Мир на Украине - да/нет? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мир на Украине - да/нет?

Рекомендованные сообщения

Zheleznyak
В 06.01.2020 в 15:29, Slavik сказал:

А теперь по теме. Не умею делать опросы, поэтому кто сможет в тексте ответьте пожалуйста, хотите ли вы Мира и на каких условиях?

 

Условия простые:

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, Gulaev сказал:

Уа-ха-ха! Любые выборы суть фикция. "Не важно, как проголосуют. Важно, как сосчитают!" (с) 

Зачем тогда поддерживать тезис, что кто-то за кого-то не проголосовал, тем самым признав нелегитимным?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
23 часа назад, Муцухито сказал:

Зачем тогда поддерживать тезис, что кто-то за кого-то не проголосовал, тем самым признав нелегитимным?

 

Такое вот забавное двоемыслие: никем не признанный в мире референдум на бланках распечатанных на ксероксе, это легитимное волеизъявление свободолюбивого народа Дамбаса и Крыма! А всеми в мире признанные (в том числе и на России) выборы президента Украины - жалкая фальсификация, да!!!

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Zheleznyak сказал:

 

Такое вот забавное двоемыслие: никем не признанный в мире референдум на бланках распечатанных на ксероксе, это легитимное волеизъявление свободолюбивого народа Дамбаса и Крыма! А всеми в мире признанные (в том числе и на России) выборы президента Украины - жалкая фальсификация, да!!!

это еще не коснулись референдумов 1991-го года

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
В 28.04.2020 в 13:59, Муцухито сказал:

это еще не коснулись референдумов 1991-го года

Думаю ето будєт харошім отвєтом насчет "давайтє мірітца":

!

Нарушение вырезано. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Zheleznyak сказал:

Думаю ето будєт харошім отвєтом насчет "давайтє мірітца":

А кто с вами воюет-то? Бурятские броневодолазы?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
19 минут назад, Gulaev сказал:

А кто с вами воюет-то? Бурятские броневодолазы?

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Gulaev

@Zheleznyak  поздравляю! Вы наконец-то нашли российскую армию на Донбассе. Правда Вы ее нашли в сообщении сотрудника 83-го центра ИПСО, но это не важно. Бегом за премией!

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
10 минут назад, Gulaev сказал:

@Zheleznyak  поздравляю! Вы наконец-то нашли российскую армию на Донбассе. Правда Вы ее нашли в сообщении сотрудника 83-го центра ИПСО, но это не важно. Бегом за премией!

 

spacer.png

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 06.01.2020 в 22:14, Bazzi сказал:

мир между людьми? это решают политики мнение населения их слабо интересует. С Донбассом скорее Абхазский вариант будет, паспорта там уже выдают, боюсь Украина потеряла Донбасс надолго если не навсегда.

 

Я думаю что пока Украине получить обратно русским миром разорённый и разграбленный Донбас даже вредно, не потянет, будет Украину кормильцы как камень на шее к дну тянуть. По моему лучше чтоб пока Украина окрепнет экономически, кормильцы на российской гиманитарке живёт с зарплатой 5000 деревянных, полным безправием и запретом по ночам на улицы выйти, обо барины не позволяет как меленьким детям. Надо чтоб нахлебнулис русского мира по полной.

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 28.04.2020 в 19:07, Zheleznyak сказал:

Думаю ето будєт харошім отвєтом насчет "давайтє мірітца":

 

они тебя за это предом накажут

Изменено пользователем Patik
Вырезано нарушение в цитате.
Ссылка на комментарий

Olegard
В 25.04.2020 в 21:56, 2misha сказал:

Ибо в любом государстве те, кто подняли оружие против него - террористы и подлежать уничтожению.

А бандеровцы и лесные братья ( с 1945го года) в курсе про твою логику?

