Мусорка - Страница 23 - Архив раздела Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Frozzolly

del

Изменено пользователем Frozzolly
Ссылка на комментарий

Frozzolly

del

Изменено пользователем Frozzolly
Ссылка на комментарий

wadwad
31 минуту назад, StalnoyMonstr сказал:

Я только за связь скажу. Как военный связист, при том не сильно то отставший от того времени. Связь не надо восстанавливать в нормальном наступлении. Там теряются низовые звенья, бронеобъекты, арт позиции, пехотные взвода. Это - мелочь, в глобальной войне. Вот в обороне, тут всё сложнее. 

Вообще, оборонительный бой намного сложнее наступления.

 

А что ж за связь ничего не сказал, как военный связист не отставший от того времени? Расскажи, как она восстанавливалась в обороне и наступлении в то время, а то набалаболил как пустопорожняя балаболка, а толком ничего не сказал.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

Я тебе как не балаболки скажу, чёрноморский ты наш копатель, что в то время, как и сейчас, в принципе, ни как она и не восстанавливалась, так как в наступлении связь теряется только на низовом уровне, бронеобъект-взвод (в то время, сейчас - отделение боец), что в наступлении и по фигу, помёр максим - ну и чёрт с ним... А про связь в обороне - я ничего не писал, вот это действительно отдельная, и - лебединная(для обороны) тема, оборона, это вся ко путь к поражению.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

Ну и небольшое резервирование средств связи, в наступлении то же не помешает, но это более от криворуких бойцов со Жмеринки, ибо при нормальном таранном ударе ничего тебе противник в принципе противоставить и не сможет, верно?

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
20 минут назад, wadwad сказал:

 

А что ж за связь ничего не сказал, как военный связист не отставший от того времени? Расскажи, как она восстанавливалась в обороне и наступлении в то время, а то набалаболил как пустопорожняя балаболка, а толком ничего не сказал.

Стучишь по привычке?)

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
Только что, wadwad сказал:

 

То есть о связи вы вообще ничего не знаете, ни в те времена, ни сейчас. Я уж не говорю о её восстановлении после боя. Так и запишем, пустопорожнее диванное трепло.

По сравнению с вами, наверное нет. Ну так вы не стукачте на меня, по привычке, а поправте, что уж нет то, расскажите ко, как оно?

_________
добавлено 3 минуты спустя
28 минут назад, wadwad сказал:

 

А что ж за связь ничего не сказал, как военный связист не отставший от того времени? Расскажи, как она восстанавливалась в обороне и наступлении в то время, а то набалаболил как пустопорожняя балаболка, а толком ничего не сказал.

Ладно, стучи))) Так тебе привычней)))

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
9 минут назад, wadwad сказал:

 

То есть о связи вы вообще ничего не знаете, ни в те времена, ни сейчас. Я уж не говорю о её восстановлении после боя. Так и запишем, пустопорожнее диванное трепло.

Как ты столько стучать то можешь? Не лень? Пожалуйся ещё, мне даже прикольно)

Ссылка на комментарий

wadwad

@StalnoyMonstr 

да не старайся уже далее демонстрировать своё профанство и так уже все поняли что ты связист диванный только в своих фантазиях на диване

ты ни о современной связи ничего не знаешь, а тем более о связи во времена второй мировой

не позорься дальше

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

Так раскрой мои ошибки, вперёд) И не забудь пожаловаться)

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Срач убрал! Личные отношения выясняем в личке!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

wadwad
36 минут назад, StalnoyMonstr сказал:

Так раскрой мои ошибки, вперёд) И не забудь пожаловаться)

 

В отличие от тебя, я не утверждал, что я великий связист и после боя в условном 1941 связь не требует восстановления.

Поэтому поднимай с дивана задницу и начинай читать, изучать и нам здесь демонстрировать свои никчемные знания о том:

- как в 1941 году была организована связь в РККА, какими средствами связи были оснащены по возрастающей снизу и до командира дивизии в танковый войсках, артиллерии, стрелковых войсках и авиации

- что такое радиобоязнь и какое решение в 1942 году кардинально повлияло на организацию связи в РККА

- что необходимо сделать  для восстановления связи после боя в 1941 году наступающим частям и частям в обороне

 

Хотя я не уверен что ты и этот  мой пост будешь в состоянии прочитать и тем более понять, ведь ты из тех, кто на вопрос: "На чем у вас рация, на лампах или полупроводниках?" отвечаешь, что рация у вас на бронетранспортере...

 

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

А зачем мне что то тебе доказывать? Своим хамским заходом на обсирание моего сообщения с ходу ты предопределил моё отношение к тебе. А про проводную связь, сети связи гражданского наркомата связи, не умение вести радиообмен и проблеммы с АКБ я и без тебя знаю, и ничего тебе доказывать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, StalnoyMonstr сказал:

А зачем мне что то тебе доказывать? Своим хамским заходом на обсирание моего сообщения с ходу ты предопределил моё отношение к тебе. А про проводную связь, сети связи гражданского наркомата связи, не умение вести радиообмен и проблеммы с АКБ я и без тебя знаю, и ничего тебе доказывать не собираюсь.

