Храбрые Сердцем, Сессия №2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Храбрые Сердцем, Сессия №2

Рекомендованные сообщения

Отто фон Афухбах

Дискорд лиги - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Организатор  - Linx#2880

За интересные AAPы игрокам будут выданы Награды (интересоваться у Орга)

Ссылка на комментарий

Зулус в поисках золота.

Все началось с того что  я наконец то заканчивал свою первую колонию и угадайте что там за товар? Ну конечно же ЗОЛОТО, золотых провинций и так достаточно а тут игра решила еще насыпать.

Ну что же окрыленный этой удачной доел Монопотаму и пошел есть ТЦ Конго, трудность всего этого была в том чтобы поймать 10 армий ИИ который бежит во все стороны и ты просто не успеваешь взять их в кольцо они все убегают и убегают, наверняка ИИ понимает что его 4-5 воен тех против 8 ни чем не поможет и тянет войны.

Особо ни чего интересного, заполучил пару вассалов и на мою радость мой вассал начал колонить территории. 

Из негативного умер стартовый правитель прямо под конец сессии( Мой правитель которому было 71 год( Ну пришел новый с преведностью которая дает прирост республиканских традиций на 0,5% в итоге прирост 1,7 процентов) что достаточно хорошо.

Очень долго наблюдал войну как Руанда( Линкс) специально сливает свою армию перед Марокко, очень плохое ведение войны с обоих сторон....

После нескольких моих подсказок по ведению войны Линкс все таки выходит победителем, ну что же мне же выгоднее Марокко сильнее и если у них будет еще стычка, к этому времени приду я и кто будет согласен на передачу мне золота тот и будет победителем) 

Ну что же прошу 150 Военки чтобы закрыть Качество.

 

Ссылка на комментарий

Stativka1

                 Иерусалим - Царство божие на земле. 

 

Ослабление Мамлюкского султаната войнами с единоверцами Турками и Крымчанами, а также наплыв Христианских паломников, позволило Иерусалиму возродиться как птице Фениксу из пепла.

 

Католические Рыцари возродили и основали государство захватив области Палестина,Трансиордания часть Табук и Сирии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Громкие агрессивные заявления и непродуманная внешняя политика по отношению к Мамлюкскому Султанату со стороны рыцарских орденов навлекла Гнев Султана.

Маленькая численность войск новообразованного государства, отсутствие помощи со стороны других держав, агрессивная внешняя и внутренняя политика вызвала Войну и стремительное уничтожение превосходящими силами Султана новоиспеченной державы. Рыцари запада и паломники были перебиты страна уничтожена, земли вернулись под контроль Султана.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Но история Иерусалима на этом не закончилась, а только начиналась.

На святую землю прибывали не только католические, но и православные пилигримы.

По большей части этими людьми были страждущие с балкан и греки православной веры бегущие от войны и голода на святую землю.

В какой-то момент их стало так много, что с их мнением пришлось считаться Султану.

Образовалось множество сильных и богатых семей которые требовали всё больше и больше уступок для себя.

В конечном итоге из-за дефицита денег и постоянной угрозе бунта Султан разрешил создать государство Иерусалим находившимся в вассальной зависимости от Мамлюков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Шли годы Иерусалим процветал и набирал силу, в то время как его господин Мамлюк слабел от непомерно большого долга и постоянных бунтов в Медине, Мекке и других областях.

Видя ситуацию, дипломаты Иерусалима в тайне начали активно посещать дворы  Османского Султаната и Кара-Коюнлу.

С Турками нам не удалось договорится о поддержке независимости т.к. наши народы часто воевали на Балканах.

Зато с правителем Кара-Коюнлу удалось заключить тайный договор о поддержке независимости.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

После подписания договора в уговоренный срок, объединённые силы Кара-Коюнлу и Иерусалима начали войну с общим врагом Мамлюком.

Война с врагом была простая т.к. войска Султана были ослаблены голодом и отсутствием питьевой воды в достаточном количестве.