Ссылка на комментарий

Elektor

Имхо, мирное разрешение конфликта на официальном уровне РФ особо не нужно, ибо конфликт на Донбасе сковывает Украине руки при потенциальном вступлении в НАТО, а также постоянно понижает рейтнги действующих президентов)

Касательно Крыма, на него и так уже всем все равно, постепенно начнут интеграцию в состав РФ на международных уровнях - например сначала крымским клубам разрешат в российских лигах выступать, а там и дальше дело завертится. Хотя до полного признания дело, конечно, не дойдет. Тут можно на пример Косово посмотреть, а конкретно на его восприятие в России, начиная от полного непризнавания в середине нулевых и заканчивая рассмотрения его отдельным государством даже имперцами-серболюбами.

На мой взгляд наиболее оптимальным решением проблемы было бы признание Крыма за Россией, закрепление русского языка вторым государственным, а русского этноса как одного из государство-образующих(не обязательно на уровне украинского, но именно выделить среди взяких крымо-татар, венгров и прочих). Третий пункт чисто чтобы свести на нет возможности антиукраинской пропаганды в РФ. Взамен бы получили демилитаризацию, а затем и реинтеграцию в состав Украины Донбасса.

В идеале бы еще гарантии о невступлении Украины в любые военно-политические блоки(неважно чьи, даже про-российские) получить хорошо, но это уже перебор наверное.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
13 часа назад, Elektor сказал:

В идеале бы еще гарантии о невступлении Украины в любые военно-политические блоки(неважно чьи, даже про-российские) получить хорошо, но это уже перебор наверное.

И в прямом смысле является перебор. Мы независимая страна, естественно условно, как и все другие на планете Земля, каждая страна зависит от какой-то страны. У нас сейчас все руки открыты. В 2014-м мы показали, куда хотим стермится и никто такой гарантии не даст, что Украине не вправе будет вступать в военно-политические блоки, так как это в разрез идёт с мнением множественного числа населения Украины.

13 часа назад, Elektor сказал:

Взамен бы получили демилитаризацию, а затем и реинтеграцию в состав Украины Донбасса.

Ты веришь своим словам? Такого РФ 100000000% не допустит из-за запасов угля в тех бассейнах..хотя о чём это я)) Не признанные Л-Д-НР будуть покупать уголька из РФ, как я сегоня видел в новостях каких-то)) Кормильцы они наши, что уголёк из вне будет привозится))кхе-кхе))

 

Ссылка на комментарий

Elektor
В 11/12/2021 в 8:24 PM, AniSis сказал:

И в прямом смысле является перебор. Мы независимая страна, естественно условно, как и все другие на планете Земля, каждая страна зависит от какой-то страны. У нас сейчас все руки открыты. В 2014-м мы показали, куда хотим стермится и никто такой гарантии не даст, что Украине не вправе будет вступать в военно-политические блоки, так как это в разрез идёт с мнением множественного числа населения Украины.

 

Так РФ не хочет чтобы у нас под боком еще и в Украине были натовские силы, нынешняя ситуация такое развитие событий предотвращает, а в случае мира уже всякое сможет произойти. Такая позиция будет даже если у нас к власти придут проевропейские лидеры из числа оппозиции. Гарантия нейтралитета Украины это важное условие сохранения статуса кво в регионе. В конце концов это же не запрет на вступление в ЕС.

В 11/12/2021 в 8:24 PM, AniSis сказал:

Ты веришь своим словам? Такого РФ 100000000% не допустит из-за запасов угля в тех бассейнах..хотя о чём это я)) Не признанные Л-Д-НР будуть покупать уголька из РФ, как я сегоня видел в новостях каких-то)) Кормильцы они наши, что уголёк из вне будет привозится))кхе-кхе))

 

На кой РФ уголь из Донбасса? Там постоянные артобстрелы, угроза очередной военной компании и вероятность быть раскрытыми. У нас самих тут Сибирь невскопанная лежит, уж чего чего, а вторжения ради ресурсов РФ необходимы в последнюю очередь. 

Ты же сам пишешь что ополченцы уголь извне достают, стало быть собственные залежи нормально разрабатывать не могут, куда уж тут РФ.

Ссылка на комментарий

В 06.01.2020 в 17:34, Kinect сказал:

Если уж мечтать...

хотелось бы огромного прозрачного судебного разбирательства. Кто и за что ответственен. Кто как причастен к гибели мирных жителей, кто мародерил, кто разогревал конфликт и наваривался на нем. Хочу чтобы сотни и тысячи причастных с двух сторон за все ответили.

