Чё-как поживает "префектура" ЕУ4-МП? - Страница 3 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чё-как поживает "префектура" ЕУ4-МП?

Рекомендованные сообщения

Zak Preston
В 05.01.2020 в 14:25, Marcheal_Ney сказал:

Очень забавно наблюдать за скорбью ЧСВ-клоуна @Zak Preston, который сделал аутичный список "ливеров", довел даже своего верного подсоса @Metelb89 до стадии ректального поноса и теперь Ыронизирует)

Правильно, и ты оказался в нем неспроста. Причем обрати внимание, не за токсичное поведение или по каким-то личным обидкам, а именно за намеренный руин своей страны (распродажу и выделение вассалов). 

 

Цитата

По факту в выигрыше остались все, кроме кучки клоунов, которые поделили власть на агрегаторе лиг в дискорде и после чего он крякнул, от уровня неадеквата тех же самых челиков. 

Да, раздел мертв, а ты  и подобные тебе (воен, керосин, мосарт -- ливеры и руинеры) остались в вигрыше потому, что кооперироваться с ЧС, имея десятки отдельных дискордов, гораздо сложнее, чем на Стратегиуме. Но не волнуйся, тебе это мало чем поможет.

Цитата


Учитывая, что сервер в дискорде больше не является хабом для ру-коммьюнити и есть много нормальных лиг без сумасшедших типа Престона или быдла типа Метели,то простой игрок только выиграл.

Метелька тобой попользовался, потом завязал узелок и смыл в унитаз 😃вначале вовсю имел профит с твоей поддержки, но потом все равно не взял в свою лигу =). Каково это -- быть как изделие №2?

 

Цитата

Желаю кучке ЧСВ быдла и дальше гнить с 3.5 дурачками, которые будут сидеть на серваке только чтобы иметь какой-то статус у шконки)

А тебя что, еще и с дискорд-сервера метелба кикнули? Так ты еще и штопанный? 😃 

 

Цитата

Упд, почитал что писал Пипестон выше.... Такой ор, он все еще не понял, что никому не интересно что он думает о тех или иных игроках.

Выглядит как дохлая жаба, которая по инерции после смерти еще надувается под воздействием смрадных повiтрий с болота)

Типичная логика инвалида умственного труда и подебителя специальной олимпиады: считать свое мнение единственно верным. "Никому" ни в коем случае не равно "только тебе". Да, сашок?

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Platon 7 число уж прошло. 1 кандидат есть. Пора назначать.

Ссылка на комментарий

@Platon Коррумпированный форум да получается ?

Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII

Пхах.

Ссылка на комментарий

arman0815

Ахах  не был год в еу комьюнити стратегиума ,а тут все успело развалится 

Изменено пользователем arman0815
Ссылка на комментарий

Zak Preston

Прошло полгода с момента открытия темы! @Platon, как успехи у молодой "префектуры"? Какие планы у новых @Префект МП Еuropa Universalis? Уже внедрили функционал "государств", навели порядок в Правилах, добавили автономии?  🤔

image.png.df44bc14eb546174378392057eba3036.png

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 05.06.2020 в 03:13, Zak Preston сказал:

Прошло полгода с момента открытия темы! @Platon, как успехи у молодой "префектуры"?

Ждем заявки на должность Префекта раздела. Трудно найти достойного кандидата.

А еще лучше, наверно, передать раздел в подчинение Префектуры форума. Все равно автономией никто не пользуется.. не воспользовался.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ждем заявки на должность Префекта раздела. Трудно найти достойного кандидата.

А еще лучше, наверно, передать раздел в подчинение Префектуры форума. Все равно автономией никто не пользуется.. не воспользовался.

Потому что когда я на посту ВП пытался провести нормальные реформы, в числе которых была и реформа МП разделов, некоторые особые персонажи, которые тогда были префектами и были инициаторами реформы МП раздела ЕУ4 начали у меня в Дискорде требовать полной независимости МП разделов от всего форума и выдачи префектам МП статуса независимой коллегии. Даже когда я согласился на большую часть предложений, но оставил единую структуру управления коллегиями, их это не устроило. В итоге дальше начались срачи и так всё и затухло. Дальше что было всем известно, в итоге ничего не вышло.

 

Люди откровенно хотели на форуме создать отдельный форум со своими правилами и законами, не управляемый никем, кроме самой высшей администрации. Меньшее их не устроило.

  • Like (+1) 2
  • bad (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Dart_Evil А как правило, прыгать выше головы такие люди умеют, а ещё больнее рассыпаться и больно падать вниз, разбиваясь об скалы и тянуть на дно пучины океана все чего они успели натворить. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
29 минут назад, Dart_Evil сказал:

Люди откровенно хотели на форуме создать отдельный форум со своими правилами и законами, не управляемый никем, кроме самой высшей администрации. Меньшее их не устроило.

