Дитя Судьбы - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дитя Судьбы

Хотели бы сыграть за Дитя судьбы?  

103 голоса

  1. 1. Хотели бы сыграть за Дитя судьбы?

    • Да, однозначно
    • Нет, эта скушна
  2. 2. Играли ли Вы за Дитя Судьбы?

  3. 3. Сколько раз это было?

    • Ни одного
    • Один раз
    • Два раза
    • От трех и больше


Рекомендованные сообщения

Carrachiolla

Собственно так и не нашел подобной темы, хотя может и ошибаюсь. Но уверен что таковая в любом случае должна быть. Если кто не в курсе, то Дитя Судьбы это довольно редко встречающееся событие на очень мощного правителя, у которого куча сочных модификаторов, наикрутейшие статы и даже собственная родословная. Наверняка Вы встречали таковых, даже если и не поняли что это оно. Оно (дитя) любит например вторгаться в нетипичные для него страны и строить там свои империи\королевства. Увидели скандинава-мусульманина с бедуинской культурой и собственной родословной? Скорее всего это Дитя. Мне к сожалению выпало всего лишь один раз данное событие на одного из сыновей, но партия пошла не так как я хотел и я ее удалил. В чем сейчас раскаиваюсь, ибо лишился довольно интересного опыта. Событие действительно для игрока редкое. В общем, кто играл, делитесь своими впечатлениями, что и как было в Вашей партии за сабж. Так же, чтобы было не скучно, прикрутил опросец.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Ага, ДС не ДС, но полная Анатолия и весь Ближний Восток злых мусульман это явно не похоже на избиение нищебродских племен Восточной Европы. Особенно учитывая что штурмовать по дефолту можно до 6 уровня который наверняка есть у большинства крепостей последний даты, да ещё и неизвестно сколько людей положишь на штурм допустим 5.5.

 

А если полные границы восстанавливать так там ещё и Западную Европу надо окучивать.

Может, тебе повезет) У меня вот за аваров трое волчьих детей появилось) А толку? Его нет. Бладлайн не завезли. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Бладлайн не завезли. 

 

Что за бладлайн напомни?

 

У меня прям династия баб волчиц, а наследник последнего правителя из парней только. Но я уже за него играть не стал, за христиан-феодальных авар не так прикольно уже.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Carrachiolla сказал:

 

Что за бладлайн напомни?

 

У меня прям династия баб волчиц, а наследник последнего правителя из парней только. Но я уже за него играть не стал, за христиан-феодальных авар не так прикольно уже.

Дык нет бладлайна на волчье дитя :( И на Антихриста - что обидно. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Дык нет бладлайна на волчье дитя :( И на Антихриста - что обидно. 

 

Ну это частое событие, заспамили бы всю летопись тогда однотипными родословными. И так под конец партии куча христианских святых.

 

Плохо другое, нет например родословной хана Баяна. Или как заметил @El Búho куча очень значимых мусульманских деятелей так же сидят без родословных, у Аббасидов нет крови Аббаса, у Омейядов Муавии например. При этом какой-нибудь занюханный О'Нейл из медвежьего угла родословную имеет. Правы все-таки сжв, какая однако нетолерантная контора эти Параходы, Крестовые Походы пропагандирует, да и почему-то мало женщин правителей, и женских родословных :). Надо хотя бы половину правителей сделать женщинами, например Фридриха Барбароссу, Сельджука и Чингисхана :D.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Carrachiolla да, многим родословных не завезли :( Но у Абассов хоть трейт Сейид есть. 

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Или как заметил @El Búho куча очень значимых мусульманских деятелей так же сидят без родословных, у Аббасидов нет крови Аббаса, у Омейядов Муавии например.

Моддинг исторических родословных наверное один из самых простых.

2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Надо хотя бы половину правителей сделать женщинами, например Фридриха Барбароссу, Сельджука и Чингисхана :D.

Чего половину-то только? Всех! Кроме Жени Дрозда. :) 

Хадиджу в Пророки! И Фатима первая праведная халифа. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, El Búho сказал:

Чего половину-то только? Всех! Кроме Жени Дрозда. :) 

 

Дом Дроздов не трогать! 😡

Ссылка на комментарий

Cozyablo

Кстати, господа, просветите чем так примечателен дом Дроздов? Не первый раз уже натыкаюсь.

Ссылка на комментарий

El Búho
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Дом Дроздов не трогать!

Женя Дрозд бессмертный и матрилинейно женат на всех правительницах мира. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, simonov-89 сказал:

И на Антихриста - что обидно. 

Надо создать!

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Cozyablo сказал:

Кстати, господа, просветите чем так примечателен дом Дроздов? Не первый раз уже натыкаюсь.

