Северные боги сошли с ума - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Северные боги сошли с ума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89

Вот, на пользу уход с поста пошел :) Хорошо бы получить бладлайн дуэлянта, почётно! С лайками проблемы - лимит исчерпал, очень скромный он :( 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
5 часов назад, Alterus сказал:

Приветствую всех, кто всё ещё заглядывает в раздел послеигровых отчётов! Думаю, таких юзеров наберется как минимум 5 человек, включая меня. В основном мы занимаемся тем, что лайкаем графоманию друг друга и оставляем не всегда осмысленные комментарии по поводу описанного или показанного.

 

И тебе привет! Ничего кстати плохого в графомании не вижу, графоман не наркоман, расстраивает лишь застой в разделе, причем мне думается что в скором времени он покажется движухой по сравнению с тем что будет, да. Клуб анонимных графоманов кроче).

 

5 часов назад, Alterus сказал:

Так я в последний раз отдам дань уважения ванилле, в которой провёл столько часов, а затем, может быть, сосредоточусь на модах, на том же AGOT. Буду смотреть по наличию вдохновения и конечно же свободного времени в 2020 году.

 

Надеюсь отчёт получиться большим да и с вдохновением (вдохновение?не, не слышал) и свободным временем у тебя будет попросторнее.

 

5 часов назад, Alterus сказал:

Данный отчёт будет охватывать продолжительный период времени, а потому не будут предприниматься попытки реализовать псевдолитературный стиль, как в моём последнем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Что касается стартового персонажа, то внезапно играть буду за скандинава, если кто не понял с заголовка. В 769 году начнём (да, снова ничего оригинального, не стоит мне об этом напоминать) за Сигурда Кольцо (да, за одного из самых сильных скандинавских вождей на старте, меня это совсем не смущает).

 

Насчёт стиля зря ерничаешь, имхо очень годно получилось, я мелкого засранца видел ну как живого. Но решение конечно правильное, на большие исторические масштабы литературно никаких человеческих сил не хватит. А то что Сигурд имба это пофиг, реально знающие люди (эт тип я, ага) прекрасно понимают что много времени не займет такую же имбу сделать из любого другого соседнего бомжа. Ну а мнение остальных мало чего стоит.

 

5 часов назад, Alterus сказал:

Почему выбирал именно его? Потому что мне нравится игра за викингов, как игровыми особенностями, так и атмосферой. Какие планы на кампанию? Поначалу планирую заняться созданием сильной державы, а потом начать творить безумие посмотрим, как игра пойдёт.

 

Тоже иногда в кайф взять угарных бородачей и устроить в европах бладфест. Может я тайно джва года ждал именно этой возможности грабить корованы и набигать на Альбион? Ни о каких планах не спрашиваю, но все же жду по возможности нестандартных поворотов, ибо классику видел во всех изгибах например.

 

5 часов назад, Alterus сказал:

Прошу не бить, а любить и жаловать, то бишь лайки ставить, если жаба не жмёт. А если есть, что сказать, то милости просим, адекватные (и не очень) обсуждения всегда приветствуются автором!

 

Лайк, подписка, хвалебный комментарий от меня как само собой разумеющееся. Наконец-то Альти свалил от этих зануд из политоты и снова в игре! Дед Мороз явно расщедрился, уже второй ветеран жанра сделал камбэк. Может ещё можно если не реанимировать этот труп раздела, то хотя бы продлить его существование.

 

5 часов назад, simonov-89 сказал:

Хорошо бы получить бладлайн дуэлянта, почётно! С лайками проблемы - лимит исчерпал, очень скромный он :( 

 

Недавно нашел классную штуку, оказывается можно и за католиков дуэлится, если есть путь войны и цель отлучена. Правда родословную не дали увы, все же шанс редок. Так что имеет может смысл взять при реформации религии иерократию чтобы не искать врагов для бладлайна.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

И тебе привет! Ничего кстати плохого в графомании не вижу, графоман не наркоман, расстраивает лишь застой в разделе, причем мне думается что в скором времени он покажется движухой по сравнению с тем что будет, да. Клуб анонимных графоманов кроче).

Будем надеяться, что будет не так :)

4 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Насчёт стиля зря ерничаешь, имхо очень годно получилось, я мелкого засранца видел ну как живого. Но решение конечно правильное, на большие исторические масштабы литературно никаких человеческих сил не хватит.

Спасибо за добрые слова. На самом деле иногда шучу сам над собой, это тоже полезно :D

6 минут назад, Carrachiolla сказал:

Ни о каких планах не спрашиваю, но все же жду по возможности нестандартных поворотов, ибо классику видел во всех изгибах например.

Интересно узнать, что понимается под классикой (если ты о создании Скандинавской империи и фюлькирата, то это вряд ли будет, креститься тоже на данный момент не планирую).

7 минут назад, Carrachiolla сказал:

Наконец-то Альти свалил от этих зануд из политоты и снова в игре!

:smile173:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Alterus сказал:

Спасибо за добрые слова. На самом деле иногда шучу сам над собой, это тоже полезно :D

 

 

Ну да, самомнение уровня мэтра Анджея не есть хорошо наверное. Но вот трезвая самооценка это архиполезный скилл, жаль не у всех он прокачан. Про Джоффа очень годно получилось, я был обязан вступиться за этот отчет. Надеюсь все же уломать тебя когда-нибудь сделать что-то подобное на тему Тириона. Уверен технику можно проработать.

