Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке)

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС
В 29.01.2020 в 01:25, GoooGooo сказал:

Да легко. Разработайте проект медальки подходящей к этому случаю.

Как раз давно себе такую медальку просил за перенос 666 тем из приемной администрации 😏

Спойлер

kisspng-warhammer-40-000-warhammer-fanta

 

 

Спойлер

kisspng-warhammer-40-000-warhammer-fanta

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
50 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как раз давно себе такую медальку просил за перенос 666 тем из приемной администрации 😏

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Славно, моделька награды есть. 

Напишите в парламенте законопроект, где будут описаны предпосылки к награждению. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 минут назад, GoooGooo сказал:

Напишите в парламенте законопроект, где будут описаны предпосылки к награждению. 

Спойлер

CzKc734W8AAIaRc.jpg

 

Проще вице-президентом стать и самому себе медальку вручить :smile173:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Проще вице-президентом стать и самому себе медальку вручить :smile173:

Все равно придется писать законопроект о новой награде и проводить его через парламент.

Ссылка на комментарий

enot1980

Может стоит эту  тему поднять ? Чтобы не потерялась.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, enot1980 сказал:

Может стоит эту  тему поднять ? Чтобы не потерялась.

Хорошая мысль

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Когда я стал ВП, @Bes поздравил меня так:

Цитата

С победой! Наслаждайся неоплачиваемой рутиной! 🤪

И он прав на все 146%. Система власти стройки организована так, что все стекается к ВП, он несёт ответственность за всё. Множество дел требуют моего ежедневного внимания. Я это знал и поэтому долго всеми руками и ногами отбрыкивался от получения власти на стройке. Но злотоязыкий @Alterus заманил меня на должность министра, а дальше все заверте...

Поэтому очень важна крепкая комманда за спиной у Вице. И нам удалось ее собрать.

@Дoбро , потрясающий человек. Обычно модераторы стремятся избавится от работы, это естественная человеческая природа. Добро же наоборот, взваливает на себя, как не в себя. Пишет законопроекты, участвует в обсуждениях, контролирует работу модераторского состава, проверяет жалобы.

 

i

Теперь любая жалоба, благодаря его инициативе проходит двухступенчатую проверку. Сначала ее рассматривает кто то из модераторского состава и принимает по ней решение. После @Премьер-министр проверяет ее на законность.

 

 

А ещё у него выдающееся чувство юмора.

@enot1980 самый лучший спикер. Человек потрясающей обязательности и аккуратности. Вы не представляете насколько, если он не может выйти в онлайн и исполнять обязанности спикера всего в течении полу дня, он мне заранее про это отписывается. Я таких обязательных людей редко в жизни встречал. Он знает про законы стройки все. Если мне нужна какая то справка по строечным законам, он ее тут же предоставляет.

@simonov-89 наш молодой и подающий большие надежды министр. Он очень быстро учится и делает массу полевой модераторской работы.

 

К сожалению остальные министры совсем не активны. Сегодня нам пришлось попрощаться с министром @SyLaR_MoZZZg, получившим 3 выговора за бездействие. Я ему предложил после второго выговора подать в отставку, но он, к сожалению предложение не принял. В любом случае, пожелаем ему удачи на посту префекта, который за ним остался.

 

Похоже что такое количество министров стройке не нужно. Кабмин состоящий из 2х министров и одного ПМа вполне справится с работой. А вот магистров/префектов, непосредственно занимающихся разделами, ощутимо не хватает.

 

Кто то жаловался что созыв скучный? Похоже вся скука закончилась. Внезапно выяснилось, что на выборах было совершено серьезное нарушение ребятами из Рима. Скандал свежий и только начинает разворачиваться. Наблюдаем за развитием событий, жуем попкорн...

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Patik
17 часов назад, GoooGooo сказал:

Похоже что такое количество министров стройке не нужно. Кабмин состоящий из 2х министров и одного ПМа вполне справится с работой. А вот магистров/префектов, непосредственно занимающихся разделами, ощутимо не хватает.

Ну и заодно только в этом варианте Добро сможет остаться ПМ. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
20 минут назад, Patik сказал:

Ну и заодно только в этом варианте Добро сможет остаться ПМ. 

Вы серьезно полагаете, что при том объеме работы, которую выполняет ПМ и сопутствующей ей ответственности, кто то ещё, кроме Добра, решится пойти на эту должность?

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы серьезно полагаете, что при том объеме работы, которую выполняет ПМ и сопутствующей ей ответственности, кто то ещё, кроме Добра, решится пойти на эту должность?

А при чём здесь решиться? 

ПМ выбирают министры. 

На тех выборах Добро набрал ровно один голос,  свой. 

А вот благодаря твоим "нововведениям" , конечно кандидатур больше не останется. 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 часов назад, GoooGooo сказал:

Похоже что такое количество министров стройке не нужно. Кабмин состоящий из 2х министров и одного ПМа вполне справится с работой. А вот магистров/префектов, непосредственно занимающихся разделами, ощутимо не хватает.

Да. Полностью согласен с Вами. И именно по этой причине не понимаю причин выговора и снятия с должности одного из Министров. Вы же сами говорили что Министры не только нарушителями должны заниматься, а в целом работой всего форума. И как раз этот министр пытался заниматься подобным. Может наоборот нужно было развивать его идеи, а не снимать с должности.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Да. Полностью согласен с Вами. И именно по этой причине не понимаю причин выговора и снятия с должности одного из Министров. Вы же сами говорили что Министры не только нарушителями должны заниматься, а в целом работой всего форума. И как раз этот министр пытался заниматься подобным. Может наоборот нужно было развивать его идеи, а не снимать с должности.

