Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке) - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение с вице-президентом ГуоГуо (да, именно так это читается, сам в шоке)

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС
3 часа назад, GoooGooo сказал:

Просветите меня @Префект Экономических стратегий ( вы же должны разбираться в законах как префект и бывший министр) в тот момент законы форума распространялись не на весь форум? Где то было можно материться и оскорблять администрацию?

Сперва дай мне доступ к чату своей партии и партии Беса, чтоб я мог найти там нарушения. Есть у меня подозрение, что там очень сильно нарушаются законы форума :108196:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Сперва дай мне доступ к чату своей партии и партии Беса, чтоб я мог найти там нарушения. Есть у меня подозрение, что там очень сильно нарушаются законы форума :108196:

Другими словами, Вы не можете объяснить, почему тогдашний ВП, который глава вашей партии не выдал предупреждение за явное нарушение своему сопартийцу. И часто у вас такое происходит, что одни члены спукс нарушают, а другие их укрывают?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Другими словами, Вы не можете объяснить, почему тогдашний ВП, который глава вашей партии не выдал предупреждение за явное нарушение своему сопартийцу. И часто у вас такое происходит, что одни члены спукс нарушают, а другие их укрывают?

Никто же не знает, что твориться в чатах других партий. Может там полная бесовщина и никого за это не наказывают. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Никто же не знает, что твориться в чатах других партий. Может там полная бесовщина и никого за это не наказывают. 

При чем тут чаты других партий? Другие партии за руку не ловили ни на том, что на одни партийцы нарушают, а другие их прикрывают, ни на коллективных нарушениях их членов.

 

Бтв, в чат нашей партии доступ открыт всем и там нет нарушений по законам Стратегиума. Вот такие мы законопослушные.

Ссылка на комментарий

В 17.02.2020 в 17:54, SyLaR_MoZZZg сказал:

Кек, ты для меня больше ноунеймчик на этом форуме. О тебе узнал только по твоим истеричным жалобам :smile173:

 

Естественно я для тебя ноунеймчик. Тебя тут не было, поэтому ты тут никого не знаешь. Когда начну запоминать твой ник (вряд ли) поговорим. :smile173:

В 19.02.2020 в 00:17, SyLaR_MoZZZg сказал:

Никто же не знает, что твориться в чатах других партий. Может там полная бесовщина и никого за это не наказывают. 

 

Это у вас там непонятно что в партии происходит. У других партий даже и чатов нет. Разве что внутри головы лидера партии. Потому что вот я например и есть Великая республика, Дима это БД, Платон это ПГиМ, какие могут быть чаты? :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Разные формы правления/ гос устройства. Не удивительно.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

JLRomik
25 минут назад, Bes сказал:

У других партий даже и чатов нет. Разве что внутри головы лидера партии.

Т.е. когда я хотел выложить короткую видюшку с моментом из "Теории большого взрыва", которая по-моему наглядно демонстрирует чаты других партий, я был прав и зря не стал выкладывать.

 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, JLRomik сказал:

Т.е. когда я хотел выложить короткую видюшку с моментом из "Теории большого взрыва", которая по-моему наглядно демонстрирует чаты других партий, я был прав и зря не стал выкладывать.

 

 

Зачет. А я думал у меня одного такие ассоциации, вот я и пошутил. Оказалось, не так уж и пошутил :D

Ссылка на комментарий

В 16.02.2020 в 22:47, лекс сказал:

@Bes 

И? Что тут видим?

Может у них голосование в партийном разделе было? 

Если бы Альтерус сам не говорил о технической ошибке, то здесь вообще бы ничего не понятно было. Это первое.

Второе. А где тут толпы партийцев, следящих за дискуссией и вовлекаемых в заговор?

И потом, заговор... Какой тут заговор скажи как мне на милость? Какое тут сокрытие и чего сокрыли?

Бесюшь, жду ещё доказательств... Потому как в контексте заговора, сокрытия и санкций к партии это бред...