Итоги войны: Выход из под вассальной зависимости, передача областей Табук, Сирийская пустыня, Сирия и провинции Антакия во владения Иерусалима, мирный договор действует до ноября 1506 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На территории Иерусалима государственная религия Православие, но не запрещено исповедовать другие религии и отсутствуют гонение на представителей других конфессий.

 

Двери Иерусалима открыты всем мирным паломникам. 

 

Основные задачи, проводить взвешенную политику по отношению к соседним государствам и избежать ненужных конфликтов.

spacer.png

 

P.S. Поменять оборонку на качество если можно и +1 стабу за Арр.

 

 

 

Изменено пользователем Stativka1
Ссылка на комментарий

Так как редактировать нельзя то напишу дополнение а то слов не хватает(

Расскажу про войну которую я наблюдал у Руанды и Морокко

Скажу сразу Марокко выиграла бы эту войну если бы не я, сорян чувак просто ты сильнее и мне нужно было помочь слабым, чтобы вы дольше противостояли.

Марокканец напал внезапно и Руанда не была готова к войне и сразу потеряла близлежащие территории, и по теху он отставал но зато у него был плюс в качестве и морали армии, но этого не хватало и Линкс терял свою страну но благодаря моим указаниям он сравнялся и выбил Марокко но после опять потерял потенциал так продолжалось лет 7, в итоге я опять смотрю на его страну пока стояла пауза и даю ему указания атаковать, хоть Линкс и говорил что это бред и он проиграет но в итоге все таки послушался и напал на армию Марокко так как вторая часть армий Марокко были далеко и не успели дойти он легко выйграл бой, после я приказал ему перехватить вражескую армию но он не послушался и просто начал разокупировать свои земли, благодаря этому муву Мароканец все таки пал духом и  согласился замирится.

Так я и забалансировал среднюю Африку чтобы ни кто быстро до моего золота не добрался)

республиканских традиций мне ча а не воен очков так как я военку в традиции вкидывал)

Ссылка на комментарий

Алакалуф - Кровавая империя 

 

В второй сессии этой лиги, Алакалуф решил продолжить покорять племена с запада. Но это влекло за собой последствия, мы потеряли нашего союзника, Колумбию. Мы решили напасть на одно из племён, тогда на нас и напал этот предатель. Но наши великий полководцы и их легионы справились не только со всеми племенами инков, но и с колумбией. Это была лёгкая победа. По результату войны, порабощались все оставшиеся племена инков, сдели одно из них нашим вассалом, а Колумбийцев заставили выплачивать нам репарации и пополнить казну одной тысячью дукатами. Эти наглые предатели поняли, что лучше не вставать на пути у империи, но уже было поздно. Империя не прощает таких как они. И мы не успокоимся пока эти мерзкие колумбийцы не будут полностью уничтожены.

Но у империи остался её, как показало время, верный союзник, Флакланд. Было так же заключено несколько тайных договоров с этой державой. Теперь весь континент разделяет две страны.

Нашему правителю, как и планировалось, удалось поднять доход империи в два раза. Теперь наша великая империя находится на втором месте в мире, после неизвестной нам страны, далеко на западе, через Тихий океан. 

Большую часть провинций мы предали вере Великого Кабана! Так же наши коллонисты достигли восточных берегов нашего континента, а полковоцы починили все племена, которые там находились. Но нашы разведчики сообщили, что там находилось ещё и развитое государство, точнее её коллонии, это была некая Португалия из Европы, но нам не нравится это, ведь мы не собираемся отдавать свои земли другим государствам. Поэтому в её сторону будет проводится агрессивная политика. 

Дальше в планах нашей огромной и богатой империи поработить до конца колумбийцев, знать этой мерзкой державы казнить, а народ сдедать гражданами империи! Если же они будут не согласны, тогда казнить всех! 

