Мир на Украине - да/нет? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мир на Украине - да/нет?

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, WolfRus сказал:

а если не на ваших, то убить всех несогласных до последнего ?  Ну браво, чё.   ЛИЦЕМЕРИЕ  с большой буквы.

Несогласных с оружием в руках - да, всех до единого. Мирных жителей - не трогать. Ибо в любом государстве те, кто подняли оружие против него - террористы и подлежать уничтожению. Право на применения силы может быть только у государства.

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, 2misha сказал:

Несогласных с оружием в руках - да, всех до единого.

дадада, это мы видели наглядно,  как "государство Украина" реализует свое "право на насилие" и  убивает "только тех, кто с оружием в руках".  Причем с самого начала, еще с того момента, когда на Донбассе у защитников была одна берданка на весь "блокпост". Системами залпового огня  и  НУРСами. Артиллерией и минометами. Ракетами и бомбами. По городам и жилым домам, по поселкам и деревням. Без разбора, видимо по принципу "гаси их всех, на том свете отсортируют".

 

 

17 минут назад, 2misha сказал:

Ибо в любом государстве те, кто подняли оружие против него - террористы и подлежать уничтожению. Право на применения силы может быть только у государства.

ЛОООЛ. То есть ты сейчас "героев Майдана" назвал террористами, подлежащими уничтожению ? Тех самых "хероев", которые с декабря 2013 года по февраль 2014 года стреляли по сотрудникам правоохранительных органов в Киеве, поджигали дома и машины, готовили бомбы и зажигательные смеси, захватывали административные здания и войсковые части на Западной Украине, жгли людей живьем в Одессе, убивали людей в Мариуполе ?

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

А что, корейцы и японцы жаждут перегрызть друг другу глотки? Вроде живут себе поживают. В отличие от китайцев, японцы с корейцами не конфликтуют. Ну, или по-крайней мере, это не попадает на "первые полосы".

хе-хе, кажется корейцы не забыли конец XVI вв и 1910, хотя времени прошло уйма

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 09.01.2020 в 19:26, belogvardeec сказал:

порассуждать. 

теория такая, что наши правительства (что России что украины)

вначале чем рассуждать, следует подтянуть грамматику, наверное

В 09.01.2020 в 19:26, belogvardeec сказал:

устроили в центре России (несмоненно, что территория нынешней украины есть центр, сердце России)

и географию тоже

В 09.01.2020 в 19:26, belogvardeec сказал:

. была бы одна страна Россия - все славяне были бы в шоколаде,

ахаха

не надоело клеить РФ ко всем славянам? что за мифотворчество? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Alterus сказал:

Думаю, что если националистическую гидру не подавлять,

охохо, меня не задавишь :)

 

Ссылка на комментарий

Redbell
9 минут назад, Муцухито сказал:

 

добавлено 1 минуту спустя

охохо, меня не задавишь :)

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
13 минуты назад, Redbell сказал:

 

шо-то очень сложно

Ссылка на комментарий

14 часа назад, WolfRus сказал:

ЛОООЛ. То есть ты сейчас "героев Майдана" назвал террористами, подлежащими уничтожению ? Тех самых "хероев", которые с декабря 2013 года по февраль 2014 года стреляли по сотрудникам правоохранительных органов в Киеве, поджигали дома и машины, готовили бомбы и зажигательные смеси, захватывали административные здания и войсковые части на Западной Украине, жгли людей живьем в Одессе, убивали людей в Мариуполе ?

Да, возможно ты и @wmz будете удивлены, но я давно отошел от культа "святого майдана" и считаю тех "хероев" террористами (а то что произошло - неконституционным переворотом). Такими же террористами как и боевики на Донбассе. На месте Януковича в то время я бы действовал куда более жестко против этих праворадикальных банд.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, 2misha сказал:

и считаю тех "хероев" террористами (а то что произошло - неконституционным переворотом)

Куда-то не туда повело...

 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
2 часа назад, 2misha сказал:

Да, возможно ты и @wmz будете удивлены, но я давно отошел от культа "святого майдана" и считаю тех "хероев" террористами (а то что произошло - неконституционным переворотом). Такими же террористами как и боевики на Донбассе. На месте Януковича в то время я бы действовал куда более жестко против этих праворадикальных банд.

 

Вполне закономерный результат, для избирателей Голобородька и любителей творчества Шария, да!

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 часов назад, 2misha сказал:

Да, возможно ты и @wmz будете удивлены, но я давно отошел от культа "святого майдана" и считаю тех "хероев" террористами (а то что произошло - неконституционным переворотом). Такими же террористами как и боевики на Донбассе. На месте Януковича в то время я бы действовал куда более жестко против этих праворадикальных банд.

А самое интересное, что по твоим же рассуждениям Донбасс оказал сопротивление не "государству", а ТЕРРОРИСТАМ, захватившим в нем власть руками праворадикальных упырей. Тем самым, которые послали АРМИЮ  прикрывать упоротых ублюдков-радикалов всех мастей, чья задача была - спровоцировать жителей "строптивого региона" на вооруженное сопротивление (кстати на это же были направлены демонстративные действия по отмене языкового закона и публичные заявления "гасить" рыгыоналов и их электорат.  А зачем это было нужно ? Да в первую очередь ,чтобы исключить практически весть регион из расклада на выборах.  Выиграл бы их Петя и его кодла, если бы Донбасс имел полноценную возможность голосовать, а его представителей и каналы лояльных востоку Украины СМИ не "мочили" всеми силами пропаганды, подкрепляя "акциями устрашения" в исполнении прикормленных упорышей в балаклавах?

