Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке)

Рекомендованные сообщения

GoooGooo

...Хм, умеет строечка преподносить сюрпризы. Ещё неделю назад я и не думал подавать заявку на то, чтоб занять главный стульчик. Все мы считали, что ВП станет @Dima-Stranik и я хотел за него голосовать, но все повернулось совершенно иначе. Спонтанная компания борьбы за голоса и вот я ВП.

 

Каждый ВП, вступая на должность обещает быть самым справедливым, равностным и милостивым. Я этого не обещаю потому, что знаю, это невозможно. Всегда будут те, кто недоволен решениями. Стройка это отражение нашего общества и все те достоинства и недостатки, которые есть в обществе есть и тут. Но я обещаю, что будет весело и задорно. И что не будет скучно. Засучим рукава и поработаем.

 

Теперь благодарности:

Благодарю @Дoбро, главу моего штаба который действовал на выборах за ту неоценимую работу, которую он проделал. 

 

Благодарю (кто бы мог подумать, что это когда нибудь случится!) @Bes, не только за огромную и всестороннюю поддержку на этих выборах, но ещё и за науку строечной политики. Он очень талантливый политик, я всегда, с большим интересом смотрел, как он действует на выборах и во время этих выборов понял, что очень многому у @Besa научился. Спасибо.

 

Благодарю всех, кто поверил в меня и поддержал своими голосами.

 

А главное благодарю всех форумчан, которые потратили свое время и голосовали на выборах, здорово знать, что есть так много людей, которые не равнодушны к судьбе Стратегиума.

 

Изменено пользователем GoooGooo
  • Like (+1) 6
  • ready 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

12 часа назад, GoooGooo сказал:

...Хм, умеет строечка преподносить сюрпризы. Ещё неделю назад я и не думал подавать заявку на то, чтоб занять главный стульчик. Все мы считали, что ВП станет @Dima-Stranik и я хотел за него голосовать, но все повернулось совершенно иначе. Спонтанная компания борьбы за голоса и вот я ВП.

 

Каждый ВП, вступая на должность обещает быть самым справедливым, равностным и милостивым. Я этого не обещаю потому, что знаю, это невозможно. Всегда будут те, кто недоволен решениями. Стройка это отражение нашего общества и все те достоинства и недостатки, которые есть в обществе есть и тут. Но я обещаю, что будет весело и задорно. И что не будет скучно. Засучим рукава и поработаем.

 

Теперь благодарности:

Благодарю @Дoбро, главу моего штаба который действовал на выборах за ту неоценимую работу, которую он проделал. 

 

Благодарю (кто бы мог подумать, что это когда нибудь случится!) @Bes, не только за огромную и всестороннюю поддержку на этих выборах, но ещё и за науку строечной политики. Он очень талантливый политик, я всегда, с большим интересом смотрел, как он действует на выборах и во время этих выборов понял, что очень многому у @Besa научился. Спасибо.

 

Благодарю всех, кто поверил в меня и поддержал своими голосами.

 

А главное благодарю всех форумчан, которые потратили свое время и голосовали на выборах, здорово знать, что есть так много людей, которые не равнодушны к судьбе Стратегиума.

 

 

Поздравляю с победой на выборах!. Рад, что в кресле Вице-президента теперь мой брат либерал, а не переодетый в демократическую шкуру мяукающий диктатор.

Банальный вопрос: Планируются какие нибудь интересные риформы?. Хоть это и дела парламента, но Вице-президент традиционно должен пообещать сделать за созыв несколько важных риформ, чтобы успокоить Платона (Он очень любит риформы и злится, если Вице-президент их не обещает). И когда уже будет суд?. Общественность просит Вас как Вице-президента сделать запрос Платону и Верховному совету насчет суда. Платон обещал его еще в прошлом созыве.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@GoooGooo поздравляю с победой! 

А что Вы решили по поводу второй Вашей должности? Это должность Префекта ЕУ4.

У ВП и так хватает суматохи и забот..

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 часов назад, Bes сказал:

И когда уже будет суд?

Изучил проект от Ристо касательно Суда и другие проекты. В действующей политической игре отдельный орган власти не требуется.