 

А мне ничего доказывать не нужно, мне твоя глупость и так видна, ты остальным попробуй  докажи что ты не такой профан, каким сразу себя показал своими глупыми высказываниями о связи.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
2 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Не соглашусь! Связь тогда была другой! На низовом уровне в основном телефон! Эту связь на плечах за наступающими связисты носили! Ушел в атаку батальон, взял позицию, туда связь тянут!

Так в наступлении, у ком взвода на броне есть радиостанция, пехота тянет, конечно. Но восстанавливать связь в наступлении практически не надо, не теряется связь, это не оборона. Вот когда в прорыв войдут войска, там конечно проблеммы. Но связь, это штаб. При потери связи, по существу, это разгромм штаба. Значит, всё, писец. Нет не связи, ни управления.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, wadwad сказал:

 

А мне ничего доказывать не нужно, мне твоя глупость и так видна, ты остальным попробуй  докажи что ты не такой профан, каким сразу себя показал своими глупыми высказываниями о связи.

Давай разберём мою глупость по цитатам, и ты её обоснуешь

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, StalnoyMonstr сказал:

Так в наступлении, у ком взвода на броне есть радиостанция

 

Давай, весели дальше, расскажи нам какая у комвзвода рация на броне в 1941)))) Да ты совсем смешной. как я погляжу))))

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

Я вроде говорил, или броня, или пехота? Читай внимательно, не тупи.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ясно писал, низовой уровень, бронеобъект, имея ввиду германов, ком взвода брони, у наших, или пехота тянет, имея ввиду провод. Не тупи. 

А ты смешной)

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
3 минуты назад, wadwad сказал:

 

Давай, весели дальше, расскажи нам какая у комвзвода рация на броне в 1941)))) Да ты совсем смешной. как я погляжу))))

То есть, за то, что заход твой изначалтно был хамский, возражений нет?

Ссылка на комментарий

wadwad
13 минуты назад, StalnoyMonstr сказал:

Так в наступлении, у ком взвода на броне есть радиостанция, пехота тянет, конечно.

 

9 минут назад, StalnoyMonstr сказал:

Я вроде говорил, или броня, или пехота? Читай внимательно, не тупи.

 

 

Хватит клоуном прикидываться, не тупи, как это у тебя обычно выходит, написал, что на броне есть радиостанция, отвечай, какая радиостанция на броне у командира взвода РККА в 1941, а то от смеха скоро животики надорвут все кто твои глупости читают, связист малограмотный))))

Изменено пользователем wadwad
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr

Ещё раз говорю, в то время, как и сейчас, в основном, связь терялась вместе со штабом. А штаб терялся, как правило, в последнюю очередь. Штабные могли до выхода из строя пробыть на фронте полгода-год, пехота месяц.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, wadwad сказал:

 

 

Хватит клоуном прикидываться, не тупи, как это у тебя обычно выходит, написал, что на броне есть радиостанция, отвечай, какая радиостанция на броне у командира взвода РККА в 1941, а то от смеха скоро животики надорвут все кто твои глупости читают, связист малограмотный))))

На броне у брони. А пехота тянет провод. Везде. Броня у нас только танки, у фашиков танки, редкие САУ и БТР. Притомил ты. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16319

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    97

  • юнит

    62

  • uzbel2012

    43

  • Ульф

    30

  • wadwad

    28

  • Alex1917

    26

  • Хоттабыч

    15

  • StalnoyMonstr

    14

  • GameForGame

    11

  • Frozzolly

    11

  • Aurelius36

    10

  • korobkoff

    9

  • grenader914

    9

  • LGM

    8

  • ROTOR

    8

  • SteelDog

    8

  • alex9111976

    8

  • Дмитрий74

    7

  • Александр Малыхин

    7

  • Rehter

    6

  • Kapellan

    5

  • simonov-89

    5

  • Hicks1803

    5

  • viktordobrovoltsev

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex1917

зададим свой вопрос и там и тут, если потребуется.  а самому свой вопрос в стиме задать архи-трудно?

Alex1917

так вроде на то она и мусорка, чтобы хоть где-то пофлудить или сообщение лишнее написал - уже почти преступление, сразу модераторы грозятся, переносят что-то и вообще надо изгнать меня с форума? никто

Alex1917

боимся репрессий...лишь выкидывая мусор, у баков стоя парой слов перекинуться можно...

Alex1917

да, никто ведь не говорил, что эти картинки юнитов - дерьмо полное и не имеют право на существование, видно, что всякая оригинальная техника есть и может быть сделана, НО как это будет смотреться в иг

Alex1917

этот человек особенный и мне НЕЛЬЗЯ отвечать ему на Стратегиуме, тем более по теме? вы сами же в его тему пришли и в очередной раз стали возиться с "нашей игрушкой", как ранее говорили) или в считаете

wadwad

Не хотел писать, но раз уж я не один возмущаюсь, то присоединюсь с жалобой, что не могу использовать в игре в качестве монитора телевизор "КВН-49" с водяной линзой. Можно подумать все покупают мо

юнит

Да странно. Мозги есть и хватит тут оскорблять .  если не каретной залита  силка . Торен не видет если бы было бы правильно залита то мне показала бы что с торрента скачивать на до было бы . А дело ав

Alex1917

что сразу слёзы лить, как ребёнок, обижаясь на чужое мнение, вам же 40 лет почти, как говорили, а не 10) может для начала освоить создание сценариев и кампаний на базе игры, наконец-то, спустя полгода

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...