Сериал - Средиземье - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сериал

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Думаю, многие в курсе что Амазон снимает сериал по Средиземью. На днях был объявлен актёрский каст

jzDZIezFYk8.jpg

 

Фи как не толерантно:D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Фу, блин, перпутал с Земноморьем. Урсулы Ле Гуин. В общем снова хоббиты

Ссылка на комментарий

Дoбро

Что-то получится на подобии сериала "Ведьмак" - убого и уныло в точки зрения лора. Рассматривать как отдельное творение, более менее.

 

Кстати,  во вселенной Дж. Р. Р. Толкина нет представителей негроидной расы. Вообще в книгах Толкина нет упоминания о неграх, как сценаристы будут выходить из ситуации?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Кстати,  во вселенной Дж. Р. Р. Толкина нет представителей негроидной расы. Вообще в книгах Толкина нет упоминания о неграх, как сценаристы будут выходить из ситуации?

Есть же авторский подход режиссера. Книгу вообще невозможно перенести на экраны без переработки.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Есть же авторский подход режиссера. Книгу вообще невозможно перенести на экраны без переработки.

Есть элементарные вещи, которые не сложно учесть при съемках. Авторский подход я воспринимаю так - "Фи, мне не нравится, сделаю как вижу, пофигу на ЛОР". Что и произошло в сериале Ведьмак.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Есть элементарные вещи, которые не сложно учесть при съемках. Авторский подход я воспринимаю так - "Фи, мне не нравится, сделаю как вижу, пофигу на ЛОР". Что и произошло в сериале Ведьмак.

И дураку понятно, что сериалы в США снимают не для россиян. Не россияне или украинцы их основная аудитория. Не россияне или украинцы подписываются на prim video. Поэтому, если наличие черного актера или актрисы повышает рейтинг просмотра в странах Западной Европы и США хоть на грош, то придется либо смирится с коммерческими требованиями нанешних фильмоделов, либо смотреть 2Х сезон "Ментов" :020:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Мне больше не нравятся эти гейско-лесбийские главные герои/героини.

Смотрел сериал Лаймтаун, вроде ничего. Но там ГГ лесбиянка и там целая отдельная сюжетная линия лесбийской любви с постельными сценами. И главное не понятно к чему, видимо для хронометража. В общем - ФУ

Ссылка на комментарий

Volchenock

А что в кастинге делают белые актеры?

_________
добавлено 0 минут спустя
4 часа назад, Kapellan сказал:

Фи как не толерантно:D

Согласен, весь актерский состав должен быть черным. Ну и пару китайцев для китайского рынка добавить.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Дoбро сказал:

Что-то получится на подобии сериала "Ведьмак" - убого и уныло в точки зрения лора. Рассматривать как отдельное творение, более менее.

 

Кстати,  во вселенной Дж. Р. Р. Толкина нет представителей негроидной расы. Вообще в книгах Толкина нет упоминания о неграх, как сценаристы будут выходить из ситуации?

Поговаривают, что по договору с амазоном у наследников профессора право вето есть, так что откровенной дичи быть не должно. Актёрский каст тоже вселяет некую надежду(0 азиатов, мизер негров).

Ну и он не по книге к тому же. Так что трешодельство будет восприниматься не столь болезненно как в ведьмаке.

Ссылка на комментарий

Volchenock
27 минут назад, Kapellan сказал:

0 азиатов, мизер негров.

Это далеко не весь каст, к тому же негров я думаю будет больше. Народ уже шутит, "а как вы объясните то что в третьей эпохе негров уже не было? их всех убили?". Кстати мелькало у ватного мысля что подобную дичь и хотели запилить в приквеле игры престолов, мол все сделано неграми, а белые потом под себя все переделали и историю переврали, но владельцы HBO посмотрели пилот и сказали - снимайте лучше "танец с драконами".

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Это далеко не весь каст

На массовку плевать.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Kapellan сказал:

На массовку плевать.

Ок

1480579949141169374.png

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати чето подумалось, если в США захотят сделать ремейк фильмов Куросавы, то там тоже будут негры...

Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, Дoбро сказал:

Кстати,  во вселенной Дж. Р. Р. Толкина нет представителей негроидной расы. Вообще в книгах Толкина нет упоминания о неграх, как сценаристы будут выходить из ситуации?

То есть то, что эльфов, хоббитов и гномов играют актеры-люди, это нормально, а вот негры в качестве актеров это не канон? 

