнейших стратегий, где выкладываются все актуальное новости, моды и куча всего прочего и форум о котором практически все задроты в стратегии знают... Не имеет никакой нахрен актуальной информации о мп составляющей. Нормально чё. И правла, зачем тут какая-то инфа. Подумаешь многие игроки банально только скачавшие европу 4 и ищущие русик полезут гуглить в гугл, и с вероятностью в 90% наткнутся первым делом на этот форум. Фигня вопрос. И конечно же на запрос о мультиплеере в гугле ему тоже выдаст первым делом этот форум... Но это всё фигня. "Если человек не дебил", то он на ощупь будет тыкаться в сервера в стиме или пойдёт бродить в ютуб в поисках видосов где есть сервера дискорда. Ведь только скачавший игру игрок или даже опытный игрок 100% знает, что в мп группы пользователей именуются лигами и т.д Он же не дебил. Мда... 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Dart_Evil сказал:

@Caesar вы еще заинтересованы в реформе МП раздела ЕУ4?

Заинтересован в жизни данного раздела и форума в целом, но сам этим заниматься не имею желания и возможности. Я иногда организую свои лиги и отчеты об игре игроки пишут именно сюда, так что хоть какой-то контент и мало-мальский движ создается.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
7 часов назад, Keksik сказал:

Новичков в данном разделе и не будет поскольку он в не активе. То что заявлено о крайне высокой активности в дискорде... Кто из новеньких об этом узнает? Информации по факту толком и нет. Если вам так противна техническая составляющая форума, его законы, социальная кухня и пр. То купите себе сервер, домен и сделайте форум чисто по мп. На этом форуме создайте тему с подробным описанием и ссылками на свой ресурс. Периодически обновляйте информацию, зазывайте новичков, смотрите кто сидит в разделе европы из активных участников и пишите им в лс с приглашениями. Так можно даже делать в отношении вашего сервера/ов дискорда. Я думаю это не будет запрещено администрацией форума, поскольку ссылок на различные сторонние ресурсы просто море здесь мелькает.

Только на кой это надо?

 

7 часов назад, Keksik сказал:

Если уж и поднимать какую-то активность на данном форуме, то кроме анонса лиг, вы бы хоть записи стримов сюда закидывали или ссылки на канал ютуба выкладывали с ваших партий и игр, чтобы показывать, что состав то жив и игра движется в своём порядке. Не понимаю как человек(новичок, только зареганный) ищущий информацию о игроках в мп европы узнает о каком-то там сервере дискорда если они посмотрит сообщения в каком-то разделе, а там толком инфы и нет. Да даже если и увидит, что изменится? Активности нет, видосов нет, ни шиша нет. Тут предстоит много работы если вы реально хотите каких-то изменений.

Прикинь, стримерам это тоже нах не надо.

 

2 часа назад, Keksik сказал:

То чувство когда на крупнейшем русскоязычном форуме посвященному стратегиям и имеющим в своих активах раздел по одной из популярнейших стратегий, где выкладываются все актуальное новости, моды и куча всего прочего и форум о котором практически все задроты в стратегии знают... Не имеет никакой нахрен актуальной информации о мп составляющей. Нормально чё. И правла, зачем тут какая-то инфа. Подумаешь многие игроки банально только скачавшие европу 4 и ищущие русик полезут гуглить в гугл, и с вероятностью в 90% наткнутся первым делом на этот форум. Фигня вопрос. И конечно же на запрос о мультиплеере в гугле ему тоже выдаст первым делом этот форум... Но это всё фигня. "Если человек не дебил", то он на ощупь будет тыкаться в сервера в стиме или пойдёт бродить в ютуб в поисках видосов где есть сервера дискорда. Ведь только скачавший игру игрок или даже опытный игрок 100% знает, что в мп группы пользователей именуются лигами и т.д Он же не дебил. Мда... 

@Aurelius36 @simonov-89 не занялись вопросом, но займутся. Потому что они то не пустозвоны в отличие от нас :) 

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, Dart_Evil сказал:

@Caesar вы еще заинтересованы в реформе МП раздела ЕУ4?

🤮

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Dart_Evil сказал:

@Caesar вы еще заинтересованы в реформе МП раздела ЕУ4?

Я конечно извиняюсь за грубость, но один человек сказал, а другие подхватили: "Нахрен жопу мучать, если срать не можешь?"
Тут люди постоянно зависающие в мп разделе заявляют о том, что им на форуме этот раздел не сдался, так зачем он нужен? Что бы был? В общем... Закрывать его надо и не париться. (либо всеобщее голосование в разделе европы).
@MoS@Rt @Aurelius36 @Iamneo94 @simonov-89 @Caesar 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Keksik сказал:

Я конечно извиняюсь за грубость, но один человек сказал, а другие подхватили: "Нахрен жопу мучать, если срать не можешь?"
Тут люди постоянно зависающие в мп разделе заявляют о том, что им на форуме этот раздел не сдался, так зачем он нужен? Что бы был? В общем... Закрывать его надо и не париться. (либо всеобщее голосование в разделе европы).
@MoS@Rt @Aurelius36 @Iamneo94 @simonov-89 @Caesar 

Товарисчь, читай внимательнее что я написал выше, и зачем он нужен конкретно мне, за остальных не знаю

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Keksik сказал:

Я конечно извиняюсь за грубость, но один человек сказал, а другие подхватили: "Нахрен жопу мучать, если срать не можешь?"
Тут люди постоянно зависающие в мп разделе заявляют о том, что им на форуме этот раздел не сдался, так зачем он нужен? Что бы был? В общем... Закрывать его надо и не париться. 

