Ваши предложения по улучшению раздела. - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши предложения по улучшению раздела.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, смотрящим этой темы. 

Я бы хотел услышать ваши предложения по улучшение этого раздела.
Предлагайте предложения и они будут рассмотрены, возможно будут приняты и вы сделаете вклад в улучшение раздела.


Особая просьба не предлагать всякую ересь или то что нарушает правила форума.

Ссылка на комментарий

Ну, людей очевидно нагнать, то все старые рожи тут уже приелись))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Rall13 начни с новичковых лиг

_________
добавлено 0 минут спустя

Пока Йольф гнобит новичковых оргов ты его забанишь и будешь сам новичков собирать и взращивать оргов

Ссылка на комментарий

@MoS@Rt Когда мне дадут роль префекта в дискорде я начну там проводить. А щас я без власти :(  зайди плз в дискорд и выдай роль @Platon

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 17.01.2020 в 17:13, Rall13 сказал:

@MoS@Rt Когда мне дадут роль префекта в дискорде я начну там проводить. А щас я без власти :(  зайди плз в дискорд и выдай роль @Platon

Да, увы сейчас здесь работает политика "кто не работает - тот ест". 

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney

Ну дали раллу префекта и что? Те же самые клоуны с правами выше него, на выдуманных новых должностях в дискорде, ничего не поменялось)
И не поменяется, потому что когда ралла префектом в первый раз не сделали, когда он по голосованию превосходил всякие отбросы типа метели и йольфа, 80% актива со стройки сбежало из-за неадекватных модераторов и подсосов типа йольфа)
Так держать, курс на айсберг!

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Marcheal_Ney сказал:

Ну дали раллу префекта и что? Те же самые клоуны с правами выше него, на выдуманных новых должностях в дискорде, ничего не поменялось)
И не поменяется, потому что когда ралла префектом в первый раз не сделали, когда он по голосованию превосходил всякие отбросы типа метели и йольфа, 80% актива со стройки сбежало из-за неадекватных модераторов и подсосов типа йольфа)
Так держать, курс на айсберг!

Лично про них ничего не могу говорить ведь они кураторы стали из за опытного опыта в префектах.

А так я щас помогаю одному организатору с его лигой дабы он смог реализовать себя.
А  что то глобально вряд ли поменяется пока что, есть несколько причин почему они не могут появиться.

Да кстати вот появились несколько тем на форуме :)
по набору организаторов и чтоб вы задавали вопросы :)

Изменено пользователем Rall13
Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
2 минуты назад, Rall13 сказал:

Лично про них ничего не могу говорить ведь они кураторы стали из за опытного опыта в префектах.

А так я щас помогаю одному организатору с его лигой дабы он смог реализовать себя.
А  что то глобально вряд ли поменяется пока что, есть несколько причин почему они не могут появиться.

я не вижу смысла в назначении префекта если есть челики выше этого префекта
Тебе дали водительское сиденье но руль оставили себе, такое себе

Ссылка на комментарий

Только что, Marcheal_Ney сказал:

я не вижу смысла в назначении префекта если есть челики выше этого префекта
Тебе дали водительское сиденье но руль оставили себе, такое себе


Так прикол в чем префекты должны рулить полностью в двоем получается и дискорд и форум но по факту рулит там Red Dragon который никогда не появиться в сеть, Кураторы которые не дадут ввести то что хотят сделать префекты.

Мне дали руль лишь на форуме а в дискорде я все еще зависим от кураторов можно так сказать.

Ссылка на комментарий

Marcheal_Ney
Только что, Rall13 сказал:


Так прикол в чем префекты должны рулить полностью в двоем получается и дискорд и форум но по факту рулит там Red Dragon который никогда не появиться в сеть, Кураторы которые не дадут ввести то что хотят сделать префекты.

Мне дали руль лишь на форуме а в дискорде я все еще зависим от кураторов можно так сказать.

ну вот я и говорю, что клоуны в дискорде как бы сидят и ничего не изменилось по сути, захотят скажут и отберут

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Marcheal_Ney сказал:

ну вот я и говорю, что клоуны в дискорде как бы сидят и ничего не изменилось по сути, захотят скажут и отберут

ну если тебе так ценен стратегиум как и мне ты можешь сказать Platon который не зная всей ситуации в дискорде повысил до кураторов опытных префектов.
Или ред драгону который никогда не появиться в сети.

Если есть предложение можно всегда отписать мне в лс дискорде Rall#8270 , я всегда готов выслушать, помочь, или что то замутить.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, MoS@Rt сказал:

@Rall13 вопрос решился? Ты у руля?


ситуация такая, как в реальной жизни отец думает что еще плохо водит машину и сидит рядом, хотя уже закончил автошколу и умею вводить но привичка осталась. Надеюсь понял.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 808

Лучшие авторы в этой теме

  • Rall13

    6

  • MoS@Rt

    3

  • Marcheal_Ney

    3

  • Caesar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...