Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке) - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке)

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Чувствую следующие расследование будет про чат к которому я не имею доступа))

Вы сильно преувеличиваете свое значение. Зачем бы могло понадобится отдельное расследование по Вам?

Если бы кто нибудь имел желание Вас закрыть, Вы бы уже были закрыты. Благо поводов Вы дали достаточно.

Ссылка на комментарий

11 час назад, лекс сказал:

Виновны в чём? В том что видели переписку? Видеть переписку, не равно сговор. Видеть переписку не равно разделять мнение. Ответственность же за не стукачество ещё не установлена.

И потом, даже находясь в чате, не факт что человек прочитал всю переписку и вник в содержание.

Кто состоит в этом чате неизвестно, не факт, что только члены одной партии.

 

Известны четыре человека. Среди них министры. Стукачество тут не причем - отреагировать на превышение полномочий Альтерусом - это их должностная обязанность. То есть они нарушили кодекс модератора.

11 час назад, лекс сказал:

На сколько я помню (если ничего не путаю), ошибка была исправлена и пояснено о ненамеренности лицом допустившим ошибку. 

Даже на наказание не тянет, а тут чёрти что из это устроили.

 

Так он соврал. Есть доказательства, что он это сделал намеренно.

 

Ссылка на комментарий

35 минут назад, GoooGooo сказал:

Если бы кто нибудь имел желание Вас закрыть, Вы бы уже были закрыты. Благо поводов Вы дали достаточно.

10 модераторов из 10

вы хоть иногда перечитывайте что пишите

Ссылка на комментарий

Москит
50 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы сильно преувеличиваете свое значение. Зачем бы могло понадобится отдельное расследование по Вам?

Если бы кто нибудь имел желание Вас закрыть, Вы бы уже были закрыты. Благо поводов Вы дали достаточно.

То есть применение санкций основывается не на законе, а на желании модератора?

А как же утверждения одного министра, что санкции применяются в зависимости от наличия/отсутствия у пользователя покровителя?

Или это многоступенчатая система применения закона, при установлении отсутствия покровителя проверяется желание/нежелание модератора закрывать пользователя и если желание есть, закон исполняется?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Москит сказал:

То есть применение санкций основывается не на законе, а на желании модератора?

А как же утверждения одного министра, что санкции применяются в зависимости от наличия/отсутствия у пользователя покровителя?

Или это многоступенчатая система применения закона, при установлении отсутствия покровителя проверяется желание/нежелание модератора закрывать пользователя и если желание есть, закон исполняется?

Вы, как великий префект, должны быть в курсе, что у нас есть ряд статей, применение которых зависит от того, считает ли себя адресат сообщения задетым, или нет. Жаль, что Вы этого не знаете.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Bes сказал:

Известны четыре человека. Среди них министры. Стукачество тут не причем - отреагировать на превышение полномочий Альтерусом - это их должностная обязанность. То есть они нарушили кодекс модератора.

Что-то это уже попахивает клеветой :smile173:

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Что-то это уже попахивает клеветой :smile173:

 

С чего ты взял?. Доказательства есть. Они у Вице-президента, у Верховного совета. Часть доказательств лежит у меня в папочке с компроматом. Так что сиди там, не высовывайся :smile173:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Bes сказал:

С чего ты взял?

Цитата

Известны четыре человека. Среди них министры.

Наших действующих министров можно легко посчитать, так как всех прошлых министров быстро сняли с должности и закинули в тюрячку. Можно сделать вывод, что ты обвиняешь @simonov-89 и @DmitriyM

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Наших действующих министров можно легко посчитать, так как всех прошлых министров быстро сняли с должности и закинули в тюрячку. Можно сделать вывод, что ты обвиняешь @simonov-89 и @DmitriyM

Быстро? Ну да, я понимаю, если в прошлом на должности министра Вы ничего не делали, то оно сейчас для Вас кажется одним мгновением. Памяти ведь не за что зацепиться.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Наших действующих министров можно легко посчитать, так как всех прошлых министров быстро сняли с должности и закинули в тюрячку. Можно сделать вывод, что ты обвиняешь @simonov-89 и @DmitriyM

  Речь идет об бывшим министре  ( не считая Канта) , @Bes  просто забыл , что получив  нарушителя - рецидивиста  Кант автоматически был снят должности.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, enot1980 сказал:

  Речь идет об бывшим министре  ( не считая Канта) , @Bes  просто забыл , что получив  нарушителя - рецидивиста  Кант автоматически был снят должности.