Однако, дерзость! 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, simonov-89 сказал:

Однако, дерзость! 

Наверно пора Вам (Премьер-Министру) поднять это вопрос на наивысшим уровне. Если сами мы (пользователи) не можем самоуправляться в разделе, так пусть это сделают за нас. 

Уже почти месяц раздел (да и вообще МП лиги) без присмотра и организации..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Aurelius36 сказал:

Наверно пора Вам поднять это вопрос на наивысшим уровне. Если сами мы (пользователи) не можем самоуправляться в разделе, так пусть это сделают за нас. 

Уже почти месяц раздел (да и вообще МП лиги) без присмотра и организации..

Вы лично тоже администрация))) Мало кому это интересно, вот и результат. Был бы интерес - и префекты бы нашлись, и игроки. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Вы лично тоже администрация))) 

Так я пробовал понемногу. Никто не хочет садиться за стол переговоров и брать на себя ответственность )

От лица Правительства сделал все что мог.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Мало кому это интересно, вот и результат. Был бы интерес - и префекты бы нашлись, и игроки. 

В этом то и проблема. Раздел интересен и перспективный. Вообще не раскрыт потенциал. Но как видите "а воз и нынче там".

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Aurelius36 лиги по факту уже давно на самоорганизации в дискорде, а форум нафиг не упал никому. 

@simonov-89 интерес есть, но на строечке-помоечке все больше остаются либо тролли, которым либо нравится копаться в отходах жизнедеятельности, либо романтики, которые пытаются что-то делать 

 

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Так я пробовал понемногу. Никто не хочет садиться за стол переговоров и брать на себя ответственность )

Кто хотел, уже увидели какая это глубокая выгребная яма, в которой с большего токсики поощряют токсиков.

 

В 11.05.2020 в 21:44, arman0815 сказал:

Ахах  не был год в еу комьюнити стратегиума ,а тут все успело развалится 

Комьюнити живее всех живых. Базируется в дискорде и не пользуется патронажем устаревшего технически и разложившегося морально ресурса.

 

Цитата

В этом то и проблема. Раздел интересен и перспективный. Вообще не раскрыт потенциал. Но как видите "а воз и нынче там".

Раздел не интересный и не перспективный. Представители администрации, использующие его как разменную монету, вбили в грязь и без того еле живое тело. И вот опять давайте "поднимать этот вопрос на самом высоком уровне", а то вдруг пациент все еще скорее жив...

 

31 минуту назад, simonov-89 сказал:

Однако, дерзость! 

Не дерзость, а необходимость. И раз форум не смог такой возможности предоставить, то это сделали в дискорде. За годы до всех этих событий с "независимостью".

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Не дерзость, а необходимость. И раз форум не смог такой возможности предоставить, то это сделали в дискорде. За годы до всех этих событий с "независимостью".

А, это ты был одним из. Ну не знаю, считаю что есть законы - и они одни на весь форум. Уж даже не представляю чего хотели создатели этого раздела... 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

А, это ты был одним из. Ну не знаю, считаю что есть законы - и они одни на весь форум. Уж даже не представляю чего хотели создатели этого раздела... 

Они разделись на две враждующие группы и все. Кроме взаимных упреков больше ничего не было. 

5 минут назад, MoS@Rt сказал:

И раз форум не смог такой возможности предоставить

Или Вы не смогли воспользоваться этой возможностью.. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Если честно копаться в прошлом не сильно хочется. Сейчас только актуален и важен один вопрос. Что будет в будущем? 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

А, это ты был одним из. Ну не знаю, считаю что есть законы - и они одни на весь форум. Уж даже не представляю чего хотели создатели этого раздела... 

Я понимаю и уважаю твое мнение, как человека, который видится мне искренне желающим ситуацию менять к лучшему.. Тем не менее, сейчас ты суешься туда, где вообще не понимаешь что к чему.

Если ты хочешь просто играться в политоту, то текст ниже (как и выше) не важен, просто делай что считаешь нужным.

Если ты пришел весь такой решить вопрос, то вот пара тезисов:
1) Функционально форум нужен только для анонса лиг (МП-игр), больше он ни для чего не нужен, потому что все комьюнити тусит в дискорде и он предоставляет массу инструментов, которых на форуме нет и не предвидится.

2) Где анонсировать игры и как решает организатор лиги, а большинство (именно большинство, а не пара-тройка) не хотят иметь никаких дел с помоечкой.

3) Часть организаторов не делают анонсы нигде кроме дискорд каналов, а другая существенная часть - делает анонсы на "форуме, который нельзя называть". Все что здесь происходило и происходит интересно очень малому числу людей, которым интересен по какой-то причине именно этот ресурс, а не сами лиги.