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Завассалил басру(персидский залив), война была недолгой, даже с учетом что за противника вписалась каракун, далее, пошел войнойн а мултан за муслим провы , но пришлось нисколько с ним воеват ьсколько с чагатаем.......ох уж этот аи

 

потом присоединил вассалитетом белуджистан.

Собрал много агро и на меня напала коалиция, выбора не было и рекрутов тоже, набрал 3к займов, взял наемников, осадил дели, лидер в войне Гилян с 1 провкой который я уже взял осадой, думаю войну вытяну на белый, но скорее всего потребуется пол сессии 12 фервраля...

Кстати за меня вступился ногаец который довольно сильно помогает:)

По партии видел что некоторые игроки из-за неопытности или слабости ливают из игр как англичанин , прошу вернут ьвсе английские земли в подчинение тимуриду так как они красные как и я.

 

Планирую на партию сидеть пердеть и восстанавливаться.

За ААР прошу годовой БЮДЖЕТ

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

Великое княжество московское 
Вторая сессия.
Началось всё с того , что всё закончилось . Осознав свою слабость из-за череды войн Польский король признал своё поражение .Вторая освободительная война закончилась . Всё что было далее это планомерное развитие вскоре новая война с Новгородской республикой и постепенное объединение земли русской под единым князем , три области получили субсидии от гос-ва из-за чего их численность стала резко увеличиваться ровно так же , как и количество призывников в армию , и казалось бы что может помешать идеальное подобие тоталитарного государства , где расцветала бы коррупция , где у всего населения не было бы никаких прав , все бы трудились на благо небольшой верхушки власти...
Но судьба распорядилась иначе , Превосходный во всех планах Иван III умер от смерти и к власти пришёл его недалёкий сын . В стране началось волнение , своё недовольствие и байкоты стали выдвигать представители купечества , казачества и самых обыкновенных бояр , и вот всё что требовалось сделать новоиспеченному князю так это получить поддержку населения , уравновесить и стабилизировать общество и только потом дотрагиваться до внешней политике , но нет . Сразу после окончания  польско-московского перемирия , была объявлена новая война , и все эти недовольства обычного народа быстро откликнулись , слегка ухудшилась экономическая составляющая государства , казаки стали менее лояльны и всё меньше и меньше хотели воевать что и сказалось на её боеспособности , а также умер от спида генерал на 4 шока #ецблять прямо в первый месяц войны он охуел от происходящего и двинул кони , но и на этом спасибо . Что же имеется в итоге ? Вместо "маленькой победоносной" против польши и его новоиспеченного союзника , теперешний князь фактически сравнял силы ( ухудшив положение княжества московкого) обеих конфликтующих сторон , и теперь их ждёт долгая и кровопролитная война...Или может быть всё изменится ?


За аар хочу 20 влияния казаков ( ЕСЛЕ МОЖНО ТО ЕЩЕ ДВАДЦАТКУ НАКИНУТЬ И БОЯРАМ)  

 

Ссылка на комментарий

Rudeus Greyrat

Династия Ван Эдмонт

 

Наследник герцогства рос как и расширялись земли Голландии. Это было время великих подвигов во имя господства в нижних землях. Кровавые война за Брюссель, Антверпен и Эно запомнились потомкам как «Война Кровавой Троицы» Даже католические монастыри не были оставлены в покое, так как они укрывали влиятельных купцов. В этих войнах успела поучаствовать и Французский Король претендующий на савойские земли. Но после мирного договора, дипломат который заключал мир случайно приписал к завоеваниям Франции больше территорий чем нужно было. В результате началась карательная война против Франции. Голландии пришлось искренни просить прощение. Контроль стратегических торговых городов позволил Людовику ван Эдмонту диктовать свои условия на политической арене. Это очень напугало Мюнстерского Епископа. Он начал подговаривать соседей напасть на Людовика, ибо герцог посмел притеснять духовенство. Написав письмо Римскому Папе, с просьбой одобрить святую коалицию, епископ едет в Франкфурт где заручается поддержкой Фризии, Ольденбурга, Эльзаса, Бадена и Аахена. Но к счастью, шпионы семьи Эдмонд были превентивно посажены в соседние курфюршества, поэтому узнал об этом заговоре герцог сразу на следующий день.

