Собственная Виктория 3 - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Собственная Виктория 3

Рекомендованные сообщения

К слову, раздумывая о военных действиях, я пришел к выводу, что реализация на уровне провинций с фронтами, как в ХоИ4 будет чем-то за гранью возможного, потому пришел к выводу сильно упрощенных боевых действий на основе регионов. Будет забавно, если и это, как и система местных рынков совпадет с идеями парадоксов

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 03.07.2021 в 19:39, Setrin сказал:

Будет забавно, если и это, как и система местных рынков совпадет с идеями парадоксов

Никаких совпадений, ибо Парадоксы все активнее растягивают уникальные фичи на все глобалки :boss:

Ссылка на комментарий

Invulnerable
8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Никаких совпадений, ибо Парадоксы все активнее растягивают уникальные фичи на все глобалки :boss:

Так вроде логично и правильно, тянуть хорошие механики в другие игры серии, если они натягиваются на сеттинг? 
Я бы не отказался в Вике3 от идеи со штабами, что бы мы не просто клепали корпуса по 60к войск, а они требовали за собой структуры подчинения, иначе штрафы к еффективности. 

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
В 03.07.2021 в 18:39, Setrin сказал:

К слову, раздумывая о военных действиях, я пришел к выводу, что реализация на уровне провинций с фронтами, как в ХоИ4 будет чем-то за гранью возможного, потому пришел к выводу сильно упрощенных боевых действий на основе регионов. Будет забавно, если и это, как и система местных рынков совпадет с идеями парадоксов

А интересно, плагиат в играх наказуем, если ограничивается скопированными механиками? ;)

Ссылка на комментарий

izifront

Блин прочитал дневник про военные действия и очень разочарован, так как я реально люблю двигать дивизии вручную, создавать прорывы и окружения.  Непонятно как такая система сможет воссоздать ход Прусско-Французской войны 1870 года, которая была выграню за год, несмотря на численное превосходство Французов, благодаря удачной стратегии немецких генералов. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25843

Лучшие авторы в этой теме

  • makiavelli747

    86

  • Setrin

    42

  • Кудрявый

    23

  • Goodude

    15

  • Rolly

    14

  • KoDer666

    11

  • Razer98K

    11

  • SteelDog

    6

  • Diplomate

    5

  • Ellirium

    5

  • Alana

    4

  • Invulnerable

    3

  • Rastafari0

    3

  • WAAAGHMAN

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Losdiablos

    3

  • Пришелец

    2

  • Ex-doter

    2

  • Arktos

    2

  • eraerae

    2

  • Брат номер Ноль

    2

  • yaahoo0

    1

  • nibuddzhi

    1

  • frenkie20

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Setrin

Итак, все мы ждали, ждём и будем ждать Вику 3. Когда-то (относительно) давно, играя в ХоИ3 я предвкушал, какой же прекрасной будет четвертая часть, когда доведут до ума все проблемные стороны, но итог

Razer98K

Я сначала написал целую простыню на 10 000 знаков, а потом понял, что это банально невежливо.   Знаете, у Пелевина в "Священной книге оборотня" есть замечательная цитата, которую я в меру

Goodude

Сначала отвечу на Ваши вопросы.  Если Вы хотите что-бы экономика продолжала рости, а не стагнировала, Вам необходимо будет куда девать товар. Увеличение внутреннего спроса за счет роста населения

izifront

Блин прочитал дневник про военные действия и очень разочарован, так как я реально люблю двигать дивизии вручную, создавать прорывы и окружения.  Непонятно как такая система сможет воссоздать ход Прусс

Goodude

То есть, того, что я написал на 8 стр. Вам показалось мало? Хорошо. Во-первых. Количество культур обязано стать больше. Когда я вижу Францию на 97% состоящую из французов, меня продирает на смех.

makiavelli747

предлагаю начать с рима, так как карта меньше и смоделировать экономику проще. никаких мировых рынков, рынок только в рамках провинции, в провинции на каждую основную профессию свой поп, переизбы

Razer98K

Если просто и кратко, то техническая сложность создания игр в наши времена существования Unreal Engine и Unity много преувеличивается. Что-то несложное вообще можно "программировать мышкой", для чего

makiavelli747

я приведу только пару простых примеров из HPM мода, параметры в основом файле параметров дефайнс луа: FACTORY_PAYCHECKS_LEFTOVER_FACTOR = 0.6 и MAX_FACTORY_MONEY_SAVE = 1000 авторы не знают

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...