 

И вот тут важно понять, что все что бы ни пришло в голову полезного важного и интересного делается в дискорде (для некоторыйх любителей - в ТСе). Судя по тому, что ты считаешь будто префектов нет, ты в него не заходишь, а просто читаешь форум, потому что в дискорде все иначе чем здесь. А уж если осознать, что дискорд нужно курить тоже не строечки.... Но пока разговоры ведутся здесь, а не там где надо и с теми кем надо, возвращаемся к "Представители администрации, использующие его как разменную монету, вбили в грязь и без того еле живое тело." Без понимания этого не стоит тратить время на решение вопроса.

 

Мне понятно понятно почему именно сюда может писать товарищ зак или идиот-анимешник, но говоря, что хочешь решить вопрос, ты должен идти туда, где этот вопрос решается, а не туда, где тебе комфортно.

 

Единственное, что физически можно сделать прямо сейчас и прямо здесь - посадить дурачка желающего, который мониторил бы дискорд-каналы и публиковал бы на форум анонсы лиг.

 

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Или Вы не смогли воспользоваться этой возможностью.. 

Да, я не смог. Квинтессенция моего опыта описана выше. 

 

20 минут назад, Aurelius36 сказал:

Они разделись на две враждующие группы и все. Кроме взаимных упреков больше ничего не было. 

Но можно не читать и в вопрос не вникать, а продолжать вот этот вот бред нести.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Aurelius36 сказал:

Наверно пора Вам (Премьер-Министру) поднять это вопрос на наивысшим уровне. Если сами мы (пользователи) не можем самоуправляться в разделе, так пусть это сделают за нас. 

Уже почти месяц раздел (да и вообще МП лиги) без присмотра и организации..

В этот МП раздел пол года никто ниче не пишет, не считая отчетов по моей мп-лиге, за чем тут наблюдать? Оно умерло и не воскреснет...

Ссылка на комментарий

Лично я пользую данный ресурс как хранилище, например отчетов. В Дискорде отчеты толком не упорядочить да и как-то воспринимать их сложнее что ле, возможно дело привычки правда. Ну и там в разделе как стырить ДЛС иногда бываю (раз в 2 года). Само общение реальных игроков а не клоунов залетных тут уже давно похоронили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6632

Лучшие авторы в этой теме

  • Caesar

    14

  • Zak Preston

    12

  • Aurelius36

    11

  • Keksik

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Platon

    5

  • Mikasa90

    5

  • olololllo

    5

  • simonov-89

    4

  • Dart_Evil

    3

  • Iamneo94

    3

  • Marcheal_Ney

    2

  • GoooGooo

    2

  • BOBODOBO

    1

  • asirisrus

    1

  • Gorthauerr

    1

  • KoDer666

    1

  • wadwad

    1

  • Adeptus

    1

  • DarthJolf

    1

  • Alipheese Fateburn VIII

    1

  • arman0815

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Rall13

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zak Preston

Прошло уже немало времени с момента "революции", в ходе которой @Metelb89, @Slonic, @Dogvol и прочие прихлебатели вроде @MoS@Rt и @DarthJolf решили внести свежую струю в МП-комьюнити Европки с не тако

Gorthauerr

Какой чудесный раздел (МП), Заглянешь сюда, и на его фоне вся остальная Стройка выглядит просто как Оплот не быдла и школоты интеллектуалов и высококультурных людей.

Iamneo94

В уютненьком дискорде у каждого орга своя полнота власти, и он делает что считает нужным. Игрок послал нахер одного орга - он сидит еще в двух десятках других дискордов, не беда. Здесь же периодически

Platon

@Zak Preston  Раздел поживает так, как и должен поживать раздел на демократическом форуме - самоуправляется. Для слабых на память напомню, что нынешние префекты были избраны в честном демократиче

Dart_Evil

Потому что когда я на посту ВП пытался провести нормальные реформы, в числе которых была и реформа МП разделов, некоторые особые персонажи, которые тогда были префектами и были инициаторами реформы МП

Keksik

То чувство когда на крупнейшем русскоязычном форуме посвященному стратегиям и имеющим в своих активах раздел по одной из популярнейших стратегий, где выкладываются все актуальное новости, моды и куча

Zak Preston

Мосарт, пока к штурвалу форума не добралась ваша компашка (ты, @Metelb89, @Dogvol, @Slonic, сашка дзусев-донской и еще парочка инвалидов), раздел процветал. За 3 месяца вы разогнали с форума всех, вкл

Mikasa90

Активность то и раньше была почти всегда ради наград в игре за аары. Форумы мертвы в 2к20 вот и всё. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...