Выборщики в Священной Римской Империи всегда боролись за влияние между собой. Поэтому Людовик решил заручится поддержкой своего знакомого, Архиепископа Трира. Собираясь в долгую дипломатическую поездку вместе в женой, он оставляет управление герцогства на плечи Вильяма и своего ближайшего советника Эразмуса. По дороге, экипаж попадает в засаду спланированную Мюнстером. Герцогиню берут в плен, а Людовика тяжело ранят. Что же будет с Голландией?

P.S For France: Отдавая земли союзнику по общему миру пишется только сколько будет сверхрасширения, а не какая будет коалиция(Т_Т)

Изменено пользователем Rudeus Greyrat
Ссылка на комментарий

Makinson87

VIVA LA FRANCE! Глава 2. Предательство.

 

Нож в спину двору Де Валуа воткнула Англия, когда в ходе наступательной операции Франции и её верного союзника Кастилии выяснилось, что главный вождь Валуа отчасти имбецил в военной тематике, что обусловило отставание Франции в военной сфере на данном отрезке времени, в тот самый момент, когда лучшие генералы Франции не могли выииграть ни одного сражения у Арагона, даже превосходящими силами, потому что наши французские технологии запоздали лет на 7 от текущего общемирового прогресса военной мысли. Англия незамедлительно высаживает 30-40 тысячный корпус в Кале и объявляет войну Франции, занимает и успешно осаждает форт Пикардию и готовится наступать на Париж! Зловещий сумрак его побери!

 

Этому событию способствовали несколько знамениев. Кастилия чьё военное искусство и мастерство не пропито, приходит в поддержку родственному роду де Валуа, с которым имели честь не единожды породниться, самоотверженно идёт помогать Франции, от Английской военной машины. Был только один бой и только одна битва в этой войне. 140 тысяч объединённых сил Франции и Кастилии сокрушили 50-60 тысячный корпус Англии и освободили недавно оккупированные Англией земли. Английский король, ожидая расправы, которая как акт предательства должен был быть рассмотрен Франко-Кастильским военным карательным судом покончил жизнь самоубийством (ливнул из катки) не дожидаясь сути да дела суда... Просто ливнул из жизни. Так как главный зачинщик драки был казнён волею судьбы, франция не стала карать его подданых (Английский народ) и замирилась на репарации.  

 

К слову Голландия. Голландия оставила своего недавнего союзника Францию, решила не помогать ей с Англичанами. Но вновь подписали Альянс после завершения войны. И начала наступательные действия против Фландрии и Савои. ТАк как франция претендует на Савойю исторически, Я - король Франции попросил Голландию отдать мне все вновь захваченные регионы. Отчасти в этом есть и моя вина, я просто не подозревал, что это будет воспринято как беспрецедентный акт агрессии во всём цивилизованном мире. Голландия заключила мир, по условиям которого теперь возненавидели Францию ВСЕ члены государства Священной Римской империи. Император СРИ дважды выпустил меморандум с требованием к Франции вернуть незаконные территории. Но вы же знаете, что все на кую вертели Священного Римского Императора и его требования. При условии Что Амбиции простирались намного шире вновь захваченных территорий. В итоге эти три провинции стоили франции потери чуть ли не суверенинтета. Потери 10 национальных провинций. Коаллиционные силы СРИ составили свыше 250 тысяч солдат. Франция Распалась - но лишь для того что бы вновь воскреснуть как птица феникс в Аналах будущих поколений истории.

 

После недавних события Франция, усвоив недавние уроки войны, а именно отставание в военных технологиях резко начинает сокращать разрыв, нанимая кастильских военных офицеров и учёных, закупая Кастильские доспехи и аркебузы. Суть да дело. Дров в огонь подкинула Голландия, которая В УПОР СУКА НЕ ВИДИТ очков военных расширений, ни словом о них не обмолвился. ДА простят Боги ему его нубство!