Тогда пусть он указывает ники преступников. Такими намеками можно и меня обвинить с @nik1t

Ссылка на комментарий

2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Наших действующих министров можно легко посчитать, так как всех прошлых министров быстро сняли с должности и закинули в тюрячку. Можно сделать вывод, что ты обвиняешь @simonov-89 и @DmitriyM

 

Я ничего не писал о действующих министрах. Я сказал, что среди тех кто видел переписку, были министры. Учись читать, грамотей одаренный.

1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда пусть он указывает ники преступников. Такими намеками можно и меня обвинить с @nik1t

 

Можно. Но это ты сказал, а не я. Я написал то, что написал. А уже ты делай выводы какие хочешь. И не смей обвинять меня в клевете ноунейм. Сначала изучи законы, чтобы понимать, что если нет адресата, и нет утверждения, то и клеветы нет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
19 часов назад, GoooGooo сказал:

Виновны в том, что пытались сокрыть факты того, что им известно о сговоре во время расследования, хотя достоверно о некоторых лицах из партии, что они о сговоре знают.

Сокрытие осуществляется в форме действия, а не бездействия.

Какие действия по сокрытию были совершены и кем?

 

19 часов назад, GoooGooo сказал:

Непреднамеренно? Факты говорят обратное и есть доказательства.

Если вы утверждаете это предъявите доказательства. 

Ссылки на ВС не принимаются, т.к. вы дали огласку этому до принятия решения ВС по партии. Если вы дали это огласку в общем доступе, будьте добры выложите доказательства в общем доступе. В противном случае, вы заниматесь спекуляцией по теме без каких-либо доказательств.

 

19 часов назад, GoooGooo сказал:

Лекс, Вы не задумывались о том, что довольно странно, что в топике с "извинением" не отписался ни один член партии СПУКс, хотя они топик просматривали? Он напрямую касается их партийных дел, естественно было бы, если бы они были там активны, но мы не видим от них ни одного сообщения.

А с чего им отписываться с извинениями? Признавать вину до того как выложили доказательства?

 

8 часов назад, Bes сказал:

Известны четыре человека. Среди них министры. Стукачество тут не причем - отреагировать на превышение полномочий Альтерусом - это их должностная обязанность. То есть они нарушили кодекс модератора.

В чате? В интернете?

 

8 часов назад, Bes сказал:

Так он соврал. Есть доказательства, что он это сделал намеренно.

См. выше об огласке и выкладывании доказательств.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, лекс сказал:

См. выше об огласке и выкладывании доказательств.

 

Как скажешь. Вот доказательства. Никакой технической ошибки со стороны Альтеруса не было.

Спойлер
i

Разбирательство все ещё идёт. Передаю по случаю всем привет!

 

 

 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

лекс

@Bes 

И? Что тут видим?

Может у них голосование в партийном разделе было? 

Если бы Альтерус сам не говорил о технической ошибке, то здесь вообще бы ничего не понятно было. Это первое.

Второе. А где тут толпы партийцев, следящих за дискуссией и вовлекаемых в заговор?

И потом, заговор... Какой тут заговор скажи как мне на милость? Какое тут сокрытие и чего сокрыли?

Бесюшь, жду ещё доказательств... Потому как в контексте заговора, сокрытия и санкций к партии это бред...

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Странные странности. Вот сидит себе ВП считает голоса. Появляется (не знаю где сообщение Канта) открой мол голосовалку . ВП главное бросает весь подсчет чтоб же прочитать это сообщение с просьбой. И сразу же открывает при том что именно в то время именно с тем пользователем у него "прохладные" отношения. А он без раздумия соглашается.. И при том что прекрасно знает что возле каждого ника ставится время.

 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
41 минуту назад, лекс сказал:

Сокрытие осуществляется в форме действия, а не бездействия.

