Прием заявок на должности префектов раздела - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прием заявок на должности префектов раздела

Рекомендованные сообщения

Platon
i

Открывается прием заявок на должности префектов раздела МП Европа Универсалис 4. Прием заявок будет закрыт 7 января, и пройдут выборы префектов пользовательским рейтинговым голосованием.

Ссылка на комментарий

Выдвигаю свою кандидатуру в пост Главного префекта МП раздела.

Моя программа такова:
1) 
Проработать систему коммуникаций и вовлечь игроков с других дискорд серверов, на дискорд стратегиума.
То есть, сделать так чтоб игроки не уходили по разным серверам, а оставались внутри стратегиума и поощрять это различными, многообразными лигами или конкурсами.
2) Сделать разветвление лиг по классам:
1 - Обычная лига со стандартными правилами (которые будут прописаны спец.людьми)
2 - Кастомная лига (лига с использованием кастомных стран)
3 - Обычная лига с использованием: модом или ваших правил (ваши правила и мод также будет проходить процесс обработки)
3) Поощрение моддоделов и распространение их модов на зарубежный рынок.

Сделать возможными способами рекламу отечественных моддоделов на офф.форум Paradox и другие зарубежные интернет ресурсы.
4) Провести изменение в МП разделе на форуме.
Сделать различные темы, беседки, курилки для общения на форуме.
Проработать взаимодействия форума с дискордом.
Сделать удобную тему на моб.версию МП раздела на форуме.

Надеюсь, вы поддержите меня.

Ссылка на комментарий

DarthJolf

Ну, всё как было, слежу за дисом и адекватностью лиг на оном, на форуме появляясь раз в 2-3 дня, продолжаю застопорившиеся реформы лиг в Дисе в сторону стандартизации правил для обычных и появления новых, социализация дискорда....
Короче, бафаем дискорд, стагнируем застагнировавшийся форум, вот. Ставь лайк, заходи в дис (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), пиши, что Йолоф хлебушек. Тут всё равно не прочитаю xD 

Ссылка на комментарий

@Platon  Интересно, кто же будет ? 

Изменено пользователем Rall13
Ссылка на комментарий

Platon

Сегодня будут произведены назначения.

 

@Rall13 @DarthJolf 

Ссылка на комментарий

@Platon Очень интересно, прошлый раз я написал заявку а тебе не понравилась как я её оформлял тогда. Щас йольф от балды написал и все назначение очень интересно 🤔

Ссылка на комментарий

Zak Preston

согласен с @Rall13: мало того, что @DarthJolfне успел в срок, так еще и заявку оформил просто на "отвали" (за что тому же Раллу отказали в регистрации на прошлых "выборах" -- двойные стандарты в деле). Но и это не все: данный челик за время прошлого "префекства" умудрился полностью забить на свои обязанности и теперешнее состояние подфорума -- отчасти и его заслуга. Более того,он и не отрицает, что форумом он не занимался и заниматься не будет, а ему интересен только дискорд-сервер. 

@Platon, зачем  вообще йолфу модерка на форуме? И зачем ты себя так дискредитируешь подобными решениями?


 

Спойлер

 

 

В 07.01.2020 в 15:00, DarthJolf сказал:

Ну, всё как было, слежу за дисом и адекватностью лиг на оном, на форуме появляясь раз в 2-3 дня, продолжаю застопорившиеся реформы лиг в Дисе в сторону стандартизации правил для обычных и появления новых, социализация дискорда....
Короче, бафаем дискорд, стагнируем застагнировавшийся форум, вот. Ставь лайк, заходи в дис (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), пиши, что Йолоф хлебушек. Тут всё равно не прочитаю xD 

 

 

 

 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Platon
4 часа назад, Rall13 сказал:

от балды написал

Не знаю что это значит.

 

41 минуту назад, Zak Preston сказал:

не успел в срок

?

 

43 минуты назад, Zak Preston сказал:

он и не отрицает, что форумом он не занимался и заниматься не будет

Почитай его программу.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
2 часа назад, Platon сказал:

?

