Обсуждение заявок на должность министра финансов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение заявок на должность министра финансов

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
i

Здесь можно обсуждать поданные заявки.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
39 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хочу стать министром финансов, ибо я очень сильно люблю виры :smile173:

Вы в курсе, что у Вас запрет на занятие должностей выше магистра/префекта?

Ваша заявка на будет принята.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы в курсе, что у Вас запрет на занятие должностей выше магистра/префекта?

Ваша заявка на будет принята.

Я все равно хочу верить, что для Рима еще настанут светлые времена! :108196:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Может вообще упразднить эту должность.. временно :smile37:

Если будет достойный кандидат, то пусть придет, покажет смой план действий, расскажет о своих идеях. Если будет достаточно убедительно - отрыть голосование за этого кандидата.

Ну чтоб штаны не просиживал зря, а сразу приступал к реализации и воплощению уже готового проекта.

А так выбрать то выберем, а пользы не будет никому.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Может вообще упразднить эту должность.. временно :smile37:

Если будет достойный кандидат, то пусть придет, покажет смой план действий, расскажет о своих идеях. Если будет достаточно убедительно - отрыть голосование за этого кандидата.

Ну чтоб штаны не просиживал зря, а сразу приступал к реализации и воплощению уже готового проекта.

А так выбрать то выберем, а пользы не будет никому.

Ага, из за горизонта придет герой, широкие плечи, ясный взгляд, пять высших образований и три аспирантуры...

И одарит нас новой, потрясающе эффективной и востребованной финансовой системой. И уйдет... В закат...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, GoooGooo сказал:

Ага, из за горизонта придет герой, широкие плечи, ясный взгляд, пять высших образований и три аспирантуры...

И одарит нас новой, потрясающе эффективной и востребованной финансовой системой. И уйдет... В закат...

Ну или хотя бы будет понимать зачем ему это все. Чтоб не ради крутой таблички возле ника которая будет добавлять 100 пятьсот к ЧСВ))

Ссылка на комментарий

GoooGooo
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну или хотя бы будет понимать зачем ему это все. Чтоб не ради крутой таблички возле ника которая будет добавлять 100 пятьсот к ЧСВ))

Открою Вам секрет, сейчас никто не понимает зачем это все. Виры в существующей системе востребованы всего считаными форумчанами, наверное пальцев рук хватит их пересчитать, из многих тысяч пользователей. И в существующей системе не может быть по другому.

Только никому об этом не говорите. Помните, это секрет.

 

Ссылка на комментарий

Да все годные идеи уже изложены первым министром Финансов, лучше все равно никто не придумает. А те люди которые сейчас лезут на эту должность, вероятно сами не понимают зачем... Впрочем товарищ аукционист еще хотя бы появляется в БЦ, организовывая аукцион, за что ему низкий поклон. Второго же в БЦ я никогда не наблюдал, никогда не видел чтоб он интересовался финансами, хотя помнится давным давно таки украл 10к у Дивела. 😄

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, RokWar сказал:

Да все годные идеи уже изложены первым министром Финансов, лучше все равно никто не придумает. А те люди которые сейчас лезут на эту должность, вероятно сами не понимают зачем... Впрочем товарищ аукционист еще хотя бы появляется в БЦ, организовывая аукцион, за что ему низкий поклон. Второго же в БЦ я никогда не наблюдал, никогда не видел чтоб он интересовался финансами, хотя помнится давным давно таки украл 10к у Дивела. 😄

Так подай заявку! 

Ты же самый знаменитый форумный олигарх, знаешь толк в вирочках.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...