 

С другой стороны, следует продумать процедуру апелляции.

Например.

Первая инстанция - Премьер-министр.

Вторая инстанция - Вице-президент.

Третья инстанция - Верховный Совет.

Третья инстанция рассматривает в том случае, если пройдены все остальные инстанции.

 

В качестве третьей инстанции может быть Суд в лайтовой версии 2011 года или Судебная Коллегия, которая формируется Верховным Советом.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Дoбро сказал:

Изучил проект от Ристо касательно Суда и другие проекты. В действующей политической игре отдельный орган власти не требуется.

 

3 часа назад, Дoбро сказал:

В качестве третьей инстанции может быть Суд в лайтовой версии 2011 года или Судебная Коллегия, которая формируется Верховным Советом.

 

То есть отдельный орган. То есть должности судей. То есть процедура рассмотрения. То есть суд.

Не важно, лайтовый он, или расово кашерный, или может быть даже с привкусом лимона и пупырышками, главное что это суд, и он должен на Стройке быть. И надоело уже из созыва в созыв теребить Платона за бороду, как будто это какой то ритуал, а в итоге суда как не было так и нет. Я уверен, что у Платона есть проект суда, который его устроит, главное убедить его наконец то сдвинуть дело с мертвой точки, а не откладывать все время на следующий созыв.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
23 часа назад, Bes сказал:

 

Поздравляю с победой на выборах!. Рад, что в кресле Вице-президента теперь мой брат либерал, а не переодетый в демократическую шкуру мяукающий диктатор.

Банальный вопрос: Планируются какие нибудь интересные риформы?. Хоть это и дела парламента, но Вице-президент традиционно должен пообещать сделать за созыв несколько важных риформ, чтобы успокоить Платона (Он очень любит риформы и злится, если Вице-президент их не обещает). И когда уже будет суд?. Общественность просит Вас как Вице-президента сделать запрос Платону и Верховному совету насчет суда. Платон обещал его еще в прошлом созыве.

Реформы, да, обязательно планирую:

1) Законодательно обязать форумчан и особенно магистра политического, перед любым прямым и косвенным упоминанием @andy ставить прилагательное "уважаемый". 

Это самое важное, если удастся это сделать, буду считать созыв удавшимся.

 

Ну и всякое по мелочи:

2) устроить тему/раздел где, в отличае от всего остального форума, будет мораторий на наказания по субъективным статьям типа провокация, клевета, оскорбление, ксенофобия. Пусть пользователи в ней клевещут-провоцируют себе на здоровье.

3) как у любого вице, у меня конечно есть проект суда. Но.... у всех проектов которые я читал, в том числе у моего, есть один слабый момент: не понятно, как гарантировать качество его работы. И как сделать так, чтоб с одной стороны он не стал марионеткой высших модераторов, а с другой не блокировал бы полностью работу модераторского корпуса.

4) ???

5) ...

6) PROFIT!!!

 

16 часов назад, Aurelius36 сказал:

@GoooGooo поздравляю с победой! 

А что Вы решили по поводу второй Вашей должности? Это должность Префекта ЕУ4.

У ВП и так хватает суматохи и забот..

Спасибо. Раздел Европы это место где я отдыхаю от баталий нижних. Заповедник спокойствия и уважительного отношения друг к другу. Что касается суматохи и забот ВП, я вижу свою задачу в том, чтоб организовать управление форумом так, чтоб оно не требовало моего постоянного участия. У нас есть огромный модераторский корпус, ВП должен поддерживать его в рабочем состоянии и заниматься решением экстраординарных вопросов.

 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

GoooGooo
14 часа назад, RokWar сказал:

Назначьте меня премьер-министром по старой дружбе.:thank-you:

i

По старой дружбе назначаю пользователя @RokWar почетным свадебным премьер-министром.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Первая неделя созыва подходит к концу. Полет нормальный. 

 

Приятно удивила активность и энергичность нашего нового министра @simonov-89. Благодарю Вас за работу. 