Чем он занимается? За три недели я не увидел никаких действий от этого министра именно как от министра. Разве что в эти выходные отклонил несколько жалоб на сообщения где содержались нарушения. То что он делает - здорово, но министерский функционал для этого не нужен. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 минут назад, GoooGooo сказал:

Чем он занимается? За три недели я не увидел никаких действий от этого министра именно как от министра. Разве что в эти выходные отклонил несколько жалоб на сообщения где содержались нарушения. То что он делает - здорово, но министерский функционал для этого не нужен. 

Ну это да. Министры верхних и нижних разделов ставят перед собой разные цели.

Буду ждать следующий дайджест ))

Там судя по всему будет про отставку еще двух министров. И они вряд ли подадут в отставку. Придется и их в тюрьму.. :18:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
15 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ну это да. Министры верхних и нижних разделов ставят перед собой разные цели.

Буду ждать следующий дайджест ))

Там судя по всему будет про отставку еще двух министров. И они вряд ли подадут в отставку. Придется и их в тюрьму.. :18:

Министров верхних и нижних разделов не бывает. Они одни на весь форум. Бывают министры которые идут работать и которые идут просиживать штаны ради министерской зарплаты и статуса. Вторых не надо. 

Кстати, министерское кресло освободилось, подайте заявку. Мне кажется, что мы отлично с Вами сработаемся.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
24 минуты назад, GoooGooo сказал:

Кстати, министерское кресло освободилось

Спасибо, но впереди сложности с онлайном. Не хочу безответственно браться за то что не выполню ))

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Спасибо, но впереди сложности с онлайном. Не хочу безответственно браться за то что не выполню ))

Жаль конечно. Вы живо интересуетесь делами форума, думаю из Вас бы получился хороший министр. Тем более, что годами одни и те же лица в правительстве, новая кровь совсем не помешает.

Ссылка на комментарий

enot1980

 Прошу  , на основании 

8. Спикер Парламента вправе обратиться к Вице- президенту  с просьбой освободить от обязанности выдачи предупреждений и оставить ему только локальные права. А именно :

1) открытие, закрытие голосований в Парламенте, подведение их итогов;

2) вынесение вопросов на рассмотрение Кабинета Министров;

3)возможность переносить темы и сообщения;

4) поддерживать тему "Делопроизводство Парламента" в актуальном состоянии;

5)поддерживать тему "Состав Правительства и Парламента, а также список Администрации" в актуальном состоянии с фиксацией даты передачи портфеля от кого кому;

освободить от обязанности выдавать предупреждения и оставить только локальные права в Парламенте.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@GoooGooo будет ли открыт прием заявок на вакантные должности Министров? Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
В 28.01.2020 в 13:42, SyLaR_MoZZZg сказал:

А я думал, что красные должны быть щедрыми на медальки :smile173:

Для меня стало открытием что Гого в лагере красных да при этом он их лидер, а про марксизм ничего не знает 😂 

Вот повесь себе, и гордись

 

sovetskaya-medal-veteran-truda-7.309x309.jpg

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, simonov-89 сказал:

@GoooGooo будет ли открыт прием заявок на вакантные должности Министров? Спасибо. 

Будет. Вопрос в том, когда. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6829

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    68

  • Aurelius36

    26

  • лекс

    17

  • simonov-89

    16

  • Bes

    14

  • СУЛАРИУС

    14

  • enot1980

    13

  • Platon

    6

  • wadwad

    5

  • Дoбро

    4

  • The Villan

    4

  • Александрович

    3

  • Alterus

    3

  • nik1t

    3

  • war_dog

    2

  • Brenn

    2

  • Москит

    2

  • JLRomik

    2

  • Patik

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Bazzi

    2

  • Kapellan

    1

  • KoDer666

    1

  • RokWar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GoooGooo

...Хм, умеет строечка преподносить сюрпризы. Ещё неделю назад я и не думал подавать заявку на то, чтоб занять главный стульчик. Все мы считали, что ВП станет @Dima-Stranik и я хотел за него голосовать

GoooGooo

Первая неделя созыва подходит к концу. Полет нормальный.    Приятно удивила активность и энергичность нашего нового министра @simonov-89. Благодарю Вас за работу.  Здорово, что @Дoбро с

GoooGooo

Главная новость недели: Король из-под горы вернулся, @Bes теперь министр! Держись строечка!   Кто там жаловался, что все слишком ровно и уныло? Надеюсь, те избиратели, которые

СУЛАРИУС

Как раз давно себе такую медальку просил за перенос 666 тем из приемной администрации 😏      

GoooGooo

Когда я стал ВП, @Bes поздравил меня так: И он прав на все 146%. Система власти стройки организована так, что все стекается к ВП, он несёт ответственность за всё. Множество дел требуют моего еж

Aurelius36

А разве обязательно каждый раз придумывать нарушения? Это уже приелось. Можно просто издать указ и все.

Platon

Не уверен что подобное наказание целой партии хорошая идея, ведь виновные были определены и понесли наказание. К тому же, как сейчас выясняется, дело было не в общем чате, и партийцы не видели тех пер

GoooGooo

Реформы, да, обязательно планирую: 1) Законодательно обязать форумчан и особенно магистра политического, перед любым прямым и косвенным упоминанием @andy ставить прилагательное "уважаемый". 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...