King's Bounty: The Legend (King’s Bounty. Легенда о рыцаре) - King's Bounty II - Strategium.ru Перейти к содержимому

King's Bounty: The Legend (King’s Bounty. Легенда о рыцаре)

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

KBLoRB.jpg

Год выпуска: 2008
Жанр: пошаговая стратегия/RPG
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C

Страница в магазинеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

King’s Bounty. Легенда о рыцаре (англ. King's Bounty: The Legend, первоначально «Легенда о рыцаре», англ. Battlelord; англ. king’s bounty — королевская щедрость, королевская награда) — фэнтезийная компьютерная ролевая игра с элементами пошаговой стратегии, ремейк King’s Bounty, разработанный компанией Katauri Interactive и выпущенный компаниями 1C и Atari. 

10 апреля 2009 года вышло дополнение к игре — «King’s Bounty: Принцесса в доспехах»

 

Действие игры разворачивается в вымышленном мире Эндории, причём сюжет никак не связан с оригинальной игрой. Игрок выступает в роли королевского искателя сокровищ, исполняющего приказания короля за вознаграждения и дворянские звания.

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Shamilboroda

Грустные новости:(

Цитата

Иван скончался в возрасте 40 лет от последствий инсульта и последовавшей после него травмы головы, полученной при падении. Он провел в коме 5 дней.

 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Вот скажите, пожалуйста, человеку, не игравшему в дополнения типа Воина Севера и Тёмной стороны - стоит их покупать?

Ссылка на комментарий

vallball

Для меня они точно хуже, чем первые две игры (ЛоР и ПвД). Но и их я прошёл. Показались очень длинными. 

А вот советовать, покупать или нет, не могу. Я фанат торрентов.

Ссылка на комментарий

simonov-89
17 часов назад, Shamilboroda сказал:

Вот скажите, пожалуйста, человеку, не игравшему в дополнения типа Воина Севера и Тёмной стороны - стоит их покупать?

Они ж вроде дешевые на сейлах) Так что да. 

Ссылка на комментарий

Torn Knight
17 часов назад, Shamilboroda сказал:

Вот скажите, пожалуйста, человеку, не игравшему в дополнения типа Воина Севера и Тёмной стороны - стоит их покупать?

Дополнениями их сложно назвать. По длине - это игры, ничуть не короче "Легенды" или "Принцессы". По геймплею, все игры серии почти одинаковые. Так что если купите по скидке (все игры серии вышли около 300р на распродаже), то навряд ли что-то потеряете.
Могу порекомендовать Темную сторону, в ней весьма забавный сюжет, однако, создается впечатление, что его всеми силами затягивают. 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Shamilboroda сказал:

Вот скажите, пожалуйста, человеку, не игравшему в дополнения типа Воина Севера и Тёмной стороны - стоит их покупать?

Если оригинал понравился - то продолжение всегда хорошо. Тем более, даже немного нового контента добавляют.

Я бы вот от клонированных дополнений на трилогию Ведьмака, DAO или NWN 2 - не отказался xD

6 часов назад, Torn Knight сказал:

Так что если купите по скидке (все игры серии вышли около 300р на распродаже), то навряд ли что-то потеряете.

А я вообще со времен Ведьмака 3 кроме как по скидкам - ничего не покупаю.

С таким завышенным ценником на игры - без скидки -75% покупать = себя не уважать.

Потолок Справедливой цены на игру это 500-700р. (ну в крайнем случае, если игра почти уровня Ведьмака 3 - ну 1000. но никак не 2000-3500)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Ключ для стима доступен на аукционе Стратегиума!

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1088

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Gorthauerr

    1

  • vallball

    1

  • simonov-89

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Torn Knight

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...