Какие действия по сокрытию были совершены и кем?

 

Если вы утверждаете это предъявите доказательства. 

Ссылки на ВС не принимаются, т.к. вы дали огласку этому до принятия решения ВС по партии. Если вы дали это огласку в общем доступе, будьте добры выложите доказательства в общем доступе. В противном случае, вы заниматесь спекуляцией по теме без каких-либо доказательств.

 

А с чего им отписываться с извинениями? Признавать вину до того как выложили доказательства?

 

В чате? В интернете?

 

См. выше об огласке и выкладывании доказательств.

Сокрытие в форме введения в заблуждение должностных лиц, во время расследования. Т.е. прямой лжи.

Доказательства находятся в ВС и должны были, бтв, по моему предложению, быть опубликованы в решении ВС. Но этого не случилось.

 

Почему им надо было извинятся? Просто прявить активность в топике, это было бы естественно. Как видим сейчас тут, когда уже наложены санкции полно спуксовцев, у них вопросы связанные с их партией внезапно вызвали интерес, а там 0. Странно это.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Вот самое норм сообщение связанное с этим "событием" :

 

Так бы все сделали..

Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Странные странности. Вот сидит себе ВП считает голоса. Появляется (не знаю где сообщение Канта) открой мол голосовалку . ВП главное бросает весь подсчет чтоб же прочитать это сообщение с просьбой. И сразу же открывает при том что именно в то время именно с тем пользователем у него "прохладные" отношения. А он без раздумия соглашается.. И при том что прекрасно знает что возле каждого ника ставится время.

 

 

Вы подвергаете сомнению решение ВС?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы подвергаете сомнению решение ВС?

Я логики не нахожу. Почему был совершен подобный поступок. В чем смысл принять решение открыть при всех факторах..

Простое создание ситуации. Допустим Вы Альти и считаете голоса. Я Кант и в это время пишу Вам. Еще днем мы повздорили, а в такой момент когда Вы заняты важным делом Вы все бросаете и соглашаетесь пойти мне навстречу. Правда же не логично?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6850

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    68

  • Aurelius36

    26

  • лекс

    17

  • simonov-89

    16

  • Bes

    14

  • СУЛАРИУС

    14

  • enot1980

    13

  • Platon

    6

  • wadwad

    5

  • Дoбро

    4

  • The Villan

    4

  • Александрович

    3

  • Alterus

    3

  • nik1t

    3

  • war_dog

    2

  • Brenn

    2

  • Москит

    2

  • JLRomik

    2

  • Patik

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Bazzi

    2

  • Kapellan

    1

  • KoDer666

    1

  • RokWar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GoooGooo

...Хм, умеет строечка преподносить сюрпризы. Ещё неделю назад я и не думал подавать заявку на то, чтоб занять главный стульчик. Все мы считали, что ВП станет @Dima-Stranik и я хотел за него голосовать

GoooGooo

Первая неделя созыва подходит к концу. Полет нормальный.    Приятно удивила активность и энергичность нашего нового министра @simonov-89. Благодарю Вас за работу.  Здорово, что @Дoбро с

GoooGooo

Главная новость недели: Король из-под горы вернулся, @Bes теперь министр! Держись строечка!   Кто там жаловался, что все слишком ровно и уныло? Надеюсь, те избиратели, которые

СУЛАРИУС

Как раз давно себе такую медальку просил за перенос 666 тем из приемной администрации 😏      

GoooGooo

Когда я стал ВП, @Bes поздравил меня так: И он прав на все 146%. Система власти стройки организована так, что все стекается к ВП, он несёт ответственность за всё. Множество дел требуют моего еж

Aurelius36

А разве обязательно каждый раз придумывать нарушения? Это уже приелось. Можно просто издать указ и все.

Platon

Не уверен что подобное наказание целой партии хорошая идея, ведь виновные были определены и понесли наказание. К тому же, как сейчас выясняется, дело было не в общем чате, и партийцы не видели тех пер

GoooGooo

Реформы, да, обязательно планирую: 1) Законодательно обязать форумчан и особенно магистра политического, перед любым прямым и косвенным упоминанием @andy ставить прилагательное "уважаемый". 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...