Прием заявок на должности префектов раздела - Страница 2 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прием заявок на должности префектов раздела

Рекомендованные сообщения

Zak Preston
1 час назад, MoS@Rt сказал:

@Rall13 заблокирован на сервере с подачи именно Йольфа. И все еще в блоке. Кроме шуток.)))

 

Так что запасаемся попкорном.

 

Серьезно? 😃 Ща начнется бита титанов.

Ссылка на комментарий

Меня тоже тогда разблокируйте в том дискорде, зрелищ надобно))

Ссылка на комментарий

Iamneo94

А зачем вообще нужен префект?

Ссылка на комментарий

@Platon Зайди в дискорд я отписал там, либо прочитай сообщения на форуме, либо просто разбань в дискорде я не могу получить префекта

Ссылка на комментарий

DarthJolf
19 часов назад, MoS@Rt сказал:

@Rall13 заблокирован на сервере с подачи именно Йольфа. И все еще в блоке. Кроме шуток.)))

 

Так что запасаемся попкорном.

Ну, забанили его за гостинг ещё до всяких префекций, и банил не я. Но не буду отнекиваться, я лоббировал это :D 
А ващпе проведу амнистию, Банника, Цезаря, Передоза и Ралла разбаню

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Rall13 сказал:

@Platon Зайди в дискорд я отписал там, либо прочитай сообщения на форуме, либо просто разбань в дискорде я не могу получить префекта

Заходи на сервак, выдам орга, как старшие проснутся, выдадут префекта.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 минут назад, DarthJolf сказал:

Ну, забанили его за гостинг ещё до всяких префекций, и банил не я. Но не буду отнекиваться, я лоббировал это :D 

А еще напомню, что когда я пытался разблокировать Ралла, Йольф этому сопротивлялся. Потом сопротивлялся еще один челик, а потом уже было не актуально, т.к. Ралл не успел бы ввести то для чего его надо было разблокировать.

 

Короче, я бы хотел оказаться не правым, но пока что кажется, что Европка наша любимая в МП получила тех префектов, которых заслуживает ;) 

 

@Rall13, желаю удачи тебе в префектовстве. Реализуй все те темы, которые обсуждались в начале "моего" срока.

_________
добавлено 0 минут спустя

И при первой же возможности забери админку у всех :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 10.01.2020 в 22:50, Platon сказал:

В Администрации обсудим момент с автономией МП-раздела.

Какое приняли решение?

Похоже у прошлых Префектов срок полномочий закончился.. Будут новые выборы?

@DarthJolf  @Rall13 если что, у вас истек срок полномочий.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1562

Лучшие авторы в этой теме

  • Rall13

    6

  • Platon

    5

  • Zak Preston

    4

  • Aurelius36

    3

  • MoS@Rt

    2

  • GoooGooo

    2

  • DarthJolf

    2

  • Caesar

    2

  • Iamneo94

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

i Открывается прием заявок на должности префектов раздела МП Европа Универсалис 4. Прием заявок будет закрыт 7 января, и пройдут выборы префектов пользовательским рейтинговым голосов

Rall13

Выдвигаю свою кандидатуру в пост Главного префекта МП раздела. Моя программа такова: 1) Проработать систему коммуникаций и вовлечь игроков с других дискорд серверов, на дискорд стратегиума. То ес

Aurelius36

Похоже у вас патовая ситуация и выхода вы не нашли. Может стоить отменить этот эксперимент?  Перевести этот раздел в подчинение Префектуры форума. Где все желающие смогут подать заявку и решение

Rall13

@Platon Очень интересно, прошлый раз я написал заявку а тебе не понравилась как я её оформлял тогда. Щас йольф от балды написал и все назначение очень интересно 🤔

Zak Preston

окай, давай детально разберем его "программу"   окай, норм. Это вообще нормально для префекта? а можо узнать, что за "реформы лиг в Дисе" и что за "стандартизация правил для

MoS@Rt

@Rall13 заблокирован на сервере с подачи именно Йольфа. И все еще в блоке. Кроме шуток.)))   Так что запасаемся попкорном.

Zak Preston

согласен с @Rall13: мало того, что @DarthJolfне успел в срок, так еще и заявку оформил просто на "отвали" (за что тому же Раллу отказали в регистрации на прошлых "выборах" -- двойные стандарты в деле)

Platon

Не знаю что это значит.   ?   Почитай его программу.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...