Мусорка - Страница 17 - Архив раздела Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

uzbel2012
49 минут назад, Aurelius36 сказал:

 честно, я даже без понятия почему он не хочет развиваться дальше в плане модов и моддинга.

А зачем ему развиваться дальше и так сойдет и кайфовие не куда, он может гнать нам любую пургу , а мы  за каждый вопрос скоро будем в углу стоять слыша вечное шипуне не травмируйте гордость темы Panzer Corps на  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Да о такой лафе можно только мечтать , попукал   тут прибежали модераторы протерли попку гению , игрушки и темы в порядок привили так  как не помойка же у нас тут ,  перевернули на другой бочек , пусть дальше нас своим творчеством типа радует , правда на Х  оно нам инструкция  это умалчивает  ....  Самым разумным будет  наверное ему репетитора нанят и то если левша самородок соизволит и снизойдет   тайные  знания получить , ну что бы они были так на блюдце и не сильно гордость  форума  напрягали ... 

 

49 минут назад, Aurelius36 сказал:

Если ему нравится почему бы и нет. 

Ему нравиться , поскулил слюнями глаза натер , сделал лицо замученного страдальца , все юнит хороший мальчик  -

остальные садисты ) 

 

49 минут назад, Aurelius36 сказал:

Но так же не понимаю почему он так критику воспринимает. Другой бы на его месте спасибо сказал за то что на его тему внимание обратили и высказываются по поводу его деятельности :) 

Как так фуфло не прокатило  в очередной раз ,  в уши сать не дают ,  еще и в диком восторге в  экстазе не ложатся )  Это  же морока вставить и изображать из себя  наивного  затравленного  простака )  который  бедненький , в  который раз  будет очередной мод анонсировать  на моей памяти их было  штук 5  ))) Только не спрашивайте у меня - меру их готовности  , этот вопрос табу и под строгим запретом , так как ' это юнитику наносит очень психический вред  и предродовую травму )  

 

42 минуты назад, Alex1917 сказал:

Юнита в рамках необычного) больше не хочу мусолить тему с Юнитом, возможно, высшему руководству в кайф с ним возиться и это какой-то своеобразный троллинг или жалость с их стороны

Видать  блаженных когда по голове гладишь - они твои грехи типа забирают ))) Но это не точно потому что семиклассник юнит троллинг  хорошо изучил , как и тут порядки ) Почувствовал крышу админки , и тепло  кнопки настучать на фанатов PC -  аж вон аватар поменял ))) 

VGWkcbJyEnM.thumb.jpg.84379f558e5eab04c8

 Главное  хорошо  и вовремя из себя недалекого изображать .... ну , а если  дяди и в прям уже  40 лет по паспорту ,то мои соболезнования  родным и  близким ) Трудно с инвалидом на голову жить .....

Изменено пользователем uzbel2012
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 часов назад, Alex1917 сказал:

ну а затыкать других и запрещать что-либо спрашивать - ну такое себе, тем более, если по делу, по теме игры и вопросы вполне обычные,

Те два с половиной ваши сообщения которые по делу я оставил ,дальше у вас начинается понос сознания .Попробуйте найти свой (или Uzbel2012) пост в мусорку который мог бы считаться по делу ,и нем какую-то конструктивную пользу теме.

Ссылка на комментарий

wadwad

@юнит 

мне понравились эти

 

В 15.10.2020 в 22:22, юнит сказал:

Ну и куда бес террористов средней ази .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 17.10.2020 в 21:34, юнит сказал:

Бункер укре проем .

 

В 17.10.2020 в 21:11, юнит сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вот можно нарисовать так чтобы бес террористов ехал в укре проем а там кал лобка нарисовать на бронепезде выезвжает из укре проема и всё в одной картинке или на коне

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

uzbel2012
19 минут назад, Alex1917 сказал:

представлением очередного мода по другой эпохе) Кёнигсберг, Будапешт, Бирма, русско-японская... сколько уже их было и не упомнить сейчас. 