Не, мало ли чего люди напишут ))

Было бы безразличие то вообще ничего не писали )

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 час назад, Caesar сказал:

Товарисчь, читай внимательнее что я написал выше, и зачем он нужен конкретно мне, за остальных не знаю

Сможете мне в ЛС написать свои мысли по этому поводу и скинуть свой Дискорд?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dart_Evil сказал:

Сможете мне в ЛС написать свои мысли по этому поводу и скинуть свой Дискорд?

Да я вроде все вои мысли изложил в сообщениях выше, особо добавить и нечего, если что ссылка на мой дискорд - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
В 17.06.2020 в 20:01, MoS@Rt сказал:

Я понимаю и уважаю твое мнение, как человека, который видится мне искренне желающим ситуацию менять к лучшему.. Тем не менее, сейчас ты суешься туда, где вообще не понимаешь что к чему.

Если ты хочешь просто играться в политоту, то текст ниже (как и выше) не важен, просто делай что считаешь нужным.

Если ты пришел весь такой решить вопрос, то вот пара тезисов:
1) Функционально форум нужен только для анонса лиг (МП-игр), больше он ни для чего не нужен, потому что все комьюнити тусит в дискорде и он предоставляет массу инструментов, которых на форуме нет и не предвидится.

2) Где анонсировать игры и как решает организатор лиги, а большинство (именно большинство, а не пара-тройка) не хотят иметь никаких дел с помоечкой.

3) Часть организаторов не делают анонсы нигде кроме дискорд каналов, а другая существенная часть - делает анонсы на "форуме, который нельзя называть". Все что здесь происходило и происходит интересно очень малому числу людей, которым интересен по какой-то причине именно этот ресурс, а не сами лиги.

 

И вот тут важно понять, что все что бы ни пришло в голову полезного важного и интересного делается в дискорде (для некоторыйх любителей - в ТСе). Судя по тому, что ты считаешь будто префектов нет, ты в него не заходишь, а просто читаешь форум, потому что в дискорде все иначе чем здесь. А уж если осознать, что дискорд нужно курить тоже не строечки.... Но пока разговоры ведутся здесь, а не там где надо и с теми кем надо, возвращаемся к "Представители администрации, использующие его как разменную монету, вбили в грязь и без того еле живое тело." Без понимания этого не стоит тратить время на решение вопроса.

 

Мне понятно понятно почему именно сюда может писать товарищ зак или идиот-анимешник, но говоря, что хочешь решить вопрос, ты должен идти туда, где этот вопрос решается, а не туда, где тебе комфортно.

 

Единственное, что физически можно сделать прямо сейчас и прямо здесь - посадить дурачка желающего, который мониторил бы дискорд-каналы и публиковал бы на форум анонсы лиг.

 

Да, я не смог. Квинтессенция моего опыта описана выше. 

 

Но можно не читать и в вопрос не вникать, а продолжать вот этот вот бред нести.

 

Мосарт, пока к штурвалу форума не добралась ваша компашка (ты, @Metelb89, @Dogvol, @Slonic, сашка дзусев-донской и еще парочка инвалидов), раздел процветал. За 3 месяца вы разогнали с форума всех, включая адекватных организаторов и игроков). Вы похерили культуру написания ААР-ов, похерили ту малую автономию, которой обладал МП-ЕУ4, развели имитацию бурной деятельности своими тупыми наградами, медальками, "государствами", лично ты увлекся политической игрой. 

 

И в итоге вот оно: подфорум мертв, а ты оправдываешься дискордом, который вы внаглую приватизировали. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6686

Лучшие авторы в этой теме

  • Caesar

    14

  • Zak Preston

    12

  • Aurelius36

    11

  • Keksik

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Platon

    5

  • Mikasa90

    5

  • olololllo

    5

  • simonov-89

    4

  • Dart_Evil

    3

  • Iamneo94

    3

  • Marcheal_Ney

    2

  • GoooGooo

    2

  • BOBODOBO

    1

  • asirisrus

    1

  • Gorthauerr

    1

  • KoDer666

    1

  • wadwad

    1

  • Adeptus

    1

  • DarthJolf

    1

  • Alipheese Fateburn VIII

    1

  • arman0815

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Rall13

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zak Preston

Прошло уже немало времени с момента "революции", в ходе которой @Metelb89, @Slonic, @Dogvol и прочие прихлебатели вроде @MoS@Rt и @DarthJolf решили внести свежую струю в МП-комьюнити Европки с не тако

Gorthauerr

Какой чудесный раздел (МП), Заглянешь сюда, и на его фоне вся остальная Стройка выглядит просто как Оплот не быдла и школоты интеллектуалов и высококультурных людей.

Iamneo94

В уютненьком дискорде у каждого орга своя полнота власти, и он делает что считает нужным. Игрок послал нахер одного орга - он сидит еще в двух десятках других дискордов, не беда. Здесь же периодически

Platon

@Zak Preston  Раздел поживает так, как и должен поживать раздел на демократическом форуме - самоуправляется. Для слабых на память напомню, что нынешние префекты были избраны в честном демократиче

Dart_Evil

Потому что когда я на посту ВП пытался провести нормальные реформы, в числе которых была и реформа МП разделов, некоторые особые персонажи, которые тогда были префектами и были инициаторами реформы МП

Keksik

То чувство когда на крупнейшем русскоязычном форуме посвященному стратегиям и имеющим в своих активах раздел по одной из популярнейших стратегий, где выкладываются все актуальное новости, моды и куча

Zak Preston

Мосарт, пока к штурвалу форума не добралась ваша компашка (ты, @Metelb89, @Dogvol, @Slonic, сашка дзусев-донской и еще парочка инвалидов), раздел процветал. За 3 месяца вы разогнали с форума всех, вкл

Mikasa90

Активность то и раньше была почти всегда ради наград в игре за аары. Форумы мертвы в 2к20 вот и всё. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...