Здорово, что @Дoбро согласился занять пост премьера. Мы на некоторые вещи смотрим по разному, но тем это и ценно. Я уважаю его точку зрения и здорово, когда есть альтернативный взгляд на текущие события человека, которому ты доверяешь. 

Благодаря кризису @Дoбро - @Patik мы выявили несколько слабых мест в новых формулировках закона №1 и сумели снова заманить на должность магистра политического уважаемого @Guboz. Так что в результате одна польза форуму. 

 

Дамы и господа, товарищи женщины и товарищи мужчины, нам наконец то повезло! После нескольких созывов, многие стали думать, что место спикера проклято и ничего путного, от людей его занимающих, ждать не стоит. Но! Уважаемый @enot1980 согласился его занять, несмотря ни на что. Это один из самых компетентных в строечных законах людей, очень пунктуальный и аккуратный. Парламент наконец заработал так, как он и должен работать. 

 

К сожалению остальные серьезные мужчины из кабмина не проявляют активности. Что расстраивает меня, прямо до слез. 

 

Что в ближайших планах?

Я всегда относился к традициям строчки с большим почтением. Т.к. я теперь ВП, во имя сохранения нашего строчного культурного наследия, мне стоит встретить на улице малознакомых девиц и сказать им что я вице-призедент Стратегикма (жаль правда не поймут. Они тут вообще плохо русский понимают), возможно стоит зайти в колпреф и начать там матерится и может быть стоит выдать кому нибудь пред за завуалированное обсуждение санкций.

 

Работаем.

  • Like (+1) 4
  • smile 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Вторая неделя созыва подходит к концу. Она выдалась спокойной и умиротворенной, почти не было нарушений требующих оф. предупреждений. Редкий случай в истории нашего буйного форума.

Пришлось правда выдать неактивным с начала созыва министрам выговора за бездействия. В результате уважаемый @SyLaR_MoZZZg сегодня вечером взорвался просто бомбической активностью и перенес кучу старых тем в архив в своей свежеполученной префектуре. Снова вышла одна сплошная польза форуму.

@SyLaR_MoZZZg благодарю Вас за работу. Это первый шаг, мы с Вами хорошо вместе работали в прошлом созыве. Надеюсь и в этом Вы будете активны не только как префект, но и как министр.

 

Меня начинают укорять, что нет треша и угара. Да... признаю, созыв проходит спокойно, есть такое. Без ложной скромности скажу, я люблю и умею тралить, но большой банхаммер вызывает чувство большой ответственности, видимо жизнь среди немцев даёт себя знать. С кем поведешься... Вобщем сложнаааа...

 

В ближайших планах так или иначе сделать особую тему/раздел, где будет меньше зарегулированности строечными правилами и больше свободы общения.

 

З.Ы. Коллегия префектов стала наполнятся префектами! Это очень здорово. Довольно долгое время на должность префектов было никого не заманить и коллегия была полупустой. А сейчас люди пошли косяками на должности. Чем больше людей готовых заниматься разделами которые они знают и любят, тем лучше для всего форума.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 часов назад, GoooGooo сказал:

В результате уважаемый @SyLaR_MoZZZg сегодня вечером взорвался просто бомбической активностью и перенес кучу старых тем в архив в своей свежеполученной префектуре. Снова вышла одна сплошная польза форуму.

@SyLaR_MoZZZg благодарю Вас за работу.

Теперь не понятно. Ему давать благодарность как Префекту раздела за то что почистил тему или выговор как Министру за то что не почистил раньше ? ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Теперь не понятно. Ему давать благодарность как Префекту раздела за то что почистил тему или выговор как Министру за то что не почистил раньше ? ))

Хороший вопрос! А если и то и другое? Как Вам такое?!?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, GoooGooo сказал:

Хороший вопрос! А если и то и другое? Как Вам такое?!?

Выговор уже есть. А с благодарностью подождем. Может это мимолётное вдохновение ))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 часов назад, Aurelius36 сказал:

Теперь не понятно. Ему давать благодарность как Префекту раздела за то что почистил тему или выговор как Министру за то что не почистил раньше ? ))

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
15 часов назад, GoooGooo сказал:

В результате уважаемый @SyLaR_MoZZZg сегодня вечером взорвался просто бомбической активностью и перенес кучу старых тем в архив в своей свежеполученной префектуре. Снова вышла одна сплошная польза форуму.