Пасхалка. Донатер что-ли какой-то попросил добавить. Гениальный придворный при Добравшке Туровской. 

2 минуты назад, El Búho сказал:

Женя Дрозд бессмертный и матрилинейно женат на всех правительницах мира. 

Это мне нравится больше. 

1 минуту назад, Alana сказал:

Надо создать!

Это уже будет мод, не то. Разрабы не позаботились - дизлайк им. 

Ссылка на комментарий

А  самим же можно создать моддингом? 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
15 минут назад, simonov-89 сказал:

Это уже будет мод, не то. Разрабы не позаботились - дизлайк им. 

 

Совершенно верно, мод это мод.

Ссылка на комментарий

simonov-89
15 минут назад, Alana сказал:

А  самим же можно создать моддингом? 

Да. Уважаемый @El Búho всякое же делает) 

Ссылка на комментарий

El Búho
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Донатер что-ли какой-то попросил добавить. Гениальный придворный при Добравшке Туровской. 

В Успале есть скандинавский Женя (иногда бывает женщиной :) ).

6 минут назад, simonov-89 сказал:

Уважаемый @El Búho всякое же делает) 

Он не играет за сатанистов, поэтому вряд ли он это сделает. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, El Búho сказал:

В Успале есть скандинавский Женя (иногда бывает женщиной :) ).

 

Кто это? Какой год?  

2 минуты назад, El Búho сказал:

Он не играет за сатанистов, поэтому вряд ли он это сделает. 

За алтайские культурные группы тоже, видимо?) 

Ссылка на комментарий

El Búho
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

За алтайские культурные группы тоже, видимо?) 

Волчат полно может быть и они друг другу не родственники и даже не однофамильцы.

И всем одну родословную давать? Ну такое себе.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, El Búho сказал:

Волчат полно может быть и они друг другу не родственники и даже не однофамильцы.

И всем одну родословную давать? Ну такое себе.

Тоже верно) Не учел это. 

Ссылка на комментарий

Ребят, кто шарит, подскажите можно ли где-то посмотреть (в файлах игры или где-то еще..) может ли ребёнок - игрок получить событие (если например роскомнадзорнуться и унаследовать до того как ему исполнится год) или это определяется почти сразу при рождении? Просто сколько видел на ютубе, реддите событие получал только родитель ребенка.

Ссылка на комментарий

Alterus
11 час назад, damirx15 сказал:

Ребят, кто шарит, подскажите можно ли где-то посмотреть (в файлах игры или где-то еще..) может ли ребёнок - игрок получить событие (если например роскомнадзорнуться и унаследовать до того как ему исполнится год) или это определяется почти сразу при рождении? Просто сколько видел на ютубе, реддите событие получал только родитель ребенка.

Судя по файлам, которые мы разбирали на предыдущей странице этой темы, можно получить и при игре за самого ребёнка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26578

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    41

  • Carrachiolla

    24

  • El Búho

    11

  • Maxim13

    7

  • Alana

    6

  • Cozyablo

    5

  • Finedez

    5

  • Флавий Аниций

    4

  • Alterus

    3

  • Серж Барнаул

    3

  • DARKEST

    3

  • Shvondermyx

    3

  • svetlovanton

    3

  • lyash

    2

  • Aurelius36

    2

  • Cosinus81

    2

  • Иллюстратор

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    2

  • Тимурленг

    2

  • Vremen

    2

  • jahrxenos

    2

  • Rimode

    2

  • Skleppi59

    2

  • uxe59042

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

zaprosto

Так вот что это было такое! Не знаю, насколько это отвечает критериям честности, ведь в моем случае Дитя Судьбы звали Меровей Меровинг. С помощью чита я загрузился за Меровинга, но событие выпало само

Carrachiolla

Собственно так и не нашел подобной темы, хотя может и ошибаюсь. Но уверен что таковая в любом случае должна быть. Если кто не в курсе, то Дитя Судьбы это довольно редко встречающееся событие на очень

Серж Барнаул

Да, не автоматически родословная дается, а вскоре по ивенту (у меня через год):

Maxim13

Расскажу историю появления дитя судьбы у себя.   Играл за благочестивого короля шотландии,  путь духовенства, высокий ранг в обществе доминиканцев, обучал всех своих 3-х детей добротели, пап

Серж Барнаул

Поиграл часок за Дитя. Докладываю. Вот она, моя красавица:     Пока она росла, получила следующие знаки судьбы: На данный момент она - тхумо (герцония), вассал тибетского имп

Carrachiolla

Ну это частое событие, заспамили бы всю летопись тогда однотипными родословными. И так под конец партии куча христианских святых.   Плохо другое, нет например родословной хана Баяна. Или как

Maxim13

Carrachiolla

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...