Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising & Retribution - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising & Retribution

Рекомендованные сообщения

Глайт

Поясните, пожалуйста, как правильно отдать приказ на рукопашную/стрельбу - если в панельке горит кулак, значит подразделение дерётся в рукопашную, либо по нему необходимо щёлкнуть дополнительно? Грубо говоря, имеет место быть прямая, или обратная зависимость между кнопками?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Crusader

Стратегия в реальном времени Warhammer 40.000: Dawn of War II - Chaos Rising появилась на российских прилавках.

Chaos Rising — расширение к игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2. Продолжение одиночной кампании, начатой в основной игре, состоит из 20 миссий. Техника и оружие обновлены, потолок уровней поднят с 20 до 30. Ветераны игры смогут использовать накопленные ранее снаряжение, умения и опыт.

Расширение переносит нас в субсектор Aurelia, где из глубин Warp'а появилась давно пропавшая ледяная планета. На ней — тайны, которые нам предстоит раскрыть, и враги, которым придется дать бой. По сюжету, отряд Кровавых Воронов (Blood Raven) сражается с морпехами хаоса из Черного легиона — эта раса будет доступна и в мультиплеере, где за нее можно будет поиграть. Оружие, запятнанное Хаосом, можно будет обратить против него же, но последствия будут ужасны. Новое в мультиплеере — ряд боевых единиц для орков, эльдаров, тиранидов и морпехов, а также карты. Бои идут не только на поверхности планеты, но и на борту «гигантского космического корабля-призрака».

По сравнению с основной игрой, у Кровавых Воронов — новое вооружение, способности, а также новый герой — книжник Йона Орион (Johan Orion), владеющий заклинаниями, как бойцы — оружием. Некоторые задания требуют совершить моральный выбор. От него, в свою очередь, зависит доступность того или иного оружия (оно подразделяется на «хорошее» и «плохое»), а также выбор концовки.

Поддерживается сервис Games for Windows LIVE.

Разработчик — Relic Entertainment, издатель — THQ, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Warhammer 40.000: Dawn of War II - Chaos Rising.

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий

Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution — второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War II. Дата выхода намечена на март 2011 года.

СЮЖЕТ

Прошло десять лет после событий Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising. В подсекторе Аурелия продолжаются ожесточённые бои между Имперскими силами и инопланетными захватчиками Тиранидами, Эльдарами, Орками, Хаосом.Предательство магистра ордена "Кровавых Воронов" Кираса шокировала Габриэля Ангелоса и его десантников,они должны восстановить честь ордена! Космический корабль орков-пиратов терпит крушение на одной из планет многострадального подсектора Аурелия (вулканическая планета еще не названа). Из глубин Тифона вернулись Тираниды, ведомые Властелином Роя. Эльдары мира Алайток хотят забрать древние артефакты своей расы подальше от глупых людей. А также на Аурелию обратила свой взор Инквизиция (скорее всего одна из её ветвей будет новой играбельной расой: Дозор Смерти, Охотники на Ведьм, Охотники на Демонов, Имперская Гвардия (не является частью инквизиции, но обязана подчиняться Инквизиторам) или Адепта Сороритас (они же Сестры Битвы).

НОВОВВЕДЕНИЯ

В Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution будут значительные изменения в игровой механике, вот лишь некоторые из них:

Возможность выбора расы в кампании;

Новая игровая раса;

Новые юниты для предыдущих рас;

Значительные изменения в балансе;

Новые карты;

Кампания за расу Орков (космические пираты), Эльдаров (искусственный мир Алайток) и Тиранид (Флот-Улей Левиафан, точнее остатки от его Аурелианской ветви). Скорее всего кампания за Космодесант тоже будет.

Новый герой для кампании Эльдаров - Аутарх (Autarch) - в скирмиш и мультиплеере - одна из глобальных способностей

Новый герой для кампании Тиранид - Властелин Роя (Swarmlord) - в скирмиш и мультиплеере - юнит третьего технологического уровня

Так же есть уже два трейлера.

Ссылка на комментарий

Новой расой стали имперские гвардейцы.

Те кто владеют в стиме лицензионной версией второго Dawn of War могут скачать бету Retribution где доступен мультиплеер.

Ссылка на комментарий

Пиратикам что делать? :)

Та собственно особо нечего :023: , с этого аддона переход мультиплеера с Games for Windows Life на Steam .

Но вот тема на рутрекере я ее не проверял но может заработает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кстати игра выходит третьего марта так что если бету не сможешь запустить, то ждать осталось не долго.

Ссылка на комментарий

kirov21

К слову, дополнение слабое как и весь DoWII. Графика не плохая, геймплей тоже вроде бы неплох, но по сравнению с CoH, от той же студии на порядок глубже и динамичнее.

А дополнение, принесшие гвардейцев (которых я ждал) разочаровало пуще прежнего. Думаю, ждать DoWIII и никак иначе.

О покупке игры на стиме жалею :)

Ссылка на комментарий

Apollo11
К слову, дополнение слабое как и весь DoWII. Графика не плохая, геймплей тоже вроде бы неплох, но по сравнению с CoH, от той же студии на порядок глубже и динамичнее.

А дополнение, принесшие гвардейцев (которых я ждал) разочаровало пуще прежнего. Думаю, ждать DoWIII и никак иначе.

О покупке игры на стиме жалею :)

Согласен, ретребьюшен не вышел

Ссылка на комментарий

Пусть и некропостю, но всем те, кто хочет сыграть за гвардию, качать или пoкупать Dark Crusade или Soulstorm, а ретрибьюшн - ИМХО говно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14163

Лучшие авторы в этой теме

  • Kin

    4

  • Глайт

    1

  • Crusader

    1

  • Imperator

    1

  • No Good

    1

  • Last

    1

  • Apollo11

    1

  • kirov21

    1

  • 3arin2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...