Конституционная реформа в РФ - Страница 60 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конституционная реформа в РФ

Рекомендованные сообщения

ЯRopolk
2 часа назад, Patik сказал:

Вот поэтому я и не ходил по этому вальеру. 

А я потребовал (волеизъявился) убрать этот вольер вовсе :) Но только его сначала построили, наполнив неведомой живностью, а потом спросили - нужен ли он.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Видите, даже коронавирус испугался и отступил от участников голосования! :D

Путин отметил, что голосование по Конституции не привело к вспышке коронавируса

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Видите, даже коронавирус испугался и отступил от участников голосования! :D

Путин отметил, что голосование по Конституции не привело к вспышке коронавируса

Богоугодное дело поддержка поправок.

Ссылка на комментарий

SteelDog

кстати. господа. вот я тут почитываю политоту время от времени и все никак не могу сформировать конкретного мнения как же там у вас все-таки на самом деле отношение-то. понятное дело что читая высказывание некоторых кадров, а в основном одного, может сложиться ложное представление. ведь всем известно что говно оно на то и говно что его вонь, однозначно заметишь но.
я к тому а есть ли смысл сделать подобную тему но с опросом. что бы хотя бы на срезе данного форума примерно понять каковы там у вас настроения. 
или за такие дела могу получить пред за экстремизм а админы еще чего доброго срок? ну как это у нас возможно

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Bazzi
В 25.06.2020 в 22:35, SteelDog сказал:

да это же просто какая-то бомбическая постирония!


Путин заботится о благосостоянии россиян, и соловьев это знает не по наслышке - за последние годы он купил две виллы... и он точно знает что путин лучший для него...
ааааа!!! бляха!!! теперь я полностью понял смысл выражения "я ору"!!! 🤣

твою ж мать, кто ж не будет считать лучшим того, кто оплатит тебе две виллы в италии и четырехэтажный особняк XD

извиняюсь если баян... но блин... что это если не откровенный троллинг всех россиян на максималках?

Это уже давно известно, можешь ещё под Пескова поискать тоже не хило секретарь живёт)

Ссылка на комментарий

GameForGame

@SteelDog Даже приличная частьь ватников уже о Путине в негативном свете говорит, а несколько лет назад картина была иная.

Ссылка на комментарий

Bazzi
5 минут назад, SteelDog сказал:

кстати. господа. вот я тут почитываю политоту время от времени и все никак не могу сформировать конкретного мнения как же там у вас все-таки на самом деле отношение-то. понятное дело что читая высказывание некоторых кадров, а в основном одного, может сложиться ложное представление. ведь всем известно что говно оно на то и говно что его вонь однозначно заметишь но.
я к тому а есть ли смысл сделать подобную тему но с опросом. что бы хотя бы на срезе данного форума примерно понять каковы там у вас настроения. 
или за такие дела могу получить пред за экстремизм а админы еще чего доброго срок. ну как это у нас возможно?

Тут уже есть тема про опрос по голосованию.Результаты форума идут в разрез с результатами по стране

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, GameForGame сказал:

@SteelDog Даже приличная частьь ватников уже о Путине в негативном свете говорит, а несколько лет назад картина была иная.

та это и так понятно. мне вот интересно количественно.
 

1 минуту назад, Bazzi сказал:

Тут уже есть тема про опрос по голосованию.Результаты форума идут в разрез с результатами по стране

о. проглядел что-то щас поищу...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Интересно, товарищи с форума получат награду? 9_9

 

Президент Владимир Путин наградит и поощрит целый ряд граждан, участвовавших в подготовке, проведении и информировании о голосовании по поправкам в Конституцию, которое проходило с 25 июня по 1 июля. Об этом РБК рассказал источник, близкий к администрации президента, информацию подтвердили еще четыре собеседника, близких к Кремлю.

Список награжденных будет обширным, в него войдут чиновники администрации президента, представители регионов, избирательных комиссий, Общероссийского народного фронта, члены «Единой России» и рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию, некоторые артисты и блогеры, которые участвовали в информационной кампании, уточнили источники РБК. В Кремле уже начали составлять списки потенциальных получателей орденов и медалей, благодарностей и почетных грамот президента.


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Интересно, товарищи с форума получат награду? 9_9

Если только от Вардога. расстрелять

Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Президент Владимир Путин наградит и поощрит целый ряд граждан

boy-cleanglasses.gif Я даже знаю, кто получит Героев Российской Федерации и Героев Труда Российской Федерации...