 

 

Че ты мне рассказываешь?. Я тебе два скрина дал. На одном переписка, на другом логи. Видно, что открывал/закрывал он голосование на выборах как раз в соответствии с тем, что мы видим на скрине с перепиской. Поэтотому понятно, что это переписка не про какое ни про голосование в партийном чате. Завязывай быть адвокатом дьявола Лекс.

В 16.02.2020 в 22:47, лекс сказал:

И потом, заговор... Какой тут заговор скажи как мне на милость? Какое тут сокрытие и чего сокрыли?

Бесюшь, жду ещё доказательств... Потому как в контексте заговора, сокрытия и санкций к партии это бред...

 

А я про это вообще не говорил. Это вопрос к Вице-президенту. Я тебе вообще то отвечал на твое сообщение, что преступление альтеруса могло быть технической ошибкой - как он и врал.

 

Следи за нитью беседы Лекс, не вплетай меня в разговоры в которых я не участвую. Про заговоры - это не со мной.

В 16.02.2020 в 02:41, лекс сказал:

На сколько я помню (если ничего не путаю), ошибка была исправлена и пояснено о ненамеренности лицом допустившим ошибку. 

Даже на наказание не тянет, а тут чёрти что из это устроили.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Bes сказал:

Че ты мне рассказываешь?. Я тебе два скрина дал. На одном переписка, на другом логи. Видно, что открывал/закрывал он голосование на выборах как раз в соответствии с тем, что мы видим на скрине с перепиской. Поэтотому понятно, что это переписка не про какое ни про голосование в партийном чате. Завязывай быть адвокатом дьявола Лекс.

Нет там ничего на этих скринах что можно было бы поставить в вину помимо того за что Альтерус с Кантом были наказаны ВС.

Всё остальное можно усмотреть только лишь имея больное воображение и большое желание.

 

Цитата

...Про заговоры - это не со мной.

Судя по тому как развивалась ситуация с наказанием, позволю себе - тебе и ВП не поверить. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Нет там ничего на этих скринах что можно было бы поставить в вину помимо того за что Альтерус с Кантом были наказаны ВС.

 

:S А причем тут наказание помимо того что было назначено ВС?

Повторяю для юристов - я отвечал на конкретное твое сообщение, где ты вообще намекаешь на то, что это была техническая ошибка, как и врал Альтерус (то есть в таком случае нет оснований и для наказания, назначенного ВС). Как видно на скринах - ты не прав, Альтерус врал, это не была техническая ошибка. В остальном отцепись от меня, прочие наказания обсуждай с Вице-президентом.

2 часа назад, лекс сказал:

Судя по тому как развивалась ситуация с наказанием, позволю себе - тебе и ВП не поверить. ;)

 

Судя по тому, как туго до тебя в последнее время доходит смысл конкретных фраз, ты сильно переутомился видимо на работе. Возьми отпуск Лекс. Я не утверждал, что не желал и не желаю наказания для SPQS. Я утверждал, что мы с тобой это не обсуждали. я обсуждаю только то что цитирую, больше ничего. И не надо уводить меня в дебри твоей демагогии.

 

Каким тебе цветом выделить?. Красным?

В 16.02.2020 в 02:41, лекс сказал:

На сколько я помню (если ничего не путаю), ошибка была исправлена и пояснено о ненамеренности лицом допустившим ошибку. 

Даже на наказание не тянет, а тут чёрти что из это устроили.

 

 

Как вообще могут в твоей голове сосуществовать два твоих утверждения?

В 16.02.2020 в 02:41, лекс сказал:

Даже на наказание не тянет, а тут чёрти что из это устроили.

 

2 часа назад, лекс сказал:

Нет там ничего на этих скринах что можно было бы поставить в вину помимо того за что Альтерус с Кантом были наказаны ВС.

 

Ты что юрист?. Ах да, ты же юрист....

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
13 часа назад, Bes сказал:

 

:S А причем тут наказание помимо того что было назначено ВС?

Повторяю для юристов - я отвечал на конкретное твое сообщение, где ты вообще намекаешь на то, что это была техническая ошибка, как и врал Альтерус (то есть в таком случае нет оснований и для наказания, назначенного ВС). Как видно на скринах - ты не прав, Альтерус врал, это не была техническая ошибка. В остальном отцепись от меня, прочие наказания обсуждай с Вице-президентом.

