King's Bounty: Crossworlds ( King’s Bounty: Перекрёстки миров ) - King's Bounty II - Strategium.ru Перейти к содержимому

King's Bounty: Crossworlds ( King’s Bounty: Перекрёстки миров )

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выхода игры: 17 сентября 2010 г.
Жанр: Add-on (Standalone) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Страница в магазинеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

«King’s Bounty: Перекрёстки миров» (англ. King's Bounty: Crossworlds) — дополнение для игры King’s Bounty: Принцесса в доспехах, продолжения King’s Bounty. Легенда о рыцаре, релиз которого состоялся 17 сентября 2010 года.

«Перекрёстки миров» — это дополненная версия игры King’s Bounty: Принцесса в доспехах, в которую вошли помимо оригинальной дополненной «Принцессы в доспехах» («Поход орков») две независимые кампании: «Чемпион арены» и «Защитник короны» с редактором карт, новыми предметами, и новыми юнитами.

Для игры «King’s Bounty: Перекрёстки миров» не требуется наличие оригинальной игры (ни King’s Bounty. Легенда о рыцаре, ни King’s Bounty: Принцесса в доспехах).

 

В Апреле 2011 вышло бесплатное пользовательское дополнение «Красные пески», устанавливаемое как патч поверх «Перекрёстков Миров»и расширяющее возможности кампании «Поход орков». Ссылка на свежую версию дополнения находится наВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

«Поход орков»


Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все её обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…

девять невиданных прежде существ
пятьдесят предметов, комплектов и сборных артефактов
тринадцать заклинаний
более пятидесяти особенностей и умений для различных существ
новые умения для различных классов
сеть Военных академий для тренировки воинов
таинственное сооружение — Башня чародеев
уникальная особенность расы орков — «Адреналин»

 


«Чемпион арены»


Артур — молодой наёмник из мира Эндория — заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз — Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.

пять новых умений героя
одиннадцать спутников-оруженосцев
девять гильдий разных рас — каждая поручит герою непростые задания
восемь свирепых боссов на Арене
семь уникальных вражеских героев


«Защитник короны»


Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит окончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

шесть жестоких сражений на уникальных аренах
три новых умения героя

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

[Мод].  King's Bounty: The Legend "King's Bounty: В поисках нового мира"©

 

Спойлер

 

Всем привет.
Хочу представить демоверсию для игры King's Bounty: Crossworlds, проект под названием King's Bounty: В поисках нового мира.

Наше основное сообщество находится ВК под названием одноименной группы. Если вас это заинтересует - будем рады. Проект находится в разработке уже полтора года, многое со времен текущей демоверсии изменилось, но об этом подробнее в нашем сообществе. Эта демоверсия является больше демонстрирующей курс и особенности самого проекта. Планируемая дата релиза: 2020 год.

Особенности игры:

- Сюжет

Игра расскажет о приключениях Билла Гилберта в те времена, когда он разыскивал неведомый мир Теаны. Таким образом эту кампанию можно считать "мостиком" между событиями King's Bounty: Легенда о Рыцаре и King's Bounty: Принцесса в Доспехах.

- Игровой процесс

Многие квесты обладают той или иной вариативностью. Некоторые квесты могут не отличаться концовкой, однако они могут отличаться прохождением.

События квестов, а также иных ситуаций могут влиять на развитие квеста, оказывать влияние на армию игрока, а также на отношение некоторых персонажей.

Теперь игроку необходимо быть куда внимательным при исследовании локаций так как многие вещи хранят свои секреты, а некоторые объекты стали кликабельными.

Герой наконец-то выражает свои мысли по поводу той или иной ситуации.

Навыки игрока могут влиять на какие-либо из факторов прохождения квеста, открывать дополнительные ветки в разговорах и т.д.

В игру добавлены следующие юниты: Повелитель Воды (Uthavin), Повелитель Огня (Tiaiat), Повелитель Земли (Koehtas), Повелитель Воздуха (Kethaer), а многие юниты обзавелись дополнительными умениями. Также, в игре добавлены два новых босса.

- Боевая система

В игру введена система стихий. Каждая битва будет происходить под покровительством одной из стихий: Огня, Воды, Земли или Воздуха. Каждая из них даёт свои бонусы, но и насылает свои проклятья. Каждый раунд на вас и на врага могут обрушиться огненные шары, огромные булыжники или молнии. Впрочем, это далеко не весь перечень атак у элементалей стихий.

Теперь каждая битва с героем будет необычной. Почему? Потому что каждая битва сопровождается дополнительными действиями, которые свойственны для этого героя. Например, пираты знатно выпили перед битвой отчего их боевой азарт значительно выше, а шанс промаха остается прежним. Впрочем, это самая банальная и безобидная вещь, которая может повстречаться.

А в более новой версии игры боевая система куда шире... Но, об этом подробнее на наших стримах и сообществе.

- Элемент исследования и живой мир

NPC теперь реагируют на события совершаемые в игре. Например, вы убили всем известного убийцу - об этом будут разговаривать в тавернах и обсуждать сие событие. В разное время суток могут произойти различные события, а потому мир исследовать станет несколько интереснее.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Установка игры:

1. Папку new_world скопировать в папка_с_игрой/sessions.

2. Папку data_nw скопировать в папка_с_игрой/data.

3. Запустить игру.

4. В окошке выбора кампании выбрать "В поисках нового мира"

5. Подтвердить перезагрузку.

6. Играть!

 

(автор Aelihel) 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1003

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...