31mcoegoz625Ну  будем надеяться что  хотя бы гражданская война будет завершена 

 

kapellan.gif Аминь  ) 

10215996.gif

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

uzbel2012
17 минут назад, wadwad сказал:

спасибо за силку (не смог удержаться) на этот шикарный сайт, возможно его стоить прикрепить в шапку темы

с удовольствием ознакомился с сотней тем, жаль только что на сайте зарегистрирован только один пользователь Админ, который и создал все сообщения

Спойлер

scale_1200

 

Да он  там с кем то увлеченно  беседует но каждый развлекается как может ) Сам  глаза тер кому главком  моддела  там постоянно обращается но  .......    ))) Ибо  он и паства он и там же  поп ))

 

13 минуты назад, Alex1917 сказал:

рекомендую для ознакомления скачать оттуда оригинальную версию игры 1.42. разрабы после неофициального 1.32 забили на РС, но усилиями энтузиастов из "народа" она была допилена и стала в разы лучше ( за майнеры и прочие опасности не ручаюсь, боязно даже картинки глядеть оттуда)

Суров на червонец версию поднять   , ладно мужики  заканчивайте стебаться ) Будем считать что данный талантливый  самородок нам принесло из космоса ) Аллилуйя  преклонитесь перед гением   , а  лучше помогите  если серьезно, а то мы  долго будем смотреть  это Юнит шоу ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, uzbel2012 сказал:

Да он с кем то беседует но каждый развлекается как может ) Сам  глаза тер кому главком  моддела  там постоянно обращается   ))) Ибо  он и паства он и поп ))

 

Суров на червонец версию поднять   , ладно мужики  заканчивайте стебаться ) Будем считать что данный талантливый  самородок нам принесло из космоса ) Алилуя  преклонитесь перед гением   , а  лучше помогите  если серьезно а то мы  долго будем смотреть  это юнит шоу ) 

да, а то завтра все министры и президенты Стратегиума прибегут и накажут нас за то, что пишем в этой неприкосновенной теме и имеем право отвечать и что-то советовать гражданину. а вот версию игры поднимать, вводя в заблуждение и непонятно чего запихивать в неё, настойчиво впаривая скачать и оценить   это не стёб ни разу, а "мододелание" "для народа"

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, юнит сказал:

Эту тему я создал для юнитов  создание  так что бы не правы .

не приходя в сознание

для юнитов создания

без тени осознания

для боли и страдания

художник малограмотный на форуме творил

 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

юнит
8 минут назад, uzbel2012 сказал:

Наверное вы имели виду тролль ?  

 

Так  давайте не  хамить друг другу !

 

А что есть кому ваши подделки нравятся ? 

 

Ладно как там  дела с "ПМВ и Гражданской" смотрю уже у вас что то там  нарисовывается надеюсь не фотошоп прям из игры  Panzer Corps ? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Ну вам и написали что ваши юниты ужасны ....

_________
добавлено 1 минуту спустя

О как сразу на крыши ссылаетесь ))) 

А куда мне ссылаться если  не по теме пишут вот смотрю  думаю угомонятся не дальше все  продолжается. Ну он отписался я его понял нему не нравиться  мои работы я его понял но все остальное не по теме  и тот форум тут за мутили пол один админ  тут это причем та? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Про гражданскую войну  мод я не намерения тут обсуждать. Работа идет одним словом медленно но идет  . Нет не фотошоп 

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
6 минут назад, юнит сказал:

А куда мне ссылаться если  не по теме пишут вот смотрю  думаю угомонятся не дальше все  продолжается.

Юнит нельзя так реагировать болезненно  на критику ! Раз вы все  это показываете на показ то должны быть готовы к критике , советам и пожеланием ) Иначе надо  все держать под матрасом )

 

6 минут назад, юнит сказал:

Ну он отписался я его понял нему не нравиться  мои работы я его понял но все остальное не по теме 

Это называется диалог  ! Вам наверное трудно понять но когда на форуме больше одного человека, кроме любимого себя Я , то порой возникают дискуссии и даже споры ,это нормальное явление общества , а не ЭГО  )

 

6 минут назад, юнит сказал:

и тот форум тут за мутили пол один админ  тут это причем та? 

Это я вообще не понял извините ! Что вы  хотели  этим написать ?  

