Мир на Украине - да/нет? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мир на Украине - да/нет?

Рекомендованные сообщения

Zdrajca
3 часа назад, enot1980 сказал:

 Мда. По- сути Украина проиграла и что-то хочет.  Лично  у меня к простым украинцам ( Вроде Альтеруса, Губоза, Космогоника) вражды нет.  И  с Муцу( дискорде) и Касаткой можно нормально общаться на обычные темы. Есть ненависть  к Вашим политикам типа кличка,  яроша, порошенка. На этом все.

Пока еще не очевидно, кто проиграл

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Лучший вариант для мира-украинцам отцепить Донбасс-пусть живет в своем неопределенном статусе. Ну и повышать благосостояние своих граждан

Ссылка на комментарий

1 час назад, Bazzi сказал:

мир между людьми? это решают политики мнение населения их слабо интересует. С Донбассом скорее Абхазский вариант будет, паспорта там уже выдают, боюсь Украина потеряла Донбасс надолго если не навсегда.

Решают может и политики. Вот только как же политикам удобно играть в войнушку, раз люди сами готовы грызть друг дружку.

А люди и грызут с удовольствием. А потом говорят - "А мы же ничего. Всё политики решают"

 

Наивно и тупо, не отрицаю - но если мы вдруг перестанем сратся, то этим дядям будет труднее играть в войнушки?

 

Ссылка на комментарий

Bazzi
20 часов назад, Slavik сказал:

Решают может и политики. Вот только как же политикам удобно играть в войнушку, раз люди сами готовы грызть друг дружку.

А люди и грызут с удовольствием. А потом говорят - "А мы же ничего. Всё политики решают"

 

Наивно и тупо, не отрицаю - но если мы вдруг перестанем сратся, то этим дядям будет труднее играть в войнушки?

 

вы не понимаете, пропаганда это эффективное средство манипуляции(Армия РИ как раз и развалилась из-за пропаганды большевиков) . Пока действует пропаганда найдутся те кто готов положить свою жизнь на "алтарь победы". И под "найдутся те" я подразумеваю не меньшинство а большинство.

 

Народ это по сути стадо и оно, в большинстве своём, последует за пастухом куда бы он не пошёл.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

23 часа назад, Slavik сказал:

Решают может и политики. Вот только как же политикам удобно играть в войнушку, раз люди сами готовы грызть друг дружку.

А люди и грызут с удовольствием. А потом говорят - "А мы же ничего. Всё политики решают"

 

Наивно и тупо, не отрицаю - но если мы вдруг перестанем сратся, то этим дядям будет труднее играть в войнушки?

 

!

Нарушение удалено

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

KoDer666
1 час назад, verwaq сказал:
!

Нарушение удалено.

Это вы сейчас так некрасиво 80% населения России обозвали?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, KoDer666 сказал:

Это вы сейчас так некрасиво 80% населения России обозвали?

Думаешь больше, чем 80?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, verwaq сказал:
!

Нарушение удалено

Как я люблю эти топики ...за мир.... примирение...

i

Даже если Вы категорически не согласны с противоположной точкой зрения, постарайтесь воздержаться от ксенофобских высказываний и оскорблений.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, GoooGooo сказал:

Как я люблю эти топики ...за мир.... примирение...

i

Даже если Вы категорически не согласны с противоположной точкой зрения, постарайтесь воздержаться от ксенофобских высказываний и оскорблений.

 жалуется? Беда какая.

Какой, ему , тест Войта-Кампфа?
Ему бы пройти бы капчу.

В моих словах нет ксенофобии, мне на чужое пофиг. Топим за мир)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

belogvardeec

мир - на условиях возвращения сепаров (украины) в состав страны (России).

 

а так немного теории заговоров. 

порассуждать. 

теория такая, что наши правительства (что России что украины) марионетки в руках запада, мирового правительства, иудо-масонов, англо-саксов, рептилойдов (нужное подчеркнуть) и хозяева просто медленно и верно проводят их руками свою политику против славян. с целью? искоренить славян как колено, завладеть ресурсами и прочее. Ну а что? возьму первое, что приходит в голову, но можно и далее развивать. просто факты:

 

1. устроили в центре России (несмоненно, что территория нынешней украины есть центр, сердце России) и по сути в центре расселения славян - бойню и нестабильность. русские убивают русских (украинцы украинцев, как кому нравится), опять же вспомним приднестровье, там тоже замороженный конфликт никуда не делся и зона отчуждения.

 

2. построены газопроводы в обход славян. т.е. напрямую из РФии  (турецкий и северные потоки, плюс труба китаю), т.е. плюсами и транзита и топлива будут пользоваться уже не славяне, даже Польша идет мимо. была бы одна страна Россия - все славяне были бы в шоколаде, особенно те, что проживали бы в России, вся прибыль доставалась бы нам, а не туркам, немцам, дну балтийского и черного моря. но нет, замысел - лишить славян всего этого и доходов и газа, устроить территорию постоянной вялотекущей войны.

 

как вам для затравки?

 

 

(это я еще про этногеноцид белой расы не говорил, с массовым завозом в европейские страны азиатов и африканцев).

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
32 минуты назад, belogvardeec сказал:

теория такая, что наши правительства (что России что украины) марионетки в руках запада, мирового правительства, иудо-масонов, англо-саксов, рептилойдов (нужное подчеркнуть) и хозяева просто медленно и верно проводят их руками свою политику против славян.

