Как вы относитесь к поправкам в Конституцию? - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы относитесь к поправкам в Конституцию?

Рекомендованные сообщения

Aristocrat
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Все развитые страны вмешиваются: Германия, Англия, Франция, Саудовская Аравия, Израиль

Возможно, но явно степень и результаты их вмешательства не столь очевидны и плачевны для Украины. Поэтому украинцы не могут игнорировать факт наличия Путина у власти в РФ, так как он их в покое не оставит.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SteelDog сказал:

а какие и когда последние территориальные приобретения у вышеуказанных развитых стран? :)

Так незачем. Современная экономическая модель позволяет контролировать экономику проигравшего без присоединения. А современная политическая модель, наоборот, создает экономические проблемы для страны-завоевателя.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Aristocrat сказал:

Возможно, но явно степень и результаты их вмешательства не столь очевидны и плачевны для Украины. Поэтому украинцы не могут игнорировать факт наличия Путина у власти в РФ, так как он их в покое не оставит.

А шо Вам Украина? Разве Ваш шкурный интерес не в России?

Ссылка на комментарий

Redbell

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Горит у националистов от того, что РУССКИЕ просто часть народа РФ, а не его основа.

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Так незачем. Современная экономическая модель позволяет контролировать экономику проигравшего без присоединения. А современная политическая модель, наоборот, создает экономические проблемы для страны-завоевателя.

то есть вмешиваются да не так?

Ссылка на комментарий

Redbell

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Горит у националистов от того, что РУССКИЕ просто часть народа РФ, а не его основа. Оказывается ты нация, только когда ты в Конституции упомянут, а так ты народ и унтерменш.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SteelDog сказал:

то есть вмешиваются да не так?

В смысле не так? Ведут войны, убивают людей.

Ссылка на комментарий

Aristocrat
16 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А шо Вам Украина? Разве Ваш шкурный интерес не в России?

Я лишь указал украинскому товарищу на факт того, что нельзя жить в Украине и думать, что наличие Путина у власти в РФ их не касается.

Изменено пользователем Aristocrat
Ссылка на комментарий

HolodGLD
43 минуты назад, SteelDog сказал:

а какие и когда последние территориальные приобретения у вышеуказанных развитых стран? :)

А как давно эти развитые страны распадались?

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

В смысле не так? Ведут войны, убивают людей.

германия, англия, франция? это где например? пара сотен солдат в афганистане?
саудиты - противостояни с хуситами?
израиль - война с палистинскими террористами?

и вы таки хотите поставить украину по уровню нестабильности и внутренних противоречий на один уровень с афганистаном, сектором газа и йеменом? :D

Ссылка на комментарий

HolodGLD
1 минуту назад, Aristocrat сказал:

Я лишь указал украинскому товарищу на факт того, что нельзя жить в Украине и думать, что наличие Путина у власти их не касается.

Есть вещи по-хуже Путина. Например дегенераты у власти.

Ссылка на комментарий

Aristocrat
Только что, HolodGLD сказал:

Есть вещи по-хуже Путина. Например дегенераты у власти.

Они гармонично дополняют друг-друга и усугубляют положение народа Украины.

Ссылка на комментарий

SteelDog
13 минуты назад, HolodGLD сказал:

А как давно эти развитые страны распадались?

британская империя если так посмотреть еще до конца и не распалась ;)
хотя ладно... 1997 год окончательно распалась империя

третий рейх распался 75 лет назад.

еще австровенгрия была... швеция... там

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SteelDog сказал:

германия, англия, франция? это где например? пара сотен солдат в афганистане?

Франция бомбила Ливию, в Сирии все участвовали: от Англии и Германии до Испании.

Или что: у них бомбы какие-то особенные, убивают только виноватых и плохих?

Да хоть пара сотен солдат в том же Афганистане. Я не пойму: ты в стратежку играешь, для тебя пара сотен или тысяч убитых афганцев за 15-20 лет это мелочь? Где эмпатия?

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Франция бомбила Ливию, в Сирии все участвовали: от Англии и Германии до Испании.

Или что: у них бомбы какие-то особенные, убивают только виноватых и плохих?

Да хоть пара сотен солдат в том же Афганистане. Я не пойму: ты в стратежку играешь, для тебя пара сотен или тысяч убитых афганцев за 15-20 лет это мелочь? Где эмпатия?

это ты в демагогию играешь. во всех этих странах была гражданская война еще до вмешательства вышеозначенных государств.
а теперь ответь на вопрос:
украину можно поставить в один рядс афганистаном, сирией и ливией в этом плане?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

HolodGLD
7 минут назад, Aristocrat сказал:

Они гармонично дополняют друг-друга и усугубляют положение народа Украины.

Вы преувеличиваете его влияние :D

 

8 минут назад, SteelDog сказал:

еще австровенгрия была... швеция... там

Столетие и больше назад? Ну так и к чему тогда такие вопросы?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SteelDog сказал:

это ты в демагогию играешь. во всех этих странах была гражданская война еще до вмешательства вышеозначенных государств.
а теперь ответь на вопрос:
украину можно поставить в один рядс афганистаном, сирией и ливией в этом плане?

А почему в демагогию? Интервенция. Это что - не военное вмешательство, по твоему.

 

Хм... А что Украина? В Крыму никто не погиб. Российских войск на Донбассе нет. Или ты думаешь, если Рада в кулуарах воюет с Россией, то и правда воюет с Россией? Напомника мне: сколько общей границы между Россией и Украиной?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ваще надо валить с Полит раздела

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, HolodGLD сказал:

Столетие и больше назад? Ну так и к чему тогда такие вопросы?