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит

На том форуме  263 человека зарегистрированы  и в том форуме 5 игор . там не обсуждают люди не чего  только заходят и скачиваю кому что нравиться  там не  базар  .  Да итак заходят не зарегистрированные люди . И причем тут вообще это сделайте тему  тог да про тот форум или  про меня тему  и мусольте там про меня и форум тут вообще к чему весь шляпный базар . тут тема про юнитов и создание их и все . 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 минуты назад, юнит сказал:

Ну вот славу богу  . Может они вас услышать я уже давно просил удалить эту тему  . Спасибо вам  за помощь . Я вас пот державою и прошу что бы тему удалили а не в архив .

А это уже какой то мазохизм )))  По типу  ^:  Ибо  буду иначе  я вас тут пургой заправлять пока не удалите меня и не в архив , а  вообще .....  Гражданин Юнит вы вообще нормальный !? Делая мод в какой то  определенной  теме надо бы хотя бы в игру поиграть , узнать правила , нюансы , постичь азы и прочие тонкости , а не так я вам сейчас нарисую  ,

ну а если вы против то  ломай меня полностью )))

 

Осталось еще приписать шантажист террорист не принятый массой художник и ярыми фанатами Panzer Corps )))

Ссылка на комментарий

юнит
1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

А это уже какой то мазохизм )))  По типу  ^:  Ибо  буду иначе  я вас тут пургой заправлять пока не удалите меня и не в архив , а  вообще .....  Гражданин Юнит вы вообще нормальный !? Делая мод в какой то  определенной  теме надо бы хотя бы в игру поиграть , узнать правила , нюансы , постичь азы и прочие тонкости , а не так я вам сейчас нарисую  ,

ну а если вы против то  ломай меня полностью )))

 

Осталось еще приписать шантажист террорист не принятый массой художник и ярыми фанатами Panzer Corps )))

Видно вас контузило  не кисло .

Ссылка на комментарий

юнит

Ладно господин нарушение удалено. вить вы тут все мутите   и видно у вас левые странички или брань зная что . на этом форуме ли что еще . Я не знаю то попался бы ты мне в жизни я тебе бы объяснил бы почем куры в городе моздок . Добился ты своего все таки  .  Мудаков вижу много что в жизни то в интернете .  Как у нас говорят брань не мишками воротить . Удачи 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 минуты назад, юнит сказал:

Видно вас контузило  не кисло .

Видимо  , ну главное что бы вы не хромали на голову - вам  же как понимаю  еще нас баловать своими юнит творчеством которое правда весьма условно увы  имеет что то общее с Panzer Corps ) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, юнит сказал:

Ладно господин нарушение удалено. вить вы тут все мутите   и видно у вас левые странички или хер зная что . на этом форуме ли что еще . Я не знаю то попался бы ты мне в жизни я тебе бы объяснил бы почем куры в городе моздок . Добился ты своего все таки  .  Мудаков вижу много что в жизни то в интернете .  Как у нас говорят #еть не мишками воротить . Удачи 

О, а куда  же культура у нас подевалась m на личность перешли еще и обзываетесь  ) И вы мне не тыкайте ) Ну , а про левые страницы вы загнули и явно льстите себе ) нас я еще время свое свободное не тратил .... Мне даже понравилось что чудак типа тебя что то тут пытается людям показать и доказать   ....  И не надо искать нарушение удалено кого то виновного тем более я даже привык что  на нарушение удалено вечно ты вечно с обиженной губой  ))) Ну ты нас нарушение удалено то радуй ты по своему то самородок в 40 если вам конечно реально 40 лет ,  так тупить  это нонсенс и роскошь  )

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Москит
!

Тему закрыл, пока вы тут друг другу не наговорили на мешок предов.

 

@Northern Neighbour

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@uzbel2012 

Имхо , коллега , не кажется ли вам что в данной теме слишком много оффтопа, может его стоит перенести в отдельную тему , или присоединить к этой теме - 

Там конечно немного другая дискуссия была но думаю можно расширить ее формат.)

 

Но это чисто мое мнение , решение за вами .

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

@uzbel2012 

Имхо , коллега , не кажется ли вам что в данной теме слишком много оффтопа, может его стоит перенести в отдельную тему , или присоединить к этой теме - 

Куда  то перенести всегда можно , а тут вырезав  оффтоп  и вырвав  контекст к нему ( он тоже возник из того что мутят разрабы PC2  и какие перлы есть уже в игре  ) потеряется Кое-что об Операциях Оси. 