и не говори - примерно с 7 века власти славян - марионетки. То поляки нападут на чехов или на русичей, то русичи на болгар или поляков ну и т.д. Не найти, наверное, десятилетия, кроме 1945-88, когда бы славяне не воевали меж собой. Точно тебе говорю - жидорептилоиды всему виной. 9_9

Ссылка на комментарий

Хочу мира на условиях Украины. Я очень далеко от национализма и ура-патриотизма, но не надо быть националистом, чтоб понимать, что идти на уступки террористам нельзя. А боевики на неподконтрольных территориях - это террористы. И они должны быть уничтожены (или сдаться в плен). Мирным гражданам этих земель глубоко сочувствую, так как они в плену боевиков. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
39 минут назад, 2misha сказал:

Хочу мира на условиях Украины.

а если не на ваших, то убить всех несогласных до последнего ?  Ну браво, чё.   ЛИЦЕМЕРИЕ  с большой буквы.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

На самом деле я не понимаю почему данную тему должны обсуждать россияне и украинцы. Понятно, что в современном мире Украина не имеет никакого ни политического, ни военного влияния и, в принципе, война на Донбассе продолжается только из-за поддержки Украины Соединенными Штатами Америки, поэтому мир на Донбассе должны обсуждать граждане России и граждане США.

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 06.01.2020 в 15:29, Slavik сказал:

Обвинения в недогосударстве(с двух сторон),

с одной стороны

---------------

В 06.01.2020 в 15:50, Slavik сказал:

Только вот почти 15 тысяч трупов с двух сторон.

с одной стороны

-------------

В 06.01.2020 в 16:23, Хоттабыч сказал:

Во-первых, время лечит.

нет, корейцы и японцы в помощь

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 06.01.2020 в 22:36, Zdrajca сказал:

Лучший вариант для мира-украинцам отцепить Донбасс-пусть живет в своем неопределенном статусе. Ну и повышать благосостояние своих граждан

Лучший вариант для нормализации отношения РБ с РФ - белорусам отцепить Беларусь и создать "Единое государство", ибо зачем им национально?

Верно?

----------------

55 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

На самом деле я не понимаю почему данную тему должны обсуждать россияне и украинцы. Понятно, что в современном мире Украина не имеет никакого ни политического, ни военного влияния и, в принципе, война на Донбассе продолжается только из-за поддержки Украины Соединенными Штатами Америки, поэтому мир на Донбассе должны обсуждать граждане России и граждане США.

А я вот не понимаю, почему ты тут за Украину расписываешься. Мне кажется, но кто-то себя не отожествляет с ней, не так ли?

Так почему бы не говорить как представитель новообразований?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

и граждане США.

Большинству граждан США без разницы, что там творится на востоке Украины. Часть граждан даже может не знать про такую страну, представляя себе очередную гражданскую войну русских :smile173:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Муцухито сказал:

нет, корейцы и японцы в помощь

А что, корейцы и японцы жаждут перегрызть друг другу глотки? Вроде живут себе поживают. В отличие от китайцев, японцы с корейцами не конфликтуют. Ну, или по-крайней мере, это не попадает на "первые полосы".

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Большинству граждан США без разницы, что там творится на востоке Украины. Часть граждан даже может не знать про такую страну, представляя себе очередную гражданскую войну русских :smile173:

Ну а при чем тут тогда вообще украинцы и их желания?

Украинцы на прошлых выборах голосовали за кандидата, которые обещал продать свой бизнес - не продал.

На этих выборах голосовали за кандидата, который обещал прекратить войну, прошел год - не остановил.

Вроде понятно, что простые украинцы в Украине не влияют на политику  государства, даже через выборы.

А кто тогда влияет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18723

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    14

  • Slavik

    10

  • Gulaev

    10

  • Иммануил_Кант

    8

  • Zdrajca

    8

  • Yosce

    7

  • Хоттабыч

    7

  • Redbell

    7

  • Zheleznyak

    6

  • verwaq

    3

  • 2misha

    3

  • Elektor

    3

  • enot1980

    3

  • WolfRus

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Bazzi

    2

  • Olegard

    1

  • гридень

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • KoDer666

    1

  • Alterus

    1

  • Kinect

    1

  • Disa_

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Slavik

Первый мой пост здесь и первая моя тема, хоть и читаю этот форум уже много лет. Ужасные срачи на счет всего что касается Украины. Обвинения в недогосударстве(с двух сторон), шовинизм, национализм

Хоттабыч

и не говори - примерно с 7 века власти славян - марионетки. То поляки нападут на чехов или на русичей, то русичи на болгар или поляков ну и т.д. Не найти, наверное, десятилетия, кроме 1945-88, когда б

Zdrajca

Лучший вариант для мира-украинцам отцепить Донбасс-пусть живет в своем неопределенном статусе. Ну и повышать благосостояние своих граждан

WolfRus

А самое интересное, что по твоим же рассуждениям Донбасс оказал сопротивление не "государству", а ТЕРРОРИСТАМ, захватившим в нем власть руками праворадикальных упырей. Тем самым, которые послали АРМИЮ

Kinect

Если уж мечтать... хотелось бы огромного прозрачного судебного разбирательства. Кто и за что ответственен. Кто как причастен к гибели мирных жителей, кто мародерил, кто разогревал конфликт и нава

verwaq

! Нарушение удалено

GoooGooo

Как я люблю эти топики ...за мир.... примирение... i Даже если Вы категорически не согласны с противоположной точкой зрения, постарайтесь воздержаться от ксенофобских высказы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...