 

В 01.01.2020 в 21:13, Platon сказал:
i

Открывается прием заявок на должности префектов раздела МП Европа Универсалис 4. Прием заявок будет закрыт 7 января, и пройдут выборы префектов пользовательским рейтинговым голосованием.

 

 

Цитата

Почитай его программу.

окай, давай детально разберем его "программу"

 

В 07.01.2020 в 15:00, DarthJolf сказал:

Ну, всё как было, слежу за дисом и адекватностью лиг на оном,

окай, норм.

Цитата

на форуме появляясь раз в 2-3 дня

Это вообще нормально для префекта?

Цитата

, продолжаю застопорившиеся реформы лиг в Дисе в сторону стандартизации правил для обычных и появления новых,

а можо узнать, что за "реформы лиг в Дисе" и что за "стандартизация правил для обычных и появления новых"? Я что-то вообще не понял чем он пишет. 

Цитата

социализация дискорда....

Это как вообще? 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — процесс интеграции индивида в социальную систему, вхождение в социальную среду через овладение её социальными нормами, правилами и ценностями, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , позволяющими ему успешно функционировать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В 07.01.2020 в 15:00, DarthJolf сказал:

Короче, бафаем дискорд, стагнируем застагнировавшийся форум, вот. Ставь лайк, заходи в дис (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), пиши, что Йолоф хлебушек. Тут всё равно не прочитаю xD 

И, наконец, чистосердечное признание: он форумом заниматься вообще не будет, а еще и наоборот пойдет его "стагнировать" дальше.

 

 

Вопрос: зачем ему вообще "префектура" на форуме, если он им не занимался и заниматься вообще не планирует?

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Похоже у вас патовая ситуация и выхода вы не нашли.

Может стоить отменить этот эксперимент?  Перевести этот раздел в подчинение Префектуры форума. Где все желающие смогут подать заявку и решение будет вынесено коллегиально. (путем голосования Префектов, Великого Префекта и Руководителя Коллегии). 

Таким образом модератор раздела будет выбран большинством голосов многих людей с разными взглядами и объективность выбора уже не будет вызывать подозрения.

И второе, не менее важное, что в случае ненадлежащего развития раздела будет к кому обратиться с жалобами/предложениями и т.д.

В таком случае даже не исключено что модераторами смогут быть представители противоборствующих сторон. И от слов перейдете к делу..

Ссылка на комментарий

Platon
3 часа назад, Zak Preston сказал:

окай, норм.

Ну вот видишь, даже ты понял что МП это не только раздел, но и дискорд.

 

7 часов назад, Rall13 сказал:

и все назначение очень интересно

Не пойму, какие у вас проблемы. Со второго раза получается получить должность префекта и попробовать свои силы. Каким образом префект который с его слов обитает в основном в дискорде может помешать реализации планов?

 

23 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Может стоить отменить этот эксперимент?

Верно, автономией раздела так никто и не воспользовался. В Администрации обсудим момент с автономией МП-раздела.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
13 минуты назад, Platon сказал:

Ну вот видишь, даже ты понял что МП это не только раздел, но и дискорд.

 

Я ничего такого не говорил. Какое отношение имеет мацератор дискорда к форуму, на котором он вообще не появляется и забивает на него полностью? 🤔

  

3 часа назад, Zak Preston сказал:

Вопрос: зачем ему вообще "префектура" на форуме, если он им не занимался и заниматься вообще не планирует?

 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

@Platon Вы как то специально не хотите меня ставить в префекты ? Находите любую отмазку или выход чтоб не выставить меня префектом.
1) Было народное голосование за меня проголосовали, вы отменили его. 
2) Тогда оставил заявку, вам не понравилось как она была составлена.
3) Сейчас оставил заявку все по пунктам, а йольф просто написал 3 строчки не понятно что он имеет ввиду, и его принимают на назначение.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rall13 сказал:

Вы как то специально не хотите меня ставить в префекты ? Находите любую отмазку или выход чтоб не выставить меня префектом.
1) Было народное голосование за меня проголосовали, вы отменили его. 
2) Тогда оставил заявку, вам не понравилось как она была составлена.
3) Сейчас оставил заявку все по пунктам, а йольф просто написал 3 строчки не понятно что он имеет ввиду, и его принимают на назначение.

