Уникальные династии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уникальные династии

Рекомендованные сообщения

Нур-хали

Возвращая Империю Александра из небытия заметил что у египта, фракии, Селевкидов и македонии есть правители с уникальными перками передающимися по наследству. И задался целью собрать их все в одном. Но злостное 'передается только по мужской линии' меня жестоко обламало. Единственная линия крови что можно было получить через брак это кровь Аргеадов. С остальными даже введение родового брака посадки на трон женщины и только потом давая ей замужество все равно не давали два перка. Но я все равно попытался их собрать. Получить самого носителя просто вы должны с ним подружиться а после позвать к себе, потом выдать гражданство. Если ваш персонаж вообще не имеет крови то советую, всех наследников в тюрьму и на казнь, а носителя принять в род в дальнейшем станет вашим наследником дабы увеличить его  шансы добавьте владений. Но есть такой момент при расширении страны: появление новых династий. И вот тут можно вписать эту династию если дать ей немного раплодиться и при этом дать влияния и обязательно известности, при расширении вы получите возможность их избрать. Правда толку от этого почти нет ну кроме бонуса в +1 к какому -либо умению, а так же есть минус в том что у них будет известность(придется следить за их лояльностью из-за высокой поддержки). 

Встречали ли вы другие династии? можно ли создать династию со своей кровью? Есть ли у кого идеи как слить различную кровь в одном персонаже?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1330

Лучшие авторы в этой теме

  • Нур-хали

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...