потому как я же не знаю на каком уровне у вас установленна допустимость интервенции. полагаю   текущий год минус 1991? XD
и все равно вопросы остались - почему проигнорирована британская империя, распавшаяся окончательно в 1997?
и почему значит 23 года - можно а скажем 70 уже нет? как бы одного порядка числа.

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, Aristocrat сказал:

С Вами можно было бы согласиться, но проблема в том, что Путин вмешивается в дела других стран. В частности для Украины такое вмешательство вылилось в войну на Донбассе. Так что он - проблема не только для российского населения.

Не спорю. Но думаю, что досадил он россиянам не меньше, чем нам. И мы можем его убрать только заслав снайперов или разбомбив Кремль. Как понимаете, шанс этого стремится к нулю. Тем более, непонятно еще, что конкретно будет для моей страны послей его смерти.

У россиян есть куда более мирный и действенный способ убрать Путина.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, SteelDog сказал:

вы там в украине видно так себе понимаете каково волеизъявлять в полицейских государствах...

я тут как-то камраду из украины рассказал по какому сценарию у нас проходят волеизъявления. я так и не понял поверил ли он до конца :)

Ну у нас тоже не все гладко - чем дальше от 90х и особенно 2000х, то тем все-таки меньше того треша, что был - десятки тысяч нарушений, автобусы с левыми какими-то избирателями, святая гречка, за которую можно купить голос, агитация тогда, когда запрещена и как апофеоз - переголосование в 2004 году. Так что помогает.

Ну также я могу представить, что там бюджетников гонят на выборы, студентов и т.д. Но что в РФ, что в РБ не понимаю главного - голосование ТАЙНОЕ. То есть я могу взять там пакетик с гречкой у Ляшко (нет, не возьму), но пойти голоснуть за условную Тимошенко - никто не узнает (ну можно узнать по номеру корешка, но таким бредом никто не занимается). 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
18 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

В Крыму никто не погиб.

врешь

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Ну у нас тоже не все гладко - чем дальше от 90х и особенно 2000х, то тем все-таки меньше того треша, что был - десятки тысяч нарушений, автобусы с левыми какими-то избирателями, святая гречка, за которую можно купить голос, агитация тогда, когда запрещена и как апофеоз - переголосование в 2004 году. Так что помогает.

Ну также я могу представить, что там бюджетников гонят на выборы, студентов и т.д. Но что в РФ, что в РБ не понимаю главного - голосование ТАЙНОЕ. То есть я могу взять там пакетик с гречкой у Ляшко (нет, не возьму), но пойти голоснуть за условную Тимошенко - никто не узнает (ну можно узнать по номеру корешка, но таким бредом никто не занимается). 

 

ничего вы не понимаете.
всем до одного места за кого вы проголосуете, потому что важно как считают. а считают люди, которые этому за долгие годы научены.

что до волеизъявления отличного от голосования - дубинкой по почкам и 15 суток. если раскаишься и признаешь вину - 5 суток.
и это если ты по команде подставлял нужные места под дубинку. если же пытался как-то защищаться - сопротивление лицу при исполнении - запросто получишь реальный срок за нанесение глубокой моральной травмы мордовороту-омоновцу.

а если же ты решишь еще и заорганизовать это самое волеизъявление. то тебя без всяких вопросов просто заберут из дома и посадят. на 15 суток. если же не заберут и ты таки заорганизуешь движуху то могут и на 3 года посадить а потом выменять через два года на снятие санкций.

так что - ничего вы не понимаете.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14992

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    21

  • SteelDog

    14

  • Иммануил_Кант

    10

  • Olegard

    10

  • HolodGLD

    9

  • Aristocrat

    8

  • Redbell

    4

  • Ordox

    3

  • коллив

    2

  • UBooT

    1

  • andy

    1

  • лекс

    1

  • WolfRus

    1

  • Octopus

    1

  • AntiohSoter

    1

  • yeap

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Все развитые страны вмешиваются: Германия, Англия, Франция, Саудовская Аравия, Израиль

лекс

В былые времена даже задумываться бы не стали сразу бы стрельнули. А тут жалобы на подобных висят чёрт знает сколько, а потом их отклоняют (типа чтобы жалобы долго не висели).   P.S.

Иммануил_Кант

Франция бомбила Ливию, в Сирии все участвовали: от Англии и Германии до Испании. Или что: у них бомбы какие-то особенные, убивают только виноватых и плохих? Да хоть пара сотен солдат в том ж

Иммануил_Кант

А почему в демагогию? Интервенция. Это что - не военное вмешательство, по твоему.   Хм... А что Украина? В Крыму никто не погиб. Российских войск на Донбассе нет. Или ты думаешь, если Рада в

Ordox

Cчитаю что поправки являются ширмой для узурпации власти и обнуления сроков плешивому диктатору. Ручной КС конечно же их не отменит. Вот еще в каких странах обнуляли сроки. _________ добавл

WolfRus

Как жалко, что такой политически подкованный и мудрый управленец и политолог прозябает на ПМЖ в чужой стране, вынужденный, как простой смертный, ходить за хлебом и мусор выносить, а не баллотируется в

Ordox

Ну знаешь за диктаторов тоже много кто голосует. Мугабе,  Мадуро, Лукашенко,Назарбаев,Асад, Эрдоган и прочие. Но это никак их нелегитимизрует так как люди не могут практиковать реальное волеизъявление

Муцухито

он скажет, что нет просто Емченко или как он там был разве не ты сегодня стрельнул? @yeap ты/вы бот? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...