31 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Slavik

Первый мой пост здесь и первая моя тема, хоть и читаю этот форум уже много лет.

Ужасные срачи на счет всего что касается Украины. Обвинения в недогосударстве(с двух сторон), шовинизм, национализм и прочее прочее.

Надоело. Неужели нельзя как нормальные люди - сесть и поговорить? Спокойно и без крика. Не обвинять друг друга во всех грехах, а задаться наконец вопросами - что у нас общего?

А теперь по теме. Не умею делать опросы, поэтому кто сможет в тексте ответьте пожалуйста, хотите ли вы Мира и на каких условиях?

И хотите ли что бы прекратили стрелять?

От себя могу сказать. Живу под Киевом. И очень хочу наконец Мира. Пусть все живут как умеют и как хотят. Только хватит сталкивать людей лбами. Говорить что кто-то лучше а кто-то хуже. Хватит ненависти. И так уже слишком много крови.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Zdrajca
3 часа назад, enot1980 сказал:

Мда. По- сути Украина проиграла и что-то хочет.  Лично  у меня к простым украинцам ( Вроде Альтеруса, Губоза, Космогоника) вражды нет.  И  с Муцу( дискорде) и Касаткой можно нормально общаться на обычные темы. Есть ненависть  к Вашим политикам типа кличка,  яроша, порошенка. На этом все.

Пока еще не очевидно, кто проиграл

Поделиться сообщением

Zdrajca

Лучший вариант для мира-украинцам отцепить Донбасс-пусть живет в своем неопределенном статусе. Ну и повышать благосостояние своих граждан

Поделиться сообщением

Slavik
1 час назад, Bazzi сказал:

мир между людьми? это решают политики мнение населения их слабо интересует. С Донбассом скорее Абхазский вариант будет, паспорта там уже выдают, боюсь Украина потеряла Донбасс надолго если не навсегда.

Решают может и политики. Вот только как же политикам удобно играть в войнушку, раз люди сами готовы грызть друг дружку.

А люди и грызут с удовольствием. А потом говорят - "А мы же ничего. Всё политики решают"

Наивно и тупо, не отрицаю - но если мы вдруг перестанем сратся, то этим дядям будет труднее играть в войнушки?

Поделиться сообщением

Bazzi
20 часов назад, Slavik сказал:

Решают может и политики. Вот только как же политикам удобно играть в войнушку, раз люди сами готовы грызть друг дружку.

А люди и грызут с удовольствием. А потом говорят - "А мы же ничего. Всё политики решают"

Наивно и тупо, не отрицаю - но если мы вдруг перестанем сратся, то этим дядям будет труднее играть в войнушки?

вы не понимаете, пропаганда это эффективное средство манипуляции(Армия РИ как раз и развалилась из-за пропаганды большевиков) . Пока действует пропаганда найдутся те кто готов положить свою жизнь на "алтарь победы". И под "найдутся те" я подразумеваю не меньшинство а большинство.

Народ это по сути стадо и оно, в большинстве своём, последует за пастухом куда бы он не пошёл.

Изменено пользователем Bazzi

Поделиться сообщением

verwaq
23 часа назад, Slavik сказал:

!

Нарушение удалено

Изменено пользователем GoooGooo

Поделиться сообщением

KoDer666
1 час назад, verwaq сказал:
!

Нарушение удалено.

Это вы сейчас так некрасиво 80% населения России обозвали?

Изменено пользователем GoooGooo

Поделиться сообщением

verwaq
3 минуты назад, KoDer666 сказал:

Это вы сейчас так некрасиво 80% населения России обозвали?

Думаешь больше, чем 80?

Поделиться сообщением

GoooGooo
1 час назад, verwaq сказал:
!

Нарушение удалено

Как я люблю эти топики ...за мир.... примирение...

i

Даже если Вы категорически не согласны с противоположной точкой зрения, постарайтесь воздержаться от ксенофобских высказываний и оскорблений.

Поделиться сообщением

verwaq
7 часов назад, GoooGooo сказал:

Как я люблю эти топики ...за мир.... примирение...

i

Даже если Вы категорически не согласны с противоположной точкой зрения, постарайтесь воздержаться от ксенофобских высказываний и оскорблений.

жалуется? Беда какая.

Какой, ему , тест Войта-Кампфа?
Ему бы пройти бы капчу.

В моих словах нет ксенофобии, мне на чужое пофиг. Топим за мир)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Patik

Поделиться сообщением

belogvardeec

мир - на условиях возвращения сепаров (украины) в состав страны (России).

а так немного теории заговоров. 

порассуждать. 

теория такая, что наши правительства (что России что украины) марионетки в руках запада, мирового правительства, иудо-масонов, англо-саксов, рептилойдов (нужное подчеркнуть) и хозяева просто медленно и верно проводят их руками свою политику против славян. с целью? искоренить славян как колено, завладеть ресурсами и прочее. Ну а что? возьму первое, что приходит в голову, но можно и далее развивать. просто факты:

1. устроили в центре России (несмоненно, что территория нынешней украины есть центр, сердце России) и по сути в центре расселения славян - бойню и нестабильность. русские убивают русских (украинцы украинцев, как кому нравится), опять же вспомним приднестровье, там тоже замороженный конфликт никуда не делся и зона отчуждения.

2. построены газопроводы в обход славян. т.е. напрямую из РФии  (турецкий и северные потоки, плюс труба китаю), т.е. плюсами и транзита и топлива будут пользоваться уже не славяне, даже Польша идет мимо. была бы одна страна Россия - все славяне были бы в шоколаде, особенно те, что проживали бы в России, вся прибыль доставалась бы нам, а не туркам, немцам, дну балтийского и черного моря. но нет, замысел - лишить славян всего этого и доходов и газа, устроить территорию постоянной вялотекущей войны.

как вам для затравки?

(это я еще про этногеноцид белой расы не говорил, с массовым завозом в европейские страны азиатов и африканцев).

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

Хоттабыч
32 минуты назад, belogvardeec сказал:

теория такая, что наши правительства (что России что украины) марионетки в руках запада, мирового правительства, иудо-масонов, англо-саксов, рептилойдов (нужное подчеркнуть) и хозяева просто медленно и верно проводят их руками свою политику против славян.

и не говори - примерно с 7 века власти славян - марионетки. То поляки нападут на чехов или на русичей, то русичи на болгар или поляков ну и т.д. Не найти, наверное, десятилетия, кроме 1945-88, когда бы славяне не воевали меж собой. Точно тебе говорю - жидорептилоиды всему виной. 9_9

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis