Кто-нибудь знает мод, отключающий все барьеры по фокусам для ботов для всех стран? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто-нибудь знает мод, отключающий все барьеры по фокусам для ботов для всех стран?

Рекомендованные сообщения

СлаваЛетов

Знаю лишь "мир альтернатив", но он разрешает ботам прожимать только эти самые альтернативные фокусы, а хотелось-бы, чтоб угадать было нельзя, что выберет бот.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, СлаваЛетов сказал:

Знаю лишь "мир альтернатив", но он разрешает ботам прожимать только эти самые альтернативные фокусы, а хотелось-бы, чтоб угадать было нельзя, что выберет бот.

Зачем мод? В стартовых правилах есть возможность задавать случайный выбор фокусов основным странам.

Ссылка на комментарий

СлаваЛетов
12 минуты назад, GBV сказал:

Зачем мод? В стартовых правилах есть возможность задавать случайный выбор фокусов основным странам.

Австралия никогда не станет фашистом, Великобритания низачто не возьмёт путь коммунизма, Венгрия никогда не станет Австро-вернгрией, шанс того, что Германия вернёт Кайзера ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем еслиб она его не брала, США никогда не выберут путь коммунизма и очень редко берут путь фашизма, тоже самое с канадой. Франция не отстаёт: она никогда не возьмёт фашизм, а Япония очень редко может взять путь демократа и никогда не возьмёт путь коммунизма.

Ссылка на комментарий

Versificator

@СлаваЛетов ,

  Только при отключённом историческом фокусе (и включённом ironman'ом) наблюдаю самый весёлый рандом со всевозможными вариациями, включая ситуации, когда Демо. Рейх с альянсом в пол-Европы миноров и Польское Междуморье (с членами альянса из Ю.Америки) обороняется против Троцкистского СССР и Римского Пакта из Насьона Франсеза, Великой Венгрии и Италии, покуда Мексиканская Хунта, захватив всю центр.Америку, начинает давить Конституционалистов, помогая установиться новым Конфедератам. А ком.Япония не проработана никак,там ничего весёлого не происходит. Не знаю чего не хватает.

Изменено пользователем Versificator
Ссылка на комментарий

СлаваЛетов
12 часа назад, Versificator сказал:

@СлаваЛетов ,

  Только при отключённом историческом фокусе (и включённом ironman'ом) наблюдаю самый весёлый рандом со всевозможными вариациями, включая ситуации, когда Демо. Рейх с альянсом в пол-Европы миноров и Польское Междуморье (с членами альянса из Ю.Америки) обороняется против Троцкистского СССР и Римского Пакта из Насьона Франсеза, Великой Венгрии и Италии, покуда Мексиканская Хунта, захватив всю центр.Америку, начинает давить Конституционалистов, помогая установиться новым Конфедератам. А ком.Япония не проработана никак,там ничего весёлого не происходит. Не знаю чего не хватает.

Выходит мне не везёт? 

Про твою инфу: никогда не видел, чтоб у рейха были миноры в альянсе, Мексиканская хунта практически всегда случается в Мексике, а вот центральную америку никогда не трогала, великую Венгрию вижу крайне редко (да и не такая она и великая), троцкого во власти у СССР не видел никогда,  римский пакт пару раз. Ну а польское междуморье, как по мне, не такое уж и редкое и не такое уж и интересное.

Если, что у меня 500 часов.  

Ссылка на комментарий

СлаваЛетов
3 минуты назад, СлаваЛетов сказал:

Выходит мне не везёт? 

Про твою инфу: никогда не видел, чтоб у рейха были миноры в альянсе, Мексиканская хунта практически всегда случается в Мексике, а вот центральную америку никогда не трогала, великую Венгрию вижу крайне редко (да и не такая она и великая), троцкого во власти у СССР не видел никогда,  римский пакт пару раз. Ну а польское междуморье, как по мне, не такое уж и редкое и не такое уж и интересное.

Если, что у меня 500 часов.  

Кстати, нансьон франсез только от рейха может появиться (режим Виши), а в этом положении он скучен и банален

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, СлаваЛетов сказал:

Если, что у меня 500 часов.  

Изучение меню дополнительных стартовых правил похоже требует большего времени.

Ссылка на комментарий

Versificator
9 часов назад, СлаваЛетов сказал:

Выходит мне не везёт?

  Да. Только англо-французскую унию вижу почти каждую 4ую партию на неисторическом.

 

  Есть подозрения, что ИИ пытается копировать действия игрока, если не чистить кэш. А пытался провернуть я всякое и по многу раз. +Чем тяжелее идут просчёты, тем более неожиданные и нелогичные события происходят.

 

  И, нет, если Германская Хунта уходит в Демократический Рейх, то по всей Европе начинает повышаться интерес к Фашистам и Коммунистам (по скрипту).

Ссылка на комментарий

СлаваЛетов
В 07.01.2020 в 16:13, GBV сказал:

Изучение меню дополнительных стартовых правил похоже требует большего времени.

Это доступно без ирон мена, а, играя, пытаюсь случайно какие-нибудь достижалки поизучать

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, СлаваЛетов сказал:

Это доступно без ирон мена, а, играя, пытаюсь случайно какие-нибудь достижалки поизучать

А мод здесь чем поможет? Подобная модификация не будет айронмен-совместимой, т.к. изменения для неё точно придётся делать в директории /common.

Ссылка на комментарий

СлаваЛетов
В 09.01.2020 в 21:54, GBV сказал:

А мод здесь чем поможет? Подобная модификация не будет айронмен-совместимой, т.к. изменения для неё точно придётся делать в директории /common.

Проблема в том, что такого мода нет :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 589

Лучшие авторы в этой теме

  • СлаваЛетов

    6

  • GBV

    3

  • Versificator

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...