 

4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Там конечно немного другая дискуссия была но думаю можно расширить ее формат.)

 

Наверное всему  этому должна быть какая то подоплека  , а не так была  тема и дискуссия об одном и внезапно стало о другом ....

 

4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Но это чисто мое мнение , решение за вами .

Cвое мнение скромное я вам написал - теперь довремся вашему опыту и стажу тут . Если плавно сможете смонтировать так сказать не вижу причин не переносить . 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Alex1917 сказал:

и тралите друг друга

Ну вот вам силка 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1 час назад, Alex1917 сказал:

эххх, как жаль, что наш общий любимец не освоил установку РС 2 и не привёл игру в "божеский вид"

Вот тут увы и  ах модов еще нет на второй корпус , а обложки менять и версии в цифрах это совсем деградация пойдут моды оживет и наш любимиц )))

1 час назад, Alex1917 сказал:

то  в чём считать игру провалом?

Ваша мысль ясна но эту тему назвал другой человек, нас просто Префект не очень удачно сюда подцепил ))) Естественно есть как противники и поклонники , иначе кто бы  делал платные  DLC - если делают значит покупаю ) Как бы игру не ругали её до сих пор качают фанаты и не фанаты с  торентов ! А раз открывают стим мастерскую то скоро господин гений не будет без работы для народа )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Цитата

вы принципиально не читаете того, что описано ранее теми, кто играл в игру?

- да. Если читать в топике 50 страниц текста - то когда играть? Есть же разумный какой-то предел - страниц 10-15 можно просмотреть, ну не 50 же! Есть конкретный вопрос - тогда ищу в топике по слову.

А Вы принципиально, обращаясь к человеку, пишете "Вы" с маленькой буквы? Что, учить будем друг-друга или просто на вопросы ответим?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16374

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    97

  • юнит

    62

  • uzbel2012

    43

  • Ульф

    30

  • wadwad

    28

  • Alex1917

    26

  • Хоттабыч

    15

  • StalnoyMonstr

    14

  • GameForGame

    11

  • Frozzolly

    11

  • Aurelius36

    10

  • korobkoff

    9

  • grenader914

    9

  • LGM

    8

  • ROTOR

    8

  • SteelDog

    8

  • alex9111976

    8

  • Дмитрий74

    7

  • Александр Малыхин

    7

  • Rehter

    6

  • Kapellan

    5

  • simonov-89

    5

  • Hicks1803

    5

  • Razor_Ex

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex1917

зададим свой вопрос и там и тут, если потребуется.  а самому свой вопрос в стиме задать архи-трудно?

Alex1917

так вроде на то она и мусорка, чтобы хоть где-то пофлудить или сообщение лишнее написал - уже почти преступление, сразу модераторы грозятся, переносят что-то и вообще надо изгнать меня с форума? никто

Alex1917

боимся репрессий...лишь выкидывая мусор, у баков стоя парой слов перекинуться можно...

Alex1917

да, никто ведь не говорил, что эти картинки юнитов - дерьмо полное и не имеют право на существование, видно, что всякая оригинальная техника есть и может быть сделана, НО как это будет смотреться в иг

Alex1917

этот человек особенный и мне НЕЛЬЗЯ отвечать ему на Стратегиуме, тем более по теме? вы сами же в его тему пришли и в очередной раз стали возиться с "нашей игрушкой", как ранее говорили) или в считаете

wadwad

Не хотел писать, но раз уж я не один возмущаюсь, то присоединюсь с жалобой, что не могу использовать в игре в качестве монитора телевизор "КВН-49" с водяной линзой. Можно подумать все покупают мо

юнит

Да странно. Мозги есть и хватит тут оскорблять .  если не каретной залита  силка . Торен не видет если бы было бы правильно залита то мне показала бы что с торрента скачивать на до было бы . А дело ав

Alex1917

что сразу слёзы лить, как ребёнок, обижаясь на чужое мнение, вам же 40 лет почти, как говорили, а не 10) может для начала освоить создание сценариев и кампаний на базе игры, наконец-то, спустя полгода

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...