Project Haven - Фантастические пошаговые тактики (Sci-Fi turn-based tactics) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Project Haven

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТА ВЫХОДА: 2023
РАЗРАБОТЧИК: Foresight Games               Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.                             Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Португальская студия Foresight Games анонсировала пошаговую стратегию Project Haven для ПК. Дата релиза пока не известна.

Project Haven представляет из себя пошаговую тактическую стратегию, которая отличается от большинства представителей жанра тем, что в игре необходимо целиться в противников самостоятельно. Попадания в различные части тела вызывают соответствующие эффекты.

Игрокам предстоит взять на себя роль наемников из группы Steel Dragons, пытающихся свести концы с концами в городе будущего Haven City, который контролируется различными бандами и коррумпированными чиновниками.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разработчики обещают тактическое разнообразие, развитие персонажей и захватывающий сюжет с полностью озвученными NPC.

Сюжетную кампанию Project Haven можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе до 4 человек. Кроме того будут доступны мультиплеерные режимы для игры против живых соперников и искусственного интеллекта.

 

Основные особенности

  • Ручная система прицеливания. Возможность брать прямой контроль над наёмниками и стрелять в режиме от третьего лица, повреждая определённые части тела противников.
  • Гибкий тактический бой. Возможность пригнуться и прислониться к укрытию; возможность пройти незамеченным и взламывать замки. Система перемещения полностью свободна и не ограничена квадратами или гексами.
  • История не для детей. Жестокие реалии кипящего мегополиса, полного отчаяния и тёмных секретов. Полностью озвученная сюжетная кампания с катсценами и персонажами, оживлёнными технологией motion-capture.
  • RPG-прокачка персонажей. Возможность улучшать атрибуты наёмников и разблокировать новые способности по мере получения опыта.
  • Продвинутая механика оружия. Менеджмент обойм и различные типы патронов для различных ситуаций; понятие калибра, от которого зависит урон и пробитие пуль.
  • Кооператив и скирмиш. Возможность играть вместе с тремя друзьями в пошаговой онлайн-кампании или сразиться против или ИИ на случайно генерируемых картах.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Разработчики показали официальный геймплей с перестрелками тактической ролевой игры Project Haven

Студия Foresight Games опубликовала на своём канале новое видео с игровым процессом пошаговой игры Project Haven за будущее в антиутопии.

В ролике показывается уличная перестрелка между группой из четырёх наёмников и врагами противостоящими им на пути. Во время ведения боя реализована возможность переключения на вид сверху от третьего лица.

В Project Haven - вы командир «Стальными драконами», наемническим отрядом, борющимся за выживание в суровом городе будущего Haven City. Вам нужно следить за характеристиками и снаряжением бойцов, сражаться с различными наемниками и использовать всевозможные тактические устройства.

Отличительной особенностью этого проекта от других является то, что геймер сам может выбирать куда целиться по врагу, а попадания в различные места противников будет проявлять штрафы на параметры истребляемых бандитов.

Выход Project Haven заявлен в следующем году на ПК.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

folderwin

Игра выглядит не плохо, жаль русский не заявлен:(

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

В конце августа на странице игры появилась демоверсия. Релиз всё ещё назначен на 2023-й.
Актуальный геймплейный трейлер:

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...