Раз уж мы цивилизованные люди и не практикуем смертную казнь, хотелось бы чтобы Порошенко с Путиным доживали бы свои дни в одной клетке.

Ещё хотелось бы чтобы ответили пропагандисты. Российских легко посадить по действующему законодательству, большинство себе не один десяток лет обеспечили в местах не столь отдаленных. Об украинских законах ничего не знаю, но надеюсь украинских пропагандистов тоже есть за что наказать по закону.

 

Ну и конечно, надо максимально компенсировать мирным жителям материальные потери и выплатить моральную компенсацию.

 

На счёт политической принадлежности региона, можно законсервировать ситуацию лет на 15-25. Потом провести референдум о его статусе. Правда, нужен ли будет Украине Донбасс через 25 лет, не факт.

 

Вот такого бы мира я хотел. Это бы меня полностью удовлетворило.

Все что я написал абсолютно невозможно даже представить сегодня.

:(

Вот ЭТО стоит перечитать в наши дни!!!

Ссылка на комментарий

В 28.04.2020 в 20:50, Gulaev сказал:

А кто с вами воюет-то? Бурятские броневодолазы?

И это тоже!

Ссылка на комментарий

В 11.05.2020 в 15:25, Jean-Paul Marat сказал:

 

Я думаю что пока Украине получить обратно русским миром разорённый и разграбленный Донбас даже вредно, не потянет, будет Украину кормильцы как камень на шее к дну тянуть. По моему лучше чтоб пока Украина окрепнет экономически, кормильцы на российской гиманитарке живёт с зарплатой 5000 деревянных, полным безправием и запретом по ночам на улицы выйти, обо барины не позволяет как меленьким детям. Надо чтоб нахлебнулис русского мира по полной.

И это!

Ссылка на комментарий

В 01.11.2021 в 15:55, Olegard сказал:

А бандеровцы и лесные братья ( с 1945го года) в курсе про твою логику?

А какже партизаны, это кто?

Ссылка на комментарий

В 14.11.2021 в 13:34, Elektor сказал:

Гарантия нейтралитета Украины это важное условие сохранения статуса кво в регионе.

И куда подевалась гарантия России о независимости Украины в обмен на ядерное оружие и их носителей?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19452

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    14

  • Slavik

    10

  • Gulaev

    10

  • Иммануил_Кант

    8

  • Zdrajca

    8

  • Yosce

    7

  • Хоттабыч

    7

  • Redbell

    7

  • Zheleznyak

    6

  • verwaq

    3

  • 2misha

    3

  • Elektor

    3

  • enot1980

    3

  • WolfRus

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Bazzi

    2

  • Olegard

    1

  • гридень

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • KoDer666

    1

  • Kinect

    1

  • GoooGooo

    1

  • Disa_

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Slavik

Первый мой пост здесь и первая моя тема, хоть и читаю этот форум уже много лет. Ужасные срачи на счет всего что касается Украины. Обвинения в недогосударстве(с двух сторон), шовинизм, национализм

Хоттабыч

и не говори - примерно с 7 века власти славян - марионетки. То поляки нападут на чехов или на русичей, то русичи на болгар или поляков ну и т.д. Не найти, наверное, десятилетия, кроме 1945-88, когда б

Zdrajca

Лучший вариант для мира-украинцам отцепить Донбасс-пусть живет в своем неопределенном статусе. Ну и повышать благосостояние своих граждан

WolfRus

А самое интересное, что по твоим же рассуждениям Донбасс оказал сопротивление не "государству", а ТЕРРОРИСТАМ, захватившим в нем власть руками праворадикальных упырей. Тем самым, которые послали АРМИЮ

Kinect

Если уж мечтать... хотелось бы огромного прозрачного судебного разбирательства. Кто и за что ответственен. Кто как причастен к гибели мирных жителей, кто мародерил, кто разогревал конфликт и нава

verwaq

! Нарушение удалено

GoooGooo

Как я люблю эти топики ...за мир.... примирение... i Даже если Вы категорически не согласны с противоположной точкой зрения, постарайтесь воздержаться от ксенофобских высказы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...