 

Судя по тому, как туго до тебя в последнее время доходит смысл конкретных фраз, ты сильно переутомился видимо на работе. Возьми отпуск Лекс. Я не утверждал, что не желал и не желаю наказания для SPQS. Я утверждал, что мы с тобой это не обсуждали. я обсуждаю только то что цитирую, больше ничего. И не надо уводить меня в дебри твоей демагогии.

Бесюшь, к чему был твой ответ?

Ты лишь подтверждаешь сказанное мною в том сообщении, на которое ты же и отвечаешь.

Цитата

Нет там ничего на этих скринах что можно было бы поставить в вину помимо того за что Альтерус с Кантом были наказаны ВС.

Всё остальное можно усмотреть только лишь имея больное воображение и большое желание.

 

13 часа назад, Bes сказал:

Каким тебе цветом выделить?. Красным?

 

 

Как вообще могут в твоей голове сосуществовать два твоих утверждения?

 

 

Ты что юрист?. Ах да, ты же юрист....

Я не обсуждаю решение ВС. Сочли возможным наказать, наказали, т.к. формально нарушение (техническая ошибка) была. По мне так, проблема яйца выеденного не стоит чтобы наказывать, тем более, не сразу, а по истечению времени. Так что никаких расхождений.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, лекс сказал:

 

 

Я не обсуждаю решение ВС. Сочли возможным наказать, наказали, т.к. формально нарушение (техническая ошибка) была. По мне так, проблема яйца выеденного не стоит чтобы наказывать, тем более, не сразу, а по истечению времени. Так что никаких расхождений.

     Дело Канта- Альтеруса  было открыто  в ВС  19..01.2020. 

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, enot1980 сказал:

     Дело Канта- Альтеруса  было открыто  в ВС  19..01.2020. 

Не было бы открыто, не было бы вынесено решение от лица ВС.

Это не отменяет того что решение было вынесено по истечению времени.

Что хотел сказать-то?

Спикер, как член партии Беса, свидетельствует о том, что там что-то есть, что подтверждает слова ВП и Беса? Но вот Платоша высказывался, что видел доказательства и ничего там не увидел того о чём пытаются рассказать ВП и Бес. То что выложил Бес в качестве доказательств, смешно называть доказательствами вины партии.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, лекс сказал:

 

Что хотел сказать-то

 

 Это  было моим ответом на это 

 

4 часа назад, лекс сказал:

 

, а по истечению времени. 

   Если бы одно должностное  лицо написало бы сразу какое решение от имени ВС  будет, то было бы все просто  и быстро.  

Ссылка на комментарий

лекс
24 минуты назад, enot1980 сказал:

 Это  было моим ответом на это 

 

   Если бы одно должностное  лицо написало бы сразу какое решение от имени ВС  будет, то было бы все просто  и быстро.  

Это известные сложности, не отменяющие

Цитата

того что решение было вынесено по истечению времени.

Добавим сюда и то, что нарушение устранено самим нарушителем, а пострадавшие не имеют претензий.

Потому и наказывать особо смысла не имело... Но решение ВС принято и формально основания имелись... Тут никаких вопросов быть не может. Казалось бы и тема должны быть закрыта. А на нет... Появились недовольные, которые решили использовать ситуацию, устранив конкурента.

И вот тут можно сказать, что требования к партии - это феерия бреда!!!

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Дoбро

@лекс   Мне сложно понять для чего тот был скриншот размещен министром. Однозначно, что по этому скриншоту ровным счетом ничего не ясно. Естественно, были другие скриншоты на которых четко виден сговор нескольких лиц.  

 

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Дoбро сказал:

Однозначно, что по этому скриншоту ровным счетом ничего не ясно. Естественно, были другие скриншоты на которых четко виден сговор нескольких лиц.  

Я запросил выложить доказательства в открытом доступе.

"Доказательства" выложены.

результат, о котором ты сам пишешь

Цитата

Однозначно, что по этому скриншоту ровным счетом ничего не ясно.