 

3 часа назад, Alterus сказал:

Интересно узнать, что понимается под классикой (если ты о создании Скандинавской империи и фюлькирата,

 

Ну да, оно самое. Твое дело конечно, но лично меня (да возможно и не только меня) уже несколько мутит от именно такого сюжета. Впрочем если нравится, я не против, но имхо интересней была бы тема с переездом, как более свойственная норманнам. Лан, я спать, читать буду уже завтра, а то уже не соображаю ничего толком.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Впрочем если нравится, я не против, но имхо интересней была бы тема с переездом, как более свойственная норманнам.

Тут ты прямо читаешь мои мысли :)

Ссылка на комментарий

Demanion

Ну что ж, коллега, поздравляю вас с началом. Ждём продолжения и да оживёт раздельчик ААРов по крестам

Изменено пользователем Demanion
Ссылка на комментарий

simonov-89

Блин, у меня был бы рестарт со смертью Рагнара, 100%  :( 

Ссылка на комментарий

Alterus
11 час назад, simonov-89 сказал:

Блин, у меня был бы рестарт со смертью Рагнара, 100%  :( 

Речь идёт про Лодброка? Ничего, Рёрик как персонаж ни чем не хуже, у меня по-моему ни разу такого высокого военного навыка не было, как у него прокачал :)

Ссылка на комментарий

werter1995
22 часа назад, Alterus сказал:

В основном мы занимаемся тем, что лайкаем графоманию друг друга и оставляем не всегда осмысленные комментарии по поводу описанного или показанного.

Чистая правда.
Гей-клуб, блин)

_________
добавлено 3 минуты спустя
16 часов назад, Alterus сказал:

что любит светло-синюю краску

Голубой же) Хотя, вроде вообще бирюзовый.

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Alterus сказал:

Речь идёт про Лодброка? Ничего, Рёрик как персонаж ни чем не хуже, у меня по-моему ни разу такого высокого военного навыка не было, как у него прокачал :)

Но ведь будет утрачен бладлайн! 

Ссылка на комментарий

Alterus
56 минут назад, simonov-89 сказал:

Но ведь будет утрачен бладлайн! 

Вообще не обратил внимания, что у него уже был бладлайн готовый, кстати :D Ну что ж, значит такова воля северных богов!

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 час назад, Alterus сказал:

Вообще не обратил внимания, что у него уже был бладлайн готовый, кстати :D Ну что ж, значит такова воля северных богов!

😭😭😭

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 19.01.2020 в 04:07, Alterus сказал:

Неизвестный голос: А, ладно... Прошу прощения.

 

Занавес

 

Ну давай это, не томи.

Ссылка на комментарий

Alterus
56 минут назад, Carrachiolla сказал:

Ну давай это, не томи.

Отыграл вчера ещё 50 лет, временами чувствовал себя имбой. Теперь надо подумать, как всё оформить, наверно уже завтра будет продолжение :)

Ссылка на комментарий

Aurelius36

почему вместе с предводителем наемников было 998, а не тысяча?

Так 3 полководца же. Главарь и два командира по флангам. Они тоже считаются )) А у этого бедолаги наверно все в центре стояли и полководцы не были в армию назначены. :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Demanion
13 часа назад, Alterus сказал:

с надписью Made in China

А у нас есть суд по авторским правам на форуме?🤣

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16900

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Крутой мужик, не правда ли? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Приветствую всех, кто всё ещё заглядывает в раздел послеигровых отчётов! Думаю, таких юзеров наберется как минимум 5 чело

Alterus

Глава вторая, в которой Рёрик совершает круиз вокруг Европы   Как читатели наверное уже поняли, Рёрик Сигурдссон стал править всеми владениями отца. Лишь Шлезвиг унаследовал его младши

Alterus

Глава третья, в которой Рёрик издевается над антинорманистами и возводит огромный символ сами-знаете-чего   Итак, куда потратить деньги? Странный вопрос, не правда ли? Большинство зада

Alterus

Глава восьмая, в которой Эйрик показывает кузькину мать   Пока остальной мир всячески загнивал и деградировал, наш конунг пребывал в расцвете сил. Военный навык Эйрика достиг 50, а боев

Alterus

Глава первая, в которой Сигурд бьёт женщин и красит Север   Сигурд Кольцо, сын Рандвера, правил кучкой деревень в скандинавских землях. Династия Сигурда носит гордое имя Мунсё, а назван

Alterus

Интермедия первая,  в которой брат мстит за брата (или типа того)   Действующие лица: Ивар Сигурдссон, конунг Шведский, 26 лет Рёрик Сигурдссон, конунг Датский, 19 лет Ха

Alterus

Глава четвёртая, в которой Рёрик пытается выполнить как можно больше ачивок   После 30 лет правления Рёрика его покои внезапно осветил божественный свет. - О, избранный Асгардом!

Alterus

Глава седьмая, в которой Эйрик геройствует   Эйрик Дирссон имел много планов, но кроме всего прочего он хотел остаться в союзе со своим братом Торилом. Чтобы укрепить свои с ним хороши

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...