Я тоже топлю за Ралла, мб хоть молодому и амбициозному человеку удастся хоть что-то привнести в игровой раздел, который давно уже протух при новой власти

Ссылка на комментарий

Platon
7 минут назад, Rall13 сказал:

Вы как то специально не хотите меня ставить в префекты ?

Почему же? Наоборот, давно хочу посмотреть вас в деле. В прошлый раз был разочарован что вы не потрудились над своей программой, и пришлось отклонить вашу заявку.

 

i

На основании что было подано всего две заявки на должность префектов МП-раздела, полномочия @DarthJolf продлеваются, а @Rall13  назначается на должность.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, Rall13 сказал:

@Platon Вы как то специально не хотите меня ставить в префекты ? Находите любую отмазку или выход чтоб не выставить меня префектом.
1) Было народное голосование за меня проголосовали, вы отменили его. 
2) Тогда оставил заявку, вам не понравилось как она была составлена.
3) Сейчас оставил заявку все по пунктам, а йольф просто написал 3 строчки не понятно что он имеет ввиду, и его принимают на назначение.

Уважаемый @Rall13 , мб у уважаемого @Platon такой часовой пояс, что

11 час назад, Platon сказал:

Сегодня будут произведены назначения.

 

@Rall13 @DarthJolf 

Это самое "сегодня" для него ещё не кончилось.

Ссылка на комментарий

Хорошо, днем начну выполнять план преобразования.
Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Rall13 Поздравляю с назначением. Надеюсь у Вас есть план как объединить игроков с противоположными взглядами ))

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Rall13 поздравляю с назначением

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Rall13 заблокирован на сервере с подачи именно Йольфа. И все еще в блоке. Кроме шуток.)))

 

Так что запасаемся попкорном.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1561

Лучшие авторы в этой теме

  • Rall13

    6

  • Platon

    5

  • Zak Preston

    4

  • Aurelius36

    3

  • MoS@Rt

    2

  • GoooGooo

    2

  • DarthJolf

    2

  • Caesar

    2

  • Iamneo94

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

i Открывается прием заявок на должности префектов раздела МП Европа Универсалис 4. Прием заявок будет закрыт 7 января, и пройдут выборы префектов пользовательским рейтинговым голосов

Rall13

Выдвигаю свою кандидатуру в пост Главного префекта МП раздела. Моя программа такова: 1) Проработать систему коммуникаций и вовлечь игроков с других дискорд серверов, на дискорд стратегиума. То ес

Aurelius36

Похоже у вас патовая ситуация и выхода вы не нашли. Может стоить отменить этот эксперимент?  Перевести этот раздел в подчинение Префектуры форума. Где все желающие смогут подать заявку и решение

Rall13

@Platon Очень интересно, прошлый раз я написал заявку а тебе не понравилась как я её оформлял тогда. Щас йольф от балды написал и все назначение очень интересно 🤔

Zak Preston

окай, давай детально разберем его "программу"   окай, норм. Это вообще нормально для префекта? а можо узнать, что за "реформы лиг в Дисе" и что за "стандартизация правил для

MoS@Rt

@Rall13 заблокирован на сервере с подачи именно Йольфа. И все еще в блоке. Кроме шуток.)))   Так что запасаемся попкорном.

Zak Preston

согласен с @Rall13: мало того, что @DarthJolfне успел в срок, так еще и заявку оформил просто на "отвали" (за что тому же Раллу отказали в регистрации на прошлых "выборах" -- двойные стандарты в деле)

Platon

Не знаю что это значит.   ?   Почитай его программу.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...