Вывод - "доказательство" фейковое.

а далее

Цитата

Естественно, были другие скриншоты на которых четко виден сговор нескольких лиц.  

Вовсе не естественно, если выложенное фейк, а иных нет. Это во-первых.

А во-вторых, если доказательства выложены в ВС, то почему Платон пишет что не увидел там никакого сговора.

 

Решение по Альтерусу и Канту принято (с учётом всех обстоятельств), зачем требовать наказание партии и продвигать это решение мне непонятно. Точнее, понятно.... Расправа над конкурентами. Если это не так, то выложите доказательства вины партии.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, лекс сказал:

устранив конкурента

Конкурента в чем? Обоснуйте свои поспешные утверждения.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, лекс сказал:

Бесюшь, к чему был твой ответ?

Ты лишь подтверждаешь сказанное мною в том сообщении, на которое ты же и отвечаешь.

 

Ответ был к тому, что на скринах четко видно, что похихикивающий Вице-президент цинично нарушает закон и превышает полномочия. Судя по обилию улыбочек в сообщении - его это очень забавляет. Я не подтверждаю то, что сказано тобой, потому что я там не вижу технической ошибки. Вижу наглое превышение полномочий и вмешательство в выборы.

9 часов назад, лекс сказал:

Я не обсуждаю решение ВС. Сочли возможным наказать, наказали, т.к. формально нарушение (техническая ошибка) была. По мне так, проблема яйца выеденного не стоит чтобы наказывать, тем более, не сразу, а по истечению времени. Так что никаких расхождений.

 

Конечно обсуждаешь. Ты пишешь, что наказывать не за что, и что была всего лишь техническая ошибка. На этот высер я и предоставил скрин с доказательствами :smile173:

По твоему это ты так не обсуждаешь решение ВС?:Cherna-facepalm:

В 16.02.2020 в 02:41, лекс сказал:

Даже на наказание не тянет, а тут чёрти что из это устроили.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6811

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    68

  • Aurelius36

    26

  • лекс

    17

  • simonov-89

    16

  • Bes

    14

  • СУЛАРИУС

    14

  • enot1980

    13

  • Platon

    6

  • wadwad

    5

  • Дoбро

    4

  • The Villan

    4

  • Александрович

    3

  • Alterus

    3

  • nik1t

    3

  • war_dog

    2

  • Brenn

    2

  • Москит

    2

  • JLRomik

    2

  • Patik

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Bazzi

    2

  • Kapellan

    1

  • KoDer666

    1

  • RokWar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GoooGooo

...Хм, умеет строечка преподносить сюрпризы. Ещё неделю назад я и не думал подавать заявку на то, чтоб занять главный стульчик. Все мы считали, что ВП станет @Dima-Stranik и я хотел за него голосовать

GoooGooo

Первая неделя созыва подходит к концу. Полет нормальный.    Приятно удивила активность и энергичность нашего нового министра @simonov-89. Благодарю Вас за работу.  Здорово, что @Дoбро с

GoooGooo

Главная новость недели: Король из-под горы вернулся, @Bes теперь министр! Держись строечка!   Кто там жаловался, что все слишком ровно и уныло? Надеюсь, те избиратели, которые

СУЛАРИУС

Как раз давно себе такую медальку просил за перенос 666 тем из приемной администрации 😏      

GoooGooo

Когда я стал ВП, @Bes поздравил меня так: И он прав на все 146%. Система власти стройки организована так, что все стекается к ВП, он несёт ответственность за всё. Множество дел требуют моего еж

Aurelius36

А разве обязательно каждый раз придумывать нарушения? Это уже приелось. Можно просто издать указ и все.

Platon

Не уверен что подобное наказание целой партии хорошая идея, ведь виновные были определены и понесли наказание. К тому же, как сейчас выясняется, дело было не в общем чате, и партийцы не видели тех пер

GoooGooo

Реформы, да, обязательно планирую: 1) Законодательно обязать форумчан и особенно магистра политического, перед любым прямым и косвенным упоминанием @andy ставить прилагательное "уважаемый". 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...