 

Ссылка на комментарий

Квартал

Моя корабль сильнее твой лоханка

 

Вторая сессия игры за чёрных пиратов была так же скучна как и первая. Когда в первой сессии поел Кильву и часть Мадагаскара, начались восстания с которыми пришлось долгое время бороться. Восстания происходили из за чужой культуры и веры, так же им способствовала низкая стабильность. Стабильность же падала из за ссаных ивентов(не бомбит у меня). Так вот большую часть второй сессии я давил восстания до тех пор пока не перекрестил свои земли. Немного подождав и подняв стабу я захватил остатки Мадагаскара, наняв войска из за бугра. Параллельно всему этому колонил остров в индийском океане а так же провинцию Natal на территории зулуса.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К слову зулусы очень сильно сопротивлялись нашему колонисту и постройка города затянулась на 20 лет. Дальше колонизировать придется на запад, ведь индонезийские тц хочет взять себе Австралия. Надеюсь он будет мне союзником. Поживем увидим. P.s. Наблюдать за тем как Марокко и Ruanla качались на качелях. В итоге после консультации зулусских генералов, Ruanda выиграл войну и пощадил Марокко забрав одну провинцию. Интересно будет ли у них новая война, так как если Ruanda не выгоняет Марокко, это сделает зулус.

Хочу стабу за аар

Изменено пользователем Квартал
Ссылка на комментарий

opushkino

Польша.

Бог нашего мира, место пребывание которого то ли Ваканда, то ли Руанда, поправил не много действия бесконтрольного польского сейма и король вернулся править. По благословению бога нашего Линкса аннексировал Смоленск, Ригу и Ливонский орден (почти). И сразу же сдался московским лапотникам. Затем состоялся очень важный брак и союз с императором из Австрии. Мир продлился не долго мы снова взяли столицу Венгрии, остатки Тевтонского ордена. Небольшая коалиция германских стран все-таки решила на нас напасть. И пока шла маневренная война, восточные лапотники решили снова откусить кусок литовских земель, что и немедленно получили. А вот с Швецией вышло недоразумение, предполагая мою слабость викинги высадились в Эстонии. Однако коалиционная война была завершена белым миром, а противостоять польскому союзу держав Швеция была не в состоянии. Проиграв битвы и потеряв часть войск, противник сбежал на остров Эзель, доставшийся ей транзитом через Данию (вопреки обетам данным нам Линксом). Поскольку продолжение войны стало не возможным и швед благоразумно вернул нам остров. Надеюсь на мирное соседство с викингами, у которых есть куда более богатые цели чем нищая Эстония. Остатки Венгрии попали в зависимость от Австрии, что подтверждает нашу дальновидность в своевременном отторжении от нее Словакии и Пешта. Агрессия западных держав была велика, а связываться с ними опасно, что подтвердила война СРИ с Францией и Голландией. И если им помогает покровительство Черного Властелина божественной Руанды, то мы осторожно воюем на Балканах. Обирая эти народы в уплату долгов возникших после нашествий Москвы. По итогам была аннексирована только Хорватия. Польский король ждал присоединения балтийского побережья формального управляемого из Данцига, чтобы мирно развивать экономику. Но вдруг прозвучал призыв к новой войне. Неожиданность? Нет, это опять в 4 раз!пришел оккупант с Востока. Пока мы собираемся с силами, но надеемся что правда будет за нами и в этот раз литовские земли отстоим.

 

Обращаюсь к Его Фетишиству дай военки сколько можешь, на борьбу против московского агрессора, не признающего справедливых законов Твоего Мира!

 

Изменено пользователем opushkino
Ссылка на комментарий

Тяжкие годы для Кастильской короны. Внешняя политика трещала по швам, единственные, на кого можно было положится в этом суровом мире - была Франция. После успешной победы над Арагоном и Бретанью, страна оказалась на грани финансового коллапса. Множественные займы у евреев и купцов страны, огромная армия наемников - прожирали бюджет, приходилось продавать фамильные драгоценности! 