Кстати,  во вселенной Дж. Р. Р. Толкина никто по-русски не разговаривает, но ведь вы будете смотреть в переводе и это вас не будет удивлять.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, wadwad сказал:

То есть то, что эльфов, хоббитов и гномов играют актеры-люди, это нормально, а вот негры в качестве актеров это не канон? 

Кстати,  во вселенной Дж. Р. Р. Толкина никто по-русски не разговаривает, но ведь вы будете смотреть в переводе и это вас не будет удивлять.

По английски на самом деле тоже. ВНЕЗАПНО. Но это не повод пихать негров во все щели.

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Но это не повод пихать негров во все щели.

Не пиши так больше, здесь же дети и они могут не так тебя понять, когда ты в одном предложении упоминаешь слова "пихать", "негров", "во все щели". 

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, Дoбро сказал:

Кстати,  во вселенной Дж. Р. Р. Толкина нет представителей негроидной расы. Вообще в книгах Толкина нет упоминания о неграх, как сценаристы будут выходить из ситуации?

пфь! так же как в ведьмаке XD

ПС. кстати а харадримы? я что-то не припомню что бы в книге как-то описывался цвет их кожи

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Есть же авторский подход режиссера. Книгу вообще невозможно перенести на экраны без переработки.

особенно в соответствии с SJW :D

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

И дураку понятно, что сериалы в США снимают не для россиян. Не россияне или украинцы их основная аудитория. Не россияне или украинцы подписываются на prim video. Поэтому, если наличие черного актера или актрисы повышает рейтинг просмотра в странах Западной Европы и США хоть на грош, то придется либо смирится с коммерческими требованиями нанешних фильмоделов, либо смотреть 2Х сезон "Ментов" :020:

ну фильмы сняли вполне себе без негров с геями и ничего. сборы были на уровне.
правда соглашусь - нынче времена уже не те

Ссылка на комментарий

SteelDog
55 минут назад, Kapellan сказал:

Поговаривают, что по договору с амазоном у наследников профессора право вето есть, так что откровенной дичи быть не должно.

и что что право вето у наследников? вон Сапковский одобрил откровенную дичь по своему произведению, а фигли там одобрить то же по дедулиным писаниям :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
10 минут назад, wadwad сказал:

Не пиши так больше, здесь же дети и они могут не так тебя понять, когда ты в одном предложении упоминаешь слова "пихать", "негров", "во все щели". 

Я попрошу, белые гетеросексуальные угнетатели не должны противиться межрасовому порыву persons of color пихать во все щели! Тем более надо уважать их культурные обычаи. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хотя... это уже сложная шутейка, оставлю пояснения. 

 

Ссылка на комментарий

Redbell
2 часа назад, SteelDog сказал:

и что что право вето у наследников? вон Сапковский одобрил откровенную дичь по своему произведению, а фигли там одобрить то же по дедулиным писаниям :D

Кстати, сегодня умер младший сын Толкина-Кристофер. Думаю фанатам не надо рассказывать о его заслугах....Goodnight, sweet prince

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Дoбро

В ночь с 15 на 16 января во Франции в возрасте 95 лет скончался Кристофер Толкин, сын Джона Р. Р. Толкина, доработавший и опубликовавший «Сильмариллион», 12-томную серию «История Средиземья» и многие другие произведения. Он долгое время занимал пост главы Tolkien Estate и работал над сохранением наследия Профессора.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1406

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Дoбро

    3

  • Kapellan

    3

  • SteelDog

    2

  • wadwad

    2

  • Redbell

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Думаю, многие в курсе что Амазон снимает сериал по Средиземью. На днях был объявлен актёрский каст   Фи как не толерантно

Иммануил_Кант

И дураку понятно, что сериалы в США снимают не для россиян. Не россияне или украинцы их основная аудитория. Не россияне или украинцы подписываются на prim video. Поэтому, если наличие черного актера и

Volchenock

Это далеко не весь каст, к тому же негров я думаю будет больше. Народ уже шутит, "а как вы объясните то что в третьей эпохе негров уже не было? их всех убили?". Кстати мелькало у ватного мысля что под

Volchenock

Я попрошу, белые гетеросексуальные угнетатели не должны противиться межрасовому порыву persons of color пихать во все щели! Тем более надо уважать их культурные обычаи.  _________ добавлено 1

Redbell

Кстати, сегодня умер младший сын Толкина-Кристофер. Думаю фанатам не надо рассказывать о его заслугах....Goodnight, sweet prince Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Дoбро

В ночь с 15 на 16 января во Франции в возрасте 95 лет скончался Кристофер Толкин, сын Джона Р. Р. Толкина, доработавший и опубликовавший «Сильмариллион», 12-томную серию «История Средиземья» и многие

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...