@SyLaR_MoZZZg благодарю Вас за работу. Это первый шаг, мы с Вами хорошо вместе работали в прошлом созыве. Надеюсь и в этом Вы будете активны не только как префект, но и как министр.

Так и знал, что НКВД где-то рядом 🤔

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

Выговор уже есть. А с благодарностью подождем. Может это мимолётное вдохновение ))

Благодарность тоже уже есть. Вон, выше. Вы невнимательны.

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так и знал, что НКВД где-то рядом 🤔

Работа у меня такая, быть в курсе того, чем занимаются министры.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
39 минут назад, GoooGooo сказал:

Благодарность тоже уже есть. Вон, выше. Вы невнимательны.

Как выговор так в письменном виде с занесением в личное дело, а как благодарность так неофициально и мелким шрифтом ))

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Как выговор так в письменном виде с занесением в личное дело, а как благодарность так неофициально и мелким шрифтом ))

Дорогой @SyLaR_MoZZZg благодарю Вас за проделанную работу в свежеполученной Вами префектуре.

@Aurelius36 надеюсь в этот раз шрифт достаточно крупный. К сожалению кроме прямой благодарности от моего имени, по законам форума, у меня нет средств вознаградить министра за проделанную им вчера работу.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
15 часов назад, GoooGooo сказал:

К сожалению кроме прямой благодарности от моего имени, по законам форума, у меня нет средств вознаградить министра за проделанную им вчера работу.

А я думал, что красные должны быть щедрыми на медальки :smile173:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А я думал, что красные должны быть щедрыми на медальки :smile173:

Да легко. Разработайте проект медальки подходящей к этому случаю.

Например "медаль за вечер работы в префектуре, которую вчера получил". Проведём через парламент и я Вам ее выдам своим решением.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6751

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    68

  • Aurelius36

    26

  • лекс

    17

  • simonov-89

    16

  • Bes

    14

  • СУЛАРИУС

    14

  • enot1980

    13

  • Platon

    6

  • wadwad

    5

  • Дoбро

    4

  • The Villan

    4

  • Александрович

    3

  • Alterus

    3

  • nik1t

    3

  • war_dog

    2

  • Brenn

    2

  • Москит

    2

  • JLRomik

    2

  • Patik

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Bazzi

    2

  • Kapellan

    1

  • KoDer666

    1

  • RokWar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GoooGooo

...Хм, умеет строечка преподносить сюрпризы. Ещё неделю назад я и не думал подавать заявку на то, чтоб занять главный стульчик. Все мы считали, что ВП станет @Dima-Stranik и я хотел за него голосовать

GoooGooo

Первая неделя созыва подходит к концу. Полет нормальный.    Приятно удивила активность и энергичность нашего нового министра @simonov-89. Благодарю Вас за работу.  Здорово, что @Дoбро с

GoooGooo

Главная новость недели: Король из-под горы вернулся, @Bes теперь министр! Держись строечка!   Кто там жаловался, что все слишком ровно и уныло? Надеюсь, те избиратели, которые

СУЛАРИУС

Как раз давно себе такую медальку просил за перенос 666 тем из приемной администрации 😏      

GoooGooo

Когда я стал ВП, @Bes поздравил меня так: И он прав на все 146%. Система власти стройки организована так, что все стекается к ВП, он несёт ответственность за всё. Множество дел требуют моего еж

Aurelius36

А разве обязательно каждый раз придумывать нарушения? Это уже приелось. Можно просто издать указ и все.

Platon

Не уверен что подобное наказание целой партии хорошая идея, ведь виновные были определены и понесли наказание. К тому же, как сейчас выясняется, дело было не в общем чате, и партийцы не видели тех пер

GoooGooo

Реформы, да, обязательно планирую: 1) Законодательно обязать форумчан и особенно магистра политического, перед любым прямым и косвенным упоминанием @andy ставить прилагательное "уважаемый". 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...