Во время войны Хуан Второй Трастамара прославился как бесстрашный, кремневой воли человек, возглавляя каждую битву лично, во главе полка гвардии раз и раз атакуя врага, подавая пример всему войску. К сожалению, его безграничной ратной доблести соответствовала его не менее безграничная тупость и ненависть к наукам. Кроме того, после войны он умудрился так коряво написать в указе слово "наемная армия", что кастеляны распустили армию регулярную. Солдаты, получив вольную, разбежались по Франции. Сын короля, Энрике, схватился за голову, и едва успел поправить положение, распустив и наемников. Страна осталась без единого солдата, кроме гарнизонных частей. Зато казна получила огромный профицит, что позволило стремительно начать гасить долги, не опасаясь банкротсва!

Время шло, за перемирие Энрике понял - так продолжатся более не может. Страна стремительно отставала от соседей на пути технического прогресса, оставаясь единственной страной Иберии, что не приняла передовые идеи Ренессанса... И он решился, поддерживаемый всеми сословиями. Во время семейного ужина он подлил отцу сонное зелье, после чего могучего, но тупого короля сослали в далекий монастырь на Канарах. Энрике короновался как Энрике Четвертый, и уделил внимание наукам - путем новых займов удалось наконец то догнать мир, удалось принять философию новых веяний, мастеровые и ученые возвращались в страну.

Все это время Кастилия поддерживала своего друга и союзника - Французкий дом Валуа. И когда коварный нож Англии воткнулся в спину друга, кастильцы пришли на помощь, собрав все силы, что были, притащив на поле боя новинку - полевую артиллерию. 

Близится новый век, и что он принесет странам-побратимам, покажет только время...

 

(стабы или займ списать, если можно)

Изменено пользователем Platan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1093

Лучшие авторы в этой теме

  • SaBiR

    2

  • Platan

    1

  • xa6apuk

    1

  • Квартал

    1

  • Rudeus Greyrat

    1

  • opushkino

    1

  • Stativka1

    1

  • Отто фон Афухбах

    1

  • Makinson87

    1

  • St.Lin

    1

  • maavvevo

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отто фон Афухбах

Дискорд лиги - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Организатор  - Linx#2880 За интересные AAPы игрокам будут выданы Награды (интересоваться у Орга)

SaBiR

Зулус в поисках золота. Все началось с того что  я наконец то заканчивал свою первую колонию и угадайте что там за товар? Ну конечно же ЗОЛОТО, золотых провинций и так достаточно а тут игра решил

SaBiR

Так как редактировать нельзя то напишу дополнение а то слов не хватает( Расскажу про войну которую я наблюдал у Руанды и Морокко Скажу сразу Марокко выиграла бы эту войну если бы не я, сорян

St.Lin

Алакалуф - Кровавая империя    В второй сессии этой лиги, Алакалуф решил продолжить покорять племена с запада. Но это влекло за собой последствия, мы потеряли нашего союзника, Колумбию. Мы р

xa6apuk

Завассалил басру(персидский залив), война была недолгой, даже с учетом что за противника вписалась каракун, далее, пошел войнойн а мултан за муслим провы , но пришлось нисколько с ним воеват ьсколько

maavvevo

Великое княжество московское  Вторая сессия. Началось всё с того , что всё закончилось . Осознав свою слабость из-за череды войн Польский король признал своё поражение .Вторая освободительная война

Rudeus Greyrat

Династия Ван Эдмонт   Наследник герцогства рос как и расширялись земли Голландии. Это было время великих подвигов во имя господства в нижних землях. Кровавые война за Брюссель, Антверпен и Э

Makinson87

VIVA LA FRANCE! Глава 2. Предательство.   Нож в спину двору Де Валуа воткнула Англия, когда в ходе наступательной операции Франции и её верного союзника Кастилии выяснилось, что главный вожд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...