 

Донбасс НЕ ПРИЗНАЛ результаты "неконституционного переворота" - точно так же как это сейчас, через 6 ЛЕТ!!! сделал ты.  Вот только шесть лет назад узурпаторы  начали войну против тех, кто их власть не признал, прикинь ? Напомнить, кто отдал приказ ВСУ выдвигаться на восток дабы покарать "строптивых" ?  Ваша украинская армия, подпертая террористами из нацбатов  легла под узурпаторов (за исключением тех, кто предпочел перейти на сторону Донбасса, в том числе с оружием и техникой) и начала терроризировать непокорное население  под предлогом "Российской агрессии".   А потом "случайно свежевыбранный" Петюня это дело узаконил, легализовав творение своих подельников.

 

А уж подобрать соотствествующие медийные поводы вроде "Гиркина" и компании - было уже делом техники. Тем более что весь процесс разжигания Донбасса путем его "демонизации", а так же тотальной промывки мозгов украинцев жестко курировался западными спецслужбами. Соответсвенно и в России появилась масса желающих натянуть глаз на жопу праворадикальным отморозкам и помочь защищаться "братьям с Донбасса" от  упоротых "небратьев" и армии, пошедшей на поводу узурпаторов.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
17 минут назад, WolfRus сказал:

Выиграл бы их Петя и его кодла, если бы Донбасс имел полноценную возможность голосовать,

конечно -  Донбасс за него и проголосовал 

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 часов назад, Муцухито сказал:

конечно -  Донбасс за него и проголосовал 

Ага. Ногами. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
15 минут назад, Gulaev сказал:

Ага. Ногами. 

электоральные карты в помощь

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Муцухито сказал:

электоральные карты в помощь

Вот такие?

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем Gulaev
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Вот такие?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

maxresdefault.jpg

 

Эм? Вы понимаете разницу между "географической картой" и "спутниковым снимком", на котором рукой нарисованы полигоны. 

А он еще про железо в археологии заливал.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Эм? Вы понимаете разницу между "географической картой" и "спутниковым снимком", на котором рукой нарисованы полигоны. 

А он еще про железо в археологии заливал.

А я карту вставить не могу - размер слишком большой, так что довольствуйтесь тем, что есть. А железа горелого в тех местах, после славных побед ВСУ много образовалось.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Gulaev сказал:

А я карту вставить не могу - размер слишком большой, так что довольствуйтесь тем, что есть. А железа горелого в тех местах, после славных побед ВСУ много образовалось.

Проблемы с клавиатурой?

1024px-%D0%92%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8_2014.png

Ссылка на комментарий

Gulaev
8 минут назад, Муцухито сказал:

Проблемы с клавиатурой?

Нет, с объемом вставляемого. А Ваша карта прекрасна. Особенно в мелких деталях. Так и вижу, как сидящие в котлах укровоены в едином порыве голосуют за Порошенко, а потом, так же единодушно идут сдаваться.

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, Gulaev сказал:

Нет, с объемом вставляемого. А Ваша карта прекрасна. Особенно в мелких деталях. Так и вижу, как сидящие в котлах укровоены в едином порыве голосуют за Порошенко, а потом, так же единодушно идут сдаваться.

Ну так это и есть карта, а не тот шлак, что был у вас под спойлером.

Вот данные ЦВК для Донецкой области - куда уж точнее

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gulaev
8 минут назад, Муцухито сказал:

Вот данные ЦВК для Донецкой области - куда уж точнее

Уа-ха-ха! Любые выборы суть фикция. "Не важно, как проголосуют. Важно, как сосчитают!" (с) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19474

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    14

  • Slavik

    10

  • Gulaev

    10

  • Иммануил_Кант

    8

  • Zdrajca

    8

  • Yosce

    7

  • Хоттабыч

    7

  • Redbell

    7

  • Zheleznyak

    6

  • verwaq

    3

  • 2misha

    3

  • Elektor

    3

  • enot1980

    3

  • WolfRus

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Bazzi

    2

  • Olegard

    1

  • гридень

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • KoDer666

    1

  • Alterus

    1

  • Kinect

    1

  • Disa_

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Slavik

Первый мой пост здесь и первая моя тема, хоть и читаю этот форум уже много лет. Ужасные срачи на счет всего что касается Украины. Обвинения в недогосударстве(с двух сторон), шовинизм, национализм

Хоттабыч

и не говори - примерно с 7 века власти славян - марионетки. То поляки нападут на чехов или на русичей, то русичи на болгар или поляков ну и т.д. Не найти, наверное, десятилетия, кроме 1945-88, когда б

Zdrajca

Лучший вариант для мира-украинцам отцепить Донбасс-пусть живет в своем неопределенном статусе. Ну и повышать благосостояние своих граждан

WolfRus

А самое интересное, что по твоим же рассуждениям Донбасс оказал сопротивление не "государству", а ТЕРРОРИСТАМ, захватившим в нем власть руками праворадикальных упырей. Тем самым, которые послали АРМИЮ

Kinect

Если уж мечтать... хотелось бы огромного прозрачного судебного разбирательства. Кто и за что ответственен. Кто как причастен к гибели мирных жителей, кто мародерил, кто разогревал конфликт и нава

verwaq

! Нарушение удалено

GoooGooo

Как я люблю эти топики ...за мир.... примирение... i Даже если Вы категорически не согласны с противоположной точкой зрения, постарайтесь воздержаться от ксенофобских высказы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...