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Интересно, товарищи с форума получат награду? 9_9

 

Президент Владимир Путин наградит и поощрит целый ряд граждан, участвовавших в подготовке, проведении и информировании о голосовании по поправкам в Конституцию, которое проходило с 25 июня по 1 июля. Об этом РБК рассказал источник, близкий к администрации президента, информацию подтвердили еще четыре собеседника, близких к Кремлю.

Список награжденных будет обширным, в него войдут чиновники администрации президента, представители регионов, избирательных комиссий, Общероссийского народного фронта, члены «Единой России» и рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию, некоторые артисты и блогеры, которые участвовали в информационной кампании, уточнили источники РБК. В Кремле уже начали составлять списки потенциальных получателей орденов и медалей, благодарностей и почетных грамот президента.


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А у нас есть такая идиотская практика медальки вручать за всякую малосущественную деятельность. Вон Шойгу щеголяет с медалью за участие в переписи населения.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Venc сказал:

А у нас есть такая идиотская практика медальки вручать за всякую малосущественную деятельность. Вон Шойгу щеголяет с медалью за участие в переписи населения.

Серьезно?) 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, simonov-89 сказал:

Серьезно?) 

ага)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Venc сказал:

ага)

Тоже такую хочу! 

P.S. смотрю тебе все-же дали ачивку) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Gulaev
8 часов назад, Venc сказал:

А у нас есть такая идиотская практика медальки вручать за всякую малосущественную деятельность. Вон Шойгу щеголяет с медалью за участие в переписи населения.

Ну. на "Крест Виктории" или на "Медаль Конгресса " он вроде пока не заработал. Вручать ему знак "За участие в штурмовой атаке" тоже несподручно😀

А вот Пухлый Ким наградил своих генералов золочеными шпалерами.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
31 минуту назад, Gulaev сказал:

Ну. на "Крест Виктории" или на "Медаль Конгресса " он вроде пока не заработал. Вручать ему знак "За участие в штурмовой атаке" тоже несподручно😀

А вот Пухлый Ким наградил своих генералов золочеными шпалерами.

Ну, генералы КНДР заслужили. Целую США перепугали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176280

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    126

  • simonov-89

    106

  • Venc

    91

  • Volchenock

    90

  • Bazzi

    69

  • Olegard

    65

  • UBooT

    62

  • WolfRus

    57

  • belogvardeec

    48

  • Redbell

    39

  • Муцухито

    35

  • Disa_

    35

  • лекс

    29

  • SteelDog

    29

  • Gulaev

    25

  • Cyanide

    22

  • Patik

    20

  • Olgard

    19

  • qweasrt

    19

  • AntiohSoter

    18

  • MihaLbl4

    17

  • The Villan

    15

  • romarchi

    14

  • Дoбро

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Тех кого за политические посты и участие в митингах пытаются на бутылку присадить - вполне защищает. И в целом тех, кто пострадал от беспредела. И т.д. Гугл в помощь. В 2018ом россияне

MihaLbl4

Вольфрус живёт в своей отдельной России, где всё хорошо (относительно, т.к. если где и плохо, то это раздувают ориентированные на запад журналюги, а на самом деле ты просто ленивый увалень и гос-во те

Venc

Хочешь чтобы вот так было?  

Cyanide

Заходят как-то в бар бывший мент, пианист, прыгунья с шестом, актёр и казак, а бармен им говорит: Не хотите написать Конституцию? Это не шутка, а рабочая группа по внесению поправок в Конституцию, куд

WolfRus

Вот как так у тебя получается ? Написал всего пять строчек и умудрился соврать в каждой из них..

Bazzi

Депутат Дарья Беседина из фракции "Яблоко" пришла на заседание в футболке с надписью "Öбнулись" – вызвав критические замечания со стороны депутатов от "Единой России"      

Kinect

То есть он 20 лет планомерно узурпировал власть, зачищал медиа от любой неугодной информации, радовал своим друзьям госзаказы, посты деректоров госкомпаний, а охранникам губернаторские посты. Способст

Дoбро

Ты знаешь, с другой стороны это минус. Как теперь граждане будут отстаивать свои права, если на них забили большой болт? Только посредством Европейского суда по правам человека. Он реально помогает в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...